es
Feedback
Criptinho | Airdrop&Bounty

Criptinho | Airdrop&Bounty

Ir al canal en Telegram

По всем вопросам - @RusikV

Mostrar más
8 338
Suscriptores
-524 horas
-327 días
-6230 días
Archivo de publicaciones
‼СТАРТОВАЛИ ТОРГИ ТОКЕНА SAHARA‼ 👉 Продал токены которые раздали за форму, выставил ордер на колл-аукционе, после старта тор
СТАРТОВАЛИ ТОРГИ ТОКЕНА SAHARA‼ 👉 Продал токены которые раздали за форму, выставил ордер на колл-аукционе, после старта торгов продалось по 0.15$ 👉 За тестнет первый разлок заклеймил свапнул на DEX на BNB ‼ Токен торгуется на Binance, Bybit, OKX, на бирже OKX депозит SAHARA в сети BSC не доступен, на бирже Bybit депозит в BSC доступен

🤔 Клейм стартовал, можете забрать свои токены, но сайт может не работать, также стартовал колл-аукцион на бирже OKX
🤔 Клейм стартовал, можете забрать свои токены, но сайт может не работать, также стартовал колл-аукцион на бирже OKX

💵Через 3 минуты будет открыт клейм токенов SAHARA в сети BNB Smart Chain: ссылка

‼НОВЫЕ ЗАДАНИЯ В AI Hub‼ 🗣 Добавили новые задания, отвечаем на вопросы и забираем поинты, отвечать нужно в дискорд, ответы п
НОВЫЕ ЗАДАНИЯ В AI Hub‼ 🗣 Добавили новые задания, отвечаем на вопросы и забираем поинты, отвечать нужно в дискорд, ответы принимают быстроРанее квесты могли пройти те пользователи у которых привязан дискорд на сайте и есть роль The Cuit Apprentice, но сейчас пробуем, может уже можно всем отвечать 👉 Переходим по ссылке, регистрируемся если ранее не заходили (лучше заходить с аккаунта твиттер на котором есть от 100 подписчиков) ‼ РЕФ КОД - ZZQC 👉 Далее переходим в дискорд, в ветке Gm отправляем сообщение gm и проверяем наличие роли 👉 Если у вас есть роль The Cuit Apprentice, жмем по очереди на ветки с вопросами и отвечаем (указано на скриншоте к посту), вопросы можно найти на их сайте или в закрепленных сообщениях в каждой ветке с вопросом 👉 Вставляем вопрос в Chat GPT, копируем ответ и вставляем в ветке дискорд, проверяем поинты на сайте, если ранее не заходили, ждем пока дадут возможность всем отвечать

‼НОВАЯ ЭПОХА МАЙНИНГА В Grass‼ 🔥 Проект запустил девятую эпоху во втором сезоне, говорят что во втором сезоне выделено 17% н
НОВАЯ ЭПОХА МАЙНИНГА В Grass‼ 🔥 Проект запустил девятую эпоху во втором сезоне, говорят что во втором сезоне выделено 17% на дроп, во вкладке Store устанавливаем ноду и будет капать больше поинтов 👉 Для начала кого еще нет регистрируемся на сайте ‼ Ваш аккаунт создан, даже если при регистрации выдает ошибку 👉 Далее переходим сюда, добавляем расширение в браузер, входим в аккаунт, поинты фармятся сами, но лучше установить на ПК и получить больше поинтов 👉 Запустили приложение на Android, которое сейчас тестируется и скачать можно указав временный код, после завершения тестирования приложение будет доступно всем

☕️ Доброе утро! 📊 Ситуация на рынке в моменте.
☕️ Доброе утро! 📊 Ситуация на рынке в моменте.

ОБНОВЛЕНИЕ ПО Predictora‼ 😄 Похоже очередная контора, требуют оплатить 0.5 SUI для подтверждения аккаунта, такое же как LayerEdge, но LayerEdge по лучше выглядел, решаем сами оплатить или нет 👉 Подключаем кошелек на сайте, оплачиваем комиссию 0.5 SUI, но решайте сами ‼ Anti Sybil проверка, или сбор средств перед скамом, для себя каждый сам решит, в проект не очень верю, очередной LayerEdge

🟢SYMBIOTIC: выполните задания на Galxe: ссылка Ответы: 1) B-D-C. 2) C-B-C. 3) B-C-C-B. 4) B-C-B. 🟢PHAROS: на 28 дней добави
🟢SYMBIOTIC: выполните задания на Galxe: ссылка
Ответы: 1) B-D-C. 2) C-B-C. 3) B-C-C-B. 4) B-C-B.
🟢PHAROS: на 28 дней добавили какой-то буст, не забывайте выполнять задания: ссылка 🟢D3: скоро стартует тестнет, пишут что пользователи которые пройдут регистрацию до 31 июня получат приоритет. Для участия нужно иметь их домен и пройти регистрацию на сайте: ссылка 🟢ZAMA: проект привлёк 73 миллиона долларов инвестиций, 1 июля стартует тестнет и сейчас можно оставить почту для получения новостей: ссылка 🟢GTE: проект построенный в сети Mega ETH привлёк 25 миллионов долларов инвестиций, сейчас мы можем выполнить тестнет... Для этого получаете тестовые токены в кране, переходите на сайт и проявляете активность (торговля, свапы, ликвидность, создание токена и тому подобное). 🟢GRASS: планируют выпустить вариант физической ноды, можете пройти регистрацию в списке ожидания: ссылка 🟢KATANA: раздают OG роль... Для начала нужно получить роль активного пользователя за активность а потом можно будет получить OG: ссылка 🟢MOONVEIL: чекер раздачи (листинг и клейм состоится 27 июня): ссылка 🟢OPEN LOOP: открыли клейм копеек: ссылка 🟢POLYMARKET: пишут что планируют привлечь ещё 200 миллионов долларов инвестиций, если любите лудку тогда можете делать прогнозы на их платформе: ссылка 🟢TOWNS: пишут что в конце этого месяца раздадут поинты за группы партнёров, ранее они писали что после этого события будет второй снимок и TGE... Есть надежды что в июле это произойдёт.

😏FRAGMETRIC: на раздачу 15% токенов, чекер завтра, клейм 1 июля.
😏FRAGMETRIC: на раздачу 15% токенов, чекер завтра, клейм 1 июля.

НОВЫЕ АКТИВНОСТИ ОТ Pharos‼ 🗣 Добавили новые активности на платформе Pharos, сделать свапы на Faroswap, создать домен на PharosName и заминтить NFT на Grandline (стоимость минта 1 PHRS) 👉 Для начала если еще не проходили тестнет, переходим к посту, заходим в проект и делаем всё по инструкции ‼ ПРОХОДИМ НОВЫЕ АКТИВНОСТИ 👉 Переходим на Faroswap, делаем обмены и добавляем ликвидность 👉 Далее на платформе Pharos Name создаем свой домен оплатив комиссию в PHRS 👉 Минтим Badge в сети Pharos на платформе Grandline оплатив комиссию 1 PHRS

Сейчас награды за Humanity, Magic Newton и SAHARA можно назвать кидаловом, раньше так писали про тапалки, вот поэтому интересно, что для вас лучше проекты для отработки сейчас или тапалки в прошлом году
Anonymous voting

💵Если заполняли форму от OKX тогда проверяйте баланс биржи, начислили 268 токенов SAHARA. Пиздец, делаешь активности в проек
💵Если заполняли форму от OKX тогда проверяйте баланс биржи, начислили 268 токенов SAHARA. Пиздец, делаешь активности в проекте несколько месяцев, получаешь 1200 токенов из которых на TGE дадут 500 токенов, а тут за минуту времени сразу 268 токенов без блокировок...

🥳К слову SAHARA на раздачу для комьюнити выделили 5% токенов а вот для пользователей Binance 2.75% токенов, так и живём...
🥳К слову SAHARA на раздачу для комьюнити выделили 5% токенов а вот для пользователей Binance 2.75% токенов, так и живём...

😏Открыли клейм токенов от проекта HUMANITY PROTOCOL: ссылка
😏Открыли клейм токенов от проекта HUMANITY PROTOCOL: ссылка

😄 Стартовали торги
😄 Стартовали торги

🤔 TGE Humanity Protocol в 12:00 киев/мск, чего ждете от проекта, дадут нам токены, или всех кинут?
🤔 TGE Humanity Protocol в 12:00 киев/мск, чего ждете от проекта, дадут нам токены, или всех кинут?

‼ПРОВЕРЯЕМ СВОЮ АЛЛОКАЦИЮ ОТ Sahara‼ ✔ Уже можно проверять свою аллокацию от Sahara, будет вестинг, листинг 26 июня 👉 Перехо
ПРОВЕРЯЕМ СВОЮ АЛЛОКАЦИЮ ОТ Sahara‼ ✔ Уже можно проверять свою аллокацию от Sahara, будет вестинг, листинг 26 июня 👉 Переходим по ссылке, подключаем кошелек и проверяем свою аллокацию, ждем листинга и клейма токенов

☕️ Доброе утро! 📊 Ситуация на рынке в моменте.
☕️ Доброе утро! 📊 Ситуация на рынке в моменте.

😏SAHARA сделали снимок, насыпке за роли всё таки быть?
😏SAHARA сделали снимок, насыпке за роли всё таки быть?

‼НОВОСТИ ПО Blum‼ ✔ Проект объявил TGE и листинг 27 июня, ранее была информация что токен BLUM выйдет на DEX биржах, но токен
НОВОСТИ ПО Blum‼ ✔ Проект объявил TGE и листинг 27 июня, ранее была информация что токен BLUM выйдет на DEX биржах, но токен появился в депозитах биржи Bitget, поэтому на CEX тоже будет листинг 👉 Также перепроверьте свою аллокацию в приложении Blum, возможно вам пересчитала, у меня осталась прежней ‼ Напомним, на TGE можно будет забрать 30% токенов, 70% токенов будут в вестинге 180 дней, но если вы заберете на TGE ваши заблокированные токены сгорят