es
Feedback
Частный джет, пожалуйста 🛫

Частный джет, пожалуйста 🛫

Ir al canal en Telegram

Учу экспертов продавать свои услуги на высокий чек и делать в месяц от 2 млн рублей стабильно через контент. Личка @ya10iz10ti 📥

Mostrar más
312
Suscriptores
Sin datos24 horas
+27 días
-830 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+21
en 1 canales
mayo '26
+65
en 1 canales
Get PRO
abril '26
+178
en 5 canales
Get PRO
marzo '26
+93
en 1 canales
Get PRO
febrero '26
+4
en 1 canales
Get PRO
enero '26
+24
en 0 canales
Get PRO
diciembre '250
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+4
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+12
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+3
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+2
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+47
en 4 canales
Get PRO
junio '25
+27
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+10
en 1 canales
Get PRO
abril '25
+16
en 1 canales
Get PRO
marzo '25
+9
en 1 canales
Get PRO
febrero '25
+7
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+55
en 1 canales
Get PRO
diciembre '24
+20
en 1 canales
Get PRO
noviembre '24
+9
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+7
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+1
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+11
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+33
en 1 canales
Get PRO
junio '24
+5
en 0 canales
Get PRO
mayo '240
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+90
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+23
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+13
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+13
en 0 canales
Get PRO
diciembre '23
+9
en 0 canales
Get PRO
noviembre '23
+6
en 0 canales
Get PRO
octubre '23
+330
en 1 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
24 junio0
23 junio+1
22 junio+1
21 junio+1
20 junio+4
19 junio0
18 junio0
17 junio+1
16 junio+1
15 junio+1
14 junio0
13 junio+1
12 junio0
11 junio+2
10 junio0
09 junio+1
08 junio+1
07 junio+1
06 junio0
05 junio+2
04 junio0
03 junio+3
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
Я в шоке от того как экспертам и предпринимателям сейчас просто зарабатывать деньги. В любых количествах. Вот в наааааше время… 😂 Был ВКонтакте и с 2012 года инстаграм. И там и там никаких тебе сторис, никаких рилс, одни посты (ебучие 😂) и позже уже хэштеги. Перебивались, вообще, взаимными подписками, масслайкингом и массфоллоингом (прости господи 😂). Сейчас: рай на земле!!! Клянусь!!! Как человек, который уже 18 лет зарабатывает в соц. сетях говорю. И не зарабатывать миллионы сейчас, это значит: • быть ленивым • быть боякой • не уметь рисковать • не вкладывать в своё образование Других вариантов просто нет.

2
Самые милые хейтерские комментарии 😁+4
Самые милые хейтерские комментарии 😁
21
3
А, ещё, я только сейчас заметила, что из моего окна видно как растут кокосы 🥥 прикольно так.
А, ещё, я только сейчас заметила, что из моего окна видно как растут кокосы 🥥 прикольно так.
25
4
Если доброе утро, то только такое 😍 сообщение от моей ученицы.
Если доброе утро, то только такое 😍 сообщение от моей ученицы.
26
5
Если доброе утро, то только такое ⤵️ * сообщение от моей ученицы.
Если доброе утро, то только такое ⤵️ * сообщение от моей ученицы.
1
6
Честность - вообще, моя супер сильна сторона как наставника. Я всегда честная. Я не буду сглаживать углы, подбирать слова, чт
Честность - вообще, моя супер сильна сторона как наставника. Я всегда честная. Я не буду сглаживать углы, подбирать слова, чтобы не обидеть, не буду утаивать и жалеть, не буду уменьшать вас, думая о том, что: «сейчас, наверное, не время». Нет. Я всегда говорю то что вижу, здесь и сейчас. И как это изменить максимально быстро. Потому что верю в каждого человека, который ко мне приходит и с которым выбрала работать я и он выбрал работать со мной. Я не ставлю его в детскую позицию, а себя во взрослую. Я общаюсь на равных просто с разным пониманием текущей ситуации и его жизни. Потому что все эти этапы уже проходила сама и мне важно и его увести в рост. Именно поэтому у моих учеников такие быстрые результаты. Мы можем разрешить то, что он не мог проработать 2 года за одну сессию. Потому что я говорю то что вижу и, при этом, знаю как с этим работать. По этой же причине, кстати, кто-то не заходит ко мне в работу потому что боится этой честности. Например, у меня есть одна девушка, которая уже 2 раза заходила в работу и оба раза «сливалась» (первый раз через 2 недели, второй раз по-моему также), при этом, не возвращая оплату обратно. И происходит это с периодичностью раз в пол года. Каждый раз на мой вопрос она отвечает: «я вижу и знаю, что с тобой я реализую все то, что я хочу. Мне очень страшно каждый раз, когда начинает получаться». И я давала ей выбор) но следующий раз будет последним) несмотря на суммы, которые я получаю. Поэтому, честность - двигатель всего. И только придя ко мне, можно вырасти благодаря этой честности в том числе. Если вы готовы, конечно.
30
7
Очень честно и поддерживающе, спасибо 🌸
27
8
И, кстати, все книги про то, что «победитель остаётся один». Это не про весь его жизненный путь и всю жизнь. Это про этап, ко
И, кстати, все книги про то, что «победитель остаётся один». Это не про весь его жизненный путь и всю жизнь. Это про этап, который вы проживаете перед тем как начать жить свою охуенную, яркую и насыщенную жизнь. Один - это момент, когда остаетесь вы и ваш наставник. Возможно, пара человек из вашего прошлого окружения. И это шикарный момент. Момент, когда вы наконец-то знакомитесь с собой. С тем, что вы любите. С тем кто вы. Кто вы как эксперт, как человек, как мужчина/женщина, как дочь/сын, как родитель. Кто вы есть на самом деле) Этот момент очень болезненный. Здесь опять же, не буду романтизировать. Но, тот кто решается на это - выигрывает всегда. Только после того как вы встретитесь с собой и, условно, «останетесь одни», вы увидите того себя, кем никогда и не являлись. Увидите всю картину мира полностью: людей, свое дело, свое окружение, свои деньги. И зайдете в увеличение дохода уже с новыми силами и энергией из позиции нового охуенного себя, который знает что он хочет и знает как это получить. П.с.: на скрине сообщение от девушки, которая захотела со мной познакомиться, нашла меня в соц сетях. Я даже, по честному, не всегда успеваю отвечать на них. Ответила сегодня. Так что людей много, интересных и крутых тоже! Одни точно не останетесь)
26
9
«Мне сложно найти друзей, боюсь потерять окружение, если вырасту в доходе». Такие фразы я часто слышу от учеников. Ребята, за
«Мне сложно найти друзей, боюсь потерять окружение, если вырасту в доходе». Такие фразы я часто слышу от учеников. Ребята, запомните одну вещь. Я сейчас не буду романтизировать. Да, вы потеряете 99% своего окружения, когда будете расти. Это будут и близкие люди и друзья и партнёры и парень, девушка, жена, муж и т.д. С вами останутся единицы. Так устроен рост. Но! Найти новых классных друзей, которые потом станут частью вашего окружения или семьи - просто. Очень просто. Я нахожу новые знакомства в тредс, на улице, в Инстаграм. Не нужно бояться расти в доходе только потому что вы потеряете «старое» и вам будет не с кем общаться. Это не так. Вы найдёте новое, ещё лучше, круче, с такими же как у вас целями. Просто знакомиться - это тоже навык. Которому я вас научу. Жизнь - одна! Незачем оставаться в болоте и выбирать людей, которые не выбирают себя (ещё и мешают вам расти). Зарабатывайте и уходите без сожаления. Дальше будет только круче! Проверено.
26
10
Mensaje de voz
30
11
Две оплаты за 10 минут. Вторая вообще без контакта с человеком. Девушка купила у меня наставничество, рассказала об этом свое
Две оплаты за 10 минут. Вторая вообще без контакта с человеком. Девушка купила у меня наставничество, рассказала об этом своей подруге и её подруга тоже оплатила мне, даже не зная меня и не контактируя со мной. Итого, 10 минут и две полные оплаты. Это я к тому, что многие до сих пор думают, что на продажи влияют какие-то внешние обстоятельства (ситуация в стране, кризис, рынок и т.д.). Нет. По факту на продажи влияет личный бренд, контент и ваша уверенность в себе, своём продукте и результате, который вы даёте. Плюс, умение продавать. Именно в эти навыки стоит вкладывать, если хотите продавать много и дорого.
34
12
Сняла обзор на свою квартиру на Пхукете. Большое отличие Бангкока от Пхукета в том, что такого количества натуральной зелени+9
Сняла обзор на свою квартиру на Пхукете. Большое отличие Бангкока от Пхукета в том, что такого количества натуральной зелени в центре города просто нет. И для меня было супер важно взять квартиру с видом на всё зеленое и красивое 😍 Чтобы можно было засыпать и просыпаться, смотря на это чудо. И сидеть на балконе, закинув ноги и плавать в бассейне тоже любуясь. Плюс для меня важно рабочее место, чтобы оно было и было удобным. Хоть я и провожу бОльшую часть созвонов в Starbucks, потому что люблю кофе и крутую компанию, но, иметь такое место для меня было важно. Бассейн на крыше и лежаки - стандарт, без которого просто не хочу обходиться потому что очень это люблю. Я по себе уже давно поняла, что очень люблю когда все новое, современное, красивое, стильное. Меня это сильно заряжает и мотивирует на работу и жизнь. Видео, разумеется, снимала с первого дубля, комментарии от автора 😂
13
13
Вот так. Вы всегда находите своё и своих. Как и в жизни. Знайте, дойти до 1 млн рублей в месяц стабильно растущего постоянног+1
Вот так. Вы всегда находите своё и своих. Как и в жизни. Знайте, дойти до 1 млн рублей в месяц стабильно растущего постоянного дохода смогли только 0.5% населения России. А 1% смогли выйти на 500к и удержать его. Теперь вы понимаете почему так много ненависти к тем, кто делает, пробует, зарабатывает, заявляет о себе? Да потому что просто у остальных лазеров не получилось и они перестали пытаться. И чтобы им не было так больно за свою никчемность - они сливают это на вас. От этого на душе им легче. Думаю, что сейчас, примерно, 5% людей хотят войти в 1% по доходам и примерно 5% в 0.5%. То есть в развитии находится 1 из 10-ти. Остальные 88.5% просто наблюдатели. Половина из них уже хейтеры. Закоренелые и навсегда. Именно поэтому в момент, когда вы решили расти в доходе - вы должны приходить в наставничество и искать своих людей и быть в их поле, окружении и на обучении. Чтобы эти 88.5%, которые будут против вашего успеха, просто не смогли вам помешать прийти к той жизни, о которой вы всегда мечтали.
37
14
Вот так. Вы всегда находите своё и своих. Как и в жизни. Знайте, дойти до 1 млн рублей в месяц стабильно растущего постоянног+1
Вот так. Вы всегда находите своё и своих. Как и в жизни. Знайте, дойти до 1 млн рублей в месяц стабильно растущего постоянного дохода смогли только 0.5% населения России. А 1% смогли выйти на 500к и удержать его. Теперь вы понимаете почему так много ненависти к тем, кто делает, пробует, зарабатывает, заявляет о себе? Да потому что просто у остальных лазеров не получилось и они перестали пытаться. И чтобы им не было так больно за свою никчемность - они сливают это на вас. От этого на душе им легче. Думаю, что сейчас, примерно, 5% людей хотят войти в 1% по доходам и примерно 5% в 0.5%. То есть в развитии находится 1 из 10-ти. Остальные 88.5% просто наблюдатели. Половина из них уже хейтеры. Закоренелые и навсегда. Именно поэтому в момент, когда вы решили расти в доходе - вы должны приходить в наставничество и искать своих людей и быть в их поле, окружении и на обучении. Чтобы эти 88.5%, которые будут против вашего успеха, просто не смогли вам помешать прийти к той жизни, о которой вы всегда мечтали.
1
15
Вернулась в тредс. Всё также пишу посты, которые залетают на большое количество просмотров и комментариев и приносят заявки.
Вернулась в тредс. Всё также пишу посты, которые залетают на большое количество просмотров и комментариев и приносят заявки. Только подзабыла, что там хейтеров до пизды. И выше. Если хотите побороть страх хейта - гоу в наставничество, будем писать посты в тредс. Шутка. В общем, столько обиженных и нереализованных людей. 70-90% таких в комментах. И есть мои любимки: адекватные и крутые ребята, которые заинтересованы в росте и хотят развиваться. Для них и пишу. Знайте, что вас всегда будут хейтить за всё, но если вы не будете проявляться и звучать - люди, которым вы сейчас очень нужны, никогда не найдут вас.
34
16
Вернулась в тредс. Всё также пишу посты, которые залетают на большое количество просмотров и комментариев и приносят заявки.
Вернулась в тредс. Всё также пишу посты, которые залетают на большое количество просмотров и комментариев и приносят заявки. Только подзабыла, что там хейтеров до пизды. И выше. Если хотите побороть страх хейта - гоу в наставничество, будем писать посты в тредс. Шутка. В общем, столько обиженных и нереализованных людей. 70-90% таких в комментах. И есть мои любимки: адекватные и крутые ребята, которые заинтересованы в росте и хотят развиваться. Для них и пишу. Знайте, что вас всегда будут хейтить за всё, но если вы не будете проявляться и звучать - люди, которым вы сейчас очень нужны, никогда не найдут вас.
1
17
Ты: всё ещё боишься открыто говорить про деньги. Тем временем, Олег Тиньков в ответ на комментарий ⤴️
Ты: всё ещё боишься открыто говорить про деньги. Тем временем, Олег Тиньков в ответ на комментарий ⤴️
38
18
Ты: всё ещё боишься открыто говорить про деньги. Тем временем, Олег Тиньков в ответ на комментарий:
Ты: всё ещё боишься открыто говорить про деньги. Тем временем, Олег Тиньков в ответ на комментарий:
1
19
«Ты, что, голубых кровей? Из семьи аристократов!». Эти фразы я слышала все детство, юность и во взрослом возрасте. Сейчас ко мне их уже не применяют. Всё понятно итак. Помню, что в детстве всегда выбирала все самое дорогое (интуитивно). Заходишь в магазин и выбираешь именно это платье (а оно самое дорогое). Чтобы вы понимали, в магазин я заходила один раз. Когда выбирала платье на выпускной. Чтобы прямо в бутик бутик. Это была Фортуна Плаза, кто из Иркутска помнит, самое топовое место на то время. До этого одевалась на Шанхайке (рынок китайских вещей) в Иркутске или в Ангарске и в магазине 2000. Может, тоже, из местных кто-то помнит. Тут название говорит само за себя. Потом, уже в возрасте постарше, когда я вышла замуж, разумеется, всё изменилось и я покупала все и когда захочу. Но, пока жила с родителями - слышала это всегда: «губа не дура» и прочие моменты. Причем, не сказать, что во мне это порицали, мама, наоборот, говорила: «у тебя очень хороший вкус, всегда выбираешь самое дорогое». И когда у родителей с деньгами стало лучше (а это тогда когда я уже была в отношениях с бывшим мужем и он меня содержал полностью), и родители стали покупать что-то для себя - я стала замечать, что и у мамы, тоже, знаете ли, «губа не дура». Походы к косметологу, массажи, вещи из магазина кадриль, снежная королева и панинтер (местные тоже помнят), тренировки в зале и прочие моменты. Причём, папа всегда отдавал всё (он делает это и сейчас): сам ходил в одной футболке и джинсах, а у мамы был гардероб из 50 вещей и любимая фраза: «Серёжа, мне опять нечего надеть!». Все это происходило уже тогда, когда я была в отношениях с бывшим мужем, повторюсь, это важно. Собственно в эти отношения я и уходила из-за материального достатка будущего супруга. И от тяжелых отношений и непонимания в семье. Сейчас не об этом, а о самой фразе и посыле. Эта тема покажет вам что такое хейт на самом деле, дочитайте до конца. Первое - человек, для которого, к примеру, дорогие платья являются нормой - никогда не скажет вам: «ты транжира, голубых кровей и губу раскатала». Просто потому что это его норма жизни. Второе - если человек говорит так и, при этом, говорит это не с хейтом, а с одобрением, типа: «ох ты моя меркантильная». Значит нормой это для него является и он просто шутит. Но считает вас достойным этого и, в целом, это соответствует его картине мира тоже. Третье - если человек говорит это с ненавистью в голосе, значит он хочет также. Очень сильно. Прямо во всех глубинах своей души. Потому что если где-то не болит - там и хейта и осуждения нет. Там есть просто принятие вашей позиции. Запомните это раз и на всю жизнь. И, ещё одно: если у вас есть дети - помните, что вы ответственны за то кем они станут и за их психологическое здоровье, в том числе. И они никогда не будут слушать ваших советов в тех сферах, где вы некомпетентны. Или, если, в принципе, являетесь никем. Все можно показать только на своем примере. И из своего изобилия. А также помните про те установки, которые им закладываете - потому что именно они сформируют всю их будущую жизнь. И повлияют на все: и на отношения и на доход и на внешний вид. За правильным формированием своих установок, которые напрямую отразятся на вашем доходе, отношениях и счастье в жизни - приходите ко мне. Передам весь свой позитивный опыт, перепрошьем ваше сознание, дам необходимые инструменты, веру, поддержку, раскрою вашу личность и уникальность и вместе прийдем к поставленным вами целям. Пишите @ya10iz10ti слово «разбор», разберем вашу текущую ситуацию сейчас. Что вам не хватает, почему стоите на месте или наоборот делаете много, а результата нет. И подскажу вам какие шаги нужно сделать для того, чтобы достигнуть желаемого. Разбор делаю в переписке.
39
20
Mensaje de video
15