es
Feedback
recycling tapes

recycling tapes

Ir al canal en Telegram

Кассетный и виниловый фетиш, а так же просто хорошая музыка Бэндкэмп моего лэйбла: https://thtrecords.bandcamp.com/ Группа лэйбла в VK: https://vk.com/thtrecords

Mostrar más
240
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
-330 días
Archivo de publicaciones
На плеере был обнаружен проект Boyish, вроде неплохой инди рок с мощным женским вокалом
На плеере был обнаружен проект Boyish, вроде неплохой инди рок с мощным женским вокалом

Ух, аж 18 лайкосов! Видео быть, но сперва залью распаковочку интересной посылки

+1
Заметил, что двух распаковок сюда не заливал, исправляюсь! Ymir и Mare А может были, я уже ни в чем не уверен

Кассетка вот кстати. Думаю, снять может обзор на свою полочку на 300 кассет, как считаете? Накидайте лайков, если интересно т
Кассетка вот кстати. Думаю, снять может обзор на свою полочку на 300 кассет, как считаете? Накидайте лайков, если интересно такое

Пятница, добрался до кассеток, слушаю альбом от группы Черновство. Кассета выпущена прекрасным лэйблом Zaindevevshaya Ryabina

На Eternum’е сегодня, отличный серый и размеренный альбом, как раз к холодному и пасмурному утру. На кассете имеется
На Eternum’е сегодня, отличный серый и размеренный альбом, как раз к холодному и пасмурному утру. На кассете имеется

Недавно наткнулся на интересный альбом от Dungeon Sorcery, атмосферный блэк с распевным и чистым вокалом
Недавно наткнулся на интересный альбом от Dungeon Sorcery, атмосферный блэк с распевным и чистым вокалом

Вчера диск Королей приехал, фирменное издание 97 года, прекрасный классический альбом, которого у меня почему-то не было в ко
Вчера диск Королей приехал, фирменное издание 97 года, прекрасный классический альбом, которого у меня почему-то не было в коллекции

А теперь последний альбомчик слушаю, отличная группа конечно
А теперь последний альбомчик слушаю, отличная группа конечно

Сегодня Fyrnask слушою, офигенный альбом (я думал, что это новый самый, а это аж 21 года релиз) https://fyrnask.bandcamp.com/
Сегодня Fyrnask слушою, офигенный альбом (я думал, что это новый самый, а это аж 21 года релиз) https://fyrnask.bandcamp.com/album/vii-kenoma

Ладно, джаза хоть послушайте нормального, чего вы как эти то https://youtube.com/watch?v=dmKTfro4g6Y&si=hkBIHV9AwVSgAI7E

Котаны, изданный мной Wedard засветился в крутом видосе! https://www.youtube.com/watch?v=nQWd4Rd-g_g

Сегодня на офигенном альбоме Gerzolth двигаюсь, издано дружественным лэйблом Zaindevevshaya Ryabina

Тут акустическая версия песни Cân Bardd вышла, красивое https://www.youtube.com/watch?v=bGS3cONepSE

Это мой первый альбом на пластинках в коллекции, я уже его перезаписывал сам на кассету, захотелось попробовать звучание на другом аппарате и игле, отнес к дядьке, он вот оформил красиво всё. Само издание офигенно оформлено, открытка, плакатик, всё как надо

В июне — слушоем Смертъ в Июне!

А вечер провожу под кассетку Kojash