es
Feedback
wlsn.

wlsn.

Ir al canal en Telegram

✈️🌍 Путешествую по миру в поисках футбольных историй и джерси. Об этом снимаю и пишу. 📸 Мои видео уютно прилегли тут – inst: wilson.dnl 💬 Для связи: @wilsondnl

Mostrar más
1 181
Suscriptores
+224 horas
+17 días
-1530 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+34
en 0 canales
mayo '26
+137
en 1 canales
Get PRO
abril '26
+418
en 3 canales
Get PRO
marzo '26
+156
en 2 canales
Get PRO
febrero '26
+77
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+456
en 2 canales
Get PRO
diciembre '25
+161
en 3 canales
Get PRO
noviembre '25
+19
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+24
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+15
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+11
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+16
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+9
en 1 canales
Get PRO
mayo '25
+40
en 1 canales
Get PRO
abril '25
+10
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+12
en 1 canales
Get PRO
febrero '25
+11
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+4
en 1 canales
Get PRO
diciembre '24
+20
en 2 canales
Get PRO
noviembre '24
+24
en 1 canales
Get PRO
octubre '24
+16
en 4 canales
Get PRO
septiembre '24
+7
en 1 canales
Get PRO
agosto '24
+6
en 1 canales
Get PRO
julio '24
+12
en 3 canales
Get PRO
junio '24
+8
en 1 canales
Get PRO
mayo '24
+12
en 2 canales
Get PRO
abril '24
+8
en 1 canales
Get PRO
marzo '24
+10
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+28
en 3 canales
Get PRO
enero '24
+18
en 1 canales
Get PRO
diciembre '23
+4
en 0 canales
Get PRO
noviembre '230
en 2 canales
Get PRO
octubre '230
en 0 canales
Get PRO
septiembre '230
en 0 canales
Get PRO
agosto '230
en 0 canales
Get PRO
julio '230
en 0 canales
Get PRO
junio '230
en 0 canales
Get PRO
mayo '230
en 0 canales
Get PRO
abril '23
+1
en 0 canales
Get PRO
marzo '23
+11
en 0 canales
Get PRO
febrero '23
+1
en 0 canales
Get PRO
enero '23
+7
en 0 canales
Get PRO
diciembre '22
+3
en 0 canales
Get PRO
noviembre '22
+10
en 0 canales
Get PRO
octubre '22
+3
en 0 canales
Get PRO
septiembre '22
+3
en 0 canales
Get PRO
agosto '22
+258
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
23 junio0
22 junio+2
21 junio+2
20 junio+1
19 junio+3
18 junio0
17 junio+2
16 junio0
15 junio+1
14 junio+1
13 junio+1
12 junio+3
11 junio+2
10 junio+2
09 junio0
08 junio0
07 junio+1
06 junio+1
05 junio+3
04 junio+6
03 junio+1
02 junio+1
01 junio+1
Publicaciones del Canal
😳 Представьте если бы матч Германии и Кот'д Ивуара стал аниме.. А вам и представлять не надо, лучше посмотрите! @wlsnn

2
🌍 Пока не наступила очередная бессонная ночь ЧМ 26, ловите актуальную инфографику по тем, кто вылетел и остался! ❌ Жмуры, ед+1
🌍 Пока не наступила очередная бессонная ночь ЧМ 26, ловите актуальную инфографику по тем, кто вылетел и остался! ❌ Жмуры, едва ли по кому-то мы здесь будем скучать: 🇭🇹 Гаити 🇹🇷 Турция 🇹🇳 Тунис ✅Живчики, посмотрим на них в плей-офф: 🇲🇽 Мексика 🇺🇸 США 🇩🇪 Германия Кто вылетит следующим? @wlsnn
214
3
🌍 Пока не наступила очередная бессонная ночь ЧМ 26, ловите актуальную инфографику по тем, кто вылетел и остался! Жмуры: 🇭🇹+1
🌍 Пока не наступила очередная бессонная ночь ЧМ 26, ловите актуальную инфографику по тем, кто вылетел и остался! Жмуры: 🇭🇹 ГаитиТурция, Тунис
1
4
🇪🇸 Не пропустил сейчас с центра поля от саудитов. Хейтеры, вопросы еще есть? @wlsnn
🇪🇸 Не пропустил сейчас с центра поля от саудитов. Хейтеры, вопросы еще есть? @wlsnn
272
5
🇪🇸 Какие же молодцы все сегодня, ощущение что послушали мой подкаст, после Кабо-Верде, иначе я хз — пофиксили в этом матче пока что БУКВАЛЬНО ВСЁ! В конце кружка лайв реакция на третий гол, я очень доволен 😌 @wlsnn
269
6
Mensaje de video
235
7
🇪🇸 Убедительно. Очень. Ламина с почином, как же классно кольнули саудитов, будто шпагу в душу засунули!✨ Надо теперь добива
🇪🇸 Убедительно. Очень. Ламина с почином, как же классно кольнули саудитов, будто шпагу в душу засунули!✨ Надо теперь добивать, один мяч эт зыбко. @wlsnn
237
8
🇪🇸Ну, с Богом! Опозориться нельзя. @wlsnn
226
9
🇪🇸
222
10
🇪🇸
1
11
🌍Честно скажу вам, что почти всю пятницу и субботу не смотрел ЧМ 26 — первый день посвятил монтажу рилзов, второй — друзьям
🌍Честно скажу вам, что почти всю пятницу и субботу не смотрел ЧМ 26 — первый день посвятил монтажу рилзов, второй — друзьям и летним испанским барам. Пртдётся навёрстывать по хайлайтам. Но! Вчерашний HYDRATION (🍺) BREAK (💅) окончен, поэтому через полтора часа буду тут с вами смотреть матч Испании в домашней обстановке. Хотелось бы выбраться в бар, но я пока на одной ноге из-за воспалившегося пальца. Если видите заусенец — не пытайтесь его ликвидировать, сначала хорошо подумайте. Встречаемся тут через час! @wlsnn 🇪🇸
265
12
✈️ Прекрасно понимаю, что во время Чемпионата Мира все остальные турниры и события отходят на второй план.. ..но! Тут от всей
✈️ Прекрасно понимаю, что во время Чемпионата Мира все остальные турниры и события отходят на второй план.. ..но! Тут от всей души рекомендую ролик моего приятеля Даниса с канала Footуризм про то, как менялся Будапешт к финалу Лиги Чемпионов. 🥴 Картинка — моё почтение. 🌱 Тема — любопытнейшая, особенно учитывая тот факт, что Данис в Будапеште уже локал и много что знает про сам город. 🤌 Ну и локации, конечно, фантастические. Был в столице Венгрии один раз и после просмотра захотел вернуться снова! Вообще я знаю, что в горизонтальный контент очень тяжело вкладываться, а раз мистер Футуризм пошел туда, то такая смелость вызывает уважение. В общем, обязательно смотрите, оно того стоит! @wlsnn
292
13
🇲🇽 🇰🇷 Последний рывочек на сегодня! Очень хочу чтобы Южная Корея закрыла все вопросы. Ну и ничья не сильно расстроит — обе сборные абсолютно френдли и входят в мой лонг-лист приоритетных команд этого ЧМ. О нём, кстати, рассказывал в этом видео! @wlsnn🌍
310
14
Mensaje de video
314
15
🇶🇦 Катар смачно опиздюлился от Канады! За 4 дня до игры в их инсте появился пост с шестируким голкипером Махмудом Абунада.
🇶🇦 Катар смачно опиздюлился от Канады! За 4 дня до игры в их инсте появился пост с шестируким голкипером Махмудом Абунада. Сегодня ни одна из рук не помогла. 6:0. @wlsnn
316
16
🇨🇦 Беда! Ужасная травма, эту картинку вы уже сами везде видели, постить её снова я не буду. Надеюсь дальше на чём без такого. Как говорит классик — «это лишнее». @wlsnn
324
17
AnimatedSticker.tgs
324
18
⚽️ Со второго тура решил по-минимуму пропускать матчи ЧМ, итоги: 🇨🇿 🇿🇦 - трагическая овощебаза 🇨🇭🇧🇦 - боже мой Все 4 команды можно уже списывать. Если кто-то из них залезет даже в 1/8 финала я очень удивлюсь. @wlsnn🌍
338
19
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Если меня когда-нибудь спросят, за что я люблю англичан - без раздумий покажу это видео. У людей в культуре та
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Если меня когда-нибудь спросят, за что я люблю англичан - без раздумий покажу это видео. У людей в культуре так магически петь в унисон. Вчера победным саундтреком стал Wonderwall Оазисов и как же это А Х У Е Н Н О! Никогда не забуду, как после победного финала промоушна из Лиги 2 в Лигу 1 я выходил с трибуны и заиграла Sweet Caroline. Оставшиеся фанаты Уимблдона подхватили песню моментально и запели ВСЕ РАЗОМ. Выходил со стадиона как в мюзикле, буквально в режиме main character, где все поют, а ты с улыбкой идёшь и не веришь в происходящее вокруг. Жалею, что не спел с ними: иногда постсоветские комплексы и установки берут верх и замыкаюсь в себе)) @wlsnn
401
20
🇭🇷 Господи, бедная Хорватия. Англичане 15 минут безжалостно размазывают её по асфальту. Криминал! @wlsnn
435