es
Feedback
VLADOSFZM

VLADOSFZM

Ir al canal en Telegram
1 173
Suscriptores
-124 horas
-17 días
-730 días

Carga de datos en curso...

Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+5
en 0 canales
mayo '26
+8
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+5
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+7
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+10
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+15
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+16
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+28
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+13
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+9
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+36
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+23
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+26
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+52
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+117
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+116
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+73
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+52
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+68
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+57
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+61
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+271
en 1 canales
Get PRO
agosto '24
+925
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
24 junio0
23 junio0
22 junio0
21 junio+1
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio+1
11 junio0
10 junio0
09 junio+1
08 junio0
07 junio0
06 junio+2
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
Mensaje de video01:00

2
На данный момент передвигаюсь на «булке»- можно сказать моя техничка😄 Эта машина действительно выручает меня, в том числе в
На данный момент передвигаюсь на «булке»- можно сказать моя техничка😄 Эта машина действительно выручает меня, в том числе в перевозке запчастей. Маленькая, маневренная ещё и с кондеем☝🏼 В планах тоже ей заняться и привести в порядок🔥
85
3
Ещё из новых новостей🆕 Раз уж я решил собирать Шкоду по уму, а бюджеты там, скажу вам, уже не те, что были в Жигулях! 😄 Не+2
Ещё из новых новостей🆕 Раз уж я решил собирать Шкоду по уму, а бюджеты там, скажу вам, уже не те, что были в Жигулях! 😄 Не хочу затягивать процесс, поэтому были проданы следующие мои автомобили: • Приора ( дежурка ) ✅ • Ваз 2106 ( покупал ради г.р.з. )✅ • Калина ( под перепродажу) ✅
217
4
Принял для себя решение, что шкоду буду собирать совсем не в сток. Будет быстрый бизнес-класс🔥 Очень хочется показать вам вс
Принял для себя решение, что шкоду буду собирать совсем не в сток. Будет быстрый бизнес-класс🔥 Очень хочется показать вам всё что куплено на него, но всему своё время друзья 🤝🏼
270
5
Как поживаете, друзья? Я вот блок с механики забрал. Расточили под новую ковочку. Потом отвёз блок, чтобы перепроверили все т
Как поживаете, друзья? Я вот блок с механики забрал. Расточили под новую ковочку. Потом отвёз блок, чтобы перепроверили все тепловые зазоры. Доверяй, но проверяй. ☝🏼 Хоть мы и движемся маленькими шагами, но на данный момент все комплектующие для сборки двигателя уже приобретены. 🔥
294
6
Sin texto...
588
7
Загрузил ролик на ВК И RUTUBE (вдруг, кто-то еще не подписан на группу Вконтакте)
Загрузил ролик на ВК И RUTUBE (вдруг, кто-то еще не подписан на группу Вконтакте)
703
8
Освежил блок и отвёз на токарные работы🤝🏼
Освежил блок и отвёз на токарные работы🤝🏼
561
9
Приобрел номера — машина в подарок или наоборот? 😄
Приобрел номера — машина в подарок или наоборот? 😄
566
10
На данный момент я в ожидании кованной поршневой, далее планирую отдать блок на токарные работы. 🔥+1
На данный момент я в ожидании кованной поршневой, далее планирую отдать блок на токарные работы. 🔥
775
11
Вот такой подснежник я встретил, когда приехал на первый осмотр Шкоды.
Вот такой подснежник я встретил, когда приехал на первый осмотр Шкоды.
618
12
Sin texto...
606
13
Купил СГОРЕВШИЙ Skoda Superb… Я ПОЖАЛЕЛ? Приятного просмотра! ❤️
Купил СГОРЕВШИЙ Skoda Superb… Я ПОЖАЛЕЛ? Приятного просмотра! ❤️
565
14
Друзья, привет! Я на связи и никуда не пропал. Всё это время я готовил для вас интересный ролик! Уже завтра представлю новый
Друзья, привет! Я на связи и никуда не пропал. Всё это время я готовил для вас интересный ролик! Уже завтра представлю новый проект на канале. Уверен, он вам понравится!
590
15
Машина на гибридной турбине + куча других плюшек, но пока что не зашита на st 3. Поэтому нажать нормально, пока что нельзя🤝�
Машина на гибридной турбине + куча других плюшек, но пока что не зашита на st 3. Поэтому нажать нормально, пока что нельзя🤝🏼
531