es
Feedback
V&V

V&V

Ir al canal en Telegram

📈 Análisis del canal de Telegram V&V

El canal V&V (@vvreact) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 13 398 suscriptores, ocupando la posición 5 440 en la categoría Música y el puesto 49 414 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 13 398 suscriptores.

Según los últimos datos del 25 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -322, y en las últimas 24 horas de -16, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 52.89%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 34.84% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 7 086 visualizaciones. En el primer día suele acumular 4 668 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 181.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 26 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Música.

13 398
Suscriptores
-1624 horas
-1207 días
-32230 días
Archivo de publicaciones
V&V
13 402
Нкей дропает сольный альбом, в связи с этим вопрос: Смогут ли стрельнут Юник и Шиловец по отдельности?
Anonymous voting

V&V
13 402
Я просто обожаю передачу "Что? Где? Когда?". Очень хочется, чтоб была подобная передача для рэп и околорэп персон, но вопросы были общеобразовательные. По сути как в оригинале, но адаптированы для долбоебов немного. Я бы с огромнейшим удовольствием участвовал. 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 402
Ладно, ловите мой топ 5: 1)Вейп Вейп Вейп 2)Чипсы 3)Karuptsi 4)Crystal moet remix 5)Toaster cypher #1 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 402
Какой для вас лучший трек, где присутствует как минимум 4 артиста? Я пока промолчу 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 402
Кстати, если кто не знал, то вот такой еще подогревчик должен быть 👀👀 Notcoin 👍 V&V. Подписаться
Кстати, если кто не знал, то вот такой еще подогревчик должен быть 👀👀 Notcoin 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 402
🤓☝️
🤓☝️

V&V
13 402
🥩🥩🥩 👍 V&V. Подписаться
🥩🥩🥩 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 402
Касательно моих планов и будущих действий по Dogs: ~124 800 я планирую обменять на нфт стикеры, потенциально очень перспективная штука, хоть и известно мало на данный момент. 100к просто ходл, ну если прям очень сладко будет то солью, чтоб откупить потом. В общем верю 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 402
Пришли Dogs мне в wallet. 23к гривен выходит с нынешним курсом. Хейтерам привет второй раз 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 402
Цель – до конца лета отточить навык танца Литвина🤞 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 402
Ну кстати я так подумал, что если Дурова и посадят не дай бог, то это продлится до каденции Трампа. Как только начнутся его полномочия в качестве Президента - это вопрос одного телефонного звонка Макрону, а рычаги давления там найдутся 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 402
седня рекламу купили, я только утром на 300 долларов докупил 50 тон…

V&V
13 402
photo content

V&V
13 402
Это пиздаааа, до ареста у меня было 1600 тонов😰
Это пиздаааа, до ареста у меня было 1600 тонов😰

V&V
13 402
photo content

V&V
13 402
#FREEDUROV

V&V
13 402

V&V
13 402
Добрался до нового клипа Облы. Улыбнуло. 2/3 строчек построены на том, как он дал по ебалу Буде, но никакого видеоряда развенчивающего факт того, что он залетел со спины, естественно, нет. Если подобрать по одному эпитету на каждого действующего персонажа бифа, то: Обла - жалко Буда - инфантильно 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 402
Бля, мы летом 2021-го года забивались с Шином из Кузнецкого записать подкаст. Договорились, но чет забили обоюдно хуй по итогу. Надо будет как-то вернуться к этому, потенциально очень интересно может быть 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 402
Пиздануто приятный альбик у Думи 👍 V&V. Подписаться