STR
Ir al canal en Telegram
2 007
Suscriptores
Sin datos24 horas
-57 días
-2030 días
Archivo de publicaciones
2 007
Составил готовый пулл героев на мид для апа рейтинга
+ объяснение кто и почему тут есть.
https://youtu.be/a3Eq-WMh3w8
2 007
И не мейн, и не буст 0_o
Старт через 10 минут
https://youtube.com/live/2svwlUjSAwI?feature=share
2 007
Я выпустил новый курс с ПОЛНОСТЬЮ новым материалом и актуальной метой 7.34e!
Герои в новом курсе:
✅Lone Druid[mid] - Сильнейший герой патча, на котором можно уничтожить любой рейтинг!
✅Lina[mid] - самый сильный прокастер в доте, тот самый герой для буста на ФП
✅Zeus[mid] - простой и надежный герой с имбалансным уроном. Супер мета.
✅Wraith King[харда] - чудовище, которое не проигрывает. 80% побед на мэйне описывают его лучше любых слов. Первый герой на харду в моих курсах!
Как и обещал, для тех кто покупал прошлые курсы я даю СКИДКУ в 20%!
Действовать она будет 7 дней с этого момента!
Оплата единоразовая
Стоимость: 780 р/10 евро
Для тех кто брал другие курсы есть скидка :)
Гляньте в канал с материалами
Оплата рублями - https://t.me/+BJ8ZOZWMOPtjY2Ey
Оплата евро - https://t.me/+NRtM6BgeypY2MzJi
Оплата криптой/QIWI в лс - @zxc_kaneka_1337
2 007
ООО сёдня вечером должен выйти видос с пизделкой vs шиспа в МСК.
На стриме глянем, РЕАКТ КОНТЕНТ
2 007
Всё это время в доте была фулл моделька + концепт (по ивенту) фулл готового героя — Аганим.
Чёт я пропустил момент, когда валв на него забили, и решили через 2 года... выпустить вообще другого героя 🤔
Словил себя на мысли, что когда смотрю мипонегероя/панду лайф, уже ощущаю аганима, которого они сделали, как реально персонажа доты.
Когда уже габен его добавит в игру, втф. Даже ютуберы уже своими силами смогли
2 007
Мудрость гласит, что мудрец мудр
БУСТ ММР через 10 минут!
https://youtube.com/live/EmOs1foQb9k?feature=share
2 007
Мэйн через игнор чата+лютый фокус
https://youtube.com/live/7l5x6sIxHN8q
https://www.twitch.tv/str_stream
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
