es
Feedback
votré nom

votré nom

Ir al canal en Telegram

такова уж была ее натура: она способна была пассивно терпеть, пока что-то в ней не сломается, а после этого — конец!

Mostrar más
538
Suscriptores
-224 horas
-67 días
-1230 días
Archivo de publicaciones
все говорят «дайте дорогу молодым», но я, сказать по правде, закрыл бы к черту им дорогу от греха подальше . я разочарован, эстетерство скатилось в в тартарары. раньше как было, эстетеры душевные были, тепло общались со своей аудиторией. сука, на таких каналах было реально приятно находиться как душе, так и глазу. тогда посты были реально кровью и потом сделаны, люди старались, зад драли, чтобы выложить реальную красоту на фоток 5-9. вот это я пониманию эстетика, вот это я пониманию комфортные каналы были. а сейчас у меня глубокий культурный шок. одна фотка на пост и в основном цитаты. общения с аудиторией по нулям, везде накрутка. тфу блин, и это еще называется эстетикой. в рот ебал такую эстетику. у меня все.

Доброго времени суток, господа. Расставим сразу точки над "и" мне похуй на число вашей аудитории, когда она не живая, взаимные подписки, реклама каждый час, что там как канал поживает? Когда у меня было 5к я не бегал, не говорил это на лево на право, выдвигая себя хуй пойми кем. На вас подписываются чтобы видеть автора, а не рекламу, это то же самое, как скачать приложение и там вечная реклама — это приложение на автомате становится хуйнёй. Эстетерство — это в своём роде искусство, посты которые имели в себе 5 и более гармоничных фотографий, сейчас же выставляют только цитаты, но ещё и умудряются лезть и говорить что они эстетеры, что блять? Не позорьтесь.

Доброго времени суток, господа. Расставим сразу точки над "и" мне похуй на число вашей аудитории, когда она не живая, взаимные подписки, реклама каждый час, что там как канал поживает? Когда у меня было 5к я не бегал, не говорил это на лево на право, выдвигая себя хуй пойми кем. Эстетерство — это в своём роде искусство, посты которые имели в себе 5 и более гармоничных фотографий, сейчас же выставляют только цитаты, но ещё и умудряются лезть и говорить что они эстетеры, что блять? Не позорьтесь.

Repost from 1хх.
помню время когда у кристофера было 5к, заслуженные причём, но даже его поливали говном говлря что это накрутка. хотя 5к это по сути ничего сейчас, а в наше время это было что-то грандиозным.

А Я ПОМНЮ

Repost from N/a
кристофер, выйди в свет и разнеси как в былые времена. ахахахха.

бля пацаны дайте мне пару минут, я разрешение у мамы спрошу

завянешь сука как цветы.

завянешь сука как цветы.
+1
завянешь сука как цветы.

Repost from 1хх.
а вы помните да эстетеров легенд по типу кэтсу, адама, чейза, эда, сонми, кристофера и кристиана которых всегда путали), лилит, чи и т,д?

кристофер это тот клоун ебанный? забавный был тип

я балдею от ваших мыслей 🤩

половина эстетерства стало сбродом, пиздец.

Буквально летом у меня было 5к , извините что забросил канал, летом увидимся после сессии

вы видели видео готовки Юлии Высоцкой обожаю каждое видео, это же я каждый раз когда готовлю.

оставьте юзеры каналов, которые по вашему мнению достойны большего внимания!

я жду от вас актив, почему же вы стесняетесь

внизу фотографии прекрасных людей. не стесняйтесь я жду вас в комментариях!
внизу фотографии прекрасных людей. не стесняйтесь я жду вас в комментариях!

как часто вам снятся сны? запоминаете их? какие они обычно?

репостят те, кто заебался