Кэрри Брэдшоу узбекского пиара
Ir al canal en Telegram
Люблю паблик рилейшнз как Кэрри Брэдшоу туфли от Manolo Blahnik. Работаю с брендами которым больше 100 лет. Веду коммуникации компаниям и людям Контакты для связи: @MadinaRuzmatova
Mostrar más1 684
Suscriptores
+224 horas
+37 días
+1030 días
Archivo de publicaciones
Эльнара вчера так знатно нишево НА УЗБЕКСКОМ обозвала рефери который не засчитал гол узбекам,, что у меня сутки в инсте ЛЕЖИТ директ с этой сторис🫣😂
Для справки, она иранка с азербайджанкой. Хз где так научилась материться.
А я теперь хочу дофаминового продолжения, давайте сделаем подборку нишевых узбекских фраз обзывательств, хочу лингвистический экстаз. Пишите в комменты свои любимые. Все равно же не спите))))
Я начну⬇️
Покажите Абдукодиру это видео. Малыш мечтает с ним познакомиться🇺🇿🥹
Repost from Tashkent_Land
😔 Эмоции, которые невозможно скрыть.
🇺🇿 После финального свистка защитник сборной Узбекистана Абдукодир Хусанов не смог сдержать слез
Несмотря на тяжелое поражение, наши футболисты бились до конца против одной из сильнейших команд мира и отдали на поле все силы.
Поддержать Хусанова после матча подошел его бывший одноклубник по «Манчестер Сити» Бернарду Силва, который нашел слова поддержки для игрока сборной Узбекистана.
@Tashkent_Land
Самый крутой пиар страны сейчас, наши ребята😭😭😭
🇺🇿
Какая-то засада с рефери, да?
Это какой-то кошмар. Или подарок неба, такой ливень в июне?
У меня только к сотовым операторам вопрос. Я в телекоме уже почти 10 лет не работаю, а связь как ложилась в дожди, так и продолжает😔
Шотка затопленная и падают деревья, берегите себя🤍
Иззат акя, и команда Yandex, спасибо, кстати, за Кинопоиск. Очень удобно в приложении смотреть.
Подверстать рядом информацию о командах — гениально вообще!
Скрин с веб версии, она тоже норм, для тех кто смотрит на пиратах: подключайте уже подписку и смотрите красиво🤍
А кто-нибудь уже скажет, что из рекламодателей норм контент на футбольный стрим в прямом эфире сделали только Akfa, ТВС и…Маселко!
😆😆😆
В Узбекистане не существует задач, которые бы не обсуждались и не решались в Telegram. Потому что для нас это давно больше, чем простой мессенджер.
🇺🇿
В этом приложении мы назначаем встречи, согласовываем документы, работаем с пиаром, утверждаем бюджеты на маркетинг, нарушаем баланс между работой и отдыхом, влюбляемся, приглашаем на тойлар и всячески проживаем лучшую цифровую жизнь.
Для всех, кто хочет отрыть для себя эту платформу с ещё одной стороны — советую вебинар от Yandex Ads, который пройдет 25 июня.
Обещают рассказать о том, как меняется Telegram и какие возможности он открывает для бизнеса и маркетинга в нашем регионе.
Ссылка на регистрацию 🚀
Repost from Tashkent_Land
⚡️⚽️ В Ташкенте организуют массовые фан-зоны для просмотра матчей сборной Узбекистана на ЧМ-2026
Хокимият Ташкента сообщил, что матчи национальной сборной Узбекистана на чемпионате мира по футболу будут транслироваться в прямом эфире на больших экранах во всех районах столицы.
👇Список специальных площадок для просмотра:
Бектемирский район — махалля «Рохат»
Мирабадский район — парк «Фуркат»
Мирзо-Улугбекский район — парк культуры и отдыха Central Park
Алмазарский район — парк Победы
Сергелийский район — Центральная аллея
Учтепинский район — «Seoul Eco Park»
Чиланзарский район — «Dream Park» имени Гафура Гуляма
Шайхантахурский район — парк «Анхор-Локомотив»
Юнусабадский район — Юнусабадский спортивный комплекс
Яккасарайский район — парк «Дустлик»
Янгихаётский район — INDEX Park
Яшнабадский район — парк «Ашхабад»
🏟 Главной площадкой для болельщиков станет стадион «Бунёдкор», где вместе поддержать сборную смогут до 10 тысяч человек.
📍Специальные фан-зоны также организуют в парках, спортивных комплексах и общественных пространствах во всех районах города.
📅 Матчи сборной Узбекистана на групповом этапе (по ташкентскому времени):
🇺🇿 Узбекистан — Колумбия 🇨🇴
⏰ 18 июня, 07:00
🇵🇹 Португалия — Узбекистан 🇺🇿
⏰ 23 июня, 22:00
🇨🇩 ДР Конго — Узбекистан 🇺🇿
⏰ 28 июня, 04:30
🇺🇿 Вперёд, Узбекистан! Вся страна будет болеть за наших!
@Tashkent_Land
Очень срочный вопросик.
Может быть на меня подписан кто-то из федерации/ассоциации по футболу?
Мой друг, спортивный журналист Ник сейчас на чемпионате, хочет взять небольшое интервью для нескольких изданий известных у наших ребят.
Напишите в dm плиз как связаться с кем-то, кто работает на месте из аккредитованных к нашей сборной людей и может помочь это организовать, я свяжу.
Оффтопом.
Очень нравится что хокимият стал работать с Tashkentland и отчитывается по происшествиям падения деревьев, устранения разных поломок.
Вот бы еще ГУВД предупреждали где ждать пробок в 8 баллов и вообще шклад!
🍫
Что с инстой? У вас тоже сторис не выкладываются в личных аккаунтах?
Плюсую к Малику.
В сити какой-то ад уже с паркингом в самом парке. Очень много аварийных ситуаций и небезопасно для пешеходов.
У меня был офис на той самой Шахрисабзской про которую недавно Рашид сделал видео.
ЦОДД красавчики, без компромиссов наводят порядок в городе. Мне очень нравится их и хокимията позиция.
Особенно по теме «дороговизны» парковок.
Логика абсолютно всех столиц простейшая.
Повышенный спрос регулируется только внедрением дорогих тарифов парковки. Другого способа уравновесить трафик и паркинг в больших городах пока не придумали.
Другой вопрос, что параллельно нужны большие инвестиции в общественный транспорт, буферные парковки перед центром, подземные парковки для бизнеса (их кстати можно сдавать в аренду, например как в трц шедевр, часть парковки сдаётся заведению аксу и корзинке).
Я бы из достижений ЦОДД отметила
- новые светофоры
- убрали стовосьмые заборы которые периодически кто-то зачем-то лоббирует
- установили больше запрещающих знаков во дворах и делегировали штрафы ппс
- очень крутая бальная система, я уже один схватила как раз за парковку во дворе на дархане, сработало на мне четко, каждый день паркую теперь или на служебке, или на платной😂 платить за парковку намного дешевле, чем платить штрафы🤪
Repost from На Бегу
Городской паркинг в Ташкенте
Понимаю Рашида как человек из бизнеса, тем более что там, помимо его заведения, есть как минимум ещё четыре. Но и полностью поддержать позицию Никиты в данном вопросе не могу.
В этом конкретном месте были и тротуар, и зелёная зона, и остановка, которая не работала, и парковка. Всё можно было бы уместить, и таких мест которые перестали существовать я видел еще 3-4.
На мой взгляд, тут ситуация «из крайности в крайность». На этом месте можно было бы организовать аккуратную городскую парковку с благоустройством и почасовой оплатой по типу Poytaxt Parking и резидентскими тарифами для жителей.
Основная проблема стихийных парковок в городе, на мой взгляд, в том, что там нет почасовой оплаты, а есть разовая плата (flat fee) в 5–10 тысяч сумов неофициальному парковщику. В итоге многие оставляют автомобили на целый день.
А во многих странах мира даже на небольших парковках вроде той на Шахрисабз, 23, стоит паркинг с почасовой оплатой. Такой паркинг прекрасно работает, например, рядом с Broccoli Park и соседствует с муниципальным.
Кстати, на мой взгляд, и в парке Tashkent City надо отходить от фиксированной ставки в 20 тысяч сумов и переходить на почасовую оплату, т.к. там очень сложно найти место.
Вообще, конечно, давно хотел написать об опыте взаимодействия с городскими парковками в США и ОАЭ. Видимо, надо найти время на выходных.
Еще мне очень нравится работа ЦОДД, улучшения видны налицо, например новые умные светофоры – топчик. Напишу ещё отдельно.
@na_begu
Самый крутой PR Узбекистана уже давно не плов, не ролики на Евроньюс, и даже не мировые блогеры по платным контрактам.
Сильнейший influence международной репутации страны, это люди вне шаблонов.
Вообразите. Супер патриархальный регион. Невероятно токсичная маскулинность большинства профессий. Единицы девчонок в спорте.
И тут, девушка в боксе.
Звучит как вызов, правда?
Такие новости я люблю особенно сильно.
🇺🇿🥊
Тамила Сариханова.
Первая девушка из Узбекистана, технический делегат/супервайзер (главный судья) Word Boxing 🇺🇿
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
