es
Feedback
И в пух, и в перья ✨

И в пух, и в перья ✨

Ir al canal en Telegram

Амбассадор гедонизма и простой роскошной жизни. Здесь про жизнь в Крыму, красивую одежду, интересные находки, русских классиков и кино

Mostrar más
Rusia427 502La categoría no está especificada
568
Suscriptores
+324 horas
+107 días
+530 días
Archivo de publicaciones
То, о чём я говорила вчера. Многие это подмечают. На сайте невзрачно. На инфлюенсерах – очень красиво
+5
То, о чём я говорила вчера. Многие это подмечают. На сайте невзрачно. На инфлюенсерах – очень красиво

Я же вам наскринила образы Галы Борзовой. Хороша! Мне очень нравится, что Гала не заложница одного стиля. Она миксует, играет
+8
Я же вам наскринила образы Галы Борзовой. Хороша! Мне очень нравится, что Гала не заложница одного стиля. Она миксует, играет Я близнецы. И мне сложно ходить в одном образе. Поэтому сегодня я панкуха, которая вдохновляется Кортни Лав. Завтра я пятая из «Аббы» в пайетках с ног до головы. А послезавтра вспоминаю свою прошлую жизнь в Древней Греции В противном случае просто скучно

Ни одна из моделей никогда мне «не продавала» Лайм. Только обычные человеческие девушки
+8
Ни одна из моделей никогда мне «не продавала» Лайм. Только обычные человеческие девушки

А вот с Лаймом у меня отношения непростые Мне очень нравится то, что они стали делать после ухода той же Зары. Мне очень нрав
+8
А вот с Лаймом у меня отношения непростые Мне очень нравится то, что они стали делать после ухода той же Зары. Мне очень нравится то, как его носят женщины. Но мне очень не нравятся модели, стилизация самого бренда и ассортимент севастопольского магазина В комментариях ещё несколько позиций того, что мне понравилось в текущей коллекции

+1
Давеча посмотрела «Шмот» со стилистом Галой Борзовой. Нравится она мне. А теперь – после похвалы русских дизайнеров (выпуск преимущественно был о русских брендах) – моя симпатия к Гале стала ещё сильнее

+8
Море вот ещё сегодня волновалось 🩵 Очень было похоже на океан. Большие волны, песок и длинные откаты

Работаю с коучем. Психология, эзотерика, мышление… (люблю изучать себя с разных сторон) И одно из первых заданий: выбрать два
+5
Работаю с коучем. Психология, эзотерика, мышление… (люблю изучать себя с разных сторон) И одно из первых заданий: выбрать два новых действия, которые я раньше не делала Цель: встряхнуть мозг и дать ему опыт, что новое – это не угроза, а интерес И сегодня я впервые собирала инжир. И яблоки. Прямо с дерева. Дико крутой опыт. Во-первых, это физический труд (который, как мы помним, облагораживает). А, во-вторых, это интересно и медитативно. То, что нужно моему беспокойному мозгу Я, например, не знала, что ветки инжира очень гибкие. И для того, чтобы собрать инжир с самого верха, достаточно аккуратно потянуть ветку вниз. Не нужна ни лестница, ни взбираться на дерево. Ветка склоняется очень низко Яблоня меня не так сильно впечатлила. Я всё-таки с Сибири и яблонь там полно. С дерева я их до этого не собирала, но мелкие мятные ранетки мы с подружками после школы рвали А завтра буду варить варенье из инжира. Тоже впервые, разумеется. Варить варенье впервые. Обалдеть! Пожелайте мне удачи! И расскажите, что я должна знать о варенье из инжира

Как и чем провожаете лето? Я в пайетках, с крымским игристым и в любимом барчике ✨🥂

Mensaje de video00:14

Mensaje de video00:31

Последнюю пятницу лета провела на море. Днём загорала на Парке Победы вместе с Фёдором нашим Михайловичем А сейчас закат пров
+3
Последнюю пятницу лета провела на море. Днём загорала на Парке Победы вместе с Фёдором нашим Михайловичем А сейчас закат провожаю в центре города ✨ Люблю это время. Туристы разъезжаются, пляжи пустеют, море остывает и сейчас по-настоящему освежает

Читаю Достоевского и плакать хочется от того, насколько это прекрасно Как можно было в 23 года писать настолько гениально Тонко. Иронично. Душевно Не пускаться бы на старости лет с клочком волос в амуры и экивоки (с) «Бедные люди», Фёдор Достоевский #книги

Вчера я купила платье Lichi у блогера из Севастополя за 30% от его стоимости. Платье новое, с биркой. Девушке не подошло, а м
Вчера я купила платье Lichi у блогера из Севастополя за 30% от его стоимости. Платье новое, с биркой. Девушке не подошло, а мне в самый раз. Я не особо люблю бренд Личи, но маленькое чёрное платье на осень за 2600₽, ещё ни одному гардеробу не навредило Или вот в мае у девушки из Москвы купила кафтан Matu. Она в нём только видео сняла. 4000₽ вместо 12500₽ на сайте. Текущая коллекция А сегодня увидела разбор гардероба у ещё одной модницы Севастополя. И думаю, что мне нужна комбинация Lime, скроенная по косой. Успею в ней погулять по Севастополю в сентябре Да я и сама периодически продаю что-то из своего гардероба. Вещи в хорошем состоянии. И кому-то они могут прослужить ещё очень долго Ресейл – это не стыдно Осознанное потребление становится трендом. Посмотрите хоть на мою любимую Кейт Бланшетт, которая на красные дорожки два, три, а то и четыре раза надевает одни и те же платья. Лучшая! Если вам интересно, я могу сделать подборку каналов с разборами гардеробов. Напишите в комментариях или оставьте реакций

Очень давно ношу русских дизайнеров. У меня даже есть одно из первых изделий Даниила Анциферова Сейчас правда это всё очень дорого Но есть сезонные распродажи. Есть разборы гардеробов у блогеров (и девушки обычно распродают подарки брендов за 30% от стоимости, а вещи или совсем новые, или после одной съемки). Есть Авито, в конце концов, где тоже много русских дизайнеров

Пора заводить хештег: а я говорила Уже и миллионеры приходят к тому, что русские бренды – топ Но в люкс тоже нужно поиграть.
Пора заводить хештег: а я говорила Уже и миллионеры приходят к тому, что русские бренды – топ Но в люкс тоже нужно поиграть. Особенно когда ты из нищеты и появляются первые деньги. Это нормально. Даже хорошо для внутреннего ребёнка, которому покупали одежду на рынке на картонках Главное, вовремя остановиться и не быть Филиппом Киркоровым, который в почти 60 выглядит фриком

Про симпатичное место с видео рассказала в своём гастро-канале 🍋 тут!
Про симпатичное место с видео рассказала в своём гастро-канале 🍋 тут!

А это я прямо сейчас зашла пообедать ✨ До был маникюр и педикюр. После – косметолог. А после, после – играем с подругами в Квиз Сама завидую своей простой роскошной жизни На мне, кстати, всё российские бренды 🐚 кимоно Haj.Kim 🐚 комбинация Фэшнчика 🐚 сандалии и чокер Lime 🐚 корзинка мастериц с Авито 🐚 кольца De.Formee и Мушмула

Хочется, чтобы девушки были смелее и носили бусы сетами Но и по одной нитке красиво, конечно

Моя подборка две недели назад

Repost from Marina Golomazdina
Хочеться поддержать этот тренд на бусы. Кашемировый свитер с косами и крупные бусы этой осенью 🤍
+3
Хочеться поддержать этот тренд на бусы. Кашемировый свитер с косами и крупные бусы этой осенью 🤍