es
Feedback
Ivashchen.com

Ivashchen.com

Ir al canal en Telegram

Человек, Женщина, Актриса🎭 Пою, философствую, живу в 🗽 Делюсь своими мыслями, иногда 18+.

Mostrar más
2 223
Suscriptores
-324 horas
-67 días
-1930 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+25
en 0 canales
mayo '26
+52
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+54
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+77
en 1 canales
Get PRO
febrero '26
+96
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+77
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+60
en 1 canales
Get PRO
noviembre '25
+87
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+85
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+60
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+82
en 1 canales
Get PRO
julio '25
+90
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+64
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+68
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+75
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+112
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+76
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+146
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+161
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+198
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+88
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+59
en 1 canales
Get PRO
agosto '24
+106
en 1 canales
Get PRO
julio '24
+144
en 2 canales
Get PRO
junio '24
+64
en 1 canales
Get PRO
mayo '24
+74
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+70
en 1 canales
Get PRO
marzo '24
+132
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+172
en 1 canales
Get PRO
enero '24
+75
en 0 canales
Get PRO
diciembre '23
+1 816
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
23 junio0
22 junio0
21 junio+1
20 junio0
19 junio0
18 junio+1
17 junio0
16 junio+1
15 junio0
14 junio+1
13 junio+4
12 junio+1
11 junio0
10 junio+2
09 junio+6
08 junio+2
07 junio+2
06 junio0
05 junio0
04 junio+1
03 junio+1
02 junio0
01 junio+2
Publicaciones del Canal
Ну, и раз уж упомянула, надо поделиться и этим) Я не собиралась смотреть Off campus от слова совсем. И когда мои рекомендации в соцсетях наполнились бесконечными эдитами из сериала… это меня ещё больше отпугнуло😹 Переломным моментом стало то, что в одном из видео я узнала, что история базируется на книге) Я тут же нашла её и, конечно, прослушала! А потом решила-таки посмотреть и сериал. Без всяких ожиданий, книга же всегда лучше) И вот, что я скажу: Это лучшее, что я видела за последние, наверное, годы. Потому что при условии, что поднимаются темы довольно непростые(и насилия, и домашнего абьюза, и финансовых проблем и много чего ещё), атмосфера лёгкая, герои приятные, отношения выстраиваются каким-то очень адекватным и здоровым образом. Причём как между полами, так и между друзьями и учителями/студентами. Ну, и понятно, просто красивый актёрских состав(тут думаю и сериал смотреть не надо, вы в соцсетях уже видели всех😍) Да, безусловно я ловила периодически флешбэки: сериал про хоккейную команду, иф ю ноу вот ай мин😉 Мне очень понравился саундтрек, мне очень понравилось, что несмотря на то, что действие происходит в наши дни, атмосфера почему-то отдаёт каким-то прям винтажным теплом и уютом) костюмы, декорации-всё какое-то чуть из раньшего времени. Чуть похожее на старые добрые ромкомы, на которых я выросла) Да, это вроде как подростковая история любви, да, я бы наверное не стала советовать её смотреть своим родителям, не уверена, что им такое интересно. Но я однозначно могу порекомендовать это тем, кто засмотрел до дыр ромкомы 90х и начала 2000х и хочет снова глотнуть атмосферы любви и страсти в огромном океане детективов/криминала/психологических триллеров столь популярных в наши дни. Но лучше, чтоб вам всё-таки было больше 18 лет) ибо местами прям горячо🚨я предупредила.

2
Sin texto...
274
3
От разочарований-к очарованиям!🩷 В последние пару месяцев я обзавелась самым настоящим guilty pleasure👀 Я слушаю книги на английском. Для контекста: я никогда раньше не увлекалась аудио книгами. Всегда старалась не просто читать сама, а делать это с бумажного носителя. Всё изменилось, когда я наткнулась на рекламу Harry Potter full cast edition. Я рассказывала о нём выше. Меня впечатлил актёрский состав, я купила подписку на ресурс, где эти книги должны были выходить и…стала ждать. Пока ждала послушала книжку Сэма Хьюгана-исполнителя главной роли в сериале «Чужестранка», начала слушать одну книгу из популярной психологии, но мне так быстро стало всё понятно, что я её так и забросила😹 И я благополучно завертелась в водовороте жизни, забыв об аудио книгах напрочь. Три месяца назад в моей семье произошло нечто, перевернувшее нашу жизнь, и в какой-то момент проживания этого я вдруг снова наткнулась на рекламу Гарри Поттера и зашла в приложение с книгами. В тот день всё изменилось😹 Я слушаю взахлёб…наслаждаюсь языком, продакшеном, музыкой, актёрскими работами и историями! За три последних месяца я «проглотила» все 7 книг о Гарри Поттере, одну книгу Николаса Спаркса, всю серию “A good girl’s guide to murder”, включая короткий приквел Kill Joy, начала слушать серию Off campus (но мне не очень понравился голос актрисы, поэтому ограничилась только The deal, остальное буду видимо дочитывать текстом сама), Beach read(по которому в следующем году выйдет фильм), Yours truly, 1984. Были названия, которые я начинала и бросала, потому что это мало интересно, либо мне не нравилась подача, но их немного. Вообще я в восторге! Какой-то новый опыт эскапизма) я буквально проваливаюсь в историю, и это совершенно другие ощущение, нежели просмотр фильма или сериала) Как-то так) просто хотелось поделиться…)
322
4
Разочарование года😒 Вчера, наконец, посмотрели завершающий фильм саги об Острых Козырьках. Шесть сезонов крутейшего повество
Разочарование года😒 Вчера, наконец, посмотрели завершающий фильм саги об Острых Козырьках. Шесть сезонов крутейшего повествования об очень интересном герое и его окружении свелись к 2м часам бессмысленных диалогов, приправленных страданиями в стиле русской социальной драмы. Как мой муж характеризует этот жанр: «уставшие люди с грязными руками». Плюс долгие многозначительные планы, рассказ сюжетных линий словами через рот, а не событиями на экране… Короче, лучше б мы этого не видели, если честно. Даже бесконечно любимые и уважаемые мной Килиан Мерфи, Ребекка Фергюссон и Тим Рот не спасли это произведение от отсутствия логики повествования и просто тоски( p.s. а парень, который играет сына Томми…ну, совсем нет, к сожалению. P.p.s. Всё написанное выше является моим личным мнением, я никому его не навязываю, не являюсь истиной в последней инстанции, просто делюсь. Вывод: не рекомендую к просмотру от слова совсем. Лучше пересмотреть 6 сезонов и закончить для себя на этом. (Имхо)
409
5
Mensaje de video
582
6
Mensaje de video
578
7
Mensaje de video
551
8
Mensaje de video
500
9
Я: Пишу в посте крупными буквами «НЕ APPLE» Первый комментарий:👆🏻👆🏻👆🏻 Ну как так-то?😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹
533
10
проводные наушники от apple) там микрофон нормальный)
518
11
Я прошу прощения за жуткий звук в кружочках…🤦🏻‍♀️ Посоветуйте наушники, пожалуйста, НЕ APPLE, чтобы были лёгкие, хорошо держались в ушах, с приличным звуком и нормальным микрофоном🙏🏻 Мои попытки пока не увенчались успехом😹
508
12
Mensaje de video
482
13
Mensaje de video
414
14
Mensaje de video
398
15
Mensaje de video
419
16
Mensaje de video
483
17
Mensaje de video
461
18
В 3:30 утра я проснулась от звука пожарной сигнализации
414
19
Mensaje de video
729
20
Mensaje de video
685