es
Feedback
Адаптация Пчёл

Адаптация Пчёл

Ir al canal en Telegram

Музыка путешествий, приключений, погружения в себя, поиска смысла жизни и самоиронии. Поддержать: https://beesadaptic.com/donations/

Mostrar más
868
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
+930 días
Archivo de publicaciones
Речь не про удобство кнопок — кому‑то и FM‑радио удобно, а кому‑то стриминг. Суть в том, что в обоих случаях кто‑то другой ре
Речь не про удобство кнопок — кому‑то и FM‑радио удобно, а кому‑то стриминг. Суть в том, что в обоих случаях кто‑то другой решает, что вы будете слушать. В одном случае это программный директор, в другом — алгоритм, плейлисты, волна, за которыми тоже стоят люди и правила, которые вы не определяете. Возможность попадания в эти плейлисты — это такой же рынок, как и на радио. Все ваши желания монетизируются. Радио — устаревшая модель, да. Цифровые платформы — более современные, но логика у них та же: вам предлагают поток, а вы в нём находитесь. Просто в стриминге у вас есть иллюзия управления и кнопка "дальше". Поэтому вы и чувствуете себя диджеями.

Здесь тот самый замкнутый круг: группа хочет на радио, чтобы выйти на аудиторию, а радио хочет, чтобы группа пришла уже с аудиторией. Это противоречие снимается или личным знакомством, или деньгами — как правило. Второго у нас нет. А что касается личных знакомств — видимо, они пока не настолько личные, чтобы кто-то взял на себя ответственность и поставил нашу музыку в прямую постоянную ротацию.

#бесстрашныесердца •Это чтобы не раскисать. •Текст – мой •Музыка – Горькие Усы •Включайте три буковки, делайте звук погромче и пойте вместе с нами! •Слушать аудио мюзикл тут➡️ #БЕЗФИЛЬТРОВ ⬅️ТЫК🎶 •И не забывайте делиться с товарищем) **** Сорваны расценки С дешёвой мишуры. Мы прижаты к стенке Вдоль кроличьей норы. Силы на исходе, По телу – боль и дрожь, А воздух на свободе Исключительно хорош! Льются реки пота По выжженным щекам, Результат работы Достанется волкам. Завтра и сегодня Средь вражеских огней Нас эта преисподняя Только сделает сильней! Не сидите на месте – это бестолково, Только будучи вместе мы сорвём оковы. С нас верёвочки вьют себе капиталюги, Им – роскошный салют и в рот икра севрюги. Мы распятие Христа за пазухой волочим, А кругом – нищета. Как жить простым рабочим? Наши цели не новы к нынешнему часу, Мы берём за основы принадлежность к классу! Так сомкнём же ряды, товарищи, И сделаем шаг решающий! За кровь и пот возьмём с господ, Всё то, что взяли с нас! Вставай, рабочий класс! Капитал по карманам прячется, Трещит капитала матрица! Пойдём на бой, солдат с тобой! За общий интерес, свободу и прогресс! Не кусайте локти, Не стойте на краю. Рвите с корнем когти Волкам и воронью. Лучше честный голод И крошечный сухарь, Пока молотит молот, Так давай им и ударь! Копоть в чёрных печках Рабочего бойца, Бьются в человечках Бесстрашные сердца. Завтра будет ясным Без груза на горбе. Мы точно не погаснем Если выстоим в борьбе! Так сомкнём же ряды, товарищи, И сделаем шаг решающий! За кровь и пот возьмём с господ, Всё то, что взяли с нас! Вставай, рабочий класс! Капитал по карманам прячется, Трещит капитала матрица! Пойдём на бой, солдат с тобой! За общий интерес, свободу и прогресс! Автор: Олеся Олексюк #жЫзньбОль

#бесстрашныесердца •Это чтобы не раскисать. •Текст – мой •Музыка – Горькие Усы •Включайте три буковки, делайте звук погромче и пойте вместе с нами! •Слушать аудио мюзикл тут➡️ #БЕЗФИЛЬТРОВ ⬅️ТЫК🎶 •И не забывайте делиться с товарищем) **** Сорваны расценки С дешёвой мишуры. Мы прижаты к стенке Вдоль кроличьей норы. Силы на исходе, По телу – боль и дрожь, А воздух на свободе Исключительно хорош! Льются реки пота По выжженным щекам, Результат работы Достанется волкам. Завтра и сегодня Средь вражеских огней Нас эта преисподняя Только сделает сильней! Не сидите на месте – это бестолково, Только будучи вместе мы сорвём оковы. С нас верёвочки вьют себе капиталюги, Им – роскошный салют и в рот икра севрюги. Мы распятие Христа за пазухой волочим, А кругом – нищета. Как жить простым рабочим? Наши цели не новы к нынешнему часу, Мы берём за основы принадлежность к классу! Так сомкнём же ряды, товарищи, И сделаем шаг решающий! За кровь и пот возьмём с господ, Всё то, что взяли с нас! Вставай, рабочий класс! Капитал по карманам прячется, Трещит капитала матрица! Пойдём на бой, солдат с тобой! За общий интерес, свободу и прогресс! Не кусайте локти, Не стойте на краю. Рвите с корнем когти Волкам и воронью. Лучше честный голод И крошечный сухарь, Пока молотит молот, Так давай им и ударь! Копоть в чёрных печках Рабочего бойца, Бьются в человечках Бесстрашные сердца. Завтра будет ясным Без груза на горбе. Мы точно не погаснем Если выстоим в борьбе! Так сомкнём же ряды, товарищи, И сделаем шаг решающий! За кровь и пот возьмём с господ, Всё то, что взяли с нас! Вставай, рабочий класс! Капитал по карманам прячется, Трещит капитала матрица! Пойдём на бой, солдат с тобой! За общий интерес, свободу и прогресс! Автор: Олеся Олексюк #жЫзньбОль

Обсуждение песни «Счастливый финал» в шоу «СВЕЖАК». Есть как экспертные моменты 🫠, так и просто потрясающие 😵‍💫, например, про мяукающий вокал про то, что АПЧ — питерская группа. Всем кибергранжа в хату, ребята.

Забой скота 2026 - классовый анализ https://youtu.be/ZFSsSDeZhE4?si=pnne90pTzlaOCOh3

🔥 СВЕЖИЕ КАДРЫ ДЛЯ ВСЕХ Товарищи, обработали до финального вида больше половины всех двухмерных сцен. И как сообщали ранее:
+8
🔥 СВЕЖИЕ КАДРЫ ДЛЯ ВСЕХ Товарищи, обработали до финального вида больше половины всех двухмерных сцен. И как сообщали ранее: у нас на монтаже уже больше 80 минут анимационного фильма. Пока ясно, что ещё есть над чем нам предстоит  повозиться и скоро мы об этом напишем, трудно понять сколько ещё в череде мелочей надо успеть сделать. Но тем не менее огромный пласт трудов за эти два с небольшим года уже позади. Наконец,  это тяжелое дело близится к завершению, приближаемся к финальному виду сцен и почти дописан саундтрек.  Спасибо вам за ожидание и  поддержку, Товарищи! ✊ Поддержать творчество и работу студии

- И ты и я, наивные и смелые, весна, весна на улице Есенина 25 марта 2024 года вышла песня "Улица Есенина". По словам фронтме
 - И ты и я, наивные и смелые, весна, весна на улице Есенина   25 марта 2024 года вышла песня "Улица Есенина". По словам фронтмена и автора Александра Буслова - это полностью автобиографичная песня от и до, посвящается родному брату и всем, кто выжил в 90-ые годы.

Так как с каждым днём ресурсы работают всё хуже и хуже, непонятно, что будет следующим, через какие костыли это будет работат
Так как с каждым днём ресурсы работают всё хуже и хуже, непонятно, что будет следующим, через какие костыли это будет работать и будет ли вообще. Публикуем для связи список ресурсов АПЧ: официальный сайт - https://beesadaptic.com вк - https://vk.com/beesadaptic ютуб - https://www.youtube.com бусти- https://boosty.to/beesadaptic тг - https://t.me/beesadapticworld

В интернете найдена караоке-версия композиции «Счастливый финал». Теперь вы можете не только спеть её, но и проарать, но и насладиться великолепной аранжировкой, которую создала чудесница Света.

#стрелка #горький
#стрелка #горький

Вести из Горького.
Вести из Горького.

Песня «Счастливый финал» прозвучала на Радио России (что удивительно). Ведущий рассыпался в комплиментах и удивлениях и даже намекнул, что в лице АПЧ социальная сатира всё ещё жива, а значит, ещё не всё потеряно. Не забывайте, друзья, что именно без пчёл мир обречён, всё остальное поправимо.

Ребята, благодаря героической поддержке Николая мы сделали невероятный рывок в сборе на запись новой музыки. Вот вся статисти
Ребята, благодаря героической поддержке Николая мы сделали невероятный рывок в сборе на запись новой музыки. Вот вся статистика. Берём в разработку несколько треков.

Сны из Тюбика )

Repost from LinaKargo🥀
🔥А тем кто не видел клип, НАТЕ Угарите, или плохо станет🤮 Я когда делала, этакого насмотрелась много, было дурно. https://youtu.be/35IdaPCDE5c?si=PTUG9qNe6gDC_3_m

Ребята, на первый сингл мы собрали, внезапно и неожиданно, благодаря героическому донату от Николая! Спасибо всем, кто поддер
Ребята, на первый сингл мы собрали, внезапно и неожиданно, благодаря героическому донату от Николая! Спасибо всем, кто поддержал сбор на сингл. На данный момент мы так и не смогли определиться с песней, пока взяли в разработку несколько новых композиций. В процессе репетиций и записи, думаю, решим. Все вновь поступающие донаты будут идти в пользу записи следующего сингла.

Ребята, так потихонечку, с миру по нитке, на запись нового сингла на данный момент мы уже собрали — 30 500 / 50 000. Всем под
Ребята, так потихонечку, с миру по нитке, на запись нового сингла на данный момент мы уже собрали — 30 500 / 50 000. Всем поддержавшим большое спасибо. Но нарисовалась проблема, мы не знаем, какую именно песню мы хотим записать, поэтому взяли в разработку несколько, а там посмотрим...

#показалось
#показалось

Объевшийся гречи атлант любит рассуждать о пользе голодания.