es
Feedback
Yulia Gitoléndiya

Yulia Gitoléndiya

Ir al canal en Telegram
659
Suscriptores
Sin datos24 horas
+17 días
-830 días
Archivo de publicaciones
Дорогие 🤩сегодня немного цифр , для заземления 🐚🤩🤩 Мне это сейчас важно) В 2020 году я начала читать Хроники Акаши и после года практики я провела свое первое обучение по запросу моей подруги - это было всего лишь начало, так чтению с поля у меня обучились все мои близкие подруги, что для меня особо ценно! 🐬 и еще точно более 100 человек 🌊 за это время я так же провела более 1000 чтений✨🌞 А последний поток обучения в 2023 году принес мне мой первый миллион рублей за раз. После этого я ушла в длительный спуск , нисхождение , погружение в самые темные глубины. «Вознестись можно только спустившись». Я до-собирала свои недостающие части. И у меня произошла встреча с моим духовным партнером 🤩, которая потребовала от меня полного включения и проживания невероятных объемов. 🤩🤩🤩Так же в материи шел процесс выстраивания семьи , семейного бизнеса. Я чувствовала что за три года работы в хрониках я сделала квантовый скачок в своем пространстве (работая для других - ты работаешь всегда и для себя) и мне потребовалось три года! на интеграцию. Конечно хроники меня не отпускали совсем , редкие чтения все же были - но я давала себе время. Сейчас , в особо не простой период для людей, я чувствую что пришло время вернуться полностью, так ведет пространство. А пространство - мой Бог. Скоро здесь напишу подробности и восстановлю сайт 🤩🤩 🤩

Практика , чтобы вернуть себе состояние нежности, тишины, любви , легкости и доверия 🤩💓🫶

Сейчас все больше хочется тишины, покоя, простой жизни, просто быть, воплощать смыслы в материальной телесной реальности. - тонкий план спустился в плотный , в материю и всё схлопнулось, ощущение не разделения, все меньше хочется описывать духовные процессы, когда я читаю что-то эзотерически духовное в социальных сетях - мне не кажется это настоящим , живым 🌊 я не чувствую мурашек , не чувствую никакого отклика, пустота, просто информация - которой так много, что пора бы ей уже самоочиститься. Сейчас работает мета, присутствие, живой опыт, живой свет в клетках тела, просто живые люди, которые что-то прожили - таких видно за версту 🤩 🤩🤩 И поэтому много разочарования во всем сейчас у людей , мы развиваемся на таких скоростях - что можно сойти с ума , мышление , искусственный интеллект.. наверное человечество в каком то смысле и слетело с орбит 🤩 Для меня выход один спускаться в тело , затихать , замедляться , перестать засорять пространство всякой херней 🤩быть в контакте с природой. Вчера весь день у меня болело тело , давно так физически не накрывало, помогали только прогулки по лесу, а в четыре утра наш район атаковало бесчисленное количество дронов и теперь над этим лесом черный смог. И это просто жизнь , вот такая какая она есть, и да это грустно, когда ты касаешься таких слоев физически - ты перерабатываешь всю эту боль, смотришь , чувствуешь, находишь решения, живешь 🤩🤩🤩 Продолжаешь … Как-то так.

photo content
+5

«Где-то на дороге, с другим голосом и на другом языке, она ждет другого времени и омовения ног, пока я, соляной столп размером с женщину, стою неподвижно. Я, жена Лота, оглядываясь на мой пылающий город, долины, горы и равнины вдали. Стою вполоборота, тысячелетний груз лет, обращенный к далекой ожидающей женщине, отмечая бесчисленные эпохи, жизни без названий, падающие с каменистых холмов, женщина без конца, ее рифмы сопровождают ее воспоминания, ее жесткие слова, нежные слова, крики, мои слова, мои вопли, все наше неслышимое, приглушенные женские голоса вырываются наружу и звучат громко. Полный оборот, один шаг вперед, еще один и еще, я иду по дороге к той, кто я есть и кем еще не стала.» 🤩🤩🤩

photo content
+5

Про тишину. 🤩 Вы знаете , я давно исследую и практикую состояние тишины. Это не какая-то отдельная медитация или что-то такое. Это скорее образ жизни, практика. Поэтому могу поделиться своими наблюдениями. 🤩В зависимости от глубины своей тишины женщина расширяется , притягивает к себе возможности, создает пространство для реализации. 🤩Чем глубже тишина укореняется в теле - тем больше женщина может проводить через себя, творить мир. 🤩Шум , реактивность (эмоциональные реакции) всегда выдают внутреннюю пустоту. И в пустоте рождается суета. Если внутри все плотно , есть покой , тихое и ресурсное тело - то суеты нет, есть качество присутствия - тихое , внимающее, пробужденное, чувственное. 🤩Тишина , которую создает женщина открывает так же пространство для проявления чувств. Способность испытывать , переживать , понимать , разделять чувства - это вообще главное феминное качество. (использую слово феминное, так как оно есть конечно и у мужчин). Чувства и эмоциональные реакции это не одно и то же, они такие же разные, как тишина и шум. 🤩 🤩 🤩 Женщина обладает большим энергетическим потенциалом, но энергия обладает качеством подвижности, и если ее не упорядочивать , не регулировать - то она может разнести , так женщина разрушает себя и других. 🤩 Регулярность - это когда женщина регулирует волны энергии в своем пространстве , еще до конфликта если у нее достаточно ресурса , и иногда после (совсем без конфликтов нет эволюции , они естественны для нас и нужны в определенное время - но как мы с ними справляемся и реагируем это тоже Практика тишины). 🪄Женщина регулирует, выравнивает пространство через ритуалы, молитву, внимание , любящее присутствие , через тишину. Это и про способность к здоровой саморегуляции, опять же очень телесный процесс. 🤩Тишина для женщины - это про умение держать пространство. И по моему личному опыту состояние тишины очень углубляется с приходом зрелости.

photo content
+3

photo content

Рассказала про свою трансформацию , про смену самоидентификации , про переход от «я всё сама» в союз 🤩 про мой архетип гетеры , как он раскрылся в своей зрелости 🤩🤩🤩🤩

Северьян сделал нам подсвечник и подставку под благовония на алтарь 🤩 🤩 это что-то особенное , видеть творения своих детей
+1
Северьян сделал нам подсвечник и подставку под благовония на алтарь 🤩 🤩 это что-то особенное , видеть творения своих детей 🤩

Муж подарил мои любимые пионы и у нас какао церемония ☕️🤩🤩 Натуральный какао теперь частый гость у нас дома, я даже купила
+1
Муж подарил мои любимые пионы и у нас какао церемония ☕️🤩🤩 Натуральный какао теперь частый гость у нас дома, я даже купила книжку «Какао напиток Богов и Владык» из мира индейцев. 🐲 Так нравится все это. Medicine 🤩 🤩

💞🫀🌷
+5
💞🫀🌷

💞🫀🌷
+5
💞🫀🌷

Женщина - храм энергии - мы пропускаем через себя энергию, чтобы создавать. 🌊🤍 контакт с Божественным потоком через природу
+1
Женщина - храм энергии - мы пропускаем через себя энергию, чтобы создавать. 🌊🤍 контакт с Божественным потоком через природу своего Пола. Каждая женщина - священна, мудра. Мудрость - это кристально чисто слышать, соединяясь со своим Божественным началом (это не про эзотерику, а про связь со своей глубиной, сакральной сутью ), Женщина может ясно видеть и своей энергией менять состояние 🤩🤩 Сначала появился звук, музыка , шум вечности, движение планеты. Женщина - музыка - муза - в каждой женщине есть священное , к чему можно подключиться , мы постоянно общаемся со Вселенной. Истина в музыке - войти в транс, в состояние, Женщина для мужчины что музыка, она вводит его в состояние , ритм, мужчина видит мир через свою женщину , какую мелодию она играет такой и будет их мир✨🤩🤩 Тело женщины свято. Тело - храм , тело наделяется духовной чувственностью, через тело женщины можно подключиться к обнаженному духу. 💞

Последние месяцы я занималась энерго целительством , работой с полем, проходила обучение 🌸🐚 как то захотелось и позвало еще углубиться 🌊 И я писала о том, что планирую вернуть чтения хроник, но нужно было собрать в форму , а как будет по новому 🐚 И вот , собралось. На днях провела пару чтений 🐚🤌 и заземлила свои ощущения. И могу теперь предложить более широкому кругу Что будет? 1. Персональные аудио путешествия 🐴 (чтение с поля хроник) По случаю перехода, каких то ваших процессов и изменений - когда вы ощущаете что идет трансформация 🪶 или даже просто хочется получить спа для души и тела. Энергообмен 10.000₽ на май 2. Расширенные аудио путешествия (чтение с поля хроник) - это когда мы в трёх сферах сразу работаем , в трёх больших залах вашей жизни , например: отношения, здоровье, финансы 🧚‍♀️ Энергообмен 30.000₽ на май Почему только на май? 🐡 возьму несколько чтений и по такому энергообмену только на месяц А что будет дальше - мы увидим дальше 🌊🦢 + если у вас есть желание на живые целительские сессии ко мне, в Москве - можете написать мне в личные сообщения, расскажу условия : @jullymurr Запись на аудио путешествия тоже там.

Это очень хорошо 🏞️ 🌙 🎧
+1
Это очень хорошо 🏞️ 🌙 🎧

Любовь - это лик и тело Вселенной. Она - связующая ткань Вселенной, тот материал , из которого мы созданы. Любовь - это переж
+1
Любовь - это лик и тело Вселенной. Она - связующая ткань Вселенной, тот материал , из которого мы созданы. Любовь - это переживание целостности и связи с Вселенской Божественностью. 🪷🐚🐱 А еще тут новые реакции , я не так часто меняю, и вот захотелось🤩

«1883» - редкий сериал, для любителей глубины и особого чувства, что рождается между строк 🤩🤩 «Я не знала, насколько жесток
«1883» - редкий сериал, для любителей глубины и особого чувства, что рождается между строк 🤩🤩 «Я не знала, насколько жестоким и бессердечным может быть этот мир. Миру всё равно, умрёшь ты или нет. Он не услышит твои крики. Если ты прольёшь кровь на землю, земля её выпьет. Ей всё равно, что тебя порезали. Я так и говорила себе, когда было больно. Когда я встречусь с Богом, первым делом я спрошу у Него: «Почему?» Создать мир, полным чудес, и наполнить его чудовищами? Зачем создавать цветы, а потом змеям прятаться под ними? Какова цель торнадо? И тут меня осенило: Он сделал это не для нас. 🤩🤩🤩🤩 Или вот еще : Свобода для большинства - это идея, абстрактная мысль, относящаяся к контролю, но это не свобода - это независимость. Свобода — это бешеная скачка по нетронутой земле без понятия, что существует какой-либо момент, кроме того, в котором вы живёте. 🐎🤩🤩