es
Feedback
sofikojonjua

sofikojonjua

Ir al canal en Telegram

я — @sofikojonjua1 номер заявления № 6885205241 // реклама 🫶🏻 @Aleksandra_Nabugornova @lelinajj @smsocialmedia @Fockguu @bnkfsdgh @rice_mng

Mostrar más
8 691
Suscriptores
-1224 horas
-407 días
-22830 días
Archivo de publicaciones
ну я не могла ждать до утра 🥺
+5
ну я не могла ждать до утра 🥺

еще такой наборчик карандашей от MAKE UP FOR EVER обнаружила, сразу полетел в корзину !! там тревел-версии карандашей, но отт
+5
еще такой наборчик карандашей от MAKE UP FOR EVER обнаружила, сразу полетел в корзину !! там тревел-версии карандашей, но оттенки очень универсальные ( есть тот оттенок, которым часто пользуется хейли бибер) MAKE UP FOR EVER artist pencils kit holiday 24

Repost from discount club
сегодня в золотом яблоке скидка 40% на любое ювелирное украшение по промокоду даша
сегодня в золотом яблоке скидка 40% на любое ювелирное украшение по промокоду даша

девочки, я уже не могу… скачивать homescapes было ошибкой, я 24/7 в нем…
девочки, я уже не могу… скачивать homescapes было ошибкой, я 24/7 в нем…

у нас сегодня девчачьи посиделки с картой желаний и hear me out cake 🤍
+3
у нас сегодня девчачьи посиделки с картой желаний и hear me out cake 🤍

Я очень люблю делиться с вами красивыми каналами творческих ребят! Именно поэтому сегодня показываю вам Соню! Она тату-мастер
+8
Я очень люблю делиться с вами красивыми каналами творческих ребят! Именно поэтому сегодня показываю вам Соню! Она тату-мастер и работает преимущественно в Москве и Петербурге Всей душой люблю рассматривать чужие татуировки и эскизы, Соня делиться своими работами, эскизами и показывает закулисье своей работы Переходите, подписывайтесь 🫶🏻

доброе утро, любимые ! я за ноябрь еле-еле начала привыкать к смене погоды, хоть и люблю темноту/ночь, но все равно очень тяж
+1
доброе утро, любимые ! я за ноябрь еле-еле начала привыкать к смене погоды, хоть и люблю темноту/ночь, но все равно очень тяжело режим сбит до ужаса, вижу только темноты каждый день, но решила поставить себя очень серьезную цель на декабрь, получится или нет узнаем под конец месяца 🤩 еще очень сильно хочу себе красивый стол для своих съемок и бьюти штучек, обычный туалетный мне не подходит, нужно что-то более вместительное с большой столешницей но! как же тяжело найти что-то красивого древесного оттенка, везде все белое, поэтому если знаете местечки или ссылочки на похожие штучки, то буду благодарна 🤍 — а как вы переживаете отсутствие солнца ?

девочки !! предлагаю делиться тем, что урвали в Летуаль на бонусы 🫶🏻 а еще переходите в чатик — тык, будем обсуждать 🫶🏻

девочки, временно отойдем от темы похудения и перейдем к другой щепетильной теме. Хочу поделиться с вами секретными данными —
+3
девочки, временно отойдем от темы похудения и перейдем к другой щепетильной теме. Хочу поделиться с вами секретными данными — результатами сканирования моей кожи в приложении LUUK 😒 ребята запустили ИИ-программу по подбору персонального ухода: внутри этапы нанесения средств, техника выполнения процедур, время и даже продукты. Нужно только скачать приложение, сделать чёткое фото при дневном свете в разделе FRATA, и вы получите полный анализ вашей кожи с персональной программой ухода от экспертов! это, конечно, не заменит визит к дерматологу, но как дополнение — отличная штука. ещё в приложении есть классная система ачивок за выполнение рекомендаций — дарят подарки, например, в весной был бокс с люксовой косметикой! Так что скачивайте LUUK на ваши iOS или Android и ухаживайте за собой осознанно вместе со мной давайте делиться отзывами в комментариях

про принятие :

если у вас есть какие-то вопросы по этой теме - смело задавайте ! можно и сюда - анонимно

итак ! если вам неудобно слушать голосовое, то продублирую текстом 🫶🏻 я сидела на диетах с раннего возраста, и тогда очевидно не знала как правильно это делать, поэтому угробила себе голову всеми известными питьевыми очевидно, что ни к чему хорошему это не привело, только к бесконечному кругу диета-срыв потом уже пришли эмоциональные переедания (все хорошо - нужно поесть, плохо - тоже поесть) все время я возвращалась к +- одному весу, но год назад я резко набрала плюсом 9-10 кг, я даже не заметила как это случилось, поэтому грешила, что весы сломались ну или воды набрала :) как только я начала пытаться с него худеть ничего не уходило, килограмма два туда сюда скакали в моменте мне уже было просто страшно, но я все еще не принимала эту ситуацию, всегда оправдалась и думала, что и так сойдет поскольку такой быстрый набор веса был для меня странным, я сдала анализы, сделала узи щитовидки и было принято решение попробовать худеть с вспомогательными препаратами ( только с консультацией с врачом !!!) хочу сказать, что многие, смотря на звезд, думают, что это волшебная таблетка, которая за месяц изменит полностью вас. нет, вообще далеко не так, 15 кг я сбросила за полгода с перерывами ( в 15 лет я была уверена, что за месяц такую цифру нормально сбросить ) единственное в чем мне это помогло - урезать свои порции, все остальное это исключительно работа с головой так вот, как человек, который очень часто дает себе слабину и ловит срывы, которому тяжело контролировать свое питание, даю вам действительно рабочие советы
1. принять себя, не в смысле принять и забить, а принять и понять, что вы хотите в себе изменить и надо ли вам это делать. только, когда я приняла, что я вешу уже сверх объективной нормы и это мешает моей жизни, я начала что-то делать. 2. эмоциональный голод нужно перетерпеть максимум неделю, я знаю, что это такое, девочки, поэтому, если вы с таким сталкивались, на миллион процентов понимаю вас! зависимость от еды очень коварная вещь, про нее мало говорят и почти не воспринимают всерьез, но это такая же зависимость ! если хотите заесть эмоции - быстро переключайтесь, идите гулять, делать упражнения, занимайте себя чем-то, самое главное смещайте свое внимание с еды, просто берите и уходите от нее 3. не надо себя ни в чем ограничивать, я как ела так и ем сладкое, бургеры, все, что захочу, просто теперь я ем это не от голода в своей голове, а от потребности своего желудка в первую очередь, поэтому знаю меру 4. начинайте искать продукты, которые вы любите, но которые не такие калорийные, я например открыла для себя любовь к творогу, салатам из капусты и моркови и к протеиновым йогуртам 5. дайте себе время, не надо худеть к каким-то датам и праздникам, не развивайте в себе тревогу, старайтесь поменять свое питание навсегда, а не на какой-то период. худеть за месяц, два, неделю - это проигрышные варианты, которые всегда приведут к срывам ( особенно, если вы эмоциональный едок, у вас будет развиваться тревога, которую вы будете хотеть заесть) 6. выберете для себя комфортный вид активности, к которому вы будете прибегать во время желания заесть эмоции. я вот открыла в себе любовь к пилатесу ( это не трудно, но внимание смещает ) 7. и самое главное ! эмоции не заедаем, а разбираем их!

Mensaje de voz14:59

доброе утро, любимки !🫶🏻 хочу поделиться с вами своим достижением, я похудела почти на 15кг, если вам будет интересно, то запишу голосовое и расскажу как 🤍 это еще не весь вес, который мне надо сбросить, но самое главное, что я избавилась от эмоциональных перееданий

если бы меня спросили без какого элемента в макияже я не выйду из дома, то 100% ответ - брови 🩷 я больше года пользуюсь толь
+1
если бы меня спросили без какого элемента в макияже я не выйду из дома, то 100% ответ - брови 🩷 я больше года пользуюсь только гелем PUSY, потому что : — он не оставляет белого налета (если ваш гель стал так делать, значит вы просто через щеточку перенесли туда косметику, поэтому сначала брови, а потом тон !) — мои густые и жесткие волоски держит весь день — чтобы бы брови продержались еще дольше, я немного припечатываю их к коже купить можно тут

девочки, предлагаю делиться вишлистами в комментария я обожаю дополнять свой,для меня это работает как доска желаний 🎀 мой —
+3
девочки, предлагаю делиться вишлистами в комментария я обожаю дополнять свой,для меня это работает как доска желаний 🎀 мой — ohmywishes

люблю зиму из-за «cold makeup» холодные белые/серые блестки - 💖 сниму вам сегодня туториал и оставлю подборочку из таких сия
+5
люблю зиму из-за «cold makeup» холодные белые/серые блестки - 💖 сниму вам сегодня туториал и оставлю подборочку из таких сияшек (одна из любых это хайлайтер b.colour)

❗️До ЕГЭ - 180 дней❗️ Не забывайте про подготовку, откладывать больше некуда Каналы с кучей полезной инфы по каждому предмету - здесь

моя любовь к RARE beauty это отдельная тема ! когда-то рассказывала вам про их чудесные румяна, а теперь мою маленькую коллекцию дополнил шикарный хайлайтер он давно был у меня в wish-листе, даже не сомневалась в его шикарности — деликатная россыпь блесток, которую можно наслоить так, что от вас будут отражаться лучи солнца — если деликатно втереть его, то получите невероятное влажное сияние я давно искала такой продукт, хочу теперь другие оттенки 🎀 💓ну и конечно делюсь местом где я его брала, обязательно сохраняйте! 🔴 NovaGlow - чудесный байер сервис с быстрой доставкой, приятными ценами и большим выбором
а еще ! сейчас у них идет предзаказ на новые блески от RHODE ( те самые булочки с корицей ), поэтому очень советую присмотреться и взять себе на пробу

Я сдала ЕГЭ уже давно, но до сих пор помню эту тяжелую подготовку и кучу потраченных нервов и бесконечный стресс в начале от
+1
Я сдала ЕГЭ уже давно, но до сих пор помню эту тяжелую подготовку и кучу потраченных нервов и бесконечный стресс в начале от незнания как готовиться, где брать материалы. В итоге для себя я пришла к подготовке через онлайн-школы и на 100% могу сказать, что это было лучшее решение, поскольку готовиться в комфортной обстановке дома намного снижает стресс и вырабатывает дисциплину Для вас я нашла подборку для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ от онлайн школы ЕГЭLAND 🆎 Каналы ведут супер заряженные преподы, которые выпустили более 167.000 учеников, они готовят к ЕГЭ на 80+ баллов, делятся каждый день полезной инфой и лайфхаками. Они очень круто и понятно объясняют материал Подписывайся на те предметы, которые будешь сдавать! 🆎 Каналы для подготовки к ЕГЭ: Обществознание Русский язык Профильная математика Базовая математика Английский язык Химия Физика Литература История Биология Каналы для подготовки к ОГЭ: Русский язык Математика Обществознание Биология Верь в себя и ты обязательно все сдашь🆎