es
Feedback
Светёлка 🐝 Свечи-катанки ручной работы, украшения из натуральных камней.

Светёлка 🐝 Свечи-катанки ручной работы, украшения из натуральных камней.

Ir al canal en Telegram

Украшения с 2013 Свечи с 2020 С 2023 года член Конфедерации целителей России. Добро пожаловать в мой мир магии, пчелиного воска и натуральных камней.

Mostrar más
408
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
-230 días
Archivo de publicaciones
Дорогие мои, сегодня у вас действительно огненный день! Туз Жезлов в классике Rider–Waite — это карта яркого импульса, мощног
Дорогие мои, сегодня у вас действительно огненный день! Туз Жезлов в классике Rider–Waite — это карта яркого импульса, мощного вдохновения, когда внутри будто загорается новый огонь. Это идеальное время для старта чего-то своего: идеи, которые давно грели вам душу, сейчас требуют воплощения. Не бойтесь действовать спонтанно и идти туда, где чувствуете прилив сил и интереса. Прислушайтесь к внутреннему зову — сегодня вы вполне способны заразить своим энтузиазмом других или даже сами стать источником перемен. Если на душе была усталость, этот туз советует встряхнуться и верить: у вас полно ресурсов, чтобы сдвинуть ситуацию с мёртвой точки. Не позволяйте мелким препятствиям остудить ваш пыл — именно ваши страсть и энергия сегодня ваше главное преимущество. Используйте этот импульс: даже маленький шаг или первый звонок по важному делу уже может многое изменить.

Доброго утра. Карта дня мне так захотелось сегодня. Сегодня твой день проходит под покровом тайны и внутреннего спокойствия —
Доброго утра. Карта дня мне так захотелось сегодня. Сегодня твой день проходит под покровом тайны и внутреннего спокойствия — Верховная Жрица всегда призывает нас заглянуть глубже в себя и довериться своей интуиции, даже если мозг требует быстрых и логичных решений. Если сегодня возникают вопросы или ощущения, которые сложно объяснить, не спеши глушить их рациональностью — дай себе паузу, чтобы прислушаться к внутреннему голосу. В Rider–Waite Верховная Жрица сидит между черным и белым столпами, словно мост между известным и скрытым. День особенно хорош для того, чтобы заняться чем-то тихим: запиши свои сны или мысли, понаблюдай за случайными знаками, которые бросаются в глаза, даже если они кажутся тебе незначительными — именно в деталях может быть твой ответ. Не стремись делиться сразу всем с окружающими — некоторые идеи стоит выносить внутри себя, дать им вызреть. Если будет выбор между действием и ожиданием — отдай предпочтение ожиданию. Сегодня скорее день вопросов, чем ответов. Позволь миру показать тебе больше, даже если пока не всё складывается в понятную картинку. И что бы ни происходило — доверяй своей мудрости и внутреннему чутью. Верховная Жрица ставит акцент на тайное знание, и сегодня оно с тобой.

Как вам показать где я и ничего не писать? 😁
Как вам показать где я и ничего не писать? 😁

Доброго понедельника, мои Волшебные! Открываю запись на отливки с 1 июля. Свечи солнцестояния и полнолуния буду выкладывать по остаткам. Хорошей вам, плодотворной, денежной и счастливой недели!

С праздником, дорогие мои! Пусть Высшие силы хранят вас и ваши Рода! Пусть здоровье и энергия будут и Боги хранят нашу Землю!
С праздником, дорогие мои! Пусть Высшие силы хранят вас и ваши Рода! Пусть здоровье и энергия будут и Боги хранят нашу Землю! Здоровья, мира и добра!

А у нас празднование дня летнего солнцестояния 😁

Как же невероятно вкусно пахнут розы! Какое счастье жить на этой планете!

А хотите мне задать вопрос? Я, под этим постом, отвечу аудио/видео на любой интересующий вас вопрос про магию или что то ещё.
А хотите мне задать вопрос? Я, под этим постом, отвечу аудио/видео на любой интересующий вас вопрос про магию или что то ещё. Это не ответы на ваши личные вопросы.

Торопыги😁 Вопросы под этим постом. Пишите конкретные вопросы- получите конкретные ответы.
Торопыги😁 Вопросы под этим постом. Пишите конкретные вопросы- получите конкретные ответы.

Пятничку никто не отменял. Карты ннада?

Мои хорошие, я в палате🙏 Было непросто, но я справилась. Сутки в реанимации была. Теперь восстановление🙏
Мои хорошие, я в палате🙏 Было непросто, но я справилась. Сутки в реанимации была. Теперь восстановление🙏

Ну что, мои хорошие, дома зацвела хойя ( ох и вонючка она по ночам😁). А я, помолясь, жду анастезиолога. Завтра важный день и
Ну что, мои хорошие, дома зацвела хойя ( ох и вонючка она по ночам😁). А я, помолясь, жду анастезиолога. Завтра важный день и я уговариваю себя довериться докторам и Богу🙏.