es
Feedback
NO FOMO

NO FOMO

Ir al canal en Telegram

Привет друг👋 Добро пожаловать в NO FOMO ⚡️ Чат: @nofomo7_chat Contact: @xcryptopolice

Mostrar más
925
Suscriptores
+124 horas
-27 días
-1330 días
Archivo de publicaciones
Ещё посидим.. ещё посидим
Ещё посидим.. ещё посидим

Если вдруг у вас остались бабки в ZK SYNC LITE Вы ещё можете их вывести через их сайт - https://lite.zksync.io
Если вдруг у вас остались бабки в ZK SYNC LITE Вы ещё можете их вывести через их сайт - https://lite.zksync.io

Сделал мини браузерную игру для конкурса The Beaks Дайте сапорта плиз 🙏 ПОСТ: https://x.com/XCrash/status/2056706048149332450

sticker.webp0.15 KB

EARLY GEM 💎 (уже не очень Early, но всё ещё early) Растёт быстро! Ещё неделю назад NFT киты были по 5 баксов (сейчас 250). Т
EARLY GEM 💎 (уже не очень Early, но всё ещё early) Растёт быстро! Ещё неделю назад NFT киты были по 5 баксов (сейчас 250). Токены тоже летят. TEMPO Chain https://tempo-mainnet.drpc.org wss://tempo-mainnet.drpc.org ID: 4217 USDC.e: 0x20c000000000000000000000b9537d11c60e8b50 pathUSD: 0x20c0000000000000000000000000000000000000 SCAN: https://explore.tempo.xyz/ BRIDGE: https://relay.link/ NFT MARKET: https://www.stablewhel.xyz/ SWAP TOKENS: https://www.enshrined.exchange/swap DEX: https://www.defined.fi/tokens/discover?network=tempo

💀 $APE упал на 99.63% от ATH (2022). Если бы вы купили на $10,000 на пике, сейчас это было бы примерно $37. 😞
💀 $APE упал на 99.63% от ATH (2022). Если бы вы купили на $10,000 на пике, сейчас это было бы примерно $37. 😞

$BIRB дал x2 посли листинга на корейскую биржу.
$BIRB дал x2 посли листинга на корейскую биржу.

$BIRB токен — 28 января Дождался...
$BIRB токен — 28 января Дождался...

Новая игра / пирамида от создателей addicted.fun 👀 Регистрация уже открыта, но игра ещё не стартовала. JAILED.FUN JAILED.FUN
Новая игра / пирамида от создателей addicted.fun 👀 Регистрация уже открыта, но игра ещё не стартовала. JAILED.FUN JAILED.FUN JAILED.FUN 🔑 Вход только по инвайт-кодам: O0OTY4 4TYG7Y KE8Y7S MLN07A 0FOCBA Как правило, зарабатывают те, кто заходит первым. На прошлой получилось неплохо профитнуть. Но всё равно это пирамида, поэтому большой риск. DYOR.

Дорогие мои дегены - с Наступающим! А кто уже в будущем - с Новым годом! 🎄 Желаю в 2026: — чтобы ретродропы падали каждый де
Дорогие мои дегены - с Наступающим! А кто уже в будущем - с Новым годом! 🎄 Желаю в 2026: — чтобы ретродропы падали каждый день и чтобы НЕ eligible: 0 , ну а хотя бы по 50k$ — чтобы прибыль была не только на скрине, а ещё и у вас в кошельках — чтобы все ваши щитки, NFT и альта наконец дали вам ваши долгожданные иксы — чтобы x2 считался провалом, а x10 — «ну норм» — чтобы вы успевали на все минты и сейлы, а ваш газ всегда проходил Пусть 2026 принесёт вам тот самый лайфчейндж, к которому вы стремитесь! 🍾🥂🥂

Бесплатные деньги на всю вашу ферму. Что нужно: Twitter, Discord, Почта, 0.1 USDT и 3-5 мин. на аккаунт Как забрать: 1) Откры
Бесплатные деньги на всю вашу ферму. Что нужно: Twitter, Discord, Почта, 0.1 USDT и 3-5 мин. на аккаунт Как забрать: 1) Открываем https://www.b402.ai/experience-b402 2) Подключаем новый пустой кошелёк (в целях безопасности) на котором есть 0.1 USDT и немного BNB на газ. 3) Линкуем Twitter и Discord (в DS надо войти на их сервер https://discord.com/invite/b402). 4) Подтверждаем e-mail (вводим код). Коды на почту приходят через раз. 5) Минтим NFT. Рарность выпадает рандомно: Бронза / Серебро / Золото. Почему это интересно: Золотые уже торгуются ~$70 на вторичке. Вторичка: https://web3.okx.com/ru/nft/collection/bsc/untitled-382568 Статистика и шансы: Бронза — 377 880 шт. (94%) Серебро — 20 100 шт. (5%) Золото — 4 020 шт. (1%) NO FOMO

Покупайте, глупцы! NO FOMO
Покупайте, глупцы! NO FOMO

Розыгрыш Первый, кто выбьет 777 под постом 🎰 Подарок отправлен
Розыгрыш Первый, кто выбьет 777 под постом 🎰 Подарок отправлен

Говорят альтсезон уже совсем близко... Верим? NO FOMO
Говорят альтсезон уже совсем близко... Верим? NO FOMO

50 USDC -> 1600 USDC Возможно на Magic Eden (ME) сейчас идёт небольшой подкрут на старте для старичков. Заметил, что многим "
50 USDC -> 1600 USDC Возможно на Magic Eden (ME) сейчас идёт небольшой подкрут на старте для старичков. Заметил, что многим "везёт" в их лудке.

👫 Загоняем ферму в SandChain (Новый L2 от SandBox) ❗️ Что делать? 🔘 Заходим на сайт 🔘 Подключаем кошелёк и соц. сети 🔘 Вы
👫 Загоняем ферму в SandChain (Новый L2 от SandBox) ❗️ Что делать? 🔘 Заходим на сайт 🔘 Подключаем кошелёк и соц. сети 🔘 Выполняем таски ▫️ Так же допом можно взять тестовые токены и сделать deploy. Sandbox уже не раз доказывал, что умеет щедро вознаграждать своих пользователей, так что лучше не скипать! 👀

У всех полоска в MONAD в этом кружочке стала чуть меньше? Ощущение, что всем немного порезали дроп. У меня на всех кошельках
У всех полоска в MONAD в этом кружочке стала чуть меньше? Ощущение, что всем немного порезали дроп. У меня на всех кошельках поменялось. Возможно что-то меняют

Monad дроп - это репетиция перед OpenSea дропом. Раздали NFT холдерам/флиперам. Чекайте - https://claim.monad.xyz
+1
Monad дроп - это репетиция перед OpenSea дропом. Раздали NFT холдерам/флиперам. Чекайте - https://claim.monad.xyz

🤔 Какие NFT-коллекции могут быть следующими в NFTStrategy? Ожидается, что TokenWorks сегодня объявит новые коллекции, поэтом
🤔 Какие NFT-коллекции могут быть следующими в NFTStrategy? Ожидается, что TokenWorks сегодня объявит новые коллекции, поэтому я проанализировал недельный объём, флор и слухи - и выделил самых вероятных кандидатов. Lil Pudgys24h: 340 eth / FP: 0.88 Mutant Ape Yacht Club24h: 132 eth / FP: 1.07 Azuki24h: 109 eth / FP: 1.43 Doodles24h: 80 eth / FP: 0.76 Milady Maker24h: 66 eth / FP: 1.66 Chimpers24h: 31 eth / FP: 0.77 Moonbirds Mythics24h: 27 eth / FP: 0.31 Nakamigos24h: 21 eth / FP: 0.18 RTFKT (CLONE X)24h: 16.5 eth / FP: 0.18 Sappy Seals24h: 10 eth / FP: 0.3 Coolcats24h: 7 eth / FP: 0.34 Memeland (Captainz)24h: 5 eth / FP: 0.29 Если пост был полезен - подпишись 🙏

📉 Крупнейшая ликвидация в истории крипторынка Covid-крах: $1,2 млрд FTX-крах: $1,6 млрд Сегодня: $19,16 млрд (возможно, гора
📉 Крупнейшая ликвидация в истории крипторынка Covid-крах: $1,2 млрд FTX-крах: $1,6 млрд Сегодня: $19,16 млрд (возможно, гораздо больше)
Манипуляция рынком невиданных масштабов...