es
Feedback
Убежище Драйвечера

Убежище Драйвечера

Ir al canal en Telegram

Телеграм-канал Вадима Зотова, автора канала Drave4er 🎮Канал: https://www.youtube.com/c/Drave4erGAME ⚡️Буст телеги: https://t.me/boost/D4RTC По поводу рекламы писать сюда: @VZoT99

Mostrar más
1 383
Suscriptores
+224 horas
-17 días
+1430 días
Archivo de publicaciones
Планы изменились, стрим будет либо завтра, либо в ближайший выходной.

📱 НОВОЕ ВИДЕО НА КАНАЛЕ https://youtu.be/IIcbDMIvf4I

Ютуб умеет подбирать топ фрагменты для превью 🏖
Ютуб умеет подбирать топ фрагменты для превью 🏖

Ухожу спать, а пока на рендере будет пятая серия по игре FNAF Secret of the Mimic. Всем спокойной ночи 💤
Ухожу спать, а пока на рендере будет пятая серия по игре FNAF Secret of the Mimic. Всем спокойной ночи 💤

Завтра планирую провести стрим. По времени ориентировочно в 19:00-20:00 по МСК. Всех буду ждать.

Вот за что я обожаю нейросети. Я чуть не сдох от смеха, пока это прослушивал. Особенно выпал на Пугачёве и Анне Асти.
Вот за что я обожаю нейросети. Я чуть не сдох от смеха, пока это прослушивал. Особенно выпал на Пугачёве и Анне Асти.

Клоунский роскомпозор опять блокирует всё на свете 🤡 Уж тут точно доверять не стоит только его действиям.
Клоунский роскомпозор опять блокирует всё на свете 🤡 Уж тут точно доверять не стоит только его действиям.

Лютая имба на пару с РТ Годжо. Этот демон своей ультой убирает один из действующих баффов врагов, причём не важно, есть ли та
Лютая имба на пару с РТ Годжо. Этот демон своей ультой убирает один из действующих баффов врагов, причём не важно, есть ли там надпись "cannot be removed" или нет, ему насрать. А Годжо своим РТ не даёт часто вообще что-либо использовать, тем самым Махито был немощным и запросто помер от второй ульты Тоджи.

Ебать, я сейчас чуть на всю электричку не заверещал!! ТООООДЖИИИИ!!!! Кучу воспоминаний обменял на тикеты и в итоге смог выби
Ебать, я сейчас чуть на всю электричку не заверещал!! ТООООДЖИИИИ!!!! Кучу воспоминаний обменял на тикеты и в итоге смог выбить того, кого хотел!! Ещё и Годжо дубль упал, ну просто красота 🎉❤️😎

Мне всё надоело, я полетел отсюда

Кого же выбрать? 🤔
Кого же выбрать? 🤔

Mensaje de video00:29

📱 НОВОЕ ВИДЕО НА КАНАЛЕ https://youtu.be/RThrkpyvQBU

❗️Сегодня Bleach: Soul Resonance официально появился в китайском App Store. В связи с этим появилась дата релиза игры в Китае
❗️Сегодня Bleach: Soul Resonance официально появился в китайском App Store. В связи с этим появилась дата релиза игры в Китае. Он намечен на 4 декабря 2025 года. Это - предварительная дата, которая может измениться в будущем. По глобальной версии официальных новостей всё ещё нет. #новости | #релиз

Успешный стрим. Спасибо всем за участие!
Успешный стрим. Спасибо всем за участие!

📱 СТРИМ НА КАНАЛЕ https://www.youtube.com/live/tAbgb_WyUSQ

В 17:00 начало. Всех жду.

Сегодня будет стрим в честь 10-й годовщины канала. Начало ближе к вечеру. Как определюсь с точным временем старта, сделаю запланированную трансляцию.

Уже есть инфа про новый ЛБК в ББС Первый слот под ТКВ Урю, который станет новым красным дальником с киллером арранкаров, и ск
Уже есть инфа про новый ЛБК в ББС Первый слот под ТКВ Урю, который станет новым красным дальником с киллером арранкаров, и скорее всего будет топом на своё правило в ГК. Второй слот под... Зелёный дальник с киллером квинси? По сливам ожидается зелёный ближник по врагам без фракции, и им должен быть ТКВ Абарай. Либо слив ошибочный и нам его сделают ренж и против квинси, что может стать заменой НГ Уны (но не факт, как было с Гремми и Тошем на ренж пустых, где первый всё ещё топ 1 своего правила). Третий слот можно отдать под любого киллера шинигами, но лучше всего подойдёт волшебник Жизель. Поскольку я буду открывать витрину, то выход видео с прохождением подождёт. Но пока на него у меня для использования были бы такие персы: 1 слот - Рукия парасоль или Айзен 6 гд реворк; 2 слот - Гремми 9 гд; 3 слот - Ичиго 10 гд или Уна ТКВ или Белый 8 гд.