es
Feedback
V&V

V&V

Ir al canal en Telegram

📈 Análisis del canal de Telegram V&V

El canal V&V (@vvreact) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 13 398 suscriptores, ocupando la posición 5 437 en la categoría Música y el puesto 49 389 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 13 398 suscriptores.

Según los últimos datos del 24 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -305, y en las últimas 24 horas de -15, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 52.29%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 35.69% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 7 013 visualizaciones. En el primer día suele acumular 4 787 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 172.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 26 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Música.

13 398
Suscriptores
-1524 horas
-1177 días
-30530 días
Archivo de publicaciones
V&V
13 398
Может на концерт Мс Пети сгонять?…. 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 398
Я б с кайфом залетел в хату где сидят Дуров, Янг Таг и Усик 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 398
Если бы Оксимирон не был дуралеем, он бы дал котлету Турбощитпостмашине и просто записал уже настоящим голосом трек про скибиди туалет и снял бы на него клип. Выебало б все и вся 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 398
Хот-тейки на рендере. Надеюсь за одну мелодию там не прилетит блокировка видоса. Но она реально идеально вписывалась😂 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 398
Я ебал че за Санта-Барбара. Кто хоть на толику имеет интерес в политике - очень советую нырнуть в этот кейс. Если вы знаете кто такой Навальный и кто такой Ходорковский - то вам уже будет интересно, гарантирую. Где-то на половине расследования я больше склонялся к версии, шо это хитровыебанная схема фсб с целью разосрать оппозицию, но с каждой минутой это убеждение развенчивалось. Реакция и оправдания Невзлина и невнятный 2-х минутный видос от Ходорковского заставляют верить еще больше

V&V
13 398
Сорри, вместо монтажа хот-тейков я щас буду вникать в лор покушения на Волкова. А то как-то не доходили руки 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 398
Куплю ваш ваучер X empire за 2 тона 😉

V&V
13 398
Вопрос без иронии. Как Вы считаете, у Папича аутизм?
Anonymous voting

V&V
13 398
Завтра снимаем хот-тейки. Это ваш последний шанс написать их. Не дублируйте тейки с предыдущего поста. Пишите максимально про
Завтра снимаем хот-тейки. Это ваш последний шанс написать их. Не дублируйте тейки с предыдущего поста. Пишите максимально провокационное, но не лишенное смысла. Чем актуальнее и кликбейтнее - тем лучше 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 398
Короче раз 10 я наверное послушал ХМ2. И склоняюсь к тому, шо пока это альбом года все таки. Подвинул Оксану радио для меня. Единственное че боюсь, эт то шо заебать быстро может, но глянем. Процент треков которые я добавил с релиза - пизданутый 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 398
Оп оп оп ебем ебем 15 дней до конца фазы майнинга, не тупите https://t.me/empirebot/game?startapp=hero256868329
Оп оп оп ебем ебем 15 дней до конца фазы майнинга, не тупите https://t.me/empirebot/game?startapp=hero256868329

V&V
13 398
всех уже гей ремиксы заебали?

V&V
13 398
На реакте даже зеленая монета есть, прикиньте 👍 V&V. Подписаться
На реакте даже зеленая монета есть, прикиньте 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 398
Спасибо бабушке за скит в будущем треке Вайперов 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 398
Mensaje de voz00:12

V&V
13 398
Всем спать!
Всем спать!

V&V
13 398

V&V
13 398
В 18:00 СТРИМ НА ЮТУБЕ. ГОТОВЬТЕ ТРЕКИ И СЭКОНОМЛЕННЫЕ СО ШКОЛЬНЫХ ОБЕДОВ ДЕНЬГИ 🤑

V&V
13 398

V&V - Estadísticas y analítica del canal de Telegram @vvreact