es
Feedback
sofikojonjua

sofikojonjua

Ir al canal en Telegram

я — @sofikojonjua1 номер заявления № 6885205241 // реклама 🫶🏻 @Aleksandra_Nabugornova @lelinajj @smsocialmedia @Fockguu @bnkfsdgh @rice_mng

Mostrar más
8 644
Suscriptores
-2724 horas
-747 días
-25430 días
Archivo de publicaciones
кисти искупались
кисти искупались

ребят, если вдруг вы знаете ребят, которые помогают с заказами с пойзон, то дайте их контакты, пожалуйста 🙏🏻

извините, но Воланд это буквально смесь Паттисона и Мадса

мы сегодня сходила на «Мастера и Маргариту» я в полном восторге, немного совсем затянули, местами графика подкачала, но в цел
+1
мы сегодня сходила на «Мастера и Маргариту» я в полном восторге, немного совсем затянули, местами графика подкачала, но в целом - 💔 актеры невероятные, играют шикарно, я забыла, что это русский фильм кадр, цветовая гамма, костюмы, в целом стиль фильма - все невероятно красиво и качественно теперь хочу прочитать книгу

на глазках первая палеточка !! это kaleidos

ангелина 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Repost from N/a
Да не идет вот так вот

видео на 12 минут, но тут мои эмоции вхвхвхв

видео с распаковкой грузится, но это 💔
+1
видео с распаковкой грузится, но это 💔

я думаю о том, что в ближайшее время хочу набрать моделей и заполнить этим профиль, поэтому мои подружки должны быть к этому готовы ахахаха

моя мама буквально :
моя мама буквально :

новый смузи 🩶 - шпинат - банан - банановое молоко - черника - немного малины
+1
новый смузи 🩶 - шпинат - банан - банановое молоко - черника - немного малины

я очень хочу кинга в этом издании, но видимо почку продавать придется
+1
я очень хочу кинга в этом издании, но видимо почку продавать придется

у мамочки сегодня день рождения, подарила ей первые цветочки 💔
+1
у мамочки сегодня день рождения, подарила ей первые цветочки 💔

у меня какая-то дилемма с выбором издания ( я хочу собирать книги и собирать их в одном стиле) 🎀👆🌸 первое очень красиво, н
+5
у меня какая-то дилемма с выбором издания ( я хочу собирать книги и собирать их в одном стиле) 🎀👆🌸 первое очень красиво, но второе практичнее ( твердая обложка ) пишите какие у вас любимые книги и давайте делиться своими полочками 🤍

вайбы сентября и тепла 🩷
+5
вайбы сентября и тепла 🩷