es
Feedback
ann.pri

ann.pri

Ir al canal en Telegram

https://taplink.cc/ann.pri спасибо, что заглянули в мой канал aka мой дневничок, где я делюсь всем, что меня радует, злит, да и просто волнует 🐰 "обиженная на мир тютелька "

Mostrar más
3 499
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
-3930 días
Archivo de publicaciones
ann.pri
3 499
photo content
+5

ann.pri
3 499
вернулись в лизой к истокам
+1
вернулись в лизой к истокам

ann.pri
3 499
вы предпочитаете
Anonymous voting

ann.pri
3 499
за кота чисто лайк поставьте пж

ann.pri
3 499
+8
невероятный фотодамп последних дней

ann.pri
3 499

ann.pri
3 499
жизнь кажется счастливее, когда я танцую, особенно как сегодня вот на индиве у победителя адф паши 😊😊😊😊 паша супер пупер мега ультра легенда приходите в нему танцевать 🍸🥟

ann.pri
3 499
photo content
+8

ann.pri
3 499
+2
сегодня с ними жизнь ощущается на максимум

ann.pri
3 499
друзья, поделитесь, что вы сейчас читаете 🤔

ann.pri
3 499
Mensaje de video00:22

ann.pri
3 499
Mensaje de video00:47

ann.pri
3 499
Repost from STAN ON
💛 Закупиться красотой и оторваться на танцполе на LOCAL ART NIGHT STAN и NonSense устраивают масштабную вечеринку для праздн
💛 Закупиться красотой и оторваться на танцполе на LOCAL ART NIGHT STAN и NonSense устраивают масштабную вечеринку для празднования локальных брендов и артистов Санкт-Петербурга. Велком-пати в стиле парижских и журнальных вечеринок в 20:00 — нетворкинг для творческих личностей, маркет местных брендов и выставка популярного фотографа под чилловую музыку. А после этого устраиваем жаркое поп-афтерпати с небольшим уклоном в электронику и женский рэп! 20.06 | Санкт-Петербург | Mishka FC | DC | 18+ Купить ➡️ тут Подробнее о вечере читайте на лендинге.

ann.pri
3 499
в комментах можно задать дурацкие (может даже с смешные, но тока добрые давайте) вопросы, попробую поотвечать я простыла и ка
в комментах можно задать дурацкие (может даже с смешные, но тока добрые давайте) вопросы, попробую поотвечать я простыла и картошкой лежу пока в кровати

ann.pri
3 499
история: год назад вот ездили с ритой в порыж и я спросила у димы, че ему привезти как сувенир, он попросил этот диск, чтобы
+1
история: год назад вот ездили с ритой в порыж и я спросила у димы, че ему привезти как сувенир, он попросил этот диск, чтобы мы могли вместе слушать у меня в тачке. послушали мы его дай бог месяц и он исчез…. я реально обыскала все (как я думала) вчера я что-то наклонилась забрать с пассажирского сидения и заглянула в щель….

ann.pri
3 499
photo content
+8

ann.pri
3 499
photo content
+2

ann.pri
3 499
photo content
+6

ann.pri
3 499
вы лутшие!!!

ann.pri
3 499
а можно я обнаглею и скажу чета в последнее время реакций маловато, поставите?