votré nom
Ir al canal en Telegram
такова уж была ее натура: она способна была пассивно терпеть, пока что-то в ней не сломается, а после этого — конец!
Mostrar más543
Suscriptores
-124 horas
-37 días
-930 días
Archivo de publicaciones
543
снова заводим разговор посреди ночи, о том, как друг без друга мы - было не очень, о том, какими были мы до нашей встречи и как изменил нашу жизнь тот самый вечер.
543
«Когда любишь, не хочешь пить другой воды, кроме той, которую находишь в любимом источнике. Верность в таком случае — вещь естественная. В браке без любви менее чем через два месяца вода источника становится горькой»
543
самый счастливый момент слышать слова «я люблю тебя», потому что именно в этот момент оживают все бабочки в животе, хочется сворачивать горы ради человека.
543
он доверил мне куда больше квартир, машин, любой валюты.
он доверил мне своё сердце, а это самое дорогое, что есть у человека.
543
Прости меня мама, я опять одно твое разочарование.
Сижу на холодном бетоне, зная сколько ты потратила на таблетки, перестаю лечиться, хочу скинуть вес, хотя ты орешь что я худая. Одни проблемы. Знаешь мам мне нравится мальчик, я готова на всё. Но иногда мне так бывает больно, хахаха, недавно листали телеграмм, там был пост, что девушкам после 50 кг в Японии то ли в Китае не разрешат ходить по асфальту что то такое, я услышала, что мне нельзя лететь в ту страну, и вроде шутка, а вроде знаешь как обидно. Я стараюсь скинуть вес веду дефицит, но не получается. Хотя уже скинула 3!!!! Можешь меня поздравить теперь я 49 когда поем только 50, я дойду до 43 тогда только остановлюсь.
Знаешь я люблю его, но иногда мне так обидно, после таких слов, я правда не понимаю иногда его, он делает комплемент потом выдает такое. Сказал сегодня что я его самый главный страх, представляешь? Я не подала виду, но я будто провалилась сквозь землю, будто вырвали что то, мам я крашусь, худею, неужели все это напрасно?что не хватает парням? Почему так все? Почему мне так больно.
543
грустные люди никому не нужны, возвращайся когда у тебя будет всё хорошо, потому что свое плечо никто не намерен подставлять, либо ты упадешь и разобьешь себе лоб, либо ты будешь идти вперед как бы больно тебе не было.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
