es
Feedback
RDVL

RDVL

Ir al canal en Telegram

Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram RDVL

El canal RDVL (@echtdevol) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 14 454 suscriptores, ocupando la posición 3 830 en la categoría Política y el puesto 45 842 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 14 454 suscriptores.

Según los últimos datos del 26 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -25, y en las últimas 24 horas de 0, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 87.46%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 48.96% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 12 642 visualizaciones. En el primer día suele acumular 7 077 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 188.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como бусти, нефть, идиот, дистрикт, севевразии.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 27 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Política.

14 454
Suscriptores
Sin datos24 horas
+297 días
-2530 días
Archivo de publicaciones
RDVL
14 457
Финнов таки Москва таки запихнула в НАТО. Кстати, великодержавным росшовинистам пора бы уже начать призывать к освободительному походу в Суоми, как я и предлагал им ранее. НАТО окружает Россиюшку! Путин работал над этим уже давно, конспирологи писали лет 6 назад: http://resfed.com/article-1904 #конспирология

RDVL
14 457
Текст Дмитрия Верхотурова о кощеевой игле РесФеда: https://topwar.ru/142593-skolko-nado-raket-chtoby-pobedit-rossiyu.html. В реальности вся добывающая и транспортная инфраструктура для углеводородов гномам не принадлежит, это "хозяйское". Поэтому, например, невзирая на войну против Украины, российский газ безпрепятственно шуршит по украинской ГТС в сторону Еврорейха. Повторю: одна только угроза прервать транзит газа положит конец идиотской войне. Но нет. Воюют дальше. #экономика

RDVL
14 457
То есть, на свои нужды у гномов будет бабло плюс на оплату войны против Украины. А это где-то 15-25 миллиардов долларов в месяц. #экономика

RDVL
14 457
Repost from Proeconomics
Такого притока валюты, как после начала «операции Z», в истории России никогда не было. В феврале и марте сальдо внешней торг
Такого притока валюты, как после начала «операции Z», в истории России никогда не было. В феврале и марте сальдо внешней торговли (превышение экспорта над импортом) приносит России примерно по $20 млрд. в месяц, показывают расчёты главного экономиста IIF Робина Брукса. По сути, чем дольше идёт «операция Z», тем это выгоднее для экспортного контура России. Мирная ситуация не принесёт столько денег.

RDVL
14 457
Как идет комплектование путинской армии: https://www.patreon.com/posts/64837260. Получили кое-какие сведения от источников в паре регионов о начавшемся весеннем призыве и небольшом ажиотаже с краткосрочными контрактами (внутреннему народу обещают до 200 тысяч рублей за месяц войны на Украине). #война #блог

RDVL
14 457
С большим смехом читаю рассуждения евразов про "импортозамещение". Вот статья в Ъ о том, почему в РФ никакой микроэлектроники нет, не было и не будет: https://www.kommersant.ru/doc/5294238. Тоже самое даже в технологически более простых отраслях. Большинство россиян не знают, что без западных технологий и оборудования они даже кирпичи делать не могут. И изменить это какими-то постановлениями и грозным рыком просто смешно. За 20 лет развитого путинизма дистрикт дошел в производственном и технологическом отношении до ручки. Просто интересно будет посмотреть, что сама РФ сможет производить, будучи выкинутой из мировой экономики. Это уже в конце текущего года начнет прояснятся. #экономика

RDVL
14 457
С момента создания РесФеда длятся страдания о "национальной идее России". Но сейчас все изменилось. Благодаря вторжению на Украину нацидея практическим способом появилась. Став фокусной точкой всех народных чаяний, пиздостраданий "русской совестливой интеллигенции" и пары ложек крепкой госпропаганды. Она простая и понятная, как это и должно быть: "уничтожить бандеровское государство Украина". В этой точке слились мечты про сильную руку и жесткого руководителя, "могучую" внешнюю политику, надежды милитаристов про "у нас самая сильная армия, пора всех гадов товарить" и полуторовековая болтовня про особую роль Россиюшки, ее мессианство, народ-скрепоносец и т.п. бред. Это уже факт. И исходя из него полагаю, что следующим правителем РесФеда, если он сохранится в текущем виде, будет Рамзан Ахматович Кадыров. Во-первых, он в русском представлении идеальный "сильный и жесткий лидер". Во-вторых, он кавказец и говорит по-русски с акцентом. Россияне обожают правителей, которые не выглядят как русаки и говорят по-русски с акцентом. Прошу не забывать, что любимый правитель в России - это Джугашвили, который по-русски говорил просто с чудовищным акцентом. Про обожаемых царей, большая часть которых в "родную речь" вообще не могла, а те, что могли, ботали с страшным ацентом, упоминать не буду вообще. Это трогательная мечта секты булкохрустов. В-третьих, Кадыров не только "наведет порядок". Он патриот РФ и у него явно нет счетов в западных банках и вилл в странах НАТО. Он с народом! Так что я бы на месте холмогорок и т.п. долбоебов уже сейчас начал готовить народ-богоносец к идее нового и почти "идеального" для него правителя. #РФ #юмор

RDVL
14 457
Repost from Банкста
Оказалось, что карты "Мир" выпускались на европейских чипах. Их больше оператору карт, компании НСПК не продают. Импортозамещать пока нечем. В госкомпании не стали затягивать пояса, как обычный народ, а подняли себе зарплаты на 20%. Это по-нашему. @banksta

RDVL
14 457
В своем канале в конце февраля-начале марта я говорил о том, что в РФ что-то будут возить кривыми путями, но стоимость возрастет кратно: https://www.patreon.com/posts/63315367. #экономика

RDVL
14 457
🌊Все морская территория РФ объявлена военной зоной Лондонский морской рынок страховщиков объявил все морские воды РФ "военной зоной" (не только Черное море, но и Балтику и порты Дальнего Востока). Что такое London Marine Insurance Market❓ Это самый большой рынок в мире (примерно треть доли рынка страховки всех торговых судов в мире). Именно там (в компании Lloyds) этот рынок зародился в 17 веке и именно он определяет правила для всего мира: типовые контракты, страховые премии и многое другое. Что значит объявить морскую территорию "военной зоной"❓ Теперь, когда судно собирается зайти на такую территорию, владелец судна обязан уведомить своего страховщика и заплатить специальную "военную премию". Такие премии доходят до 5% стоимости всего судна. Например, типовое судно стоит $30 млн и страховая премия, чтобы зайти в "военную зону», достигает $1,5 млн. То есть чтобы оправдать такое — судно должно быть загружено чем-то супер дорогим (типа микрочипов или лекарствами). Теперь ни одно судно, принадлежащий компаниям из богатых стран туда просто не пойдет — это нерентабельно. Эта новость делает практически невозможной торговлю РФ с очень большой частью мира. Надо ожидать, что другие большие рынки (в первую очередь Бермуды и Швейцария) скоро последуют этому примеру.

RDVL
14 457
Ну вот, РИА Новости родило мысль: нападение РФ на Украину обусловлено любовью россиян к людям. И стремлением их исправить. Ведь украинцы - неправильные, гадкие и глубоко испорченные люди. Поэтому бомбя и убивая их, Россия помогает встать им на путь исправления и духовно-нраственного роста. Это что-то вроде Просвирнина, но под кислотой и кокаином одновременно. Естественно, как пишет автор, сама РФ ни на кого не нападала, на нее напали... украинцы, которых на нее натравил... Запад. При этом коварный Запад еще ставил над украинцами опыты в биолабораториях! А вообще, РФ - это тысячелетнее, цивилизованное и гуманное государство с недостижимыми для остальных свободами: "У нас есть свобода мысли и свобода слова, кстати, совершенно недостижимые для западных стран, на которые так усердно молятся украинцы. В России не сажают в тюрьмы, не пытают и не убивают людей, которые думают иначе". #война #идиоты

RDVL
14 457
Внезапно выяснилось, что трудолюбивые гастарбайтеры вообще не торопятся в ряды денацификаторов. И даже обещанные 12,5 миллиона рублей за труп не подогревают их интерес. А ведь гномовская пропаганда десятилетиями из них лепила "россиян со знаком качества". Видимо, без русачков-дурачков и тупых бурятов не выходит у гномов ничего. #война

RDVL
14 457
Дайджест последнего выступления Жириновского в Госдуме 18 января: https://youtu.be/sswc2H8X-W8. Открытым текстом говорит, что война будет идти за удаление американских войск из Европы. То есть, за интересы европейских пидаров из Австрии, Франции и Германии. Планировалось, вероятно, что украинцы быстро сдадутся, после чего аскари выйдут на границу Словакии, Венгрии и Польши с последующим вторжением туда. А европейцы торпедируют усилия США по помощи Варшаве и по сути развалят НАТО. #конспирология

RDVL
14 457
Немножко юмора в текущем безумии. Российские казачки из 2012 года. Масса фото, можно поулыбаться с идиотов (они тогда представлялись относительно безобидными алкашами и дрочерами, как и все российские людоеды из числа патриотов, великодержавников и сталинистов). #фото

RDVL
14 457
Страна некомпетентных дураков или дурацких предателей: https://www.patreon.com/posts/64768501. О том, в чем фундаментальная причина невозможности создания в СевЕвразии вообще чего-то актуального в индустриальном и технологическом планах. Разбег взят с упреждением. #блог

RDVL
14 457
Ключевым фактором экономического развития Ресурсной Федерации в среднесрочной перспективе (2-3 года, минимум) будет, на мой взгляд, участие западных нефтегазовых и сервисных компаний в добывающих активах в Северной Евразии. Если они продолжат добывать нефть и газ, если будут далее поставлять технику и оборудование для добычи, переработки и транспортировки углеводородов, то вопросов у матросов нет. Французская Total, например, заявила, что закупать по срочным контрактам российские нефть и газ продолжит, минимум, до конца года. Из проекта "Ямал СПГ" она выходить не собирается, заморозила на словах лишь участие в проекте "Арктик СПГ". #экономика

RDVL
14 457
В понедельник из Чехии в Украину прибыл эшелон с 40 советскими танками Т-72 и примерно 20 БМП-1 из запасов чехословацкой армии: https://www.idnes.cz/technet/vojenstvi/pomoc-ukrajina-tanky-cesko-presun.A220405_132907_vojenstvi_alv. Также Чехия передала Украине около дюжины комплексов ПВО "Стрела". Также Чехия планирует передать Украине до 60 гаубиц DANA. Чехия, Словакия и Польша (в меньшей степени Болгария и Румыния) - пока единственные страны, которые передают тяжелое вооружение Украине. Что-то поставляют США, но это в основном ПТРК, минометы, пулеметы и анонсированы беспилотные боеприпасы. Тогда как Украине остро нужна боевая авиация и ракетные комплексы тактического уровня, чтобы утопить орков в крови. Германия пока отказалась поставлять БМП Marder Украине. Франция, главный "крышующий" РесФеда, вообще блокирует любую военную помощь Киеву. Жаков и фрицев понять не сложно: они поддерживают свой Аскариленд и заинтересованы в расчленении Украины. #война

RDVL
14 457
Repost from Срамота
Вот такие скрины сейчас ходят по инету. Ознакомившись с ними, некоторые почему-то начинают говорить "ааа, фейк! Хоть бы посмо
+1
Вот такие скрины сейчас ходят по инету. Ознакомившись с ними, некоторые почему-то начинают говорить "ааа, фейк! Хоть бы посмотрели, какой УК". Но нет, не фейк. Действительно, УК СССР-РСФСР, и там действительно были статьи и наказания для мародёров, вплоть до сметной казни. Однако, в УК РФ эта статья не была перенесена. Проще говоря, в России вообще нет наказания за мародёрство, нет такой статьи, значит нет определения, что такое "мародёрство", и нет наказания.

RDVL
14 457
Залез проведать своих подопечных из фокусной группы "русскоязычные ковидобесы". Это те, кто еще буквально полтора-два месяца назад заливисто реготал про "антиваксеров", мерялся друг перед другом очивками о шприцевании и орал, что невакцинированных "пора в концлагеря". Что сейчас гонит большинство из них? Правильно. "Украину надо уничтожить", "мы свергнем киевскую хунту и создадим из здоровых сил новое правительство", "война на Украине была в интересах США, и поэтому "спецоперация" проводится ради спасения украинцев от чумы нацизма и бендеровщины". На шизофрению тут можно даже не обращать внимания. Это для росшовинистов нормальное явление. И вот объяснить этим людям простой факт, что их РФ проиграла вообще все в пух и прах с момента перехода российским солдатом украинской границы, совершенно невероятно. Потому что даже если спустя год или два войны РесФед каким-то образом захватит всю Украину и разгонит "хунту" (международно и в том числе самой РФ признанных парламент и президента), то это катастрофа в чистом виде. В конце февраля я писал, что еще есть шанс все спустить на тормозах: вывести войска из Украины, принести извинения, договориться о компенсациях. Тогда это было еще возможно хотя бы чисто теоретически. Но сейчас тупой военный лагерь орков влез по уши в дерьмо и кровище. И самое вероятное тут то, что он продолжит заплыв. Месяц назад я был уверен, что боевые действия продлятся до мая-июня (плюс-минус), но сейчас уже не исключаю, что война РФ против Украины продлится даже до осени. #война #ковидла

RDVL
14 457
Давно ожидаемое событие. Русская армия оформляется в Украине. Легион «Свобода России» под бело-сине-белым флагом. Это будущее
Давно ожидаемое событие. Русская армия оформляется в Украине. Легион «Свобода России» под бело-сине-белым флагом. Это будущее.