es
Feedback
ручейки

ручейки

Ir al canal en Telegram

лайфстайл + творчество художницы и дизайнера Арины Штерле @streamletss ручейки - это переплетённая история масляных картин, находящая продолжение в коллекциях одежды, показах мод и концептуальных съёмках

Mostrar más
546
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
-330 días
Archivo de publicaciones
+1 Юбочку почти дошила, до показа меньше двух месяцев Кто бы знал, что это так сложно😱
+1
+1 Юбочку почти дошила, до показа меньше двух месяцев Кто бы знал, что это так сложно😱

+3
Всем смотреть видос со звуком😎

Первый кусок получается
+1
Первый кусок получается

+1
Когда я освободжусь то елки палки

Емае спойлеры
+1
Емае спойлеры

Я вам забыла показать!! Видос с мк по росписи в краскашопе Кто не попал, не расстраивайтесь, ещё буду проводить😎

Трудимся всеми лапами
+1
Трудимся всеми лапами

Дроп готовится

Какое?
Anonymous voting

Мне стало очень интересно узнать, какой из этапов формирования моего стиля вам ближе всего👀 Примечательно то, что я далеко н
+8
Мне стало очень интересно узнать, какой из этапов формирования моего стиля вам ближе всего👀 Примечательно то, что я далеко не сразу начала писать вырвиглазные цветастые картины, и начинала я свой творческий путь с темноты Ниже будет опрос, голосуем #картины

Какое?
Anonymous voting

Я справилась💓
+5
Я справилась💓

Сегодня была до безумия красивая съёмка моей коллекции Планирую запускать её в продажу только в апреле, но думаю, что не смог
+2
Сегодня была до безумия красивая съёмка моей коллекции Планирую запускать её в продажу только в апреле, но думаю, что не смогу выдержать, и сделаю предзаказ раньше😱 Пока что не могу показать вам кадры, но посмотрите на мой мейк, с которого мужчины за сорок в центре города словили вайб

'Арина, пошли фоткаться прям щас, мы выезжаем' Ph: Рамиль #съёмка
+4
'Арина, пошли фоткаться прям щас, мы выезжаем' Ph: Рамиль #съёмка

Факт: я никогда не умела шить Более того, никогда не любила, но что-то пошло не так. Машинка у меня появилась всего пару месяцев назад, а до этого я последний раз её касалась в классе пятом на технологии. Которая сразу попала в список ненавистных предметов, потому что я терпеть не могла всю эту монотонную волокиту в виде изучения стежков, рисования лекал, переноса их на ткань вонючим мылом и так далее. Но меня очень влекла индустрия моды с шикарными тканями, показами и проходками моделей. Правда я долго не могла представить своё место в этой сфере В 2018 году я пришла в творчество, начав сразу с масляной живописи, а уже в 2021 начала открывать для себя новые направления в виде лепки из глины, росписи всего чего только можно и кастома. Тогда я ещё не понимала, что масло по ткани - плохая идея, и в мире есть текстильный акрил, но со временем я научилась. В тот момент я вступила в команду дизайнеров молодого бренда «переулок» и сразу же попала в индустрию моды, практически ничего о ней не зная. Фэшн вики вот эти вот всякие, бесконечные встречи, фестивали, мастер-классы. Было прикольно, мы даже сделали коллаб в виде коллекции с моими картинами в 2022, но после я поняла, что оно себя изжило Мне очень хотелось двигаться дальше, создавать что-то уникальное, чего нет в масс-маркетах. Так и появился STREAMLETS. Примерно год назад у меня стала зарождаться эта концепция, и я приняла одно из самых важных решений в своей жизни: основать собственный бренд. Через два месяца состоится уже четвёртый его показ. Коллекции, которую я шью с нуля в одиночку. Всё ещё не зная, как это делать, но уже очень любя это дело А вообще я художница На всех предыдущих показах я смотрела на других дизайнеров, которым шьют одежду в ателье, и думала о том, что это как-то не то. Мне сложно делегировать задачи другим людям, потому что ‘это же моя коллекция, я её сама должна сделать, а показы созданы для выражения видения модельеров’ Я обучила себя профессионально расписывать одежду, но мне не нравилось, что она сшита не мной, поэтому в прошлой коллекции я рискнула сделать один корсет самостоятельно. Без эскизов, без лекал, примерно как с картинами, которые я сразу пишу маслом без набросков. И я открыла для себя новое ответвление для выражения чувств. Поняла, что мне очень интересно создавать формы, которые описывают мой внутренний мир и дополняют историю, которую я рассказываю в своём творчестве. Поэтому сейчас я вспоминаю все накопленные в пятом классе знания (их ровно ноль) и с утра до ночи создаю нечто уникальное Коллекция ‘RENAISSANCE’ 1-2 июня

Времени и мест остаётся всё меньше, успейте записаться, котятки Цену сделали пипец низкую, потому что пробуем новый формат и место, такое вряд-ли ещё когда-то будет Чтоб вы понимали, роспись шоппера под заказ у меня стоит сейчас 3500р, а тут почти за бесплатно я вас обучу делать это самостоятельно😱 Я считаю такое вообще ну никак нельзя пропускать

😱😱😱 В этот раз я решила настолько сильно над собой не издеваться и подарила себе женщину Первое изделие (почти) готово До
+1
😱😱😱 В этот раз я решила настолько сильно над собой не издеваться и подарила себе женщину Первое изделие (почти) готово До показа коллекции два месяца

Мастер-класс по росписи шопперов от художницы и дизайнера Арины Штерле💟👀 «Арина Штерле - создатель бренда изделий ручной ра
Мастер-класс по росписи шопперов от художницы и дизайнера Арины Штерле💟👀 «Арина Штерле - создатель бренда изделий ручной работы STREAMLETS, дизайнер модных показов и художница с уникальным стилем, которая поэтапно расскажет и покажет вам процесс росписи одного из изделий. Вместе с ней в уютной атмосфере вы погрузитесь в творческий процесс и создадите свою неповторимую вещь, которая дополнит ваш гардероб и долго вас будет радовать» Все материалы предоставляются Стоимость 1000р Красноармейская, д13 31 марта | 18:00 🌸Количество мест ограничено, успейте записаться🌸 Регистрация @streamletss | запись по предоплате 50%

«А почему бы собсна не нарисовать во всю лицевую стенку свою рекламу»
+1
«А почему бы собсна не нарисовать во всю лицевую стенку свою рекламу»

Емае, как же хочется какойнить здоровый фасад сделать😭 У меня в копилочке их всего два Первый я делала по заказу летом 2022
+1
Емае, как же хочется какойнить здоровый фасад сделать😭 У меня в копилочке их всего два Первый я делала по заказу летом 2022 в селе Богдашкино с абсолютным незнанием как пользоваться баллончиками. Тогда я ими что-то рисовала впервые в жизни и сразу двухэтажный дом. Естественно, на тот момент я не знала, что нормальные люди сначала делают эскиз, а потом переносят контуры через проектор, поэтому херачила сразу наугад по голой стене. Ещё тогда первый раз на строительные леса залезла и поняла, что ну очень боюсь высоты. Видимо, от страха всю работу сделала за два дня Второй фасад я расписывала летом 2023 на пересечении Тухачевского/Радищева в городе У в рамках стрит-арт фестиваля CTRL+C/CTRL+V. Делала его спустя ровно год с предыдущего, поэтому можно отследить неслабый прогресс. Второй мой опыт работы баллончиками, но уже подошла со всей ответственностью. Нарисовала эскиз, перенесли в ночи с проектора (а так можно было??). Трудилась под палящим солнцем с утра до темноты в районе полторы недели, училась в процессе, делала умное лицо, когда интересовались прохожие. Без конца задавала вопросы у более опытных ребят, таких как Даня. Где-то на середине процесса он ко мне присоединился, чтоб бегать за мороженым. Ой, то есть очень сильно помогать и учить меня правильно работать банками Кстати именно Даня и тот опыт вдохновили меня впоследствии делать шрифты, до этого я их никогда не использовала в своём творчестве