es
Feedback
breamparty

breamparty

Ir al canal en Telegram

Привет! Я Маша Лещева и это мой блог про красивые тряпочки, локации и родительство. Живу здесь: https://instagram.com/breamparty Сотрудничество: @bream_party

Mostrar más
1 609
Suscriptores
Sin datos24 horas
+67 días
+5330 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+75
en 2 canales
mayo '26
+115
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+46
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+39
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+21
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+38
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+46
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+71
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+30
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+80
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+150
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+68
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+79
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+64
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+35
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+27
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+47
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+63
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+21
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+13
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+44
en 1 canales
Get PRO
septiembre '24
+68
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+50
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+14
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+15
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+22
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+4
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+6
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+10
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+18
en 0 canales
Get PRO
diciembre '23
+18
en 0 canales
Get PRO
noviembre '23
+35
en 0 canales
Get PRO
octubre '23
+11
en 0 canales
Get PRO
septiembre '23
+8
en 0 canales
Get PRO
agosto '23
+9
en 0 canales
Get PRO
julio '23
+11
en 0 canales
Get PRO
junio '23
+6
en 0 canales
Get PRO
mayo '23
+3
en 0 canales
Get PRO
abril '23
+8
en 0 canales
Get PRO
marzo '23
+14
en 0 canales
Get PRO
febrero '23
+6
en 0 canales
Get PRO
enero '23
+15
en 0 canales
Get PRO
diciembre '22
+9
en 0 canales
Get PRO
noviembre '22
+32
en 0 canales
Get PRO
octubre '22
+14
en 0 canales
Get PRO
septiembre '22
+3
en 0 canales
Get PRO
agosto '22
+8
en 0 canales
Get PRO
julio '22
+5
en 0 canales
Get PRO
junio '22
+3
en 0 canales
Get PRO
mayo '22
+2
en 0 canales
Get PRO
abril '22
+2 381
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
23 junio+1
22 junio+1
21 junio+2
20 junio+4
19 junio+3
18 junio+1
17 junio+1
16 junio+1
15 junio0
14 junio+3
13 junio+7
12 junio+9
11 junio+6
10 junio+31
09 junio0
08 junio0
07 junio+1
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio+3
01 junio+1
Publicaciones del Canal
А по пути мы заехали в Переславль-Залесский. Сходили в музей ряпушки, погуляли по ботику, пообедали в ресторане Попов Луг, ул
+9
А по пути мы заехали в Переславль-Залесский. Сходили в музей ряпушки, погуляли по ботику, пообедали в ресторане Попов Луг, уложили Шурочку, дошли до озера и зашлифовали потом все французскими круассанами. Очень хочется вернуться!💘

2
На завтрак мы ходили в Сладости и Радости в ЖК Сердце Ярославля, где мы всегда останавливаемся. Очень удобно! Близко к центру+9
На завтрак мы ходили в Сладости и Радости в ЖК Сердце Ярославля, где мы всегда останавливаемся. Очень удобно! Близко к центру, закрытая территория, хорошие детские площадки. Еще есть классные кафешки Агапа и Утро, но там без детского уголка. Очень порадовала группа, куда входят рестораны Закрома, Мамука, Lucia Osteria, Сайёра и т.д. В каждом нас ждала небольшая игровая, а где-то и пеленальная. Но лучше смотреть заранее в Яндексе и уточнять этот момент. За булками надо идти в Свет и Заря, это та же самая группа. Сендвич с пастрами топ! В кофейне «кофе он твой» помимо вкусного кофе и десертика, можно купить украшения. Я там надолго зависла! Еще понравились рестораны Огни, La Gatta Nera, izi kitchen. Все они с классной кухней, добрым обслуживанием и детской зоной. Так что с гастрономической точки зрения Ярославль очень даже порадовал!
109
3
Мы съездили в Ярославль. Что успели за неделю 🌸сходили на постановку в местный ТЮЗ, который недавно открылся после реставрац+9
Мы съездили в Ярославль. Что успели за неделю 🌸сходили на постановку в местный ТЮЗ, который недавно открылся после реставрации; 🌼покатались на колесе обозрения; 🩵вкусно если - рестораны Ярославля заслуживают отдельного поста; 🌺несколько раз попали под ливень; 🌼катались на аттракционах в даманском парке; 🌺закупились сувенирами в «кофе он твой»; 🩵погуляли по кремлю, забрались на звонницу; 🌺побесились на стрелке; 🌼сходили в парк динозавров; 🌸прошли всю набережную; 🩵сходили в художественный музей и музей-макет «золотое кольцо»; 🌼доплыли на речном автобусе до Толгского монастыря. И как бы сказали три кота, это была тааак здоооровааа!
124
4
Как же здорово, что загородные отели дают возможность приехать и побыть на территории без заселения за мильён рублей. Съездил+9
Как же здорово, что загородные отели дают возможность приехать и побыть на территории без заселения за мильён рублей. Съездили недавно с девочками в отель Орловский. Ой, нам так понравилось здесь! Мы весь день бесились в вип бассейне, отдыхали в тишине под пение птиц, наблюдали за животными местного «зоопарка», ковырялись в песочнице, вкусно ели, гуляли, бегали с детьми на детских площадках, восхищались местной старинной архитектурой. И заплатила я за вход всего 2000 за взрослого и 1000 за Шурочку. И документы на ребенка не проверяют, скажу по секрету. Дети до трех лет бесплатно. Людей почти не было здесь в будни. Только группа школьников в какой-то момент нарисовалась в середине дня. Но я с удовольствием за ними понаблюдала. Какие же они классные и беззаботные эти подростки! Короче говоря, рекомендую это место однозначно. Посоветуйте, пожалуйста, куда еще можно так поехать одним днем?
330
5
Свежее раписание для вас😊 🪵 13 июня 16:30 Столярный мастер-класс (4+) 🚒 13 июня 16:00 Пожарный (3+) 🦁14 июня 11:00 Ветери
Свежее раписание для вас😊 🪵 13 июня 16:30 Столярный мастер-класс (4+) 🚒 13 июня 16:00 Пожарный (3+) 🦁14 июня 11:00 Ветеринарная клиника 🌿 14 июня 10:00 Квест "Подвиг разведчика "(6-9 лет) 🌿 14 июня 14:00 Квест "Подвиг разведчика "(от 10 лет) 🚒 14 июня 16:00 Пожарный (6+) 🚒 20 июня 10:00 Пожарный (3+) 🚒 20 июня 12:00 Пожарный (3+) мест нет 🚒 20 июня 14:00 Пожарный (3+) 🦷21 июня 11:00 Стоматолог (3+) 🚒 21 июня 14:00 Пожарный (6+) 🌿 21 мая 10:00 Квест "Подвиг разведчика "(6+) 🌲 21 июня 14:00 Один день в спецназе. Первая часть (6+) 🪵 27 июня 16:30 Столярный мастер-класс 🚒 27 июня 10:00 Пожарный(3+) 🚒 28 июня 16:00 Пожарный (6+) 🐴 28 июня 11:00 В гости к лошадям (3+) 🐶 28 июня 11:00 Кинологический клуб (3+) 🦷4 июля 11:00 Стоматолог (3+) 🚒 4 июля 12:00 Пожарный (6+) 🚒 5 июля 10:00 Пожарный(3+) 🌲11 июля 10:00 Один день в спецназе. Первая часть (6+) 🌲11 июля 14:00 Один день в спецназе. Вторая часть (6+) 🌿 12 июля 10:00 Квест "Подвиг разведчика "(6-9 лет) 🌿 12 июля 14:00 Квест "Подвиг разведчика "(от 10 лет) 🪵 12 июля 16:30 Столярный мастер-класс (4+) 🚒 18 июля 14:00 и 16:00 Пожарный(3+) 🦷19 июля 11:00 Стоматолог (3+) 🚒 19 июля 16:00 Пожарный (6+) 🚒 25 июля 14:00 Пожарный (6+) 🪵 25 июля 16:30 Столярный мастер-класс (4+) 🚒 26 июля 10:00 и 12:00 Пожарный(3+) Подробнее читайте тут
382
6
Недавно мы с нашими ребятишками съездили на экскурсию в пожарную часть от компании «Мир профессий».💗 Нам всем очень понравил+9
Недавно мы с нашими ребятишками съездили на экскурсию в пожарную часть от компании «Мир профессий».💗 Нам всем очень понравилось! Организация на высшем уровне, все четко по таймингу, оперативная обратная связь со стороны менеджера. Экскурсию проводят практикующие пожарные, такие веселые ребята, одно удовольствие их слушать. А интерактивы вообще отпад! Выкладывала в инст, много отклика от вас получила, поэтому хочу ниже поделиться расписанием ближайших мероприятий, для тех, кому актуально.⬇️
821
7
Мам, я всех обогнала!!! Сказала Шурка, которая приехала где-то в хвосте.😄 Но! Она попала в общий финал и заняла второе место+8
Мам, я всех обогнала!!! Сказала Шурка, которая приехала где-то в хвосте.😄 Но! Она попала в общий финал и заняла второе место среди девочек. Считаю, что это успех.😍 Но самое главное, она кайфанула от процесса. Только ради этого я вставала утром. И чтобы поорать САШАСАШАСАША. Вперееед! Еще я сегодня осознала, что когда твой ребенок родился в декабре 2022 года, то на соревнованиях он всегда будет самым маленьким. Поэтому среди больших мальчишек победить шансов не было вообще, они уже на великах гоняют, как сумасшедшие. Такие крутые!😎 Дочка, люблю и горжусь!♥️
433
8
завтра у Шурки утром соревнования, вставать в сранищу, тем временем мы:
завтра у Шурки утром соревнования, вставать в сранищу, тем временем мы:
381
9
Mensaje de video
366
10
Встречались с подружкой Вероникой, которая приехала с Кипра в Москву по делам. Шурка уж как всегда! Поколбасилась, слопала мо+9
Встречались с подружкой Вероникой, которая приехала с Кипра в Москву по делам. Шурка уж как всегда! Поколбасилась, слопала мороженое и улеглась спать.
361
11
Поискала фото в интернете, как это выглядит, для тех, кто не сталкивался.🌚 Читала много историй, где люди не понимали, откуд+2
Поискала фото в интернете, как это выглядит, для тех, кто не сталкивался.🌚 Читала много историй, где люди не понимали, откуда эти пятна, думали, что это из-за стиральной машины, выбрасывали старую, покупали новую, а потом наступало лето и снова появлялись эти «загодочные» кружочки, которых не видно до стирки, только после, когда глицерин вступает в реакцию с порошком. Что я делаю⁉️ 1️⃣До стирки полощу свою и Шуркину одежду холодной водой вручную, если в этот день проскочили мыльные говнюки. Режим «полоскание» в стиральной машинке не работает, проверено. 2️⃣Стираю, как обычно. 3️⃣Если после стирки я достаю шмотки и на них все-таки проявились серые пятна, то сначала матерюсь, а потом пытаюсь вывести их до того, как ткань высохла. Последний раз мне удалось это сделать! Я напшикала пятна спреем «антижир» и терла их зубной щеткой, потом замочила в кислородном и постирала. 4️⃣Если я не заметила, развесила и заметила пятна уже во время глажки, то здесь мои полномочия все. После этого я обычно пишу пост, который выше. Если кому-то удалось вывести пятна на последнем этапе, пишите.
386
12
Заранее извиняюсь за мат, но… ЗАЕБАЛИ МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ❗️ Столько шмоточек уделано, я уже не могу смотреть на эти серые пятна. И
Заранее извиняюсь за мат, но… ЗАЕБАЛИ МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ❗️ Столько шмоточек уделано, я уже не могу смотреть на эти серые пятна. И я знаю, что надо полоскать перед стиркой и даже научилась выводить пятна, когда они еще не высохли. Но по-любому что-то да пропущу и замечаю только на этапе глажки. «Да ладно тебе, это просто тряпки, а детство бывает всего один раз» Слушайте, пусть моя дочь прорабатывает у психолога травму отсутствия мыльных пузырей и хоть обливается ими с ног до головы во взрослом возрасте, но эти говнюки мыльные у меня теперь на карандаше! Пусть и тряпки, но даже на них сначала надо заработать.
386
13
💧Такс! Что новенького у нас здесь⬇️ 🌟Сбылась моя мечта! Мы поехали в небольшое путешествие с девочками на трех машинах. Без+9
💧Такс! Что новенького у нас здесь⬇️ 🌟Сбылась моя мечта! Мы поехали в небольшое путешествие с девочками на трех машинах. Без детей! Посетили древний Звенигород, Саввино-Сторожевский монастырь, пообедали в ресторане Маринист, закупились сувенирами на Купчем дворе, много болтали и смеялись. Красота! Отдельное спасибо Ларисе за экскурсию. Она сделала наш день! 🌟Сходила к подружке Лерочке на новоселье в новую квартирку. До мурашек рада за нее! Просторная, светлая, в хорошем районе и близко к нам. 🌟Шурочку все-таки отдала в летний лагерь. По сути та же ГКП, куда она ходила, но побольше деток разных возрастов - они много гуляют, едят по 5 раз в день, спят и никаких занятий, только музыка, танцы, игры и другая развлекуха. Дочке нравится и идет с удовольствием. Ее друзья из группы ГКПшной тоже ходят, поэтому адаптации не было. Можно оставить до 8 вечера, но я забираю на дневной сон домой и вожу только 2-3 раза в неделю. Остальное время шароебимся. 🌟Съездили с любимыми мамами из комьюнити в Переделкино. Ничего не работало почти, но мы все равно классно провели время - гуляли, ели, спали, сходили в библиотеку Чуковского, нарушали тишину этого прекрасного домика писателей. 🌟У Шурки рот стал, как помойное ведро - жопы, письки, какашки. Ладно бы из сада тащила, но это она в основном от нас с мужем перенимает. Но мы понимаем, где это уместно, а она пока нет. В саду тоже, конечно, прикол был. Шу сказала, что их воспитатель назвала маленькими дурочками. Или только ее, я не поняла. И теперь она постоянно так говорит! В основном меня обзывает, конечно, что не очень приятно. Как думаете, стоит ли обсудить это с педагогами? 🌟Отметили день рождения маленького дружочка Мотьки. Это сыночек Марины - мой обожаемый подгон из сообщества. Один из немногих людей, кто разделяет все мои идеи, приходит почти на каждую встречу, отмечает в инстаграме, поддерживает во всем - словом, делом, да и вообще. Она крутая! Я ее не заслуживаю. День рождения отмечали в Сокольниках, устроили пикник с едой и настолками. ❗️Такие дела. Пару денечков зачиллим и потом тело снова нас куда-нибудь понесет.
369
14
ЦАРИЦЫНО с детьми Чем заняться?❗️ 🌺Прогулка по «оздоровительной» тропе от Парковых ворот номер 8 немного в сторону оранжерей+9
ЦАРИЦЫНО с детьми Чем заняться?❗️ 🌺Прогулка по «оздоровительной» тропе от Парковых ворот номер 8 немного в сторону оранжерей, слушаем аудиоспектакль. Очень прикольно подходить к определенному дереву и включать аудиосказку. Лес тут же оживает! Мы мы всегда здесь встречаем белок. Для тех, кто не боится их - берите фундук. 🩵Оранжереи - познакомить себя и ребенка с миром растений, научиться замечать прекрасное, напитаться глазами красотой цветов. Билет стоит 250 руб. Можно купить онлайн здесь. Рекомендую перед посещением оранжерей заглянуть на канал Оранжерейного эльфа Даши. В оранжереях проходят классные мероприятия. Мы с дочкой ходити на «Музыку в цветах. Фея сирени». Расписание можно подглядеть на официальном канале Детское Царицыно - море всего классного для деток по доступным ценам. Очень хвалят заповедные прогулки, особенно для деток постарше. 🌼Музеи - рекомендую купить комплексный билет в Большой дворец и Хлебный дом за 750 руб. - здесь же интерактивный детский музей, где можно все трогать. 🌸Обед в Андерсоне, где вкусная кухня и игровая с кучей игрушек и нянечкой или можно устроить пикник на Дворцовой поляне. 🌺Рекомендую заглянуть в видовую кофейню Миловида. Название говорит само за себя. Или в кофейню 17 75, там тоже очень красиво и проходят выставки. Окна - просто мечта. 🌻Недалеко от фонтана всегда есть утки, мы встретили последний раз утят. Милота невозможная! Чем кормить - смотрите сами. 🌺Еще можно покататься на электромобиле по детскому маршруту. 🩵От Царицыно можно дойти до Борисовских прудов и поискать те самые площадки - мамонт, китайская деревня, тигр и для самых безбашенных - панда. Я орала, когда скатывалась с этой горки. Отметила все на карте. Пишите, что забыла.
378
15
Вчера первый раз в жизни ходила на вечеринку, куда меня пригласили в качестве блогера.😐 И это не детский праздник, а настоящ+9
Вчера первый раз в жизни ходила на вечеринку, куда меня пригласили в качестве блогера.😐 И это не детский праздник, а настоящая взрослая туса с красивыми девушками в новеньком термальном комплексе, который откроет свои двери 30 мая. ♏️🪯♍️♈️♋️♌️♋️♍️♏️ Нас парили, угощали, предлагали массажи и спа-комплексы, развлекали. Очень приятно! А место-то какое классное. Ну во-первых это метро Селигерская, где есть лифт, во-вторых это моя ветка, в-третьих это ТЦ Авеню Север, который находится в двух шагах от метро. Чувствую, что буду частенько сюда приезжать с Шу. Семь бассейнов, девять бань, в том числе детская баня с проектором для мультиков, огромная спа зона, лягушатник с горками для малышей. Очень понравился душ впечатлений, где можно выбрать программу и насладиться теплым тропическим ливнем или летней грозой. А еще тут есть грязевая комната, где стоят лоточки с разными скрабами и грязью. Ну что? Когда поедем купаться?
358
16
➡️Нашла магазин, где можно купить детскую одежду H&M, C&A, ZARA и других брендов по доступным ценам. 🤍100% оригинал 🤍много
➡️Нашла магазин, где можно купить детскую одежду H&M, C&A, ZARA и других брендов по доступным ценам. 🤍100% оригинал 🤍много вещичек в наличии 🤍на первый заказ скидка 10% 🤍привоз каждые 2 недели Смотреть здесь: https://t.me/odensolnyshko Или в максе: https://max.ru/join/hGRLL4UB01uIS2Qa5p7jGU5TE4ZDanu9oq66phMApz4
385
17
Вот и настал тот момент, когда у меня закончились деньги на аккаунте apple. Пу-пу-пу. Кто как теперь оплачивает подписки?😏 Г
Вот и настал тот момент, когда у меня закончились деньги на аккаунте apple. Пу-пу-пу. Кто как теперь оплачивает подписки?😏 Готова вообще от всех отказаться, но у меня айклауд на 6тб и его нужно содержать как-то.
399
18
Моя бирочка 13.12.2022 рост 52 вес 3400 сегодня была на своей первой групповой тренировке по беговелу. Люблю!💕+9
Моя бирочка 13.12.2022 рост 52 вес 3400 сегодня была на своей первой групповой тренировке по беговелу. Люблю!💕
460
19
Когда наша нянечка Лиза сообщила, что выходит на работу, в тот самый момент я поняла, что буду искать вторую няню. ☪️♍️🪯♈️🅰+1
Когда наша нянечка Лиза сообщила, что выходит на работу, в тот самый момент я поняла, что буду искать вторую няню. ☪️♍️🪯♈️🅰️ ♌️♍️☯️🅰️⛎♋️ Она и раньше-то редко приходила, а с работой, дай Бог, 1-2 раза в месяц у нее получается. И это без учета форс-мажоров. Я полгода мониторила Авито и ни одно объявление мне не подходило по описанию. И тут на днях я встретила там девушку и сразу же написала ей. Это обычная мама, такой же трехлетки, как у меня, которая не вышла на работу и решила немного подзаработать. Ну или просто захотелось острых ощущений. Вчера погуляли с нашими тоддлерами и я на кожно-жопном почувствовала, что это то, что мне нужно. Шурочке понравилась и няня, и ее сынишка. Взахлеб рассказывала мужу про то, как они скакали там в парке и на площадке. Я думаю, что это мэтч, потому что и ей не нужна работа 5/2 с окладом, они постоянно шароебятся по Москве, как и мы. И у меня нет потребности каждый день оставлять Шу. Планирую пару раз в неделю по вечерам, чтобы с мужем куда-то выбираться. Нам этого очень не хватает сейчас. Зо-ло-то! Короче говоря, завтра вечером уже планирую отгрузить Шурку к ним на тест, пусть играют, а я позанимаюсь бытовухой в тишине. Так что принимаю поздравления! Хотя с моим везением, я уже ни на что не надеюсь. Но, самое главное, я верю в то, что няня - просто, если отбросить все загоны и ограничения. И свой человек обязательно найдется в самый лучший момент. А еще в то, что все к лучшему. Помню, как я ревела, когда закрылся домашний садик, но сейчас я рада, что дочка начала ходить в частный. Это именно то, что ей было нужно в самом лучшем возрасте.
424
20
Посмотрела сегодня видюшки из садика, проорала с этой единорожки-ДПСника😄+1
Посмотрела сегодня видюшки из садика, проорала с этой единорожки-ДПСника😄
290