⩽ 𝕊ℍ𝕄-𝕋𝔼𝔸𝕄 | RESELLER'S DLC ⩾
Ir al canal en Telegram
Мы – реселлеры приватных и бесплатных DLC в СНГ Arena Breakout | Stalcraft | Arc Raiders 💬 Поддержка: @SUPORTSHMBOT 🛒 Покупка: @Shimo4it_bot 📌 Статус DLC: https://t.me/SHMprotect/272383/272391 📜 Правила: https://t.me/SHMprotect/272381 | #9
Mostrar más2 056
Suscriptores
+124 horas
+107 días
+4430 días
Archivo de publicaciones
Без понятия почему людям которые берут софт нравится ESP SKELET, по моему такая залупа, спросите почему мол информативно куда смотрит враг
отвечаю - тестировал и аиметь самому вручную без авто аима по ESP Skelet запарнее очень нежели если будет обычный 3d box , мб это у меня только так - но я 3 дня тестировал и с ESP SKELET ну просто сложно очень попадать по типам - само ESP мешает
Его юзать есть смысл только если аим есть в софте.
PC Софты
Delta Force
The Fin@ls
Arma Reforger
Arena Breakout
получили обновления от нас
- Меньше нагрузки в разы ! Софт потребляет не более 20-30% CPU вместо прошлой 70%
- Фикс BSOD на слабых CPU
фото с телефона - так как софта не видно
кароче сделали скелет на The Fin@ls из кубиков xd
В катке все работает шикарно, только очень много фейк объектов, щас уберем их и имба софтик, потом Aim можно будет прикрутить
Поделимся с ваши новостями что ли, а то постов мало, будете еще думать мол ничего не делаем вообще xd
Вот разобрались окончательно со срыными матрицами на Unreal Engine, поняли что и как там работает
Подопытным целый день была игра The Fin@ls, естественно с нашим обходом EAC AC
Получили частично верные данные ( но как на видео можете заметить, при тесте забавные мемы по типу ESP на двери )) )
Что этот опыт нам дам? Возмодность понять как сделать адекватный фикс сраной матрицы в Delta Force на ПК и Андройд для ESP ( на пк есть мертвые зоны и баги - не критичны, но исправим ) , а на Телефонах все долго ждут, но а мы думаем как адаптировать сраную матрицу на Unreal Engine ( на что сегодня и нашли ответ )
как то так, а ну и терь еще будет валяться софтик на TF просто так xd
Такс госпада - не забываем у нас еще мобаил версия софтик есть )
https://t.me/MemoryShimo/10686
🔥 DELTA FORCE НОВЫЙ СОФТ С ESP + AIMBOT БЕЗ БАНОВ ! ПО СЛОТАМ, УСПЕЙ УРВАТЬ ПО СКИДКЕ ПОКА ДЕЙСТВУЕТ ПРЕДЗАКАЗ !
👁🗨 Подписки тут - @Shimo4it_bot
В ближайшее время будет изменен стиль софтов на пк - с простого на более интересный
Delta Force PC
- Обновили пофиксили все проблемы вроде как универсально - не у кого проблем быть с ESP не доолжно
После обновления были замечены аномалии - рисует ESP на оружие ботов в малом радиусе , это так скажем жертва что бы у всех все работало - но мы это естественно исправим
Delta Force PC Обновление
- Теперь софт работает на всех пк = -= ( пришлось потратить 4ч смотрев на тонну данных , утомительно )
- Оптимизирован поиск всего что нужно в игре в целых 2 раза
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
