es
Feedback
КОТОфеечка

КОТОфеечка

Ir al canal en Telegram

Наблюдения, рисунки, фото, косплей, проекты Личка @kirkacat

Mostrar más
282
Suscriptores
-124 horas
-17 días
+330 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+3
en 9 canales
mayo '26
+20
en 6 canales
Get PRO
abril '26
+9
en 11 canales
Get PRO
marzo '26
+6
en 5 canales
Get PRO
febrero '26
+13
en 4 canales
Get PRO
enero '26
+9
en 12 canales
Get PRO
diciembre '25
+15
en 23 canales
Get PRO
noviembre '25
+8
en 19 canales
Get PRO
octubre '25
+24
en 20 canales
Get PRO
septiembre '25
+15
en 13 canales
Get PRO
agosto '25
+12
en 16 canales
Get PRO
julio '25
+15
en 13 canales
Get PRO
junio '25
+7
en 11 canales
Get PRO
mayo '25
+11
en 14 canales
Get PRO
abril '25
+11
en 16 canales
Get PRO
marzo '25
+9
en 23 canales
Get PRO
febrero '25
+20
en 17 canales
Get PRO
enero '25
+19
en 16 canales
Get PRO
diciembre '24
+28
en 15 canales
Get PRO
noviembre '24
+8
en 18 canales
Get PRO
octubre '24
+16
en 17 canales
Get PRO
septiembre '24
+38
en 18 canales
Get PRO
agosto '24
+23
en 23 canales
Get PRO
julio '24
+70
en 28 canales
Get PRO
junio '240
en 19 canales
Get PRO
mayo '240
en 20 canales
Get PRO
abril '24
+15
en 15 canales
Get PRO
marzo '240
en 10 canales
Get PRO
febrero '24
+81
en 11 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
23 junio0
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio+1
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio+1
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio+1
01 junio0
Publicaciones del Canal
Скоро уже закончится ремонт в студии Александра Погорелова, осталась покраска! Хочу вновь поставить данные локации, скажите,
+1
Скоро уже закончится ремонт в студии Александра Погорелова, осталась покраска! Хочу вновь поставить данные локации, скажите, вам это будет актуально? Может есть какие то хотелки!? Можем воплотить! Цирковую можно хоть сейчас ставить, для нее не нужна покрашенная циклорама! Так что пишите, можем уже начудить!

2
Переключилась на быт, солнце выглянуло, обнаружила причина боли в голове - зажим в шее, промяла, стало получше! Взялась за гл+1
Переключилась на быт, солнце выглянуло, обнаружила причина боли в голове - зажим в шее, промяла, стало получше! Взялась за глажку, собрала образ и понимаю что поснимала бы девчонок в подобном, даже готова предоставить свою одежду! Если что, у меня сейчас много свободного времени для фотосессий, параллельно обрабатываю и отдаю фоточки заказчикам! Так что пишите, бронируйте!
25
3
Актуальные локации до конца июня🌸 Стоимость аренды - 2500 Р час.+4
Актуальные локации до конца июня🌸 Стоимость аренды - 2500 Р час.
29
4
Надеюсь, что погода наладится, у меня уже несколько дней болит левая часть головы, состояние вялое, сонливое... Через усилия
Надеюсь, что погода наладится, у меня уже несколько дней болит левая часть головы, состояние вялое, сонливое... Через усилия стараюсь держаться на позитиве, сегодня настраиваюсь на завтрашний фотос, собрала весь реквизит, чтобы ничего не упустить и не забыть. Надеюсь, завтрашняя съемка поднимет настроение, а то я реально раскисла и не могу прийти в себя. Казалось бы, просто фотосессия сорвалась, а настроение 📉 упало в ноль... 😔 Ладно, завтра будет богически красиво!❤️
32
5
⚔️ КОНКУРС ФОТОКОСПЛЕЯ Работа фотографов и культура фотокосплея являются неотъемлемой частью косплей-движения. И эту яркую и
⚔️ КОНКУРС ФОТОКОСПЛЕЯ Работа фотографов и культура фотокосплея являются неотъемлемой частью косплей-движения. И эту яркую и значимую сторону никак нельзя обойти. Объявляем конкурс косплея для жителей Сибири! ✅ Правила участия Для участия в конкурсе необходимо подать заявку и дождаться отбора. Тематика не ограничена! 👉 Подробности и подача заявок: https://geekfest2026.cosplay2.ru/pages/photocosplay Завершение приёма заявок: 23 августа 2026 г. Не допускаются к конкурсу работы, нарушающие законодательство РФ и рейтинг 12+. ✅ Требования Принимается до 3 фотосетов от одного косплеера. В одном фотосете может быть до 5 фотографий. Требования к присылаемым файлам: - формат изображения: принимаются файлы в форматах JPG, PNG, TIFF; - размер изображения: не менее формата А5 (1748 × 2480 пикселей). ------------ По итогам конкурса будет выставка лучшего фотокосплея на фестивале! И награждение победителей на большой сцене, конечно! 🏆 #анонсы #конкурсы #фотокосплей #cosplay #GeekFest #косплей
33
6
Я сегодня красивая и печальная, сама виновата... Надо приучить себя с утра читать соцсети сразу... Вчера окончательно договор+2
Я сегодня красивая и печальная, сама виновата... Надо приучить себя с утра читать соцсети сразу... Вчера окончательно договорилась с фотографом насчет сегодняшней фотосессии, сегодня проснулась, нарядилась, накрасилась, парик надела, захожу в тг, читаю что фотограф простыл и съемки не будет... Я расстроена очень, и в то же время, а чего расстраиваться, да? Всякое бывает, расстроена, что потеряно время и усилия. Сборы на съемки - то целое дело! Но было щемящее предчувствие, как всегда, которому я не придавала значения. Ну что ж, займусь уборкой и обработкой фоток, сниму макияж и парик, очень жаль... 😥
42
7
Радость и удивление
Радость и удивление
39
8
Собрала на завтрашнюю свою фотосессию образ! Искала в магазинах кружевной платок, это тот ещё квест, не нашла, купила в магаз+5
Собрала на завтрашнюю свою фотосессию образ! Искала в магазинах кружевной платок, это тот ещё квест, не нашла, купила в магазине тканей кружево, вырезала квадрат, готово!
57
9
В прошлом году я проводил ночную фотопрогулку, и результат мне очень понравился. Особенно если учесть, что до этого я не сним+8
В прошлом году я проводил ночную фотопрогулку, и результат мне очень понравился. Особенно если учесть, что до этого я не снимал ночью. Этим летом с погодой чет пока не очень везёт, но я всё ещё надеюсь, что хотя бы июль порадует нас тёплыми вечерами. И не очень понимаю что с освещением в городе. НО очень хочется провести ещё несколько ночных съёмок. Поэтому приглашаю всех желающих на ночные съёмки. На июль на ночные сьемки делаю скидку 30%: 📸 4000 ₽ вместо 6000 ₽ Если давно хотели необычную фотосессию или просто любите вечерний город, пишите, обсудим идеи и подберём подходящий образ.
58
10
Мы тут эксперименты ставим с рисовой мукой, печём на ней, Стас испёк вафли, добавил тыквенные семечки, я сделала сырники из т+1
Мы тут эксперименты ставим с рисовой мукой, печём на ней, Стас испёк вафли, добавил тыквенные семечки, я сделала сырники из творога, рисовой муки и ванилина. Ну что сказать, рисовая мука на вкус суховатая, но на запах приятно пахнет. И всё же даже на такую муку у меня есть аллергическая реакция. Т.е на выпечку любую у меня закладывает нос. Ну что ж, попробовали зато! Кстати, посоветуйте, пожалуйста, из какого творога вы делаете сырники? А то мы взяли наугад в магазине творог в пачке 800гр, а он кислый, пришлось добавлять сахар, я кислое тоже не могу есть. Поэтому эксперимент оказался не совсем чист😜, вообще думаю купить заменитель сахара - стевию, например. 🤔
58
11
Пока я немного не в ресурсе … Но думаю , что если будет какая-то сходка выгулять еще раз Цунаде. Фотограф: @kirkacat
Пока я немного не в ресурсе … Но думаю , что если будет какая-то сходка выгулять еще раз Цунаде. Фотограф: @kirkacat
41
12
😀😀😀😀 😀😀😀😀😀 😀😀😀😀 😀😀😀😀 😀 ⚡️⚡️✨✨✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨⚡️⚡️ 😀😀😀 😀😀 🤩 Фотограф - @Solar_Colorist 🤩 Фендом - "вселенн+5
😀😀😀😀 😀😀😀😀😀 😀😀😀😀 😀😀😀😀 😀 ⚡️⚡️✨✨✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨⚡️⚡️ 😀😀😀 😀😀 🤩 Фотограф - @Solar_Colorist 🤩 Фендом - "вселенная Стивена" 🤩 Вигмейкер - @tovarischkot_cosplay 🤩 Швея
23
13
Фотографии с нашей фотосходки! Ходили в среду поснимать в красивом подъезде, т.к моделей мало, одна была, я тоже побывала мод+9
Фотографии с нашей фотосходки! Ходили в среду поснимать в красивом подъезде, т.к моделей мало, одна была, я тоже побывала моделью, ну и фотографом! Для меня очень ценны эти, фототусовочки, более опытные фотографы делятся своими знаниями, дают советы и рекомендации! Так растешь быстрее и поддержку получаешь! На 1 фото наша компания, за кадром Евгений, который и наснимал мои портреты https://t.me/inmy4cus Может кто тоже хочет тут пофотографироваться? Там правда очень красиво и атмосферно, жильцы эту винтажную атмосферу поддерживают, там стоят сухоцветы, старинные рамы, различные веточки, в общем, место - крутая фотозона! А еще там сверху можно крутые кадры с винтом лестницы сделать! Скоро закину что получилось!
59
14
───── 🌟🌟🌟 🌟 ───── Ночь наступила... Разве не забавное выражение? Как будто ночь наступает на землю, споткнувшись о луну.+2
───── 🌟🌟🌟 🌟 ───── Ночь наступила... Разве не забавное выражение? Как будто ночь наступает на землю, споткнувшись о луну. 🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟 🤩 🆔🆔🆔🆔🆔 t.me/kirkadez Будем благодарны за рт и реакции 🌟
49
15
🤩🤩🤩🤩🤩 💠Fd: Wuthering Waves 💠Ch: Rover 💠Ph: @kirkadez 💠AI: @GPT4Telegrambot 🀄️🀄️🀄️🀄️🀄️🀄️🀄️ #cosplayYa #cosplay+2
🤩🤩🤩🤩🤩 💠Fd: Wuthering Waves 💠Ch: Rover 💠Ph: @kirkadez 💠AI: @GPT4Telegrambot 🀄️🀄️🀄️🀄️🀄️🀄️🀄️ #cosplayYa #cosplay #cos #WutheringWaves #rover
32
16
🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 — Может, вам стать добрее? — Я и был добрее в одиночестве. 🤩🤩 Fh: Котофеечка Макияж: Алина
🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 — Может, вам стать добрее? — Я и был добрее в одиночестве. 🤩🤩 Fh: Котофеечка Макияж: Алина #сиэльфантомхайв #тёмныйдворецкий P.S. по немногочисленным заявкам, реакции и репосты приветствуются
27
17
1️⃣ Творчество - во всех его проявлениях! Будь то артистизм, ремесло, вышивание, кройка вещей, создание украшений, рисование,
1️⃣ Творчество - во всех его проявлениях! Будь то артистизм, ремесло, вышивание, кройка вещей, создание украшений, рисование, стилизация, макияж, косплей, крафтинг, гимнастика, танцы и т.д 2️⃣ Доброта и лёгкость в общении 3️⃣ Надёжность
42
18
В среду у меня будет фотосессия и мне нужен будет помощник, снимать беки, помогать в сборке. Снимать будет Пётр Заболотский,
В среду у меня будет фотосессия и мне нужен будет помощник, снимать беки, помогать в сборке. Снимать будет Пётр Заболотский, съёмка творческая с зеркальным полом! Хочу потом использовать в своих съемках знания, полученные на съемке.
55
19
Вчера был очень активный день! Тренировались с поями, Стас тестировал новый реквизит, я впервые подержала в руках огненный ме+3
Вчера был очень активный день! Тренировались с поями, Стас тестировал новый реквизит, я впервые подержала в руках огненный меч Феникс и покрутила огненные пои. 🔥 было страшно, я еще загорелась, но быстро потушили! Ух! Это было посвящением!
62
20
Впервые за долгое время мы с @Korban_Stas снова репетируем! Он готовит свой новый номер, а я разучиваю новое движение!+2
Впервые за долгое время мы с @Korban_Stas снова репетируем! Он готовит свой новый номер, а я разучиваю новое движение!
61