votré nom
Ir al canal en Telegram
такова уж была ее натура: она способна была пассивно терпеть, пока что-то в ней не сломается, а после этого — конец!
Mostrar más541
Suscriptores
-124 horas
-37 días
-930 días
Archivo de publicaciones
540
привет, ты когда-нибудь влюблялся с первого взгляда? звучит глупо, да? а я влюбилась с первых сообщений, что еще глупее. я ведь никогда не задумывалась, что моя жизнь так перевернется за эти пять месяцев. я испытала так много эмоций, благодаря одному парню, который позволил мне его любить.
⠀
1:28 pm
этот парень явно заинтриговал меня. так красиво и умело скрываться за маской строгого, холодного юноши, дается не каждому. это шанс узнать еще один тип людей и окунуться по уши в его изучение. великолепное притяжение, непонятно почему. появляется желание говорить с ним о чем угодно, хоть и заметно, что он явно не любитель социального контакта. при общении двух лиц должен присутствовать предмет обсуждения. обсуждение о погоде не каждого бы впечатлило, а вот узнать друг друга чуть лучше, уже хорошая идея. понятное дело, что я уже успела в него влюбиться. не знаю даже почему и из-за чего. он просто мне нравился, до дрожи.
540
привет, ты когда-нибудь влюблялся с первого взгляда? звучит глупо, да? а я влюбилась с первых сообщений, что еще глупее. я ведь никогда не задумывалась, что моя жизнь так перевернется за эти пять месяцев. я испытала так много эмоций, благодаря одному парню, который позволил мне его любить.
⠀
1:28 pm
этот парень явно заинтриговал меня. так красиво и умело скрываться за маской строгого, холодного юноши, дается не каждому. это шанс узнать еще один тип людей и окунуться по уши в его изучение. великолепное притяжение, непонятно почему. появляется желание говорить с ним о чем угодно, хоть и заметно, что он явно не любитель социального контакта. при общении двух лиц должен присутствовать предмет обсуждения. обсуждение о погоде не каждого бы впечатлило, а вот узнать друг друга чуть лучше, уже хорошая идея. понятное дело, что я уже успела в него влюбиться. не знаю даже почему и из-за чего. он просто мне нравился, до дрожи.
⠀
⠀
⠀
540
я так часто пишу о любви, что любовь, заикаясь, напишет рассказ обо мне и мы с ней заключили пари.
540
Твой вкус на губах, запах твоих волос, запомню на года, хоть было не всерьез, но вот в чем вопрос: кто друг для друга мы?
И я тебя люблю, но надо ли.
540
Напишем письмо деду морозу 🎅🏻📝
❄️❄️❄️
Подари мне, Санта, я прошу, любовь мне подари на Новый год
Ты же знаешь, Санта, как никто, что мне в любви по жизни не везёт
❄️❄️❄️
540
Верность — это то качество, которое не нашло благородства и мужества среди людей и в их поисках скрылось в край небытия. Цветник мира не украшен цветками верности, цветок человечества не облагорожен благовонием верности. Верность — это свеча, которая не освещает наше черное мироздание и не проливает свет в сердца неверных людей нашего тленного времени; это — нарцисс, который не раскрывается на лугу современности; на этом бренном лугу раскрываются лишь бутоны зависти. Верность — это чистая возлюбленная, которая только в чистое сердце проникает, это искренняя любимая, к которой лишь искренняя натура привыкает. Это драгоценная жемчужина, которая украшает венец человечности, которой нет в этом мире; это огненный рубин, украшающий голову благородства, которого нет на этой земле. Верность связана с совестью, а совесть — с верностью. Благородство и мужество — родители, а верность и совесть — их дети-близнецы; сколько величия и блеска у родителей, столько великолепия и сияния у детей. В каждом сердце, в котором есть верность, имеется и совесть, там, где та обитает, и эта бывает. У кого нет верности, у того нет и совести. У кого нет их обеих, у того нет веры, а у кого нет веры, у того нет и человечности. Разве можно надеяться на непостоянную жизнь? Разве можно быть вместе с неверной возлюбленной? Совершенные люди — обладатели совести, неполноценные люди — бессовестны. Верность и совесть из этого черного мира ушли и поселились в мире небытия. Они ведут дружбу только друг с другом, а вероломные и бессовестные люди их не вспоминают. Если я проявлял к кому-либо верность, то дело кончалось только тем, что я получал в ответ сто вероломств. Если я был милосерден по отношению к кому-либо, то дело кончалось тем, что я видел от него тысячу притеснений.“
540
Если это чувство, просто выброс эндорфина, скажи, почему так больно сильно? почему так больно сильно?
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
