es
Feedback
олег фбх

олег фбх

Ir al canal en Telegram

Предложка - @Predlozhkafbh_Bot Связь/сотрудничество - @Zabavka5 Пук среньк...

Mostrar más
4 992
Suscriptores
+824 horas
+1037 días
+1 39430 días
Archivo de publicaciones
Привет всем, кто не спит🙈 держите мою чад-фотку из детства а завтра видос!
Привет всем, кто не спит🙈 держите мою чад-фотку из детства а завтра видос!

Что это за хуйня...

Полчасика на твиче посижу заходите там вопросы задавайте https://www.twitch.tv/oleg_fbh

Вау, он такой необычный и загадочный... тунтунтунсахурчикбурмалда
Вау, он такой необычный и загадочный... тунтунтунсахурчикбурмалда

Видос на фбх уже заснял, скоро будет) А сегодня в 19:00 по мск буду в гостях на стриме у КОРОЛЯ ИНЦЕЛОВ (по крайней мере, мне
Видос на фбх уже заснял, скоро будет) А сегодня в 19:00 по мск буду в гостях на стриме у КОРОЛЯ ИНЦЕЛОВ (по крайней мере, мне его так представили) Дмитрия Мирославского на ютубе

не могу не запостить еще великих артов а нарезка со стрима уже туть 🤯⚡️
+1
не могу не запостить еще великих артов а нарезка со стрима уже туть 🤯⚡️

Нуу в целом наверное это было легендарно) запись есть P.S. спасибо за арты P.P.S. смерч просил отметиться в комментах под эти
+1
Нуу в целом наверное это было легендарно) запись есть P.S. спасибо за арты P.P.S. смерч просил отметиться в комментах под этим постом всех, кто хочет с ним писать фанфик про меня и декарта...

начинаем дебаты с фанатом декарта https://www.twitch.tv/oleg_fbh

Сегодня на дачу приехал чилл А завтра в 17:00 дебаты с фанатом декарта на твиче!! Как будто завоз https://www.twitch.tv/oleg_
Сегодня на дачу приехал чилл А завтра в 17:00 дебаты с фанатом декарта на твиче!! Как будто завоз https://www.twitch.tv/oleg_fbh

поехали

Я сдал сессию и курсач, но разьебал мобилу... Зато теперь можно бурмалдить нормально👀 На твиче врублю через пару мин https:/
Я сдал сессию и курсач, но разьебал мобилу... Зато теперь можно бурмалдить нормально👀 На твиче врублю через пару мин https://www.twitch.tv/oleg_fbh

А вот мой ответ

Я щенок егора настоящего Завтра в тиктоке расскажу)
Я щенок егора настоящего Завтра в тиктоке расскажу)

Ненадолго на твич стриим https://www.twitch.tv/oleg_fbh

Ладно, хорошо...
+1
Ладно, хорошо...

Декарт, почему ты перестал называть мой ник... Ты чего-то боишься?

И киньте бусты в канал, а то крутую реакцию забрали https://t.me/boost/zbv4k

Буду переодически подрубать стримчики на твиче прост разговорные или видосы глядеть, так что подписывайтесь все!!! https://www.twitch.tv/oleg_fbh

минут на 20 запустил на твиче связь потестить заходите, пообщаемся, на вопросы отвечу https://www.twitch.tv/oleg_fbh