ручейки
Ir al canal en Telegram
лайфстайл + творчество художницы и дизайнера Арины Штерле @streamletss ручейки - это переплетённая история масляных картин, находящая продолжение в коллекциях одежды, показах мод и концептуальных съёмках
Mostrar más546
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
-330 días
Archivo de publicaciones
546
Не знаю, как вам сказать, но это было типа АДСКИ тяжело, и временами казалось чем-то невозможным. Каждый день я рано вставала, шила до поздней ночи и ложилась обратно спать. Как вы помните, опыт шитья у меня примерно нулевой, поэтому учиться пришлось в процессе методом проб и ошибок. И я это сделала. Коллекцию за полтора месяца. С нуля. Одна
Зачем? Чтоб жизнь мёдом не казалась😁
А так мне очень весело из раза в раз завышать себе планку и прыгать ещё выше. Вижу цель - иду к ней, по-другому не умею
Остался последний рывок, и я впервые за год дам себе нормально отдохнуть. Это последнее моё выступление в ближайшем будущем. От фэшн и выставок отказываюсь на неопределённое время, поэтому очень советую завтра прийти на мой показ
Она собирается снова разъебать подиум
546
Repost from ручейки
Уже завтра. Чувствую вот эту вот суетную панику и сердце стучит быстрее, хотя оно обычно начинается за 10 секунд до выхода. Это где-то седьмой мой показ по счёту, но страшно просто пипец. Думаю, потому что сейчас он самый ответственный из всех. Подготовка длилась полгода, и я вложила душу в эту коллекцию. Я стопроцентно знаю, что мы сделаем уникальную проходку, от которой у всех пойдут мурашки. Но пока мне страшно настолько, что моё тело решило заболеть, лишь бы в этом не участвовать
Меня спрашивают ещё, зачем я каждый раз участвую как модель в своих показах, если я дизайнер.
Чтоб переступать каждый раз через свой страх и становиться ещё сильнее. Вдох-выдох, и отложить его до завтра за 10 секунд до выхода
Там уже похуи, просто вперёд546
Я хочу вдохновить людей перестать бояться
Как оказалось, жизнь - штука короткая, чтоб тратить её на нелюбимые вещи и откладывать счастье на потом
546
+3
Пять дней
Палю ещё один образ😁
Не верится, что я за полтора месяца в одиночку сшила целую коллекцию. Осталось доделать всякую мелочь по типу аксессуаров и молиться всем богам на земле, чтоб показ прошёл шикарно. Я оч устала
А ещё решила, что блондиночкой мне всё-таки хорошо
546
+1
О маркете на ВФМ
В марте ручейки стали единственным брендом от Ульяновской области, прошедшем отбор на ярмарку мирового масштаба. Прикол, да. Я тоже в ах.. в шоке до сих пор. Так как народу был оч много (20000 челиков со всей планеты😱) организация местами хромала по понятным причинам. Сначала я заполнила заявку в самый последний момент, отправив список продукции со своими магазинными ценниками, и совершенно ни на что не надеялась. После отбора выяснилось, что большой процент продаж уйдёт организаторам и волонтёрам, и договор я заполняла уже с наценкой. А потом мне прислали тот же договор, но с ценами из моей заявки, прикол. И сделать уже ничего нельзя. По итогу я рассчитывала отправить посылку в сумме на ~26тыс, а получилось не больше 15. Ну, ладно, ничо
Очень хотелось бы самой на такое грандиозное событие попасть, но в это же время я проводила свою выставку «Метаморфозы». Зато моя мама туда поехала и одним глазом проследила, чтоб всё аккуратно было разложено
Итого: Путин и ещё стопицот человек видело ручейки, а общая выручка за два? дня составила ~10тыс + раздолбанная в хлам моя шкатулочка. Издержки, бывает. Посылочка с остатками прошла сложный путь передвижения, но всё-таки добралась до меня позавчера. В целом прикольный экспириенс получился
546
+8
Баржа!
Сначала я думала отказаться от участия, потому что из-за подготовки к показу у меня буквально нет времени типа выходить на улицу. А потом решила.. а чо бы нет собсна?
Изначально у меня раскупили практически всю продукцию, и в наличии остались только шкатулки и пару постеров, поэтому я очень надеялась, что мне успеет прийти посылка из Москвы с остатками от маркета на ВФМ (я так вам о нём и не рассказала! в следующем посте ждите). В последний момент и с божьей помощью напечатали партии ВСЕГО. Посылка в итоге пришла тютелька в тютельку вчера вечером))
Погодные условия были немножко пипец: сначала меня сдувало вместе со стойкой, а потом я обгорела на солнце. Но все затраченные усилия стоили того, чтоб увидеться с вами, мои дорогие. Ко мне подошло очень много ребят, которые давно следят за моим творчеством и это так вау
- Ой, это вы расписали будку на Тухачевского? Мы вас по стилю узнали
- Яя🥹❤️🔥
546
Repost from Тату и пирсинг• АПОГЕЙ• Ульяновск
+3
Это такая красота, просто посмотрите, какой творческий человек!🐾
1 из немногих прилавков, который нас привлек! t.me/streamlets
546
Прошлый показ по мотивам картины «Заточение III» был грубым и жестким, как воспоминание о том времени, когда мне пришлось уничтожить в себе всё женственное и стать мужественной. Моя следующая коллекция будет девочковой. Я покажу вам продолжение истории, в котором я обрела в себе невероятную силу, осветившую мне путь из темноты
1 июня | ЦНК Губернаторский
546
Когда мне было примерно 9 лет, я мечтала получить нобелевку по какой-нибудь физике и на эти деньги построить отель в форме шара, где есть комната с бесконечным запасом мороженого
Потом что-то пошло не так, и спустя 10 лет я художница и дизайнер Арина Штерле, готовящаяся открыть взрослый блок показов на артволге. Всё ещё без бесконечного запаса мороженого
546
+8
Две недели до моего выхода на пенсию
Каждый день шью и расписываю вещи по 12-15 часов и я уже вот так себя чувствую😂
546
Repost from N/a
+1
автор канала рад донельзя и поэтому впервые хвастается *покупачками*
___
https://t.me/streamlets
вы знаете, что можно сделать
546
+3
Ульяновские мученики! Теперь все вещи можно примерить, пощупать и купить оффлайн в краскашопе по адресу Красноармейская 13
Если вам хочется прийти за чем-то определённым, проверяйте наличие товаров в магазине
💟Каждая вещь абсолютно уникальна и создаётся мной в единственном экземпляре
На коллекцию “EYES EVERYWHERE” всё ещё действуют скидки! Худак уже забрали, успевайте
546
Год назад я сказала себе, что слишком долго была слабой, и больше мне это непозволительно. И я будто начала бежать бесконечный спринтерской марафон без права отдохнуть. Я решила, что если буду работать нон-стоп, то наконец-то добьюсь признания и смогу запустить процессы, происходящие без моего постоянного напряжения. Если очень коротко, то запуск - создание продукта - узнаваемость бренда - набор аудитории - продажи - набор команды - распределение обязанностей и налаживание работы - кайфы. А получилось так, что я просто ишачу в одиночку 25/8 без отдыха, без денег и без отдачи. Почему? Потому что хочу всё и сразу, не понимая, как это происходит на самом деле
За этот год я несколько раз прыгнула выше головы и преодолела высоты, о которых даже не мечтала: запуск уникального в своём роде бренда, роспись фасада, 4 выставки, 2 больших серии картин, 3 коллекции одежды, 3 показа на фестивалях моды + 1, к которому сейчас готовлюсь, участие в ярмарке на Всемирном фестивале, стопицот маркетов и съёмок. И всё это время я отрывала от души по кусочку и делилась с людьми. А мне типо… недостаточно. В моей голове сложилась связь: огромная работа - мне говорят, что я молодец - дофамин - огромная работа и тд. И спустя год такого круговорота я поняла, что абсолютно истощена, прикиньте. Чувствую себя какой-то бабкой, пахающей на заводе и вечно требующей от себя быть лучше. Мне всего 19😱
Так вот, давайте себе пж отдохнуть, не доводите до выгорания и не забывайте про остальные сферы жизни по типу здоровья, семьи, друзей и тд. А я ещё немного поработаю. Осталось меньше двух недель, чтоб доделать коллекцию, и успеть подготовиться к барже и показу
А потом придумаю себе какую-нибудь новую хуню, потому что не умею по-другому
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
