Адаптация Пчёл
Ir al canal en Telegram
Музыка путешествий, приключений, погружения в себя, поиска смысла жизни и самоиронии. Поддержать: https://beesadaptic.com/donations/
Mostrar más868
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
+930 días
Archivo de publicaciones
Речь не про удобство кнопок — кому‑то и FM‑радио удобно, а кому‑то стриминг. Суть в том, что в обоих случаях кто‑то другой решает, что вы будете слушать. В одном случае это программный директор, в другом — алгоритм, плейлисты, волна, за которыми тоже стоят люди и правила, которые вы не определяете. Возможность попадания в эти плейлисты — это такой же рынок, как и на радио. Все ваши желания монетизируются. Радио — устаревшая модель, да. Цифровые платформы — более современные, но логика у них та же: вам предлагают поток, а вы в нём находитесь. Просто в стриминге у вас есть иллюзия управления и кнопка "дальше". Поэтому вы и чувствуете себя диджеями.
Здесь тот самый замкнутый круг: группа хочет на радио, чтобы выйти на аудиторию, а радио хочет, чтобы группа пришла уже с аудиторией. Это противоречие снимается или личным знакомством, или деньгами — как правило. Второго у нас нет. А что касается личных знакомств — видимо, они пока не настолько личные, чтобы кто-то взял на себя ответственность и поставил нашу музыку в прямую постоянную ротацию.
#бесстрашныесердца
•Это чтобы не раскисать.
•Текст – мой
•Музыка – Горькие Усы
•Включайте три буковки, делайте звук погромче и пойте вместе с нами!
•Слушать аудио мюзикл тут➡️ #БЕЗФИЛЬТРОВ ⬅️ТЫК🎶
•И не забывайте делиться с товарищем)
****
Сорваны расценки
С дешёвой мишуры.
Мы прижаты к стенке
Вдоль кроличьей норы.
Силы на исходе,
По телу – боль и дрожь,
А воздух на свободе
Исключительно хорош!
Льются реки пота
По выжженным щекам,
Результат работы
Достанется волкам.
Завтра и сегодня
Средь вражеских огней
Нас эта преисподняя
Только сделает сильней!
Не сидите на месте – это бестолково,
Только будучи вместе мы сорвём оковы.
С нас верёвочки вьют себе капиталюги,
Им – роскошный салют и в рот икра севрюги.
Мы распятие Христа за пазухой волочим,
А кругом – нищета. Как жить простым рабочим?
Наши цели не новы к нынешнему часу,
Мы берём за основы принадлежность к классу!
Так сомкнём же ряды, товарищи,
И сделаем шаг решающий!
За кровь и пот возьмём с господ,
Всё то, что взяли с нас! Вставай, рабочий класс!
Капитал по карманам прячется,
Трещит капитала матрица!
Пойдём на бой, солдат с тобой!
За общий интерес, свободу и прогресс!
Не кусайте локти,
Не стойте на краю.
Рвите с корнем когти
Волкам и воронью.
Лучше честный голод
И крошечный сухарь,
Пока молотит молот,
Так давай им и ударь!
Копоть в чёрных печках
Рабочего бойца,
Бьются в человечках
Бесстрашные сердца.
Завтра будет ясным
Без груза на горбе.
Мы точно не погаснем
Если выстоим в борьбе!
Так сомкнём же ряды, товарищи,
И сделаем шаг решающий!
За кровь и пот возьмём с господ,
Всё то, что взяли с нас! Вставай, рабочий класс!
Капитал по карманам прячется,
Трещит капитала матрица!
Пойдём на бой, солдат с тобой!
За общий интерес, свободу и прогресс!
Автор: Олеся Олексюк
#жЫзньбОль
#бесстрашныесердца
•Это чтобы не раскисать.
•Текст – мой
•Музыка – Горькие Усы
•Включайте три буковки, делайте звук погромче и пойте вместе с нами!
•Слушать аудио мюзикл тут➡️ #БЕЗФИЛЬТРОВ ⬅️ТЫК🎶
•И не забывайте делиться с товарищем)
****
Сорваны расценки
С дешёвой мишуры.
Мы прижаты к стенке
Вдоль кроличьей норы.
Силы на исходе,
По телу – боль и дрожь,
А воздух на свободе
Исключительно хорош!
Льются реки пота
По выжженным щекам,
Результат работы
Достанется волкам.
Завтра и сегодня
Средь вражеских огней
Нас эта преисподняя
Только сделает сильней!
Не сидите на месте – это бестолково,
Только будучи вместе мы сорвём оковы.
С нас верёвочки вьют себе капиталюги,
Им – роскошный салют и в рот икра севрюги.
Мы распятие Христа за пазухой волочим,
А кругом – нищета. Как жить простым рабочим?
Наши цели не новы к нынешнему часу,
Мы берём за основы принадлежность к классу!
Так сомкнём же ряды, товарищи,
И сделаем шаг решающий!
За кровь и пот возьмём с господ,
Всё то, что взяли с нас! Вставай, рабочий класс!
Капитал по карманам прячется,
Трещит капитала матрица!
Пойдём на бой, солдат с тобой!
За общий интерес, свободу и прогресс!
Не кусайте локти,
Не стойте на краю.
Рвите с корнем когти
Волкам и воронью.
Лучше честный голод
И крошечный сухарь,
Пока молотит молот,
Так давай им и ударь!
Копоть в чёрных печках
Рабочего бойца,
Бьются в человечках
Бесстрашные сердца.
Завтра будет ясным
Без груза на горбе.
Мы точно не погаснем
Если выстоим в борьбе!
Так сомкнём же ряды, товарищи,
И сделаем шаг решающий!
За кровь и пот возьмём с господ,
Всё то, что взяли с нас! Вставай, рабочий класс!
Капитал по карманам прячется,
Трещит капитала матрица!
Пойдём на бой, солдат с тобой!
За общий интерес, свободу и прогресс!
Автор: Олеся Олексюк
#жЫзньбОль
Обсуждение песни «Счастливый финал» в шоу «СВЕЖАК». Есть как экспертные моменты 🫠, так и просто потрясающие 😵💫, например, про мяукающий вокал про то, что АПЧ — питерская группа. Всем кибергранжа в хату, ребята.
Забой скота 2026 - классовый анализ
https://youtu.be/ZFSsSDeZhE4?si=pnne90pTzlaOCOh3
Repost from Думай сам/Думай сейчас.
+8
🔥 СВЕЖИЕ КАДРЫ ДЛЯ ВСЕХ
Товарищи, обработали до финального вида больше половины всех двухмерных сцен.
И как сообщали ранее: у нас на монтаже уже больше 80 минут анимационного фильма.
Пока ясно, что ещё есть над чем нам предстоит повозиться и скоро мы об этом напишем, трудно понять сколько ещё в череде мелочей надо успеть сделать. Но тем не менее огромный пласт трудов за эти два с небольшим года уже позади. Наконец, это тяжелое дело близится к завершению, приближаемся к финальному виду сцен и почти дописан саундтрек.
Спасибо вам за ожидание и поддержку, Товарищи! ✊
Поддержать творчество и работу студии
- И ты и я, наивные и смелые, весна, весна на улице Есенина
25 марта 2024 года вышла песня "Улица Есенина".
По словам фронтмена и автора Александра Буслова - это полностью автобиографичная песня от и до, посвящается родному брату и всем, кто выжил в 90-ые годы.
Так как с каждым днём ресурсы работают всё хуже и хуже, непонятно, что будет следующим, через какие костыли это будет работать и будет ли вообще. Публикуем для связи список ресурсов АПЧ:
официальный сайт - https://beesadaptic.com
вк - https://vk.com/beesadaptic
ютуб - https://www.youtube.com
бусти- https://boosty.to/beesadaptic
тг - https://t.me/beesadapticworld
В интернете найдена караоке-версия композиции «Счастливый финал». Теперь вы можете не только спеть её, но и проарать, но и насладиться великолепной аранжировкой, которую создала чудесница Света.
Песня «Счастливый финал» прозвучала на Радио России (что удивительно). Ведущий рассыпался в комплиментах и удивлениях и даже намекнул, что в лице АПЧ социальная сатира всё ещё жива, а значит, ещё не всё потеряно. Не забывайте, друзья, что именно без пчёл мир обречён, всё остальное поправимо.
Ребята, благодаря героической поддержке Николая мы сделали невероятный рывок в сборе на запись новой музыки. Вот вся статистика. Берём в разработку несколько треков.
Repost from LinaKargo🥀
🔥А тем кто не видел клип, НАТЕ
Угарите, или плохо станет🤮
Я когда делала, этакого насмотрелась много, было дурно.
https://youtu.be/35IdaPCDE5c?si=PTUG9qNe6gDC_3_m
Ребята, на первый сингл мы собрали, внезапно и неожиданно, благодаря героическому донату от Николая! Спасибо всем, кто поддержал сбор на сингл. На данный момент мы так и не смогли определиться с песней, пока взяли в разработку несколько новых композиций. В процессе репетиций и записи, думаю, решим. Все вновь поступающие донаты будут идти в пользу записи следующего сингла.
Ребята, так потихонечку, с миру по нитке, на запись нового сингла на данный момент мы уже собрали — 30 500 / 50 000. Всем поддержавшим большое спасибо. Но нарисовалась проблема, мы не знаем, какую именно песню мы хотим записать, поэтому взяли в разработку несколько, а там посмотрим...
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
