Частный джет, пожалуйста 🛫
Ir al canal en Telegram
Учу экспертов продавать свои услуги на высокий чек и делать в месяц от 2 млн рублей стабильно через контент. Личка @ya10iz10ti 📥
Mostrar más312
Suscriptores
Sin datos24 horas
+27 días
-830 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+21
en 1 canales
mayo '26
+65
en 1 canales
Get PRO
abril '26
+178
en 5 canales
Get PRO
marzo '26
+93
en 1 canales
Get PRO
febrero '26
+4
en 1 canales
Get PRO
enero '26
+24
en 0 canales
Get PRO
diciembre '250
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+4
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+12
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+3
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+2
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+47
en 4 canales
Get PRO
junio '25
+27
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+10
en 1 canales
Get PRO
abril '25
+16
en 1 canales
Get PRO
marzo '25
+9
en 1 canales
Get PRO
febrero '25
+7
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+55
en 1 canales
Get PRO
diciembre '24
+20
en 1 canales
Get PRO
noviembre '24
+9
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+7
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+1
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+11
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+33
en 1 canales
Get PRO
junio '24
+5
en 0 canales
Get PRO
mayo '240
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+90
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+23
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+13
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+13
en 0 canales
Get PRO
diciembre '23
+9
en 0 canales
Get PRO
noviembre '23
+6
en 0 canales
Get PRO
octubre '23
+330
en 1 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 24 junio | 0 | |||
| 23 junio | +1 | |||
| 22 junio | +1 | |||
| 21 junio | +1 | |||
| 20 junio | +4 | |||
| 19 junio | 0 | |||
| 18 junio | 0 | |||
| 17 junio | +1 | |||
| 16 junio | +1 | |||
| 15 junio | +1 | |||
| 14 junio | 0 | |||
| 13 junio | +1 | |||
| 12 junio | 0 | |||
| 11 junio | +2 | |||
| 10 junio | 0 | |||
| 09 junio | +1 | |||
| 08 junio | +1 | |||
| 07 junio | +1 | |||
| 06 junio | 0 | |||
| 05 junio | +2 | |||
| 04 junio | 0 | |||
| 03 junio | +3 | |||
| 02 junio | 0 | |||
| 01 junio | 0 |
Publicaciones del Canal
Я в шоке от того как экспертам и предпринимателям сейчас просто зарабатывать деньги. В любых количествах.
Вот в наааааше время… 😂
Был ВКонтакте и с 2012 года инстаграм. И там и там никаких тебе сторис, никаких рилс, одни посты (ебучие 😂) и позже уже хэштеги.
Перебивались, вообще, взаимными подписками, масслайкингом и массфоллоингом (прости господи 😂).
Сейчас: рай на земле!!!
Клянусь!!!
Как человек, который уже 18 лет зарабатывает в соц. сетях говорю.
И не зарабатывать миллионы сейчас, это значит:
• быть ленивым
• быть боякой
• не уметь рисковать
• не вкладывать в своё образование
Других вариантов просто нет.
| 2 | Самые милые хейтерские комментарии 😁 | 21 |
| 3 | А, ещё, я только сейчас заметила, что из моего окна видно как растут кокосы 🥥 прикольно так. | 25 |
| 4 | Если доброе утро, то только такое 😍 сообщение от моей ученицы. | 26 |
| 5 | Если доброе утро, то только такое ⤵️
* сообщение от моей ученицы. | 1 |
| 6 | Честность - вообще, моя супер сильна сторона как наставника. Я всегда честная.
Я не буду сглаживать углы, подбирать слова, чтобы не обидеть, не буду утаивать и жалеть, не буду уменьшать вас, думая о том, что: «сейчас, наверное, не время».
Нет. Я всегда говорю то что вижу, здесь и сейчас. И как это изменить максимально быстро.
Потому что верю в каждого человека, который ко мне приходит и с которым выбрала работать я и он выбрал работать со мной.
Я не ставлю его в детскую позицию, а себя во взрослую. Я общаюсь на равных просто с разным пониманием текущей ситуации и его жизни. Потому что все эти этапы уже проходила сама и мне важно и его увести в рост.
Именно поэтому у моих учеников такие быстрые результаты. Мы можем разрешить то, что он не мог проработать 2 года за одну сессию. Потому что я говорю то что вижу и, при этом, знаю как с этим работать.
По этой же причине, кстати, кто-то не заходит ко мне в работу потому что боится этой честности.
Например, у меня есть одна девушка, которая уже 2 раза заходила в работу и оба раза «сливалась» (первый раз через 2 недели, второй раз по-моему также), при этом, не возвращая оплату обратно.
И происходит это с периодичностью раз в пол года. Каждый раз на мой вопрос она отвечает: «я вижу и знаю, что с тобой я реализую все то, что я хочу. Мне очень страшно каждый раз, когда начинает получаться».
И я давала ей выбор) но следующий раз будет последним) несмотря на суммы, которые я получаю.
Поэтому, честность - двигатель всего. И только придя ко мне, можно вырасти благодаря этой честности в том числе.
Если вы готовы, конечно. | 30 |
| 7 | Очень честно и поддерживающе, спасибо 🌸 | 27 |
| 8 | И, кстати, все книги про то, что «победитель остаётся один». Это не про весь его жизненный путь и всю жизнь.
Это про этап, который вы проживаете перед тем как начать жить свою охуенную, яркую и насыщенную жизнь.
Один - это момент, когда остаетесь вы и ваш наставник. Возможно, пара человек из вашего прошлого окружения.
И это шикарный момент. Момент, когда вы наконец-то знакомитесь с собой. С тем, что вы любите. С тем кто вы. Кто вы как эксперт, как человек, как мужчина/женщина, как дочь/сын, как родитель. Кто вы есть на самом деле)
Этот момент очень болезненный. Здесь опять же, не буду романтизировать. Но, тот кто решается на это - выигрывает всегда.
Только после того как вы встретитесь с собой и, условно, «останетесь одни», вы увидите того себя, кем никогда и не являлись. Увидите всю картину мира полностью: людей, свое дело, свое окружение, свои деньги.
И зайдете в увеличение дохода уже с новыми силами и энергией из позиции нового охуенного себя, который знает что он хочет и знает как это получить.
П.с.: на скрине сообщение от девушки, которая захотела со мной познакомиться, нашла меня в соц сетях. Я даже, по честному, не всегда успеваю отвечать на них. Ответила сегодня.
Так что людей много, интересных и крутых тоже! Одни точно не останетесь) | 26 |
| 9 | «Мне сложно найти друзей, боюсь потерять окружение, если вырасту в доходе».
Такие фразы я часто слышу от учеников.
Ребята, запомните одну вещь. Я сейчас не буду романтизировать.
Да, вы потеряете 99% своего окружения, когда будете расти. Это будут и близкие люди и друзья и партнёры и парень, девушка, жена, муж и т.д.
С вами останутся единицы. Так устроен рост.
Но! Найти новых классных друзей, которые потом станут частью вашего окружения или семьи - просто. Очень просто.
Я нахожу новые знакомства в тредс, на улице, в Инстаграм.
Не нужно бояться расти в доходе только потому что вы потеряете «старое» и вам будет не с кем общаться.
Это не так.
Вы найдёте новое, ещё лучше, круче, с такими же как у вас целями.
Просто знакомиться - это тоже навык. Которому я вас научу.
Жизнь - одна! Незачем оставаться в болоте и выбирать людей, которые не выбирают себя (ещё и мешают вам расти). Зарабатывайте и уходите без сожаления. Дальше будет только круче! Проверено. | 26 |
| 10 | Mensaje de voz | 30 |
| 11 | Две оплаты за 10 минут. Вторая вообще без контакта с человеком.
Девушка купила у меня наставничество, рассказала об этом своей подруге и её подруга тоже оплатила мне, даже не зная меня и не контактируя со мной.
Итого, 10 минут и две полные оплаты.
Это я к тому, что многие до сих пор думают, что на продажи влияют какие-то внешние обстоятельства (ситуация в стране, кризис, рынок и т.д.). Нет.
По факту на продажи влияет личный бренд, контент и ваша уверенность в себе, своём продукте и результате, который вы даёте.
Плюс, умение продавать.
Именно в эти навыки стоит вкладывать, если хотите продавать много и дорого. | 34 |
| 12 | Сняла обзор на свою квартиру на Пхукете.
Большое отличие Бангкока от Пхукета в том, что такого количества натуральной зелени в центре города просто нет.
И для меня было супер важно взять квартиру с видом на всё зеленое и красивое 😍
Чтобы можно было засыпать и просыпаться, смотря на это чудо. И сидеть на балконе, закинув ноги и плавать в бассейне тоже любуясь.
Плюс для меня важно рабочее место, чтобы оно было и было удобным. Хоть я и провожу бОльшую часть созвонов в Starbucks, потому что люблю кофе и крутую компанию, но, иметь такое место для меня было важно.
Бассейн на крыше и лежаки - стандарт, без которого просто не хочу обходиться потому что очень это люблю.
Я по себе уже давно поняла, что очень люблю когда все новое, современное, красивое, стильное. Меня это сильно заряжает и мотивирует на работу и жизнь.
Видео, разумеется, снимала с первого дубля, комментарии от автора 😂 | 13 |
| 13 | Вот так. Вы всегда находите своё и своих. Как и в жизни.
Знайте, дойти до 1 млн рублей в месяц стабильно растущего постоянного дохода смогли только 0.5% населения России.
А 1% смогли выйти на 500к и удержать его.
Теперь вы понимаете почему так много ненависти к тем, кто делает, пробует, зарабатывает, заявляет о себе?
Да потому что просто у остальных лазеров не получилось и они перестали пытаться.
И чтобы им не было так больно за свою никчемность - они сливают это на вас. От этого на душе им легче.
Думаю, что сейчас, примерно, 5% людей хотят войти в 1% по доходам и примерно 5% в 0.5%.
То есть в развитии находится 1 из 10-ти. Остальные 88.5% просто наблюдатели.
Половина из них уже хейтеры. Закоренелые и навсегда.
Именно поэтому в момент, когда вы решили расти в доходе - вы должны приходить в наставничество и искать своих людей и быть в их поле, окружении и на обучении.
Чтобы эти 88.5%, которые будут против вашего успеха, просто не смогли вам помешать прийти к той жизни, о которой вы всегда мечтали. | 37 |
| 14 | Вот так. Вы всегда находите своё и своих. Как и в жизни.
Знайте, дойти до 1 млн рублей в месяц стабильно растущего постоянного дохода смогли только 0.5% населения России.
А 1% смогли выйти на 500к и удержать его.
Теперь вы понимаете почему так много ненависти к тем, кто делает, пробует, зарабатывает, заявляет о себе?
Да потому что просто у остальных лазеров не получилось и они перестали пытаться.
И чтобы им не было так больно за свою никчемность - они сливают это на вас. От этого на душе им легче.
Думаю, что сейчас, примерно, 5% людей хотят войти в 1% по доходам и примерно 5% в 0.5%.
То есть в развитии находится 1 из 10-ти. Остальные 88.5% просто наблюдатели.
Половина из них уже хейтеры. Закоренелые и навсегда.
Именно поэтому в момент, когда вы решили расти в доходе - вы должны приходить в наставничество и искать своих людей и быть в их поле, окружении и на обучении.
Чтобы эти 88.5%, которые будут против вашего успеха, просто не смогли вам помешать прийти к той жизни, о которой вы всегда мечтали. | 1 |
| 15 | Вернулась в тредс. Всё также пишу посты, которые залетают на большое количество просмотров и комментариев и приносят заявки.
Только подзабыла, что там хейтеров до пизды. И выше.
Если хотите побороть страх хейта - гоу в наставничество, будем писать посты в тредс. Шутка.
В общем, столько обиженных и нереализованных людей. 70-90% таких в комментах.
И есть мои любимки: адекватные и крутые ребята, которые заинтересованы в росте и хотят развиваться.
Для них и пишу.
Знайте, что вас всегда будут хейтить за всё, но если вы не будете проявляться и звучать - люди, которым вы сейчас очень нужны, никогда не найдут вас. | 34 |
| 16 | Вернулась в тредс. Всё также пишу посты, которые залетают на большое количество просмотров и комментариев и приносят заявки.
Только подзабыла, что там хейтеров до пизды. И выше.
Если хотите побороть страх хейта - гоу в наставничество, будем писать посты в тредс. Шутка.
В общем, столько обиженных и нереализованных людей. 70-90% таких в комментах.
И есть мои любимки: адекватные и крутые ребята, которые заинтересованы в росте и хотят развиваться.
Для них и пишу.
Знайте, что вас всегда будут хейтить за всё, но если вы не будете проявляться и звучать - люди, которым вы сейчас очень нужны, никогда не найдут вас. | 1 |
| 17 | Ты: всё ещё боишься открыто говорить про деньги.
Тем временем, Олег Тиньков в ответ на комментарий ⤴️ | 38 |
| 18 | Ты: всё ещё боишься открыто говорить про деньги.
Тем временем, Олег Тиньков в ответ на комментарий: | 1 |
| 19 | «Ты, что, голубых кровей? Из семьи аристократов!». Эти фразы я слышала все детство, юность и во взрослом возрасте.
Сейчас ко мне их уже не применяют. Всё понятно итак.
Помню, что в детстве всегда выбирала все самое дорогое (интуитивно). Заходишь в магазин и выбираешь именно это платье (а оно самое дорогое).
Чтобы вы понимали, в магазин я заходила один раз. Когда выбирала платье на выпускной. Чтобы прямо в бутик бутик. Это была Фортуна Плаза, кто из Иркутска помнит, самое топовое место на то время.
До этого одевалась на Шанхайке (рынок китайских вещей) в Иркутске или в Ангарске и в магазине 2000. Может, тоже, из местных кто-то помнит. Тут название говорит само за себя.
Потом, уже в возрасте постарше, когда я вышла замуж, разумеется, всё изменилось и я покупала все и когда захочу.
Но, пока жила с родителями - слышала это всегда: «губа не дура» и прочие моменты.
Причем, не сказать, что во мне это порицали, мама, наоборот, говорила: «у тебя очень хороший вкус, всегда выбираешь самое дорогое».
И когда у родителей с деньгами стало лучше (а это тогда когда я уже была в отношениях с бывшим мужем и он меня содержал полностью), и родители стали покупать что-то для себя - я стала замечать, что и у мамы, тоже, знаете ли, «губа не дура».
Походы к косметологу, массажи, вещи из магазина кадриль, снежная королева и панинтер (местные тоже помнят), тренировки в зале и прочие моменты.
Причём, папа всегда отдавал всё (он делает это и сейчас): сам ходил в одной футболке и джинсах, а у мамы был гардероб из 50 вещей и любимая фраза: «Серёжа, мне опять нечего надеть!».
Все это происходило уже тогда, когда я была в отношениях с бывшим мужем, повторюсь, это важно.
Собственно в эти отношения я и уходила из-за материального достатка будущего супруга. И от тяжелых отношений и непонимания в семье.
Сейчас не об этом, а о самой фразе и посыле.
Эта тема покажет вам что такое хейт на самом деле, дочитайте до конца.
Первое - человек, для которого, к примеру, дорогие платья являются нормой - никогда не скажет вам: «ты транжира, голубых кровей и губу раскатала».
Просто потому что это его норма жизни.
Второе - если человек говорит так и, при этом, говорит это не с хейтом, а с одобрением, типа: «ох ты моя меркантильная».
Значит нормой это для него является и он просто шутит. Но считает вас достойным этого и, в целом, это соответствует его картине мира тоже.
Третье - если человек говорит это с ненавистью в голосе, значит он хочет также. Очень сильно. Прямо во всех глубинах своей души.
Потому что если где-то не болит - там и хейта и осуждения нет. Там есть просто принятие вашей позиции.
Запомните это раз и на всю жизнь.
И, ещё одно: если у вас есть дети - помните, что вы ответственны за то кем они станут и за их психологическое здоровье, в том числе.
И они никогда не будут слушать ваших советов в тех сферах, где вы некомпетентны. Или, если, в принципе, являетесь никем.
Все можно показать только на своем примере. И из своего изобилия.
А также помните про те установки, которые им закладываете - потому что именно они сформируют всю их будущую жизнь. И повлияют на все: и на отношения и на доход и на внешний вид.
За правильным формированием своих установок, которые напрямую отразятся на вашем доходе, отношениях и счастье в жизни - приходите ко мне.
Передам весь свой позитивный опыт, перепрошьем ваше сознание, дам необходимые инструменты, веру, поддержку, раскрою вашу личность и уникальность и вместе прийдем к поставленным вами целям.
Пишите @ya10iz10ti слово «разбор», разберем вашу текущую ситуацию сейчас. Что вам не хватает, почему стоите на месте или наоборот делаете много, а результата нет. И подскажу вам какие шаги нужно сделать для того, чтобы достигнуть желаемого.
Разбор делаю в переписке. | 39 |
| 20 | Mensaje de video | 15 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
