es
Feedback
Иуда будет в раю

Иуда будет в раю

Ir al canal en Telegram

Иуда будет со мной

Mostrar más
1 655
Suscriptores
Sin datos24 horas
+37 días
+730 días
Archivo de publicaciones
я таких как ты исходил испробовал да обрёк на вечный поиск, нескончаемый рагнарёк на тягучий зацикленный круг девятый. я в таких как ты влюблялся и умирал уезжал от них автостопом да на Байкал но и там находил, спотыкался, падал от таких как ты у меня болит там где даже ранено не было никогда от таких и тьма от таких вода от таких ты знаешь же — никуда или в никуда. будто в космос шаттл. я с такими как ты дрался, трахался, пил и пел а на тебя, вот знаешь взглянуть не смел. потому что где мне? куда мне рядом с тобой? я Шут, ноль без палочки, песенки не сложить, и когда ты рядом на меня такая находит жуть что мне надо снова учиться жить и всего суметь, что я не сумел и всего постичь, что меня пугает они думают я смел, ну а я не смел и поэтому рядом со мной другая. и ещё одна и следующая и ещё [и я ни одной из них не прощён] раньше письма твои всегда доходили до адресата (я был уверен, что адресат) а теперь ты всё про смерть бога, про город и про осады про какой-то всеобщий ад, ну а я таких как ты исходил испробовал да обрёк только, видимо, всё впустую вышел срок у меня просто вышел срок. и опять не тебя целую. (с) Виктория Marla Власова

Коллеги, настали тяжёлые времена, поэтому мне нужна ваша помощь. Если кто-то проходил процедуру банкротства физических лиц или проходили ваши друзья, кто может посоветовать к кому обратиться — принимаю ссылки и имена в комметариях. Я сегодня имела очень смешной плюс расстраивающий опыт в одной крупной очень конторе, поэтому хотелось бы по возможности РЕКОМЕНДАЦИЙ.

Послушайте песню она получилась классная! И послушайте альбом ребят в целом, он хорош 🥰

🤍 Про «не обо мне» (ака мой любимый трек с альбома) Текст в ней это нарезанное стихотворение Виктории Власовой. Вот её тг, а
🤍 Про «не обо мне» (ака мой любимый трек с альбома) Текст в ней это нарезанное стихотворение Виктории Власовой. Вот её тг, а вот оригинальное стихотворение. Я обожаю её стихи, хоть и ничего не смыслю в поэзии, слушать как она их читает вообще одно удовольствие. Я до смерти благодарен ей за разрешение взять этот текст в песню, получилось прям так как я хотел. Прочтите её стихи, посмотрите её тикток, вас затянет. 💋 Соприкасайтесь с поэтами, пока они живы. 🐀 Теперь мемы: так как песню создали чуть ли не три года назад, моя память перепутала всё. Я думал что этот стих он вот такой как два куплета песни. А оказалось что там вообще иначе, и текст от лица героини, и самого текста гораздо больше, и сам он гораздо сильней. Так что читайте стихи, пишите песни, берегите друг друга.

Хочу чтобы вы знали что я накрасила лицо и пошла снимать вам стишки в тикток, но у строителей под моим окном другие планы, в
Хочу чтобы вы знали что я накрасила лицо и пошла снимать вам стишки в тикток, но у строителей под моим окном другие планы, в итоге я разревелась и ничего не наснимала, такие новости к этому часу.

Девочки, спешу сообщить что Магистр мне заходит настолько ахуенно, что я прям предчувствую гиперфиксу по вансяням, надеюсь вы переживете это вместе со мной...

Напоминаю вдруг кто пропустил, что у меня есть второй канал закрытый для всякого шитпоста и прочее, там скорее всего и будут все мои реакции на прочтение, в режиме онлайн, так что кому хочется кеков, велком https://t.me/+iQ0je_315s9jNDUy

Бля, мне нравится начало. Задаёт знаете сразу настроение. Прямо на входе — труп.
Бля, мне нравится начало. Задаёт знаете сразу настроение. Прямо на входе — труп.

Коллеги, кажется имеется желание и силы нырнуть в пиздец под названием Магистр Дьявольского Культа. Где лучше скачать, кто читал? Какие переводы советуете?

Читаю стишок (давно не было, волнуюсь) https://vt.tiktok.com/ZSx5M9RQV/

Коллеги, жёстко проиграла в китайской гаче, расстроена и фрустрирована этим фактом, потому что ужасно хотела именно эту карто
Коллеги, жёстко проиграла в китайской гаче, расстроена и фрустрирована этим фактом, потому что ужасно хотела именно эту карточку Сайлуса все же получить. Но в преддверии маминого др и выпуска сына из девятого класса не имею возможности задонатить, поэтому если кто-то вдруг хочет помочь мне и не оставить меня грустной печально женщиной без карточки где Сайлус тискает кошечку, то принимаю ваши донатики сюда 2202200138924012 фото Сайлуса и моей мс для привлечения внимания

... тоска отнимает от тебя по куску ты просыпаешься утром чтобы кормить тоску открываешь глаза чтобы кормить тоску закрываешь
... тоска отнимает от тебя по куску ты просыпаешься утром чтобы кормить тоску открываешь глаза чтобы кормить тоску закрываешь глаза наконец накормив тоску боль состоит из тебя отчасти ты встаешь чтобы кормить несчастье ты идёшь чтобы кормить несчастье ты приедешь наконец накормив несчастье ты будешь пуст, будешь насквозь и врозь за всё что когда-то тебе далось за всё на что ты был потрачен и изведён за всех чьих не вспомнить уже имён за тех от кого ничего не осталось кроме ты платишь своим собственным терпким горем своим собственным детским горем своим маленьким божьим горем таким мелочным громким горем скорбь разъедает гранит и тебя разъедает тоже обнаружь себя между каменных плит осознай себя жалкой ложью что делать теперь с сытой тоской с выкормленным несчастьем? зачем просыпаться, куда идти в чем принимать участье? какими словами кого клеймить любить теперь как? без боли? настало время учиться жить такие правила боя. (с) Виктория Marla Власова

Вот вам видос про меня красивую https://vt.tiktok.com/ZS9onQpvA/

Когда все это кончится, мы — свидетели преступлений, самовидцы беды, очевидцы дележки неба, побредем рука об руку по горячим
Когда все это кончится, мы — свидетели преступлений, самовидцы беды, очевидцы дележки неба, побредем рука об руку по горячим углям сомнений: был ли враг? Или все-таки точно не был? Нить за нитью распарывать швы и выть, ночь не спать до рассвета и грызть себя. Когда будет исход этой боли, как нам ее избыть, если внутри только выжженная земля, а вокруг — километры свежих сырых могил? Материнский и вдовий плач на полсотни верст — не по тем, кто сгинул, сдался и не дожил, а по тем, кто, выжив, горе в себе принес. Когда все это кончится, мы вдохнем полной грудью, выдохнем горький пепел. Каждый из нас давно выгорел — не заметил. Год за годом идти по аду, февраль без края... В этом адовом пекле даже рукописи сгорают. Все слова низведены до пыли, до гари, праха, никакого нет больше горя, нет больше страха. И молитвы забыты напрочь, прошиты сквозь. Ничего не произошло больше, не сбылось. Когда все это кончится, что останется там, где сердце билось, билось и, кажется, проиграло? Развалилось на вечную старость и крик младенца, выгнило в броне немыслимого металла. Когда жадная тварь успокоится и затихнет, наглотавшись до рвоты наших имен и песен, мы окажемся в центре бури, на периферии вихря, и никто не будет нам интересен. Когда все это кончится, может быть, мы порадуемся, что живы, и ощупаем сердце на предмет смертоносных ран. А пока нам хватает знать, что их лица лживы. Закрывай глаза, детка, и гаси экран. (с) Виктория Marla Власова

20:31
20:31

мне смешно 😆😆😆

https://vt.tiktok.com/ZS9CTo2sG/ бабка (я) пытается в тренды

Я обязательно допишу эту аушку (мы на финишной прямой ок да)