es
Feedback
EMOTION CRYPTO

EMOTION CRYPTO

Ir al canal en Telegram

💸 Все мои блоги - https://linktr.ee/EmotionCrypto Менеджер - @yaponochkka По вопросам сотрудничества @Emotioncrypto1 Создатель - @weatherscan_bot

Mostrar más
8 810
Suscriptores
+324 horas
-307 días
-13130 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+61
en 1 canales
mayo '26
+48
en 2 canales
Get PRO
abril '26
+25
en 2 canales
Get PRO
marzo '26
+93
en 2 canales
Get PRO
febrero '26
+304
en 6 canales
Get PRO
enero '26
+172
en 5 canales
Get PRO
diciembre '25
+334
en 7 canales
Get PRO
noviembre '25
+392
en 2 canales
Get PRO
octubre '25
+188
en 2 canales
Get PRO
septiembre '25
+404
en 1 canales
Get PRO
agosto '25
+160
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+126
en 1 canales
Get PRO
junio '25
+73
en 1 canales
Get PRO
mayo '25
+71
en 1 canales
Get PRO
abril '25
+85
en 2 canales
Get PRO
marzo '25
+67
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+159
en 3 canales
Get PRO
enero '25
+366
en 1 canales
Get PRO
diciembre '24
+227
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+301
en 5 canales
Get PRO
octubre '24
+102
en 3 canales
Get PRO
septiembre '24
+70
en 5 canales
Get PRO
agosto '24
+456
en 5 canales
Get PRO
julio '24
+171
en 2 canales
Get PRO
junio '24
+398
en 8 canales
Get PRO
mayo '24
+493
en 2 canales
Get PRO
abril '24
+1 608
en 1 canales
Get PRO
marzo '24
+559
en 6 canales
Get PRO
febrero '24
+556
en 4 canales
Get PRO
enero '24
+764
en 6 canales
Get PRO
diciembre '23
+1 382
en 2 canales
Get PRO
noviembre '23
+1 436
en 11 canales
Get PRO
octubre '23
+435
en 9 canales
Get PRO
septiembre '23
+273
en 0 canales
Get PRO
agosto '23
+771
en 0 canales
Get PRO
julio '23
+890
en 0 canales
Get PRO
junio '23
+465
en 0 canales
Get PRO
mayo '23
+495
en 0 canales
Get PRO
abril '23
+218
en 0 canales
Get PRO
marzo '23
+240
en 0 canales
Get PRO
febrero '23
+298
en 0 canales
Get PRO
enero '23
+229
en 0 canales
Get PRO
diciembre '22
+621
en 0 canales
Get PRO
noviembre '22
+209
en 0 canales
Get PRO
octubre '22
+391
en 0 canales
Get PRO
septiembre '22
+301
en 0 canales
Get PRO
agosto '22
+350
en 0 canales
Get PRO
julio '22
+563
en 0 canales
Get PRO
junio '22
+1 123
en 0 canales
Get PRO
mayo '22
+2 235
en 0 canales
Get PRO
abril '22
+2 348
en 0 canales
Get PRO
marzo '22
+1 924
en 0 canales
Get PRO
febrero '22
+469
en 0 canales
Get PRO
enero '22
+217
en 0 canales
Get PRO
diciembre '21
+964
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
27 junio+6
26 junio+5
25 junio+2
24 junio+1
23 junio+1
22 junio+1
21 junio+1
20 junio+2
19 junio+1
18 junio+4
17 junio+1
16 junio+1
15 junio+1
14 junio+2
13 junio+1
12 junio+1
11 junio0
10 junio+2
09 junio+1
08 junio+3
07 junio+2
06 junio+1
05 junio+3
04 junio+5
03 junio+3
02 junio+3
01 junio+7
Publicaciones del Canal
Взял на завтра погоду в Seoul 🐸 Рынок Seoul Диапазон: 26°C — YES / 27°C — YES / 28°C — YES / 29°C — YES Если брать по маркет
Взял на завтра погоду в Seoul 🐸 Рынок Seoul Диапазон: 26°C — YES / 27°C — YES / 28°C — YES / 29°C — YES Если брать по маркету будет 9% профита, но можете лимитками взять. 📈 Торгую тут 📈тут |🔵 Полезные ссылки | Погодный бот| X | Чатик

2
Пздц забыл что вообще оставлял какие то лимитки, а тут и три копейки пришло. Короче отработка жесткая
Пздц забыл что вообще оставлял какие то лимитки, а тут и три копейки пришло. Короче отработка жесткая
671
3
Оставлю это здесь - @weatherscan_bot
Оставлю это здесь - @weatherscan_bot
691
4
Маржа 1$
Маржа 1$
780
5
Фармим Arx, неспеша, нешиша, недыша 🐸 Вчера залистился ARX, очень неплохо вышел. Типы кто в алоке сидел - кайфанули. Пул - т
Фармим Arx, неспеша, нешиша, недыша 🐸 Вчера залистился ARX, очень неплохо вышел. Типы кто в алоке сидел - кайфанули. Пул - тык Фьючами хэджим - тык Я зашел по 0.41, уже половину скинул, стоп в бу закинул. Думаю еще будет дрочится цена в этом диапазоне, пулить можно на узком, но только кто умеет. 📈 Торгую тут 📈тут |🔵 Полезные ссылки | Погодный бот| X | Чатик
738
6
Скучная стратегия лутания бабок на погоде 🐸 Делюсь с вами одной из скучнейших стратегий, заработка на погоде. В моем боте ес
Скучная стратегия лутания бабок на погоде 🐸 Делюсь с вами одной из скучнейших стратегий, заработка на погоде. В моем боте есть кнопка Scan, которая дает прогноз на 2 дня вперед. Я набрал 2 интересные позы и делюсь с вами что я купил: Мадрид - маркет Ожидаемая максимальная температура: 40°C Взял: 39°C — ДА / 40°C — ДА Милан - маркет Ожидаемая максимальная температура: 35,6°C Взял: 34°C — ДА / 35°C — ДА / 36°C — ДА / 37°C — ДА ❗️ Сегодня @weatherscan_bot, принес прибыль на этих городах Madrid, Munich, Paris, Buenos Aires, Hong Kong, Beijing, Chicago, Seoul. И продолжает кормить дальше. Для тех кто следит за мной в X, я там выкладываю чаще погодные колы и веду свою статистику. 📈 Торгую тут 📈тут |🔵 Полезные ссылки | Погодный бот| X | Чатик
788
7
💸
💸
826
8
Погодный кол на Seoul 🐸 Завтра в Seoul сильный шторм, взял 23, 24, 25, 26 градусов Yes. Взял на одинаковое количество Shares
Погодный кол на Seoul 🐸 Завтра в Seoul сильный шторм, взял 23, 24, 25, 26 градусов Yes. Взял на одинаковое количество Shares. Линк на маркет - тык 📈 Торгую тут 📈тут |🔵 Полезные ссылки | Погодный бот| X | Чатик
827
9
Короче мне снесли всю ферму, 50% я окупил и на этом спасибо. Самое прикольное что у меня дроп особо не выводился и я даже совершал торги на аккаунтах, скины всякие тарил и тд. Press F этим аккам, 4 месяца прожили🔮 Ну хоть бабки есть, буду игры тупорылые покупать
817
10
Пизда приплыли
Пизда приплыли
848
11
Можно сказать что шорт прочитан?
871
12
Шортики набираются, лавеха холдится 🐸 Небольшой постецкий с моими движениями на таком крутом рынке. На картинке вы видите ка+1
Шортики набираются, лавеха холдится 🐸 Небольшой постецкий с моими движениями на таком крутом рынке. На картинке вы видите карту ликвадаций на BTC, 58к сидят жирные ребятки с ликвидом лонговых позиций, эта ситуация очень мне приятна. Ведь я вам говорил ранее что крупные ребятки на рынке имеют +- среднее твх на 55к. А это значит всеми силами рынок не будет давить эту цену. Мы все еще глобально в медвежке, каждое новое движение крепится новым Лх и Лл. Тренд в обратку не сломали, значит стоит торговать по тренду, просто отлавливая твх. На 2 картинке я показал свои графики, как именно я вижу ситуацию. Сейчас идет новое накопление на шортец и думаю в сентябре уже будет разворот (если Трамп хуйню не выкенет). Куда по вашему пойдет рынок: 👍 шорт, 😁 лонг 📈 Торгую тут 📈тут |🔵 Полезные ссылки | Погодный бот| X | Чатик
901
13
Надеюсь трусы никто не порвал, хотя был близок 🐸 Ну что все азиатские города сегодня рисовали как на уроках ИЗО, Seoul вообщ
Надеюсь трусы никто не порвал, хотя был близок 🐸 Ну что все азиатские города сегодня рисовали как на уроках ИЗО, Seoul вообще своей жизнью живет, вместе с ветром перехай темпы рисует. Скинул остальные сделки, так как везде на последних диапазонах темпа. ❗️ Не унываем, минуса могут быть это погода. Адаптируем стратегию и отработаем минус с жестким аппгрейдом на плюс. Вечерком закину кол 📈 Торгую тут 📈тут |🔵 Полезные ссылки | Погодный бот| X | Чатик
833
14
Ловим 45% прибыли с погодных рынков 🐸 В своем X я активно показывал рубрику, где колил погоду и вел статистику, как итог мой
Ловим 45% прибыли с погодных рынков 🐸 В своем X я активно показывал рубрику, где колил погоду и вел статистику, как итог мой винрейт составил 83%. Теперь пора начинать эту рубрику в тг. Весь анализ погодных рынков проводится через моего бота @weatherscan_bot Все колы на 17 июня: Сеул — Куплен диапазон: 26°C, 27°C, 28°C, 29°C - ДА Прибыль, если любой исход сработает: 15% Токио — Куплен диапазон: 25°C, 26°C, 27°C - ДА Прибыль, если любой исход сработает: 15% Шанхай — Куплен диапазон: 27°C, 28°C, 29°C - ДА Прибыль, если любой исход сработает: 15% 💭 Жду ваших реакций, если хотите больше таких колов. 📈 Торгую тут 📈тут |🔵 Полезные ссылки | Погодный бот| X | Чатик
768
15
Ночные гонки с наградами в эту среду 🐸 Meta Racing - гонки с элементами пошаговой карточной игры. Ранее я разбирал этот прое
Ночные гонки с наградами в эту среду 🐸 Meta Racing - гонки с элементами пошаговой карточной игры. Ранее я разбирал этот проект, мы вместе с вами участвовали в сейлах которые дали заработать. В каждом матче гоняет 5 игроков, которые соревнуются на трассе за счет своего билда и тактики. Игроки разыгрывают карты, чтобы атаковать соперников или усилить/защитить себя. Машину, пилотов и карточки можно развивать. Ставьте новые запчасти, качайте скиллы пилота, повышайте уровень карточек и распыляйте ненужные. • Игроки получают токены $IGT в гонках. Награды получают все участники гонки, размер награды зависит от занятого места. • Цена $IGT фиксирована 10 токенов = 1$. Меняется на $SOL в игре. Как начать? — Заходим в игру — Покупаем машину за 100 $IGT — Так же берем карты и детали за 200-300 $IGT 💭 Если не продали NFT пилота то получите на 5% больше прибыли с каждой гонки + есть возможность засекать пилота и получать пассивно награды в токене. • В среду 18:00 МСК состоится Game Night в Discord проекта. Это отличная возможность получить доп награды. Детали выложат в соц. сетях совсем скоро. • Ссылка на Discord: ссылка 📈 Торгую тут 📈тут |🔵 Полезные ссылки | X | Чатик
749
16
20$ за регу на аккаунт 🐸 KuCoin запустил отличную промку. где платят 20$ за дефолт условия. • Пройти регистрацию и KYC • Сде
20$ за регу на аккаунт 🐸 KuCoin запустил отличную промку. где платят 20$ за дефолт условия. • Пройти регистрацию и KYC • Сделать чистый депозит от 50 USDT • Наторговать от 5,000 USDT на фьючерсах 💭 Награду дают в стейблах, советую сделать 5500+ оборота, чтобы точно не было доебов. 📈 Торгую тут 📈тут |🔵 Полезные ссылки | X | Чатик
1 088
17
Гениальный кол на Чемпионат Мира 🐸 Хотел вам заколить про чемпионат мира, а меня подписчик в чате уже опередил, поэтому след
Гениальный кол на Чемпионат Мира 🐸 Хотел вам заколить про чемпионат мира, а меня подписчик в чате уже опередил, поэтому следите за чатом, чтобы не скипать норм колы, так что ловите кол от @Pauchek1488. Сейчас можно выкупить диапазон, такой же как и на погоде. Чтобы лутануть 30% на любой сайз. В чем смысл? Берем Топ 6 команд и выкупаем на одинаковое количество шейресов, каждую страну. — Испания — Франция — Англия — Португалия — Аргентина — Бразилия Можно еще набрать страны до топ 10, Белгию, Германию и тд, но выигрыш будет поменьше. Я надеюсь победу заберут Аргентина, а вы что думаете? Рынок Чемпионат Мира 📈 Торгую тут 📈тут |🔵 Полезные ссылки | X | Чатик
1 117
18
Кол следующий, рынку пизда. Топ фонды заходили от 55к, думаю туда сходим и небольшой отскок получим. Вероятно за лето соберем 40к и на этом все. Постепенно можно набирать спот, но прям на копейки, потому что будем еще падать. Кто меня послушал в прошлый раз и не вел себя как клоун, зафиксировал самый жирный шорт в его истории. По Токио колл отработал, жду ляяям двести лайков
1 104
19
Из позиций набрал Tokyo - 21, 22, 23, 24. Пока больше ничего не брал. 1 лайк и закину альфу по рынку крипты. 📈 Торгую тут 📈тут |🔵 Полезные ссылки | X | Чатик
1 049
20
Погода побрила о нееет 😂 Кол завершился не совсем удачей, Seoul отработал четко по плану, Tokyo не нагрели до 21 градусов, в
Погода побрила о нееет 😂 Кол завершился не совсем удачей, Seoul отработал четко по плану, Tokyo не нагрели до 21 градусов, видимо сегодня типы с мешками льда стояли около градусника 😂 Итоговая наша серия 5 победных колов, 1 потеря. Сказать что я расстроился - нет, я знаю что мы залутаем гораздо больше чем потеряли на этом рынке. Да и на стороне хейтеров появится контент для обсуждения, наконец праздник - эмоушен потерял бабки 🤯. 💭 Ожидайте вечернего кола и дайте актива под постом! 📈 Торгую тут 📈тут |🔵 Полезные ссылки | X | Чатик
1 067