es
Feedback
resttimer

resttimer

Ir al canal en Telegram

Путешествия & Приключения

Mostrar más
676
Suscriptores
-124 horas
-27 días
+230 días
Archivo de publicaciones
И вот так весь день... 💨💨💨💨💨💨💨

Уже второй сильный ветер. Сегодня прям особенно к полудню разыгрался. Палатки гнёт, шатер гнёт, всё что не закреплено улетает мгновенно. #гордо #дуют #молодые #ветра #7Б

Одни острова уходят под воду. Другие появляются вновь. Мы подстраиваемся под ситуацию. Создали новую акваторию для ловли. Расчистили ветки на деревьях. Плюс сделали боновое заграждение для удержания мусора. Вроде всё работает, рыбка по прежнему ловится. Больших особей пока нет. Но плотва идёт стабильно. Солим её под вялку. Немного стала появляться вобла. Шершавая, каспийская. Новый полуостров на момент публикации уже стал островом. Такие дела... #озеро #надежды

Рыбка, конечно, получает большую кормовую базу из за разлива, но парни стараются сделать перевес в пользу нашего берега и активно готовят прикорм. Каких вкусняшек у них только нет с собой... #конфетки #бараночки

#видишь #там #на #горе

Из жизни островитян. #скованные #одной #цепью #связанные #одной #целью
Из жизни островитян. #скованные #одной #цепью #связанные #одной #целью

В окружении воды. 🏝️

Наши прерии... #кругом #вода
+2
Наши прерии... #кругом #вода

С добрым утром, однако!!! #нас #утро #встречает #прохладой

Тогда они посидели ещё немножко... #спокойной #ночи

Вкратце о сегодняшнем дне. Вода прибывает. Рыбка немного поклёвывает. Погода шепчет... #займи #но #выпей
+9
Вкратце о сегодняшнем дне. Вода прибывает. Рыбка немного поклёвывает. Погода шепчет... #займи #но #выпей

Привет коллегам по работе от Олега, большого фаната рыбной ловли! #щёлкает #как #орешки

Воды с каждым часом становится все больше и одной только рыбалкой с берега уже не обойтись — собираем лодку.

Вести от наших соседей по лагерю Команды @avtodom_sadko #база #ракетных #катеров #на #связи

Вот вы всё про рыбу... Кто не в теме, когда вода поднимается в Прикаспийской низменности, рыба ведёт себя неадекватно. Ввиду того, что изменяется акватория, рыба в стрессе. Меняется ариал её обитания. Да, так было и в прошлом году, но у рыбок ведь память 5 сек. Так вот. Рыба в панике, ей не до посадки на крючок. Но в тоже время сейчас весна, икромёт и рыбе нужно отложить потомство. Сделать это лучше на теплой воде. Так комфортнее икринкам развиваться. А значит рыбка идет на вновь появляющиеся затапливаемые участки, где мелко и вода быстро прогревается. Еще один фактор. С вновь затапливаемых территорий в воду смывается много нового корма. В виде личинок всяких жучков, паучков и прочего съедобного мусора с поверхности земли. Так что два последних фактора (инстинкт и корм) перевешивают первый в виде меняющегося русла и рыба в принципе ловится. Да, тут тоже есть много нюансов, как, например, холодная вода, а тот же сазан любит потеплее. Он вообще гурман. Ну пока ловим судачков, плотву. Ждем воблу))))

Человек на острове.🏝️ #однако #с #добрым #утром
Человек на острове.🏝️ #однако #с #добрым #утром

Спокойной ночи вам из Прикаспийской низменности!!! 🥱🥱🥱...

Большие разливы. В этом году они начались рано. Здесь балом правит Волгоградская ГЭС. И график сброса воды был утверждён ранний и в больших объёмах. Колесим по "острову" с командой @avtodom_sadko К своему старому месту пробились, но там без вариантов. День постоять и путь будет отрезан. Вернулись ближе к парому. На ерике Поперечном нашли тихое место подальше от остальных лагерей. По природе живописно. Да вы и сами видите, "зелёнка" прёт будь здоров, особенно вдоль рек. Но мы и сами добавили антуража. Шатёр, палатки, костерок, вечерний ужин... Что будет по рыбалке, посмотрим. Но вода холодная, даже та которая заполняет сухие ерики и озёра. Будем следить за реакцией рыбы. По всем остальным параметрам мы во все оружии. #рыба #моей #мечты

Причалили... #мы #в #такие #ходили #дали

Встаём на паром...