EMOTION CRYPTO
Ir al canal en Telegram
💸 Все мои блоги - https://linktr.ee/EmotionCrypto Менеджер - @yaponochkka По вопросам сотрудничества @Emotioncrypto1 Создатель - @weatherscan_bot
Mostrar más8 810
Suscriptores
+324 horas
-307 días
-13130 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+61
en 1 canales
mayo '26
+48
en 2 canales
Get PRO
abril '26
+25
en 2 canales
Get PRO
marzo '26
+93
en 2 canales
Get PRO
febrero '26
+304
en 6 canales
Get PRO
enero '26
+172
en 5 canales
Get PRO
diciembre '25
+334
en 7 canales
Get PRO
noviembre '25
+392
en 2 canales
Get PRO
octubre '25
+188
en 2 canales
Get PRO
septiembre '25
+404
en 1 canales
Get PRO
agosto '25
+160
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+126
en 1 canales
Get PRO
junio '25
+73
en 1 canales
Get PRO
mayo '25
+71
en 1 canales
Get PRO
abril '25
+85
en 2 canales
Get PRO
marzo '25
+67
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+159
en 3 canales
Get PRO
enero '25
+366
en 1 canales
Get PRO
diciembre '24
+227
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+301
en 5 canales
Get PRO
octubre '24
+102
en 3 canales
Get PRO
septiembre '24
+70
en 5 canales
Get PRO
agosto '24
+456
en 5 canales
Get PRO
julio '24
+171
en 2 canales
Get PRO
junio '24
+398
en 8 canales
Get PRO
mayo '24
+493
en 2 canales
Get PRO
abril '24
+1 608
en 1 canales
Get PRO
marzo '24
+559
en 6 canales
Get PRO
febrero '24
+556
en 4 canales
Get PRO
enero '24
+764
en 6 canales
Get PRO
diciembre '23
+1 382
en 2 canales
Get PRO
noviembre '23
+1 436
en 11 canales
Get PRO
octubre '23
+435
en 9 canales
Get PRO
septiembre '23
+273
en 0 canales
Get PRO
agosto '23
+771
en 0 canales
Get PRO
julio '23
+890
en 0 canales
Get PRO
junio '23
+465
en 0 canales
Get PRO
mayo '23
+495
en 0 canales
Get PRO
abril '23
+218
en 0 canales
Get PRO
marzo '23
+240
en 0 canales
Get PRO
febrero '23
+298
en 0 canales
Get PRO
enero '23
+229
en 0 canales
Get PRO
diciembre '22
+621
en 0 canales
Get PRO
noviembre '22
+209
en 0 canales
Get PRO
octubre '22
+391
en 0 canales
Get PRO
septiembre '22
+301
en 0 canales
Get PRO
agosto '22
+350
en 0 canales
Get PRO
julio '22
+563
en 0 canales
Get PRO
junio '22
+1 123
en 0 canales
Get PRO
mayo '22
+2 235
en 0 canales
Get PRO
abril '22
+2 348
en 0 canales
Get PRO
marzo '22
+1 924
en 0 canales
Get PRO
febrero '22
+469
en 0 canales
Get PRO
enero '22
+217
en 0 canales
Get PRO
diciembre '21
+964
en 0 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 27 junio | +6 | |||
| 26 junio | +5 | |||
| 25 junio | +2 | |||
| 24 junio | +1 | |||
| 23 junio | +1 | |||
| 22 junio | +1 | |||
| 21 junio | +1 | |||
| 20 junio | +2 | |||
| 19 junio | +1 | |||
| 18 junio | +4 | |||
| 17 junio | +1 | |||
| 16 junio | +1 | |||
| 15 junio | +1 | |||
| 14 junio | +2 | |||
| 13 junio | +1 | |||
| 12 junio | +1 | |||
| 11 junio | 0 | |||
| 10 junio | +2 | |||
| 09 junio | +1 | |||
| 08 junio | +3 | |||
| 07 junio | +2 | |||
| 06 junio | +1 | |||
| 05 junio | +3 | |||
| 04 junio | +5 | |||
| 03 junio | +3 | |||
| 02 junio | +3 | |||
| 01 junio | +7 |
Publicaciones del Canal
Взял на завтра погоду в Seoul 🐸
Рынок Seoul
Диапазон:
26°C — YES / 27°C — YES / 28°C — YES / 29°C — YES
Если брать по маркету будет 9% профита, но можете лимитками взять.
📈 Торгую тут 📈тут |🔵 Полезные ссылки | Погодный бот| X | Чатик
| 2 | Пздц забыл что вообще оставлял какие то лимитки, а тут и три копейки пришло. Короче отработка жесткая | 671 |
| 3 | Оставлю это здесь - @weatherscan_bot | 691 |
| 4 | Маржа 1$ | 780 |
| 5 | Фармим Arx, неспеша, нешиша, недыша 🐸
Вчера залистился ARX, очень неплохо вышел. Типы кто в алоке сидел - кайфанули.
Пул - тык
Фьючами хэджим - тык
Я зашел по 0.41, уже половину скинул, стоп в бу закинул. Думаю еще будет дрочится цена в этом диапазоне, пулить можно на узком, но только кто умеет.
📈 Торгую тут 📈тут |🔵 Полезные ссылки | Погодный бот| X | Чатик | 738 |
| 6 | Скучная стратегия лутания бабок на погоде 🐸
Делюсь с вами одной из скучнейших стратегий, заработка на погоде.
В моем боте есть кнопка Scan, которая дает прогноз на 2 дня вперед. Я набрал 2 интересные позы и делюсь с вами что я купил:
Мадрид - маркет
Ожидаемая максимальная температура: 40°C
Взял: 39°C — ДА / 40°C — ДА
Милан - маркет
Ожидаемая максимальная температура: 35,6°C
Взял: 34°C — ДА / 35°C — ДА / 36°C — ДА / 37°C — ДА
❗️ Сегодня @weatherscan_bot, принес прибыль на этих городах Madrid, Munich, Paris, Buenos Aires, Hong Kong, Beijing, Chicago, Seoul. И продолжает кормить дальше. Для тех кто следит за мной в X, я там выкладываю чаще погодные колы и веду свою статистику.
📈 Торгую тут 📈тут |🔵 Полезные ссылки | Погодный бот| X | Чатик | 788 |
| 7 | 💸 | 826 |
| 8 | Погодный кол на Seoul 🐸
Завтра в Seoul сильный шторм, взял 23, 24, 25, 26 градусов Yes.
Взял на одинаковое количество Shares.
Линк на маркет - тык
📈 Торгую тут 📈тут |🔵 Полезные ссылки | Погодный бот| X | Чатик | 827 |
| 9 | Короче мне снесли всю ферму, 50% я окупил и на этом спасибо. Самое прикольное что у меня дроп особо не выводился и я даже совершал торги на аккаунтах, скины всякие тарил и тд.
Press F этим аккам, 4 месяца прожили🔮
Ну хоть бабки есть, буду игры тупорылые покупать | 817 |
| 10 | Пизда приплыли | 848 |
| 11 | Можно сказать что шорт прочитан? | 871 |
| 12 | Шортики набираются, лавеха холдится 🐸
Небольшой постецкий с моими движениями на таком крутом рынке.
На картинке вы видите карту ликвадаций на BTC, 58к сидят жирные ребятки с ликвидом лонговых позиций, эта ситуация очень мне приятна. Ведь я вам говорил ранее что крупные ребятки на рынке имеют +- среднее твх на 55к. А это значит всеми силами рынок не будет давить эту цену.
Мы все еще глобально в медвежке, каждое новое движение крепится новым Лх и Лл. Тренд в обратку не сломали, значит стоит торговать по тренду, просто отлавливая твх. На 2 картинке я показал свои графики, как именно я вижу ситуацию.
Сейчас идет новое накопление на шортец и думаю в сентябре уже будет разворот (если Трамп хуйню не выкенет).
Куда по вашему пойдет рынок: 👍 шорт, 😁 лонг
📈 Торгую тут 📈тут |🔵 Полезные ссылки | Погодный бот| X | Чатик | 901 |
| 13 | Надеюсь трусы никто не порвал, хотя был близок 🐸
Ну что все азиатские города сегодня рисовали как на уроках ИЗО, Seoul вообще своей жизнью живет, вместе с ветром перехай темпы рисует.
Скинул остальные сделки, так как везде на последних диапазонах темпа.
❗️ Не унываем, минуса могут быть это погода. Адаптируем стратегию и отработаем минус с жестким аппгрейдом на плюс.
Вечерком закину кол
📈 Торгую тут 📈тут |🔵 Полезные ссылки | Погодный бот| X | Чатик | 833 |
| 14 | Ловим 45% прибыли с погодных рынков 🐸
В своем X я активно показывал рубрику, где колил погоду и вел статистику, как итог мой винрейт составил 83%.
Теперь пора начинать эту рубрику в тг.
Весь анализ погодных рынков проводится через моего бота @weatherscan_bot
Все колы на 17 июня:
Сеул — Куплен диапазон: 26°C, 27°C, 28°C, 29°C - ДА
Прибыль, если любой исход сработает: 15%
Токио — Куплен диапазон: 25°C, 26°C, 27°C - ДА
Прибыль, если любой исход сработает: 15%
Шанхай — Куплен диапазон: 27°C, 28°C, 29°C - ДА
Прибыль, если любой исход сработает: 15%
💭 Жду ваших реакций, если хотите больше таких колов.
📈 Торгую тут 📈тут |🔵 Полезные ссылки | Погодный бот| X | Чатик | 768 |
| 15 | Ночные гонки с наградами в эту среду 🐸
Meta Racing - гонки с элементами пошаговой карточной игры. Ранее я разбирал этот проект, мы вместе с вами участвовали в сейлах которые дали заработать.
В каждом матче гоняет 5 игроков, которые соревнуются на трассе за счет своего билда и тактики. Игроки разыгрывают карты, чтобы атаковать соперников или усилить/защитить себя.
Машину, пилотов и карточки можно развивать. Ставьте новые запчасти, качайте скиллы пилота, повышайте уровень карточек и распыляйте ненужные.
• Игроки получают токены $IGT в гонках. Награды получают все участники гонки, размер награды зависит от занятого места.
• Цена $IGT фиксирована 10 токенов = 1$. Меняется на $SOL в игре.
Как начать?
— Заходим в игру
— Покупаем машину за 100 $IGT
— Так же берем карты и детали за 200-300 $IGT
💭 Если не продали NFT пилота то получите на 5% больше прибыли с каждой гонки + есть возможность засекать пилота и получать пассивно награды в токене.
• В среду 18:00 МСК состоится Game Night в Discord проекта. Это отличная возможность получить доп награды. Детали выложат в соц. сетях совсем скоро.
• Ссылка на Discord: ссылка
📈 Торгую тут 📈тут |🔵 Полезные ссылки | X | Чатик | 749 |
| 16 | 20$ за регу на аккаунт 🐸
KuCoin запустил отличную промку. где платят 20$ за дефолт условия.
• Пройти регистрацию и KYC
• Сделать чистый депозит от 50 USDT
• Наторговать от 5,000 USDT на фьючерсах
💭 Награду дают в стейблах, советую сделать 5500+ оборота, чтобы точно не было доебов.
📈 Торгую тут 📈тут |🔵 Полезные ссылки | X | Чатик | 1 088 |
| 17 | Гениальный кол на Чемпионат Мира 🐸
Хотел вам заколить про чемпионат мира, а меня подписчик в чате уже опередил, поэтому следите за чатом, чтобы не скипать норм колы, так что ловите кол от @Pauchek1488.
Сейчас можно выкупить диапазон, такой же как и на погоде. Чтобы лутануть 30% на любой сайз.
В чем смысл? Берем Топ 6 команд и выкупаем на одинаковое количество шейресов, каждую страну.
— Испания
— Франция
— Англия
— Португалия
— Аргентина
— Бразилия
Можно еще набрать страны до топ 10, Белгию, Германию и тд, но выигрыш будет поменьше. Я надеюсь победу заберут Аргентина, а вы что думаете?
Рынок Чемпионат Мира
📈 Торгую тут 📈тут |🔵 Полезные ссылки | X | Чатик | 1 117 |
| 18 | Кол следующий, рынку пизда. Топ фонды заходили от 55к, думаю туда сходим и небольшой отскок получим. Вероятно за лето соберем 40к и на этом все.
Постепенно можно набирать спот, но прям на копейки, потому что будем еще падать. Кто меня послушал в прошлый раз и не вел себя как клоун, зафиксировал самый жирный шорт в его истории.
По Токио колл отработал, жду ляяям двести лайков | 1 104 |
| 19 | Из позиций набрал Tokyo - 21, 22, 23, 24. Пока больше ничего не брал.
1 лайк и закину альфу по рынку крипты.
📈 Торгую тут 📈тут |🔵 Полезные ссылки | X | Чатик | 1 049 |
| 20 | Погода побрила о нееет 😂
Кол завершился не совсем удачей, Seoul отработал четко по плану, Tokyo не нагрели до 21 градусов, видимо сегодня типы с мешками льда стояли около градусника 😂
Итоговая наша серия 5 победных колов, 1 потеря. Сказать что я расстроился - нет, я знаю что мы залутаем гораздо больше чем потеряли на этом рынке.
Да и на стороне хейтеров появится контент для обсуждения, наконец праздник - эмоушен потерял бабки 🤯.
💭 Ожидайте вечернего кола и дайте актива под постом!
📈 Торгую тут 📈тут |🔵 Полезные ссылки | X | Чатик | 1 067 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
