319
Suscriptores
Sin datos24 horas
+27 días
+130 días
Archivo de publicaciones
319
❗️СУББОТА - 20.07.2024❗️
Свободные слоты на DLC: NEW GAME💣
16:00
20:30
22:00
23:30
Успей забронировать📝
319
Repost from пой, моя бедная молодость
Об искусстве в людях и о квестах
В людях космос, в людях вселенная и в людях хочется растворяться. Раньше я был готов раствориться в любом человеке, просто потому что он есть. Просто потому, что он повстречался на моем пути и оставил свой след в моей жизни. Теперь, к сожалению, это не так. Теперь я сноб, теперь я предвзятый и теперь я уже зажрался. Я видел разных людей в своей жизни, но эти…
Сейчас будет небольшой камингаут. Я пришел в квест-индустрию в мае 2021 года, до этого я нигде не работал, мне было 16 и я был молод и глуп. Тогда я приходил на каждый проект, чувствуя ебейшую отдачу со стороны состава и был счастлив. Сейчас не так. Сейчас почти каждый проект это чисто коммерческая история, это шаблонные сценарии и механики, смысл приходить есть ток на проекты с необычными фишками (и дай бог они будут необычными). Я не хочу говорить, что не люблю московскую квест-индустрию, но скорее я к ней просто очень привык и не чувствую в ней души. Будто бы раньше у людей была совместная идея, люди хотели делать искусство и у них был огонь в глазах. К сожалению, сейчас этот огонь у всех потух. К сожалению, этот огонь потух у меня. Я искренне думал, что он уже никогда и не зажжется, пока не приехал в спб.
Вопрос не в качестве, вопрос в том, что я прихожу на местные проекты и вижу горящие глаза. Я вижу, как людям не похуй; как они изъебывабтся, лишь для того, чтоб людям все понравилось. Я вижу, как они горят, потому что искренне любят то, что делают.
Ребята из Питера! Даша, Валя, Гриша, Тимур, Боря, Настя, Женя, Эдик, Костя, Кристина, Надя, Настя, Катя, Ксюша, Лев, Надя, Миша и Денис. Пожалуйста, что бы не происходило в вашей жизни, просто помните - вы невероятные, вы живые и в вас космос. Давно у меня не было такого, чтоб я заряжался просто от лютой энергии, которая исходит от вас. Знайте - в Москве сейчас такого мало. Вы даете фору многим московским проектам и ребятам, вы должны быть на их месте и получать те лавры, которые получают они. Ваше дело ценно, ваше дело прекрасно и ваша миссия благородна. Я очень счастлив, что вы мне повстречались и я готов сделать что угодно, чтобы эта встреча стала не последней.
Работа работой, но разве может человек жить в мире искусства, когда искусства в человеке нет? В любом случае этот вопрос не про вас. Вы горите, вы возрождаетечь из пепла и в ваших глазах виден ваш космос. Спасибо вам за вас.
319
Repost from пой, моя бедная молодость
Об искусстве в людях и о квестах
В людях космос, в людях вселенная и в людях хочется растворяться. Раньше я был готов раствориться в любом человеке, просто потому что он есть. Просто потому, что он повстречался на моем пути и оставил свой след в моей жизни. Теперь, к сожалению, это не так. Теперь я сноб, теперь я предвзятый и теперь я уже зажрался. Я видел разных людей в своей жизни, но эти…
Сейчас будет небольшой камингаут. Я пришел в квест-индустрию в мае 2021 года, до этого я нигде не работал, мне было 16 и я был молод и глуп. Тогда я приходил на каждый проект, чувствуя ебейшую отдачу со стороны состава и был счастлив. Сейчас не так. Сейчас почти каждый проект это чисто коммерческая история, это шаблонные сценарии и механики, смысл приходить есть ток на проекты с необычными фишками (и дай бог они будут необычными). Я не хочу говорить, что не люблю московскую квест-индустрию, но скорее я к ней просто очень привык и не чувствую в ней души. Будто бы раньше у людей была совместная идея, люди хотели делать искусство и у них был огонь в глазах. К сожалению, сейчас этот огонь у всех потух. К сожалению, этот огонь потух у меня. Я искренне думал, что он уже никогда и не зажжется, пока не приехал в спб.
Вопрос не в качестве, вопрос в том, что я прихожу на местные проекты и вижу горящие глаза. Я вижу, как людям не похуй; как они изъебывабтся, лишь для того, чтоб людям все понравилось. Я вижу, как они горят, потому что искренне любят то, что делают.
Ребята из Питера! Даша, Валя, Гриша, Тимур, Боря, Настя, Женя, Эдик, Костя, Надя, Настя, Катя, Ксюша, Лев, Надя, Миша и Денис. Пожалуйста, что бы не происходило в вашей жизни, просто помните - вы невероятные, вы живые и в вас космос. Давно у меня не было такого, чтоб я заряжался просто от лютой энергии, которая исходит от вас. Знайте - в Москве сейчас такого мало. Вы даете фору многим московским проектам и ребятам, вы должны быть на их месте и получать те лавры, которые получают они. Ваше дело ценно, ваше дело прекрасно и ваша миссия благородна. Я очень счастлив, что вы мне повстречались и я готов сделать что угодно, чтобы эта встреча стала не последней.
Работа работой, но разве может человек жить в мире искусства, когда искусства в человеке нет? В любом случае этот вопрос не про вас. Вы горите, вы возрождаетечь из пепла и в ваших глазах виден ваш космос. Спасибо вам за вас.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
