es
Feedback
Танюша Лиси

Танюша Лиси

Ir al canal en Telegram

inst: https://instagram.com/lisy_10_?utm_medium=copy_link Татьяна Лисицына | Москва | • fashion • ведущая • content creator • model 📷 • ex-footballer

Mostrar más
7 621
Suscriptores
-524 horas
-417 días
-15430 días
Archivo de publicaciones
+1
-25 к 🤪

мой телефон сегодня минут 5 в волге купался, пойду засуну в рис, а то хрипит

Mensaje de voz02:11

сегодня думала отдохну… весь день ничего не буду делать! только загар😄 по итогу , перевернулись на лодке. мы живы, мотор лодки цел. а вот 17 про макс где-то на дне волги отдыхает. ищем водолазов) сколько обманщиков конечно. просят овэр прайс. хотя зимой была ситуация: у парня провалилась машина под лед и телефон. спойлер - за 20 тыс достали. а тут 50 летом говорят…

+1
1/1000 из мои запланированных дел в деревне.

как же хорваты хорошо забили😍 1:1 как обычно, не забиваешь ты, забивают тебе. минуту назад англия засрали атаку с фланга, вот и получили ответку. база!

гуд мо чай мне не рекомендуется, поэтому балуюсь кипятком с лимоном🧘🏼‍♀️
гуд мо чай мне не рекомендуется, поэтому балуюсь кипятком с лимоном🧘🏼‍♀️

Mensaje de video00:41

+1
сегодня утром были на службе, я причастилась — это священное таинство очищает духовно и соединяет с Богом. после чувствовала окрыление! весь день убиралась в доме, где за 9 лет накопилась куча хлама. выкинуто 4 мешка. даже не было особой усталости, что странно. связываю это с утренним просветлением души. убрав несколько комнат, почувствовала легкое облегчение. впереди еще 100 квадратов из 160 + участок, но меня не пугают масштабы. делаю прекрасный деревенский домик под себя 🧘🏼‍♀️🤍 и рада! мой педант не может пропустить ни один уголок пыли или плохо лежащих вещей не на своем месте. что в Одинцово разгребаю вещи, что в деревне(тут вообще молчу про масштабы) 2026 год ассоциируется у меня с чистотой, порядком, уютом и гнездованием🐣

с днём России! в деревне хорошо💓
+1
с днём России! в деревне хорошо💓

+5
summer mode on! 🩵 вчера прошло открытие летней веранды Meltisss 🍪 печенька буээно с мороженным, отвал бошки…

впереди выходные, фиксируем веснушки ДО💛💛
+1
впереди выходные, фиксируем веснушки ДО💛💛

+1
два калича ХАХАХАХАХАХАХА

новости про почки))) недавно сдавала кучу анализов. сегодня сделали УЗИ и скорректировали лечение. мне очень повезло с доктор
новости про почки))) недавно сдавала кучу анализов. сегодня сделали УЗИ и скорректировали лечение. мне очень повезло с доктором, чему несказанно рада! всё идет по плану, но маленький камень еще остался, хотя один уже вышел. любую болезнь нужно периодически отслеживать и не запускать, чтобы не усугубить ситуацию. у меня с этим полный порядок: чуть что — сразу к врачу. это вам небольшое напоминание. берегите себя, друзья!❤️

рацион примерно такой: киноа с грудкой, блины с творогом, латте на овсяном. налаживаю питание уже недели две, мне нравится
рацион примерно такой: киноа с грудкой, блины с творогом, латте на овсяном. налаживаю питание уже недели две, мне нравится

питьевой режим 24/7, пью очень много воды. 2,5 л стабильно)
+1
питьевой режим 24/7, пью очень много воды. 2,5 л стабильно)

теперь можно и в деревню выезжать 🎁❣️
+1
теперь можно и в деревню выезжать 🎁❣️

отрываем летний сезон💛 сегодня прошла BBQ-вечеринки на террасе Lotte hotel
+8
отрываем летний сезон💛 сегодня прошла BBQ-вечеринки на террасе Lotte hotel

+1
на спорте🧚🏻

и в пир, и в мир🍏
+5
и в пир, и в мир🍏