es
Feedback
Убежище Драйвечера

Убежище Драйвечера

Ir al canal en Telegram

Телеграм-канал Вадима Зотова, автора канала Drave4er 🎮Канал: https://www.youtube.com/c/Drave4erGAME ⚡️Буст телеги: https://t.me/boost/D4RTC По поводу рекламы писать сюда: @VZoT99

Mostrar más
1 382
Suscriptores
+224 horas
-17 días
+1430 días
Archivo de publicaciones
📱 НОВОЕ ВИДЕО НА КАНАЛЕ https://youtu.be/QjgJfgs4VcM

Короче, фича топ, 10/5, лайк 👍

АХАХАХАХАХАХАХАХААХ, идеальный подбор аксессуаров 🤡
АХАХАХАХАХАХАХАХААХ, идеальный подбор аксессуаров 🤡

Попробовал кнопку Auto Set-Up. Ну так себе, в частности линки 🍻
Попробовал кнопку Auto Set-Up. Ну так себе, в частности линки 🍻

Короче, у меня навернулся роутер, из-за чего интернет идёт через смартфон. Скорость скачивания до 210 мб/с, а вот выгрузка, к сожалению, в пределах 50 мб/с, из-за чего ролик долго выкладывается. Примерно через 35-40 минут только закончится загрузка, далее будет обработка. Либо выпущу по окончанию, либо часов в 12 завтрашнего дня. Ожидайте.

📱 Кто имеет возможность с премиумом, можете поддержать тг-канал бустом, чтобы было больше клёвых и разнообразных реакций на постах! https://t.me/boost/D4RTC

Снова завтра снимают с выходного, круто. Теперь в переработку загоняют. Ну ок, а видос уже на подходе. Ждите ещё немного.

Мейби это тот самый автодубляж начал работать, иначе я не могу объяснить сей момент.

Нихера себе, мой видос на английском отображается через поиск 😳
Нихера себе, мой видос на английском отображается через поиск 😳

Уже скоро новый видос, готовьтесь к просмотру перед сном 🏖
Уже скоро новый видос, готовьтесь к просмотру перед сном 🏖

📱 Подписывайтесь на музыкальный канал моего друга Толяна! https://youtube.com/@solertymusic?si=ItvYzeIQM9Ma0oLx

📱 НОВОЕ ВИДЕО НА КАНАЛЕ https://youtu.be/-a-lPKVcZrA

Еду домой. Завтра НАКОНЕЦ-ТО выходной. Сразу же снимаю, монтирую и выпускаю новый видос по годовщине ББС, после занимаюсь обновой тир-листов и магичкой.

В связи с появлением таких вот новостей, будет сдвиг по видео. Сегодня постараюсь выпустить короткий ролик с обзором показанного, а завтра в полдень уже выпущу обнову тир-листов. За ними следует Магичка.

Тут, к слову, уже ВСЁ показали. Банкай стрим если и будет, то его НАХЕР нет смысла смотреть.
+6
Тут, к слову, уже ВСЁ показали. Банкай стрим если и будет, то его НАХЕР нет смысла смотреть.

А вот за оригинальный дизайн персонажей, а не тупое ТКВ отдельный респект.

Персонажи на 10 годовщину. Самый кринж, что это даже не на стриме показали... Им настолько похер на свою игру, что персонажей
+1
Персонажи на 10 годовщину. Самый кринж, что это даже не на стриме показали... Им настолько похер на свою игру, что персонажей УЖЕ слили. 23 июля стартует. Мне даже стрим уже неинтересно будет смотреть, это полное говно. Не персы, а сам факт, что их анонсировали за 13 дней до выхода.

Кайфы, жаль работаю 🔥
Кайфы, жаль работаю 🔥

К концу года заявляли, что суммарно 35 таких поездов запустят вместо доисторических динозавров. Ну и далее будет прокладка D5. Остаётся только ждать и балдеть.

Как же я кайфую