es
Feedback
очередная ночь, когда я не усну

очередная ночь, когда я не усну

Ir al canal en Telegram

все персонажи и истории вымышлены, совпадения случайны имею схожий шанс спавна в москве равномерно по площади, знаю метро москвы наизусть внеплановый сын африканских трав, новостроек и БМО пролил смазку на паспорт ебанулся

Mostrar más
465
Suscriptores
-124 horas
-17 días
+1130 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+13
en 2 canales
mayo '26
+25
en 2 canales
Get PRO
abril '26
+24
en 3 canales
Get PRO
marzo '26
+12
en 2 canales
Get PRO
febrero '26
+4
en 3 canales
Get PRO
enero '26
+7
en 4 canales
Get PRO
diciembre '25
+5
en 3 canales
Get PRO
noviembre '25
+16
en 3 canales
Get PRO
octubre '25
+18
en 2 canales
Get PRO
septiembre '25
+26
en 3 canales
Get PRO
agosto '25
+25
en 2 canales
Get PRO
julio '25
+15
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+23
en 2 canales
Get PRO
mayo '25
+29
en 1 canales
Get PRO
abril '25
+26
en 2 canales
Get PRO
marzo '25
+47
en 2 canales
Get PRO
febrero '25
+32
en 3 canales
Get PRO
enero '25
+36
en 1 canales
Get PRO
diciembre '24
+44
en 6 canales
Get PRO
noviembre '24
+19
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+252
en 2 canales
Get PRO
septiembre '24
+72
en 1 canales
Get PRO
agosto '24
+94
en 1 canales
Get PRO
julio '24
+66
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+33
en 1 canales
Get PRO
mayo '24
+56
en 2 canales
Get PRO
abril '24
+25
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+72
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+53
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+14
en 0 canales
Get PRO
diciembre '23
+185
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
25 junio+1
24 junio0
23 junio0
22 junio0
21 junio0
20 junio+1
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio+3
12 junio+3
11 junio0
10 junio+1
09 junio+3
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio+1
Publicaciones del Canal
сегодня такое #pdf
+3
сегодня такое #pdf

2
уикенд (во вторник) #pdf+2
уикенд (во вторник) #pdf
162
3
в одном из супермаркетов, в которые я наиболее часто захожу, есть милейший охранник дедушка-кавказец, который помнит нас с Мириком в лицо и очень любит. сейчас захожу за энергосом, стою оплачиваю, диалог с охранником - а друг твой где? - а сейчас у метро меня встретит - выпей энергетик <театральная пауза> и крепко его обними! увувв
191
4
у кого сегодня можно переночевать?
103
5
Чертёж: как хорошо что я никому не нужен! В эту же секунду звонит отец
250
6
факт дня: в Балашихе живёт больше людей, чем в Твери, Калуге, Великом Новгороде или Владимире
262
7
вот так вот я планирую это лето провести
вот так вот я планирую это лето провести
234
8
картинки! #longlongroad (ну почти)+9
картинки! #longlongroad (ну почти)
349
9
внезапное включение мы едем в сьяны с двумя чайниками
280
10
совершаю набег на мелкие секонды, посмотрим какой будет улов п.с. если вы со мной хорошо общаетесь, вы с ненулевой вероятностью будете иногда получать сообщения "я щас в секонде, тут вот это, по-моему это прям твой вайб, тебе не надо??"
230
11
каноничное событие в жизни фаната электричек - "сука да хули в Казань электрички не ходят вы чё" для тех, кто не в теме, расскажу. Казань находится от Нижнего Новгорода не критично дальше, чем Владимир (только с другой стороны), но если от Владимира до НН можно доехать электричками всего с одной пересадкой в Коврове, Гороховце или Вязниках, то до Казани электрички уже не ходят и ехать придётся поездом, где билеты с указанием мест, а это дорого и не вписывается в концепцию перекладных электричек. я провёл за вчера и сегодня несколько часов, изучая маршруты и направления и в итоге придумал как доехать из НН в Казань исключительно пригородными поездами. постить не буду, потому что с таким количеством затраченных сил хочется считать это своей интеллектуальной собственностью, но просто скажу, что маршрут проходит через Москву (т.е. вы возвращаетесь обратно) и включает порядка 15 электричек. я никогда так сильно не проникался выражением "ехать в Малаховку через Рио-де-Жанейро"
272
12
шансы ехать до нижнего набившись вшестером в сортирнике электрички конечно маленькие, но явно больше этого сортирника =D+2
шансы ехать до нижнего набившись вшестером в сортирнике электрички конечно маленькие, но явно больше этого сортирника =D
168
13
знаете чего нейронки делать не умеют? строить маршруты перекладными электричками. зато я умею, но вы бы знали, насколько это заёбистый процесс уже несколько дней сижу над такой задачкой, как проложить маршрут электричками из Москвы в Дербент при том условии, что я в принципе не в курсе, возможно ли это. если вам нечего делать - попробуйте тоже и сообщите о результате
232
14
о, интерактив, поделитесь своими любимыми шаурмечками я начну: shawarma bar на филевском парке (сейчас на яндекс картах указаны какие-то ебнутые цены, не знаю, прошлым летом всё было ок), СВШ в Юхнове (в Москве они тоже есть, но я не хожу, ибо у меня что-то вроде традиции) и фудкорт "этажей" в Питере, я нигде не видел столько видов шавермы...
223
15
мы ?в Москве?+2
мы ?в Москве?
399
16
- вот начинали ехать как придурки, закончили как бедолаги… (С) ананас
250
17
из занимательного - элитный вагон в обычной электричке типа корыто, уже родной вокзал, утренняя туманность, мрк спит, перепол+4
из занимательного - элитный вагон в обычной электричке типа корыто, уже родной вокзал, утренняя туманность, мрк спит, переполненные радостью ёбла #longlongroad
308
18
у меня вот теперь снова есть интернет что произошло - мы очень умеренно и кратко глянули на Нижний и двинулись домой. в Гороховце познакомились с чуваками, которые принесли нам самогон и в целом тусили с нами всю ночь, утром решили ехать с нами дальше и в какой-то в стране контров съебались из элки с моим самым большим павером и проводом Пера. ььььььь сейчас едем последнюю элку до Москвы и постепенно умираем #longlongroad
214
19
и немного последней ночи в Гороховце #longlongroad+5
и немного последней ночи в Гороховце #longlongroad
213
20
пока что в Нижнем мы успели только ахуеть, перекусить, выехать в лес поспать и собрать первый полевой букетик этого сезона, ч+5
пока что в Нижнем мы успели только ахуеть, перекусить, выехать в лес поспать и собрать первый полевой букетик этого сезона, что ж едем изучать! #longlongroad
339