es
Feedback
sofikojonjua

sofikojonjua

Ir al canal en Telegram

я — @sofikojonjua1 номер заявления № 6885205241 // реклама 🫶🏻 @Aleksandra_Nabugornova @lelinajj @smsocialmedia @Fockguu @bnkfsdgh @rice_mng

Mostrar más
8 628
Suscriptores
-1724 horas
-917 días
-26630 días
Archivo de publicaciones
❤️
+1
❤️

в инсте рассказала про обучение по мейкам !! скажу парочку слов здесь, 2 дня будут скидочки, вы можете забронить место по предоплате ( какая вам комфортна ). 5 любых макияжей + 1 макияж сюда к новому году ( вместе придумаем, отработаем и сделаем все по красоте хихи) пишите мне @provjix ( всего 6 местечек )

люди тянутся к людям, к открытым, искренним, интересным и честным. всегда! поэтому никогда не бойтесь заявлять о себе🤍

посмотрела это видео у Алены. у меня, к слову, очень часто спрашивают : «надо/можно ли совмещать личность и свои работы или надо разделять?» а теперь посмотрите комментарии под видео, как девушка зацепила именно своей личности, тем какая она приятная, открытая и горит своим делом! в этом и плюс совмещения личности и своего любимого дела :) https://youtu.be/cUn4KOYQUKk?si=GgcAiLZOOE1UefFJ

🤍🩶
+1
🤍🩶

я опять в ловушке дьявола

купить холсты, скетчбук, кисти, записаться на тренировки и снимать видео - это мания или адекватное состояние интересно. в любом случае, пока такой подъем надо делать !

жду черную пятницу в ЗЯ, надеюсь, что моя корзина станет хоть немного дешевле 🤡

photo content

не советую ловить панички ночью…

я сегодня ночью поймала паническую атаку и вообще не поняла как это случилось, просто начала задыхаться и потерялась в пространстве как-будто…

простите, что в последнее время посты только про мои чувства, но я нахожусь в таком прекрасном состоянии, что не могу не делиться. я всю жизнь думала, что испытывать взаимные чувства - это не про меня, потому что я всегда натыкалась на какой-то пиздец. а сейчас, я не могу даже словами описать, что я испытываю и насколько сильно меня делают счастливой. и так удивительно, что я так быстро привязалась к этому человечку, что мы может часами обсуждать что-то и нам не станет скучно или можем просто молча лежать и нам будет хорошо оттого, что мы рядом. и для меня важно, что я чувствую себя рядом с ним спокойно и ни о чем не переживаю, потому что чувствую себя в безопасности, в комфорте короче вот такие дела)❤️

да ❤️
да ❤️

мы 😎
мы 😎

я умираю с этого ребенка. мой брат - обожает себя и жуткий нарцисс, а у меня наоборот заниженная самооценка. вот так и живем.
я умираю с этого ребенка. мой брат - обожает себя и жуткий нарцисс, а у меня наоборот заниженная самооценка. вот так и живем. Сандро, конечно ты красивый !

2.23 KB

⬇️⬇️⬇️
⬇️⬇️⬇️

1.32 KB