Ростовский
Ir al canal en Telegram
Копаюсь в себе. Из находок леплю тексты — про жизнь, страхи и людей. Автор: @rostovvskiy По рекламе: @kontedima
Mostrar más4 391
Suscriptores
-124 horas
-157 días
-5830 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+39
en 0 canales
mayo '26
+50
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+45
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+33
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+55
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+51
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+21
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+27
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+22
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+29
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+45
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+26
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+46
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+148
en 2 canales
Get PRO
abril '25
+168
en 5 canales
Get PRO
marzo '25
+106
en 3 canales
Get PRO
febrero '25
+156
en 2 canales
Get PRO
enero '25
+78
en 1 canales
Get PRO
diciembre '24
+48
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+41
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+47
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+117
en 1 canales
Get PRO
agosto '24
+189
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+213
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+296
en 1 canales
Get PRO
mayo '24
+268
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+323
en 3 canales
Get PRO
marzo '24
+1 058
en 25 canales
Get PRO
febrero '24
+547
en 20 canales
Get PRO
enero '24
+435
en 13 canales
Get PRO
diciembre '23
+432
en 17 canales
Get PRO
noviembre '23
+850
en 26 canales
Get PRO
octubre '23
+113
en 7 canales
Get PRO
septiembre '23
+345
en 0 canales
Get PRO
agosto '23
+974
en 0 canales
Get PRO
julio '23
+485
en 1 canales
Get PRO
junio '23
+328
en 0 canales
Get PRO
mayo '23
+1 016
en 0 canales
Get PRO
abril '23
+783
en 0 canales
Get PRO
marzo '23
+1 239
en 0 canales
Get PRO
febrero '23
+1 389
en 0 canales
Get PRO
enero '23
+70
en 0 canales
Get PRO
diciembre '22
+1 070
en 0 canales
Get PRO
noviembre '22
+591
en 0 canales
Get PRO
octubre '22
+7
en 0 canales
Get PRO
septiembre '22
+37
en 0 canales
Get PRO
agosto '22
+101
en 0 canales
Get PRO
julio '22
+16
en 0 canales
Get PRO
junio '22
+18
en 0 canales
Get PRO
mayo '22
+20
en 0 canales
Get PRO
abril '22
+26
en 0 canales
Get PRO
marzo '22
+873
en 0 canales
Get PRO
febrero '22
+606
en 0 canales
Get PRO
enero '22
+4
en 0 canales
Get PRO
diciembre '21
+523
en 0 canales
Get PRO
noviembre '21
+1 758
en 0 canales
Get PRO
octubre '21
+126
en 0 canales
Get PRO
septiembre '21
+695
en 0 canales
Get PRO
agosto '21
+4
en 0 canales
Get PRO
julio '21
+11
en 0 canales
Get PRO
junio '21
+678
en 0 canales
Get PRO
mayo '21
+24
en 0 canales
Get PRO
abril '21
+1 221
en 0 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 27 junio | 0 | |||
| 26 junio | +1 | |||
| 25 junio | +1 | |||
| 24 junio | +3 | |||
| 23 junio | 0 | |||
| 22 junio | +2 | |||
| 21 junio | 0 | |||
| 20 junio | 0 | |||
| 19 junio | +1 | |||
| 18 junio | +1 | |||
| 17 junio | +1 | |||
| 16 junio | +1 | |||
| 15 junio | +2 | |||
| 14 junio | 0 | |||
| 13 junio | +1 | |||
| 12 junio | +2 | |||
| 11 junio | +4 | |||
| 10 junio | +1 | |||
| 09 junio | 0 | |||
| 08 junio | 0 | |||
| 07 junio | +1 | |||
| 06 junio | +1 | |||
| 05 junio | +1 | |||
| 04 junio | +4 | |||
| 03 junio | +6 | |||
| 02 junio | 0 | |||
| 01 junio | +5 |
Publicaciones del Canal
Меня всегда искренне удивляли девушки, которые выкладывают по десятку фоток на сайты знакомств, но ни на одной не видно её фигуру.
Ну вот чисто ведь прагматически, на что они рассчитывают?
Будучи толстой женщиной, я бы 100% выставил свою фотку в полный рост, чтобы сразу отсеять парней, для которых это табу.
Ну иначе это просто потеря времени впустую, ведь обман вскроется при первой же встрече.
Ну ладно, будучи жирной малолеткой, я бы, может, и выкладывал фотки только с лицом, получал мужское внимание и никогда бы не виделся вживую. В этом суть получается?
| 2 | Не поверите, но всего лишь год назад я узнал что такое безлактозное молоко и зачем это нужно.
Ну нет, я конечно слышал, что есть какое то молоко без лактозы, но для меня это воспринималось также как «кофе на кокосовом молочке», короче пидорасня, абсолютно непонятная че к чему.
Ухудшало позиции безлактозного молока еще и цены на него. Если в пятерочке обычное стоит 100 рублей, безлактозное 200 ( я на дальнем востоке живу если че, тут молочка дороже обычного).
И вот какого было мое удивление когда я попил его в первый раз и не почувствовал вот эту молочную тяжесть в желудке.
Я всегда думал, что это нормально и так у всех. И то что днище подрывает, что бежишь в туалет — тоже думал нормально.
Так оказывается, что нет. Можно пить молоко, наслаждаться вкусом и никаких последствий. Что за гении придумали безлактозное молоко.
Я люблю молоко и нахрена, я собственно говоря страдал все предыдущие 24 года, когда пил обычное и бегал в туалет через час после этого. | 628 |
| 3 | Есть крутые люди, с супердостижениями, но сами по себе неприятные.
Конечно же, субъективно, но взять того же Басту, моего земляка. Это же просто синоним слова «трудоголизм».
Свой футбольный клуб, музыка, продюсирование, рестораны, кулачные бои, жена, дети. Да и так посмотришь — как будто он везде.
Даже когда заходишь на Яндекс Музыку, включаешь каких-то зумерских исполнителей — и Баста с ними на фите тут как тут.
Представляете, насколько много нужно было работать, чтобы стать такой фигурой, как Баста.
Это вызывает уважение, и в этом случае мне дико импонирует Баста как персонаж.
Но абсолютно непривлекателен как человек. Если вы смотрели его шоу, да и вообще любое участие на экранах, обычно сопровождается каким-то кринжом и абсолютно несмешным юмором. Помимо этого, всё это приправлено напускной крутостью и дешёвыми ростовскими понтами.
И это странное чувство. Как персонаж Баста действительно хорош, легенда. И в плане музыки есть бессмертные хиты. А вот как человек — что-то совсем не очень.
В таких случаях лучше бы я не видел ничего с ним. Пусть бы он лучше оставался для меня образом с экрана и динамиков. | 594 |
| 4 | Немного вам экономического ликбеза | 706 |
| 5 | Зайти в магазин и не оставить минимум тыщу сейчас стало невозможным. Буквально зашёл закупиться творогом от Савушкина, безлактозным молоком да парой бутылок колы без сахара — минус полторашка.
Щас вообще боюсь держать деньги на вкладах и накопительных счетах, ибо за полгода можно схлопотать -15% к телу капитала чисто на инфляции.
А такого развлечения мне нахер не надо.
Помните, я же привозил машину из Японии за лям под ключ.
Так и чё думаете, я после покупки для любопытства зашёл на Дром и посмотрел, сколько моя тачка стоит уже тут, в России. 1,1 лимона в примерно такой же комплектации, но с большим пробегом.
Сейчас на днях заходил, смотрел опять — уже 1,5 млн цена. Года ещё не прошло, как я машину притянул с Японии. Вот тебе и инфляция. | 899 |
| 6 | Так, к слову | 983 |
| 7 | С этого года я начал обращать внимание в магазинах на БЖУ продуктов. И я в шоках, как весь продуктовый мир помешался на белке.
Его суют вообще во все продукты уже. Сыр, йогурт, творог, я даже уже видел мороженое протеиновое.
Мне как бы грех жаловаться на вот эту всю белковую истерию, ибо я сейчас как раз худею + пытаюсь раскачаться, поэтому белок мне нужен как никогда.
Но вообще тенденция любопытная. Вот щас ещё интересно стало: а помните, раньше была мода на то, что продукты без ГМО или без добавления сахара, но как будто сейчас это уже подсдулось.
Про ГМО я вообще уже не помню, когда последний раз слышал. И щас вот новая истерия — белок. Надолго ли? Будем смотреть.
Получается ситуация, что раз в сколько-то лет продуктовая индустрия придумывает себе нового кумира, как сейчас белок, или главного врага — ГМО, и херачит это во все продукты.
Но мне нравится такая тема, как раз удачно всё это началось под моё похудение + качалку. | 924 |
| 8 | Одно из достижений прайм эры Ростовского — бросание курить.
Очередное, но хочу сейчас навсегда.
На этот раз попробовал бросить с помощью таблеток.
Не никотиновых леденцов, которые сосешь и получаешь никотин через язык, а с табами, которые глушат тягу к куреву. Без никотина, вообще.
Там они сложно-описательно работают. Что-то вроде специального вещества – цитизин, который воздействует на те же рецепторы но без вреда и зависимости, тем самым подменяя и имитируя никотин.
И если даже сорвешься и покуришь — будет противно. Что-то вроде «закодироваться».
Для меня препарат был открытием. По типу: «нихера себе че придумали, круто».
Возможно самовнушение, но я уже как 3 месяца без дыма в легких.
Самое легкое бросание, не было ломок, даже в первые дни.
А если кому захочется попробовать, табы называются «Табекс». Мне не платили, но продукт мне помог, пусть и тебе поможет. | 1 070 |
| 9 | Внимание, ситуация в национальном патриотическом мессенджере.
Меня закинули без спроса в какие-то залупные, абсолютно стопроцентные скамерские чаты или каналы. Хер его знает.
Я не давал никаких разрешений на приглашение меня куда-либо, свой номер тоже скрыт, но какого-то лешего меня добавили в чат казино.
Это норм вообще?
Ну, справедливости ради, сейчас пытаюсь вспомнить, было ли что-то подобное в телеге, и как будто бы да.
Но это было на рабочем админском аккаунте, где куча непонятных чатов, переписок и т.д. Ну и там меня добавили — это хотя бы понятно, источник происхождения есть.
А тут вообще что такое? У меня пустой MAX, вот вообще ничего нет. Пара переписок по работе со скуфами и ничего более. И тут на тебе. | 1 105 |
| 10 | Вот все ругают Макс, а по факту это единственный мессенджер, который не отнимает время | 1 167 |
| 11 | Видали новости про санкции на крипту с российским следом?
Я раньше пополнял кошельки через белорусский WhiteBird. Но после этих новостей поставил еженедельные покупки на паузу.
Если коротко, крипта с российским следом может стать проблемной для крупных бирж вроде Bybit и Binance.
А значит, потом вывести все обратно в обычные деньги может стать сложнее.
Лично меня эта история прям напугала. Стремно, признаюсь. У меня пол ляма в крипте. Хотя многие уверены, что все это паника и нихера не будет.
Действую осторожно. Крипту не покупаю. Все с бирж перевел на TrustWallet и смотрю, что будет дальше.
Чтобы деньги не лежали без дела, те же 7500 в неделю пока кидаю в российские акции.
Короче, криптаны, аккуратнее. Если кто-то уже понял, как теперь безопасно работать с криптой, делитесь в комментах.
Я же пока притаился. | 1 232 |
| 12 | Есть ощущение, что мы в спидране по учебнику истории?
Будто на нас свалилось слишком много исторических событий.
Каждый следующий год будто пытается переплюнуть предыдущий.
Причем дело не только в обезумевших политиках и мировых событиях.
Всего пять лет назад никакого ChatGPT у нас не было, а “нейросеть” воспринималась примерно как сейчас идея загрузить себя в компьютер и жить вечно.
Прикиньте, и СВО когда-то не было...
И вот на фоне всего этого я вспоминаю школьные учебники истории.
Некоторые периоды выглядели почти пустыми: пара дат и погнали дальше.
А что про наши годы напишут в учебниках 2126 года?
Для них наши годы будут тем же, чем для нас сейчас является 1926-й.
Забавно, что мы сейчас проживаем весь этот хаос, а через сто лет он превратится в пару страниц учебника. | 1 258 |
| 13 | Вот чисто наблюдение из жизни тревожного человека.
Бывают ситуации, когда я рву жопу и пытаюсь выложиться на все 100%. Да какой, на все 110%! Прямо всего себя отдать.
Но почему-то чем сильнее стараюсь, тем хуже получается.
Волнение, стресс, стремление к идеалу — это всё сильно подкашивает мой и без того неспокойный мозг, и в итоге результат получается хуже, чем мог бы быть.
Тело как будто зажимается, мозги скукоживаются, и на выходе получаю «обосраться».
В жопу этот идеал. Его не достичь. Поэтому я просто стараюсь сделать хорошо, но без фанатизма.
А прикол вот в чем. В процессе просыпается азарт, скованность уходит, а результат оказывается гораздо лучше, чем я ожидал.
Парадоксально, но лучшие результаты приходят именно тогда, когда я перестаю за них трястись. | 1 250 |
| 14 | Самая бесячая ситуация - это когда тебя слили, а ты даже не понимаешь почему.
Это топ-1 по обидности, когда тебе кажется, что свиданка прошла нормально, а потом девушка исчезает.
Напрямую, разумеется, она тебе не скажет, что с тобой не так. Хотя интерес просто так не пропадает.
Хуже всего, когда ты начинаешь придумывать себе всякую хрень по типу:
"не сошлись характерами"
"наверное, она еще не отошла от прошлых отношений"
Хотя зачастую всё проще. Ты мог сделать какую-то херню и даже не обратить на это внимания.
Поэтому разборы конкретных ошибок всегда нравились мне больше, чем советы уровня “будь собой”. Иначе ты просто наступаешь на одни и те же грабли.
У Максима Юлова как раз много материалов про общение, знакомства и ошибки, которые большинство мужчин даже не воспринимают как ошибки.
Ссылку оставляю | 460 |
| 15 | За четыре года жизни на Дальнем Востоке я почти не видел российский автопром.
90% машин - праворульные японцы.
Самое забавное даже не это. Я встречал людей, которые при виде наших «лад» не сразу понимают, что это вообще за машина.
Им приходится пару секунд разглядывать значок, чтобы догадаться.
В то время как я, проживший детство в Ростове, где полгорода ездило на тазах с басами и тонировкой, уже с закрытыми глазами могу на ощупь определить: это «пятерка» или «семерка», «десятка» или «девятка».
Иногда кажется, что внутри нашей страны есть еще несколько стран. Настолько по разному люди вообще живут. | 1 376 |
| 16 | Детская гениальность вообще нихрена не гарантирует.
Я вспоминаю школу или универ - и буквально ни одного гениального пацана, который сейчас бы стал кем-то заметным.
Тогда казалось, что будущее точно за ними, но одного интеллекта оказалось недостаточно.
Зато мои ровесники из богатых семей почему-то регулярно оказываются поближе к кормушке и власти.
И я сейчас вкидываю не какие-то карикатурные истории из интнерта. Я это вижу своими глазами.
И чем дольше я живу, тем больше убеждаюсь, что связи и возможности родителей куда надежнее, чем интеллект и талант. | 1 338 |
| 17 | Не понимаю всеобщей истерии по поводу заморозки вкладов.
Но прекрасно понимаю, что бюджету сейчас тяжело. Несмотря на это вот просто взять и заблокировать наши деньги на вкладах — как будто слишком токсично.
Взять и окончательно засрать доверие к системе, которое, как ни крути, еще остается.
Это откровенно выглядит как лютый «гоп-стоп». Очень сложно потом попытаться объяснить людям, что это новая норма.
Гораздо проще дальше разгонять инфляцию, сжигая наши денежки через рост цен. Люди реагируют на это уже гораздо спокойнее.
Ну и как бонус формально на счетах у нас останутся те же деньги, но купить мы на них сможем только шоколадку и бутылочку шампанского.
Деньги на счету остались? Остались. Ну значит, никто никого не обманул. | 1 125 |
| 18 | Вы правда думаете, что принимаете решения по жизни осознанно?
Даже при условии, что большая часть бытия — это набор автоматических реакций и состояний, который мозг с самого детства гоняет по кругу, формируя тем самым устойчивый шаблон психики.
Иногда приходят совсем страшные выводы: даже мысли в моей же голове часто не выбираются мной, а просто привычные нейро-маршруты в мозгу.
То есть я даже не могу выбрать, о чём мне думать, а о чём не стоит.
Чем больше копаешься в теме мозга и психики, тем сильнее понимаешь, насколько человек мало себя контролирует.
Наткнулся на статью по нейробиологии. Жесткий научный срез последних исследований 2026 года.
https://t.me/only_inside/1279
Понятный разбор, как мозг формирует состояния, почему мы застреваем в одних и тех же сценариях и как выбраться из порочного круга.
Почитайте обязательно:
https://t.me/only_inside/1279 | 0 |
| 19 | Я, как истинный фанат русской хтони и думер-вайба, могу разделить любителей грусти на три категории.
1. Эстетические думеры. Любят атмосферу панелек, ночного города, опавших осенних листьев, Виктора Цоя, а также вайб одиночества. Это скорее культурная эстетика и настроение, ничего более.
2. Рефлексирующие думеры. Используют грусть как способ подумать о жизни, времени, взрослении, а часто и поностальгировать о прошлом. Здесь грусть — способ глубже проживать мысли и эмоции. (К этим отношусь и я).
3. Травмированные думеры. Грусть как часть личности и способ существования. Если убрать внутреннюю драму, то человек уже не понимает, кто он без неё. Это как токсичные отношения с бывшей: эмоциональная привязанность к собственным страданиям.
Так что, думеры и грустинаторы тоже разные бывают, не надо нас всех под одну гребенку. | 1 133 |
| 20 | Со всей этой ситуацией возникает непреодолимое чувство внутреннего протеста, своего рода непринятие действительности.
Как будто есть бешеное желание как можно меньше взаимодействовать с системой и податься в отшельники.
Уехать в нищую азиатскую страну с компуктером, зарабатывать жалкие гроши на удаленке, чтобы хватало только на еду и интернет, а целыми днями проводить за бессмысленными сериалами.
Чтобы никто не заебывал, не знал и не видел. В идеале — вообще не выходить из дома.
Чтобы мозг начинал плавиться от тупости и прокрастинации из-за происходящего. Вот этого сейчас чего-то очень сильно захотелось. | 1 331 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
