es
Feedback
полли зиновьева

полли зиновьева

Ir al canal en Telegram

блогинг, стиль, книжки инстаграм: http://instagram.com/polly_zinovieva для связи: pollyz.work@gmail.com Перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67a4b6c3d6fa92100ed983de

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram полли зиновьева

El canal полли зиновьева (@hellopolya) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 27 584 suscriptores, ocupando la posición 1 459 en la categoría Bloques y el puesto 23 885 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 27 584 suscriptores.

Según los últimos datos del 21 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -401, y en las últimas 24 horas de -44, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 31.31%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 21.13% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 0 visualizaciones. En el primer día suele acumular 5 829 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 0.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como блогингу, коментах, хахахах, блокнот, помада.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
блогинг, стиль, книжки инстаграм: http://instagram.com/polly_zinovieva для связи: pollyz.work@gmail.com Перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67a4b6c3d6fa92100ed983de

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 22 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Bloques.

27 584
Suscriptores
-4424 horas
-1417 días
-40130 días
Archivo de publicaciones
я сейчас редко рекомендую тут книги, а эту прям хочется — она малюсенькая, но как будто каждому прочитать надо…🥹 «почему мы
я сейчас редко рекомендую тут книги, а эту прям хочется — она малюсенькая, но как будто каждому прочитать надо…🥹 «почему мы тратим столько времени, готовясь к тем временам, когда сможем делать то, что хотим, вместо того чтобы просто заниматься этим прямо сейчас?»

признаюсь честно, я странный человек в дружбе. я не переписываюсь 24/7. редко звоню по телефону. могу поздравить с днем рожде
+1
признаюсь честно, я странный человек в дружбе. я не переписываюсь 24/7. редко звоню по телефону. могу поздравить с днем рождения на следующий день. но если я дружу — то за своих всегда встану на 1000%, приеду хоть ночью и гордиться тоже буду всегда больше всех. моя близкая подруга (с первого класса, you know…) участвует в одном большом конкурсе и сейчас ей нужна моя поддержка — финальный этап остался до победы.😭⭐️ у человека сбудется мечта, прикиньте! нужно всего 30 секунд и ваш голос здесь за евгению савельеву, а я буду благодарна :) она не знает, что я это выложу. просто захотелось. брат за брата, как обычно🩵💙🧡💛🩷

скрины за последний месяц принесла🍎🧦🥧книги, бьюти, луки, наш красивущий мерч. делитесь своими в комментариях :)
+8
скрины за последний месяц принесла🍎🧦🥧книги, бьюти, луки, наш красивущий мерч. делитесь своими в комментариях :)

я не усну, если не обсужу это здесь🤣 в тиктоке все обсуждают какую-то «теорию октября» если вкратце: октябрь по вайбу это как мини-январь…когда ты в начале года такой «Я МЕНЯЮ СВОЮ ЖИЗНЬ», ставишь цели и планируешь свою идеальную жизнь по всем сферам типа в этот месяц у тебя х1000 к обычной мотивации, ты пытаешься доделать все делишки, прям хочется погрузиться в себя, привести свою жизнь в порядок до конца года итд звучит как бред, но я чувствую ровно то же самое последние дни🍁🍪 молю, скажите как у вас. upd: забейте у себя в фотопленке «октябрь» и вы офигеете сколько в происходило поворотных моментов в вашей жизни каждый год именно в этот месяц…треш.

+1
что мы делаем, когда живем всей командой вместе: готовили ужины пили чай ночью на нашей крыше встречали закаты играли в настолки болтали с моей новой Алисой (взяла станцию лайт 2 — смотрите видео какая она классная🥹) как же люблю нашу big family-команду.❤️

самая классная неделя сентября, for real🥨🍎🐰 мы решили пожить всей командой вместе в Питере, тк шел набор в осенний поток в
+5
самая классная неделя сентября, for real🥨🍎🐰 мы решили пожить всей командой вместе в Питере, тк шел набор в осенний поток в мой университета блогинга и было много работы в этот раз со мной поехал даже Никита, мы сняли огромную светлую квартиру и впятером жили… НА КРЫШЕ в центре Питера.😭💔 я так люблю эти моменты запусков, когда мы собираемся: с утра до вечера креативим, работаем все вместе, у нас всегда шумно и весело хахахах (даже квартиру специально берем с большим диваном в зале, чтобы устраивать брейшнтормы и можем сидеть до 3-4 утра хахаххах) просто захотелось поделиться…я раньше так мечтала о единомышленниках, своей команде, делить свои идеи с кем-то другим, а теперь у меня есть моя Ксюша & ребята и мы такая сила вместе. кстати, многие думают, что у меня в команде десятки человек, а нас буквально по пальцам одной руки пересчитать — но по уровню разнесем любого :) next step — хочу свой офис в центре Нью-Йорка🤣

личный лайфхак, как найти мотивацию💔 сохранять классные идеи и проекты других, на которые смотришь и думаешь НУ ВАААААУ. все
+1
личный лайфхак, как найти мотивацию💔 сохранять классные идеи и проекты других, на которые смотришь и думаешь НУ ВАААААУ. все утро зависала на ярмарке профессий, которую сделала команда contented — настоящий парк развлечений, только с полезным опытом и конкретными ответами на твои вопросы в поиске своего дела на сайте ты: 1. получаешь билет на ярмарку 2. проходишь мини-тест 3. тебе открывается доступ к разным локациям: 🎡колесо обозрения 🎢карусели 🔮гадалка 🕷и даже комната страха (вау!!) можно гулять по локациями и пробовать себя в разных профессиях, смотреть лекции и узнать свой карьерный путь💔 если хотите весело и продуктивно провести время — забирайте бесплатный билет на ярмарку тут : https://go.contented.ru/erid_2VtzquWgEoJ Реклама, ООО “Скиллфэктори” , erid: 2VtzquWgEoJ

так! а поделитесь своими хотелками сейчас, чисто girly — одежда, бьюти, штуки для дома🧘🏻 я поделюсь своими скринами-вишлистом в комментах.

он.😮‍💨 полетел со мной в другой город на один вечер, чтобы быть рядом на важном мероприятии. сегодня в 19:00 начинается мой
+1
он.😮‍💨 полетел со мной в другой город на один вечер, чтобы быть рядом на важном мероприятии. сегодня в 19:00 начинается мой бесплатный вебинар по блогингу. отвечаю, это самый продуктивный способ провести эту пятницу. ссылочка — пост выше, не потеряетесь🤣💔 кто идет? кидайте фотки.

+1
БООООЖЕ. (чтобы вы понимали, у меня ужасный интернет и я буквально стою на дереве, чтобы поймать 3G🤣) несу ту самую ссылку сначала вам — потом в сторис🧡 очень редко я провожу бесплатные (!!) вебинары по блогингу, где даю СУПЕР много пользы. 13 сентября. 19:00. улавливаете?🍁 маленьких продуктов у меня нет —это единственная возможность перенять весь мой подход к блогингу, кроме больших продуктов. че по программе? 💶 money c блога & за что и кому бренды платят МНОГО 🌶как делать залетающие рилсы в новых реалиях, чё вообще с охватами 💔как блогерам адаптироваться к изменениям, которые происходят сейчас 🐰что бы я делала, если бы начинала вести блог сейчас с 0 🏛️🏃🏽экскурсия по нашему BLOG UNIVERSITY, знакомство с менторами & официальное открытие продаж осеннего семестра СЮДААААААА РЕГАТЬСЯ.

вот список вещей, которые мы брали с собой: палатки спальные мешки подушки (нигде не видела этот совет — а это х100 к удобству!!) пенка = прослойка между землей и тобой, не пропускает холод складной стол + стулья посуда картишки (🤣🙏🏻) фонарик дохренавсего от комаров много воды ОЧЕНЬ МНОГО ЕДЫ (ближайший магазин в 50 км🫡) и главный шок: все необходимое мы просто взяли в аренду за пару тысяч рублей… што?

ладно, one question… А ВЫ ЧЕ МОЛЧАЛИ ВСЕ, ЧТО ЭТО ТАК КРУТО? мы взяли друзей, уехали в лес с палатками и это ох-ре-нен-но🤣 о
+4
ладно, one question… А ВЫ ЧЕ МОЛЧАЛИ ВСЕ, ЧТО ЭТО ТАК КРУТО? мы взяли друзей, уехали в лес с палатками и это ох-ре-нен-но🤣 огромное озеро. нет связи. просто 0 людей. тотал тишина. мы взяли все необходимое и разбили тут прям свой городок⛺️🍃рассказываю подробно про наш быт здесь?

вот что получилось в итоге💔 (а тут можно посмотреть сам проект для которого снимали, очень крутой и важный!!)
+1
вот что получилось в итоге💔 (а тут можно посмотреть сам проект для которого снимали, очень крутой и важный!!)

this energyyyyyy🐈‍⬛⭐️ наконец-то могу показать зачем ездила в Москву на несколько дней — Золотое Яблоко пригласили на съемку
+5
this energyyyyyy🐈‍⬛⭐️ наконец-то могу показать зачем ездила в Москву на несколько дней — Золотое Яблоко пригласили на съемку нового проекта для бренда Vichy у меня впервые был такой образ — суперяркий мейк + тотал блэк…сначала было непривычно, но в итоге i love it. обсуждали с врачом-трихологом самые популярные вопросы про волосы: как ухаживать, про выпадение, правильную расческу и другие важные штучки (результат покажу в комментариях!!)

мы с Никитой 2 дня проведем в лесу в палатках.🪵🍃🔦 ну штош…любые советы и рекомендации, что нужно взять и не забыть учесть?
+1
мы с Никитой 2 дня проведем в лесу в палатках.🪵🍃🔦 ну штош…любые советы и рекомендации, что нужно взять и не забыть учесть? ПОМОГАЙТЕ НОВИЧКУ.

делюсь моими бьюти-находками. тащусь, когда получается раздобыть себе рабочий и доступный уход за кожей, недавно вот попробов
+1
делюсь моими бьюти-находками. тащусь, когда получается раздобыть себе рабочий и доступный уход за кожей, недавно вот попробовала у подруги такие миниатюрные конфетки🥹 бренд называется Etat Pur (кто знает Bioderma — это его младший брат)… сразу заказала себе две. это сыворотки для кожи! (если что, там есть много разных — для разных целей) мои фавориты сейчас: 🩵с гиалуроновой кислотой — увлажняет, делает кожу супер гладкой и упругой 🩷с ниацинамидом — классно борется с пигментацией и неровным тоном лица, улучшает цвет лица, снижает чувствительность и убирает воспаления я заказывала на lamoda, а с промокодом ZINOVIEVA получите скидку 20% до 20 сентября (оч приятная цена получается!) бонус: оказалось, у бренда еще есть классный тг-канал Бьюти завтрак — там посты про уход, кожу и бьюти-лайфхаки💔 лайк!

вспомнила про лучший осенний напиток — через 5 минут уже заказала все ингредиенты. розмарин. мандарин имбирь. мята. заварить кипятком. 📺🍪🤍 мммм!

начала читать новую книгу. про отдых🛁📖🛌 саму книгу рекомендовать не буду, но мне очень понравилась мысль, что надо обязательно делить свой отдых на две части 1. впечатления, эмоции, активности 2. relaaaax у меня в жизни в основном это впечатления😅 путешествия, концерты, вау-события итд при этом неочевидный факт: на 100% я перезагружаю мозг только когда проведу целый день в отеле, заказывая еду в номер и лежа под теплым одеялком цель на месяц: хотя бы на один день устраивать себе такой lazy день, без планов и любых активностей. ну и гоу ночные лайфхаки по мощщщному отдыху.🤍 вы как отдыхаете, 1 или 2?

а по образованию я… режиссер. факт, который всех шокирует🤣 я училась в Нью-Йорке в NYFA, потом в Москве в Останкино хорошо з
+5
а по образованию я… режиссер. факт, который всех шокирует🤣 я училась в Нью-Йорке в NYFA, потом в Москве в Останкино хорошо знаю историю кинематографа, всех режиссеров, изучала драматургию и написание сценариев, короче ШАРЮ. 🫒📹🍒 мы тут сняли настоящий трейлер про обучение в универе блогинга и за пару дней он залетел на 400к❤️‍🔥 смотреть сюдааааа [ученики репостят и пишут такие слова — до слез. предпродажи закрыты]

кто хорошо фигачит — тот хорошо отдыхает и весь день ниче не делает🌧️🍃 несколько рандомных вопросов на ночь: 1. странный во
+1
кто хорошо фигачит — тот хорошо отдыхает и весь день ниче не делает🌧️🍃 несколько рандомных вопросов на ночь: 1. странный вопрос, но вдруг кто шарит🧼 посоветуйте настоящие бани, куда сходить чтобы точно понравилось 2. какой сериал смотрели недавно, чтобы прям ВАУ (посоветую свой в коментах!!) 3. хочу на осень закупиться свечами с самым вкусным запахом, чтобы уют х1000 дома… абсолютно любой бренд, единственное условие — чтобы аромат прям крышесносный. гдееее? все заскриню и буду писать своё.🏃🏼‍♀️‍➡️