es
Feedback
Criptinho | Airdrop&Bounty

Criptinho | Airdrop&Bounty

Ir al canal en Telegram

По всем вопросам - @RusikV

Mostrar más
8 329
Suscriptores
-424 horas
-327 días
-5530 días
Archivo de publicaciones
‼ВОЗМОЖНЫЙ Airdrop ОТ Beamble Network‼ 🔥 Beamble Network - это DePin, призванный снизить стоимость игр от централизованных г
ВОЗМОЖНЫЙ Airdrop ОТ Beamble Network‼ 🔥 Beamble Network - это DePin, призванный снизить стоимость игр от централизованных гипермаштабируемых вычислений, проект с инвестициями 13.5 млн$, в инвесторах Polygon Ventures, Solana Foundation, Arca, Bitkraft Ventures, ScytaleСейчас запустили кампанию, можно выполнять задания социальных сетей, за которые получим поинты и Badge, скорее всего поинты можно будет конвертировать в токены проекта 👉 Переходим по ссылке, указываем свой email, на почту придет письмо, переходим по ссылке и создаем свой Username 👉 Далее переходим во вкладку Start, подключаем твиттер и выполняем задания, минтим Badge DAY здесь, во вкладке Check In забираем поинты ежедневно, во вкладке Quest выполняем задания

☕️ Доброе утро! 📊 Ситуация на рынке в моменте.
☕️ Доброе утро! 📊 Ситуация на рынке в моменте.

🤔 Кто это там XION тарит? 🤔 Кто знает, почему он так растёт?
🤔 Кто это там XION тарит? 🤔 Кто знает, почему он так растёт?

🟢MONAD: сминтите новую NFT: ссылка 🟢LENS PROTOCOL: для прогрева активности можете сминтить NFT: ссылка 🟢NILLION NETWORK: у
🟢MONAD: сминтите новую NFT: ссылка 🟢LENS PROTOCOL: для прогрева активности можете сминтить NFT: ссылка 🟢NILLION NETWORK: уже можно продать свои токены, их отправили на баланс вашего кошелька... Что бы увидеть токены нужно добавить сеть Nillion (запускаете кошелёк Keplr, открываете меню, нажимаете на кнопку "add/remove chains", вводите "Nillion" и добавляете сеть). 🟢MOVEMENT: похоже сдвинули дату клейма раздачи, теперь обещают раздать токены в апреле... 🟢BEDROCK: открыли клейм токенов: ссылка 🟢TOWNS: пошла волна постов об бритве, создатели пишут что никакой бритвы не было и это просто сбой.

‼️ Раздаю ещё по 0,25 HOT на 300 человек ‼️ 🤑 Проводим следующую раздачу на 300 человек только для жителей моей деревни! 🤷‍
‼️ Раздаю ещё по 0,25 HOT на 300 человек ‼️ 🤑 Проводим следующую раздачу на 300 человек только для жителей моей деревни! 🤷‍♂️ Максимально за 1 раз, могу раздать по 0,25 HOT на человека! Участвовать могут только участники моей деревни! Как присоединится к проекту и деревни смотрите тут 👉 Что бы забрать свои HOT, переходим по ссылке и получаем 0,25 HOT себе на баланс 👍 Забирайте и присоединяйтесь к проекту!

‼NOTPIXEL ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ❓ 🤔 Все еще держу токен PX, NOT и MAJOR также удерживаю, не знаю будет стоить или нет, но лучше п
NOTPIXEL ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ❓ 🤔 Все еще держу токен PX, NOT и MAJOR также удерживаю, не знаю будет стоить или нет, но лучше подержать годик или несколько лет чем сливать за копейки, вдруг еще будет движение, но сейчас и рынок этому не способствует, нужно ждать восстановления рынка и тогда будет понятно

‼ТРАНЗАКЦИЮ В Humanity СДЕЛАЛ НА ПОСЛЕДНИХ СЕКУНДАХ 😄 👉 Сделал Check In за несколько десятков секунд до обновления счетчика
ТРАНЗАКЦИЮ В Humanity СДЕЛАЛ НА ПОСЛЕДНИХ СЕКУНДАХ 😄 👉 Сделал Check In за несколько десятков секунд до обновления счетчика, такое бывает несколько раз в месяц, кстати по Humanity, верите в проект или думайте что не раздадут, вроде 12% на для комьюнити и как-то маловато кажется

‼ВОЗМОЖНЫЙ ТРАНСФЕР СТИКЕРОВ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ‼ 🤔 Похоже все идет к открытию трансфера стикеров, если устроит цена буду сливать
ВОЗМОЖНЫЙ ТРАНСФЕР СТИКЕРОВ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ‼ 🤔 Похоже все идет к открытию трансфера стикеров, если устроит цена буду сливать, хотя бы несколько иксов принесли, некоторые рассчитывают на десятки иксов, да хотелось бы, но не верится если честно, 2-3 икса и то хорошо, ждем новостей

🤓Завтра состоится листинг токена PARTI от проекта Particle Network. 👀Пока что ведут себя достойно, посмотрим какой будет ра
🤓Завтра состоится листинг токена PARTI от проекта Particle Network. 👀Пока что ведут себя достойно, посмотрим какой будет раздача.

‼**НЕ ЗА ЗАБЫВАЕМ ПОДКЛЮЧИТЬ СВОЙ Solana КОШЕЛЕК В MyGate Network‼ 🗣 Проект готовится к TGE, нужно подключить свой Solana ко
‼**НЕ ЗА ЗАБЫВАЕМ ПОДКЛЮЧИТЬ СВОЙ Solana КОШЕЛЕК В MyGate Network‼ 🗣 Проект готовится к TGE, нужно подключить свой Solana кошелек и подтвердить свой кошелек оплатив комиссию 👉 Переходим по ссылке, входим через гугл аккаунт, в настройках подключаем свой кошелек, подтверждаем оплатив комиссию 0.009 Sol

‼ПРОДОЛЖАЕМ СОБИРАТЬ ПОИНТЫ ОТ Vest Exchange‼ 💵Vest - это протокол, который позволяет пользователям торговать бессрочными фь
ПРОДОЛЖАЕМ СОБИРАТЬ ПОИНТЫ ОТ Vest Exchange‼ 💵Vest - это протокол, который позволяет пользователям торговать бессрочными фьючерсами практически на любой актив. Проект привлёк более 5 миллионов долларов инвестиций (5 миллионов открытые и ещё есть скрытые инвестиции). 🎹На данном этапе мы можем фармить поинты с помощью фьючерсной торговли, в дальнейшем поинты скорее всего конвертируют в токены проекта. ➡️Приступим: 🟠Переходите по ссылке и нажимаете на кнопку "use referral code" (дадут +10% к фарму поинтов): ссылка 🟠Конектите свой кошелёк. 🟠Нажимаете на кнопку "deposit" и делаете депозит USDC в любой доступной сети. 🟠Переходите в раздел "trade" и начинаете торговать. ⚠️Важная информация: 1️⃣Программа фарма поинтов была запущена 13 марта и продлится 6 месяцев. 2️⃣Еженедельно будут распределять по 1 миллиону поинтов. 3️⃣Поинты начисляют каждую среду в 15:00 UTC. 4️⃣Количество поинтов зависит от объёма торговли, соответственно чем больше торгуете тем больше поинтов получите.

☕️ Доброе утро! 📊 Ситуация на рынке в моменте.
☕️ Доброе утро! 📊 Ситуация на рынке в моменте.

Какая у вас статистика по MONAD, у меня оказывается перевалило за 1к транзакций
Anonymous voting

Какая-то у вас статистика по MONAD, у меня оказывается перевалило за 1к транзакций
Anonymous voting

‼Whitelist Yami PFP НА Premint‼ ✔ Общий саплай 2025 NFT, всего 321 победителей, минт бесплатный для победителей Whitelist, да
Whitelist Yami PFP НА Premint‼ ✔ Общий саплай 2025 NFT, всего 321 победителей, минт бесплатный для победителей Whitelist, дата минта будет объявлена позже 👉 Переходим по ссылке, подключаем ETH кошелек, выполняем задания твиттер и дискорд, жмем Register и ждем результатов

🟢MONAD: сминтите новую NFT на платформе Freee, закиньте копейку в пул на платформе Nabla и сделайте несколько свапов на плат
🟢MONAD: сминтите новую NFT на платформе Freee, закиньте копейку в пул на платформе Nabla и сделайте несколько свапов на платформе Clober... Так же сейчас есть кран который даёт по 1 токену, активность своего кошелька можете отслеживать на платформе Layer Hub и Wenser. 🟢RAINBOW: сминтите новую NFT (комиссия 0.001 ETH в любой доступной сети): ссылка 🟢SEISMIC: проект привлёк 7 миллионов долларов инвестиций и сейчас запускает программу для создателей контента... Можете заполнить форму: ссылка 🟢MAGIC NEWTON: зайдите в профиль и привяжите акаунт гильдии: ссылка 🟢STARKNET: новое голосование: ссылка 🟢REDDIO: намекают на какое-то событие которое состоится через 30 дней, скорее всего речь идёт за TGE.

ФАРМИМ ПОИНТЫ ОТ MAGIC NEWTONОБНОВЛЕНИЕ‼ ‼ОБНОВЛЕНИЕ 🗣 Подключаем Guild в профиле, возможно это будет обязательно для получения токенов, продолжаем фармить поинты 🟠Переходите по ссылке и проходите авторизацию: ссылка 🟠Выполняете доступные задания. 🟠Ежедневно заходите и нажимаете на кнопку "roll now" что бы бросить кубик (дадут поинты). 🟠По возможности приглашаете друзей (50 поинтов вам и 50 поинтов другу). ✔️Готово, ждём новостей от проекта.

‼MegaETH ЗАПУСТИЛИ ПУБЛИЧНЫЙ Testnet‼ 🤔 Ранее мы подавали заявку на участие в тестнете и все пользователи которых одобрили п
MegaETH ЗАПУСТИЛИ ПУБЛИЧНЫЙ Testnet‼ 🤔 Ранее мы подавали заявку на участие в тестнете и все пользователи которых одобрили получили тестовые ETH, сейчас запустили публичный тестнет, админы сообщают что наград за тестнет не будет, но мы то знаем как бывает когда так говорят, поэтому лучше погонять транзакцииСейчас платформ для активностей немного, но постепенно будут добавляться, пока что делаем то что есть, будут ранние активности, возможно будет критерием для Airdrop 👉 Для начала клеймим тестовые токены на их сайте, жмем Faucet (там где Testnet написано), потом спускаемся немного ниже и жмем на кнопку switch to MEGA и добавляем сеть 👉 Получаем тестовые токены на GTE, в разделе Swap делаем обмены, далее переходим в раздел Dash, покупаем или продаем токены - ссылка 👉 Проходим активности на Tako, в разделе Mint test tokens забираем тестовые токены, потом переходим в раздел Borrow, указываем cUSD и указываем сколько хотим взять tkUSDC - ссылка 👉 Делаем WRAP ETH на Bebop, в паре с USDC ликвидности почти нету, но лучше зацепить платформу - ссылка 👉 Забираем тестовые токены на CAP, жмем Testnet и ставим галочку - ссылка 👉 Покупаем токены на Reinmark, также можно создать своего бота 👉 Также можно собирать поинты на Lemondare, в профиле подключаем социальные сети

‼ЕЩЕ ОДНА КОНТОРА‼ 🤔 TimeTon ввели верифицикацию в которой требуют подтвердить свой аккаунт, зашел в их приложение и требуют
ЕЩЕ ОДНА КОНТОРА‼ 🤔 TimeTon ввели верифицикацию в которой требуют подтвердить свой аккаунт, зашел в их приложение и требуют отправить 7 TON, это баблосбор, не отправляйте, количество токенов и курс который там указан, не отображает реальную стоимость токена 👉 Очередная контора которая решила устроить баблосбор, не путать с другими проектами с такими названиями, канал этой конторы, ссылку на апку указывать не будем, BodyPump, TimeTon, кто следующий устроит баблосбор❓ ‼ На комиссию достаточно 0.1 TON, ну пускай 1 TON а эти 7 TON захотели, оплачивая вы просто потеряете свои TON, никакого дохода с тапалки не будет, возможно будет листинг, но скорее всего прибыль даже не покроет комиссию

‼ПОДКЛЮЧАЕМ СВОЙ SUI КОШЕЛЕК В SEED‼ ✔ Для тех кто заходил в тапалку SEED, нужно подключить свой Sui кошелек на сайте Seed, б
ПОДКЛЮЧАЕМ СВОЙ SUI КОШЕЛЕК В SEED‼ ✔ Для тех кто заходил в тапалку SEED, нужно подключить свой Sui кошелек на сайте Seed, баланс SEED отображается на их сайте, листинг будет 1 апреля, по биржам информации пока что нет 👉 Переходим по ссылке, делаем вход через телеграм аккаунт, перекинет на бота для входа, жмем Start а потом кнопку Login, после входим в аккаунт подключаем свой Sui Wallet, ждем новостей по клейму токенов