es
Feedback
очередная ночь, когда я не усну

очередная ночь, когда я не усну

Ir al canal en Telegram

все персонажи и истории вымышлены, совпадения случайны имею схожий шанс спавна в москве равномерно по площади, знаю метро москвы наизусть внеплановый сын африканских трав, новостроек и БМО пролил смазку на паспорт ебанулся

Mostrar más
466
Suscriptores
+124 horas
Sin datos7 días
+1030 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+15
en 2 canales
mayo '26
+25
en 2 canales
Get PRO
abril '26
+24
en 3 canales
Get PRO
marzo '26
+12
en 2 canales
Get PRO
febrero '26
+4
en 3 canales
Get PRO
enero '26
+7
en 4 canales
Get PRO
diciembre '25
+5
en 3 canales
Get PRO
noviembre '25
+16
en 3 canales
Get PRO
octubre '25
+18
en 2 canales
Get PRO
septiembre '25
+26
en 3 canales
Get PRO
agosto '25
+25
en 2 canales
Get PRO
julio '25
+15
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+23
en 2 canales
Get PRO
mayo '25
+29
en 1 canales
Get PRO
abril '25
+26
en 2 canales
Get PRO
marzo '25
+47
en 2 canales
Get PRO
febrero '25
+32
en 3 canales
Get PRO
enero '25
+36
en 1 canales
Get PRO
diciembre '24
+44
en 6 canales
Get PRO
noviembre '24
+19
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+252
en 2 canales
Get PRO
septiembre '24
+72
en 1 canales
Get PRO
agosto '24
+94
en 1 canales
Get PRO
julio '24
+66
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+33
en 1 canales
Get PRO
mayo '24
+56
en 2 canales
Get PRO
abril '24
+25
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+72
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+53
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+14
en 0 canales
Get PRO
diciembre '23
+185
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
28 junio0
27 junio+1
26 junio+1
25 junio+1
24 junio0
23 junio0
22 junio0
21 junio0
20 junio+1
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio+3
12 junio+3
11 junio0
10 junio+1
09 junio+3
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio+1
Publicaciones del Canal
водичка #longlongroad
+9
водичка #longlongroad

2
уважаемые друзья гномопровода, а вы заняты во вторник?)
133
3
в лес уже как домой #longlongroad+5
в лес уже как домой #longlongroad
225
4
"там комаров вообще нет, только пьяные мужики падают с пятиэтажки" ©️ #спизданули
174
5
сегодня такое #pdf+3
сегодня такое #pdf
231
6
уикенд (во вторник) #pdf+2
уикенд (во вторник) #pdf
251
7
в одном из супермаркетов, в которые я наиболее часто захожу, есть милейший охранник дедушка-кавказец, который помнит нас с Мириком в лицо и очень любит. сейчас захожу за энергосом, стою оплачиваю, диалог с охранником - а друг твой где? - а сейчас у метро меня встретит - выпей энергетик <театральная пауза> и крепко его обними! увувв
267
8
у кого сегодня можно переночевать?
103
9
Чертёж: как хорошо что я никому не нужен! В эту же секунду звонит отец
289
10
факт дня: в Балашихе живёт больше людей, чем в Твери, Калуге, Великом Новгороде или Владимире
297
11
вот так вот я планирую это лето провести
вот так вот я планирую это лето провести
283
12
картинки! #longlongroad (ну почти)+9
картинки! #longlongroad (ну почти)
387
13
внезапное включение мы едем в сьяны с двумя чайниками
302
14
совершаю набег на мелкие секонды, посмотрим какой будет улов п.с. если вы со мной хорошо общаетесь, вы с ненулевой вероятностью будете иногда получать сообщения "я щас в секонде, тут вот это, по-моему это прям твой вайб, тебе не надо??"
241
15
каноничное событие в жизни фаната электричек - "сука да хули в Казань электрички не ходят вы чё" для тех, кто не в теме, расскажу. Казань находится от Нижнего Новгорода не критично дальше, чем Владимир (только с другой стороны), но если от Владимира до НН можно доехать электричками всего с одной пересадкой в Коврове, Гороховце или Вязниках, то до Казани электрички уже не ходят и ехать придётся поездом, где билеты с указанием мест, а это дорого и не вписывается в концепцию перекладных электричек. я провёл за вчера и сегодня несколько часов, изучая маршруты и направления и в итоге придумал как доехать из НН в Казань исключительно пригородными поездами. постить не буду, потому что с таким количеством затраченных сил хочется считать это своей интеллектуальной собственностью, но просто скажу, что маршрут проходит через Москву (т.е. вы возвращаетесь обратно) и включает порядка 15 электричек. я никогда так сильно не проникался выражением "ехать в Малаховку через Рио-де-Жанейро"
294
16
шансы ехать до нижнего набившись вшестером в сортирнике электрички конечно маленькие, но явно больше этого сортирника =D+2
шансы ехать до нижнего набившись вшестером в сортирнике электрички конечно маленькие, но явно больше этого сортирника =D
176
17
знаете чего нейронки делать не умеют? строить маршруты перекладными электричками. зато я умею, но вы бы знали, насколько это заёбистый процесс уже несколько дней сижу над такой задачкой, как проложить маршрут электричками из Москвы в Дербент при том условии, что я в принципе не в курсе, возможно ли это. если вам нечего делать - попробуйте тоже и сообщите о результате
240
18
о, интерактив, поделитесь своими любимыми шаурмечками я начну: shawarma bar на филевском парке (сейчас на яндекс картах указаны какие-то ебнутые цены, не знаю, прошлым летом всё было ок), СВШ в Юхнове (в Москве они тоже есть, но я не хожу, ибо у меня что-то вроде традиции) и фудкорт "этажей" в Питере, я нигде не видел столько видов шавермы...
229
19
мы ?в Москве?+2
мы ?в Москве?
413
20
- вот начинали ехать как придурки, закончили как бедолаги… (С) ананас
254