es
Feedback
votré nom

votré nom

Ir al canal en Telegram

такова уж была ее натура: она способна была пассивно терпеть, пока что-то в ней не сломается, а после этого — конец!

Mostrar más
538
Suscriptores
-224 horas
-67 días
-1230 días
Archivo de publicaciones
У вас новое анонимное сообщение: 🌙: кристофер, не знаю причину подобного явления, но вы ассоциируетесь с нептуном.

даже не знаю почему так...

У вас новое анонимное сообщение: обожаю ваш канал, я подписался, почти сразу как пришел в вирт, один из лучших эстетов

благодарю вас, прелесть!

.

У вас новое анонимное сообщение: 🌙: кристофер, уверен, вы со всем справитесь. постарайтесь не думать о плохом и отвлекать себя чем-то, хорошо.? рад, что вы наконец сможете встретиться с семьëй; надеюсь, это вам поможет хоть немного избавиться от подавленности. верю в вас и ваши силы, а также очень горжусь.

мои 🌪

дел дохуя, без мата здесь никак, я староста группы, поэтому ебусь сейчас и с расписанием и с учёбой, сейчас у меня повышенная стипендия, но чувствую летом я останусь без неё.

У вас новое анонимное сообщение: 🌙: как вы себя чувствуете.? так скучал по вам всë то время, что отсутствовали.

чувствую себя немного подавлено т.к на данный момент сижу на больничном, у меня нашли жидкость в лёгких и нужно с этим что то срочно делать. я очень рад что уже в пятницу еду домой и увижу семью которую не видел месяц, если честно меня заебала эта учёба, уже 30 мая первый зачёт, нужно делать научную работу до конца мая, у меня нет сил браться за неё.

У вас новое анонимное сообщение: отличный бот ↩ Свайпни для ответа. Ответить можно текстом, голосовым, видеосообщением, фото или видео.

надеюсь на это, благодарю!

можете сказать мне чего боитесь прямо произнести)

http://t.me/AnonimMSG_bot?start=1227665774 Давайте лучше здесь общаться

дайте мне пожалуйста нормального анонимного бота в тг

1. thank you, bro 2. нет
1. thank you, bro 2. нет

https://tellonym.me/formermuse задай вопрос который тебя интересует

Теперь думайте сами

Только 1 человек угадал 🤡

мне просто интересно ваше мнение