es
Feedback
votré nom

votré nom

Ir al canal en Telegram

такова уж была ее натура: она способна была пассивно терпеть, пока что-то в ней не сломается, а после этого — конец!

Mostrar más
543
Suscriptores
-124 horas
-37 días
-930 días
Archivo de publicaciones
снова заводим разговор посреди ночи, о том, как друг без друга мы - было не очень, о том, какими были мы до нашей встречи и как изменил нашу жизнь тот самый вечер.

🫂🧸
+1
🫂🧸

«Когда любишь, не хочешь пить другой воды, кроме той, которую находишь в любимом источнике. Верность в таком случае — вещь естественная. В браке без любви менее чем через два месяца вода источника становится горькой»

ты засадишь ей, а она тебя в сизо 🙊

🫂🧸
+1
🫂🧸

я многое стерпел, а значит это не предел.

спасибо девочкам, что со мной остальные до свидания.

не подаем вида, девочки 🙊

ух намечается интересное))

photo content

передайте Артёму, что трубку я брать не буду, вообще заблокирую его сам виноват 🦾

мы проебались, но гдеееееее 🙊

он что-то больше чем любовь 🪽
+1
он что-то больше чем любовь 🪽

самый счастливый момент слышать слова «я люблю тебя», потому что именно в этот момент оживают все бабочки в животе, хочется сворачивать горы ради человека.

он доверил мне куда больше квартир, машин, любой валюты. он доверил мне своё сердце, а это самое дорогое, что есть у человека.

ну надоела, блин.

«Чтобы дарить цветы — не нужен повод. Чтобы обнять — причина не нужна»

отпишитесь от меня и не читайте сопли.

Прости меня мама, я опять одно твое разочарование. Сижу на холодном бетоне, зная сколько ты потратила на таблетки, перестаю лечиться, хочу скинуть вес, хотя ты орешь что я худая. Одни проблемы. Знаешь мам мне нравится мальчик, я готова на всё. Но иногда мне так бывает больно, хахаха, недавно листали телеграмм, там был пост, что девушкам после 50 кг в Японии то ли в Китае не разрешат ходить по асфальту что то такое, я услышала, что мне нельзя лететь в ту страну, и вроде шутка, а вроде знаешь как обидно. Я стараюсь скинуть вес веду дефицит, но не получается. Хотя уже скинула 3!!!! Можешь меня поздравить теперь я 49 когда поем только 50, я дойду до 43 тогда только остановлюсь. Знаешь я люблю его, но иногда мне так обидно, после таких слов, я правда не понимаю иногда его, он делает комплемент потом выдает такое. Сказал сегодня что я его самый главный страх, представляешь? Я не подала виду, но я будто провалилась сквозь землю, будто вырвали что то, мам я крашусь, худею, неужели все это напрасно?что не хватает парням? Почему так все? Почему мне так больно.

грустные люди никому не нужны, возвращайся когда у тебя будет всё хорошо, потому что свое плечо никто не намерен подставлять, либо ты упадешь и разобьешь себе лоб, либо ты будешь идти вперед как бы больно тебе не было.