Кристино4ка
Ir al canal en Telegram
Женское пространство для испорченных интеллектом и отягощенных амбициями Оферта: https://disk.yandex.ru/i/NpY2X_GEkIeJLA Связь со мной: @krlstln04ka
Mostrar más3 152
Suscriptores
Sin datos24 horas
+57 días
-1130 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+49
en 0 canales
mayo '26
+106
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+104
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+91
en 1 canales
Get PRO
febrero '26
+158
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+191
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+162
en 3 canales
Get PRO
noviembre '25
+342
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+710
en 1 canales
Get PRO
septiembre '25
+542
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+22
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+114
en 2 canales
Get PRO
junio '25
+163
en 7 canales
Get PRO
mayo '25
+177
en 4 canales
Get PRO
abril '25
+20
en 1 canales
Get PRO
marzo '25
+165
en 5 canales
Get PRO
febrero '25
+58
en 2 canales
Get PRO
enero '25
+78
en 3 canales
Get PRO
diciembre '24
+23
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+6
en 1 canales
Get PRO
octubre '24
+7
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+148
en 6 canales
Get PRO
agosto '24
+606
en 5 canales
Get PRO
julio '24
+557
en 8 canales
Get PRO
junio '24
+1 530
en 10 canales
Get PRO
mayo '24
+1 151
en 7 canales
Get PRO
abril '24
+768
en 7 canales
Get PRO
marzo '24
+221
en 3 canales
Get PRO
febrero '24
+430
en 10 canales
Get PRO
enero '24
+59
en 6 canales
Get PRO
diciembre '23
+101
en 6 canales
Get PRO
noviembre '23
+235
en 6 canales
Get PRO
octubre '23
+141
en 9 canales
Get PRO
septiembre '23
+172
en 0 canales
Get PRO
agosto '23
+113
en 0 canales
Get PRO
julio '23
+89
en 0 canales
Get PRO
junio '23
+98
en 0 canales
Get PRO
mayo '23
+132
en 0 canales
Get PRO
abril '23
+152
en 0 canales
Get PRO
marzo '23
+344
en 0 canales
Get PRO
febrero '23
+593
en 0 canales
Get PRO
enero '23
+338
en 0 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 27 junio | +1 | |||
| 26 junio | +1 | |||
| 25 junio | +2 | |||
| 24 junio | +2 | |||
| 23 junio | +2 | |||
| 22 junio | +10 | |||
| 21 junio | +1 | |||
| 20 junio | 0 | |||
| 19 junio | +1 | |||
| 18 junio | +2 | |||
| 17 junio | 0 | |||
| 16 junio | +2 | |||
| 15 junio | +2 | |||
| 14 junio | +2 | |||
| 13 junio | +1 | |||
| 12 junio | +3 | |||
| 11 junio | +1 | |||
| 10 junio | +1 | |||
| 09 junio | +2 | |||
| 08 junio | +3 | |||
| 07 junio | +3 | |||
| 06 junio | 0 | |||
| 05 junio | +2 | |||
| 04 junio | +3 | |||
| 03 junio | +2 | |||
| 02 junio | 0 | |||
| 01 junio | 0 |
Publicaciones del Canal
| 2 | Девочки, даааа!
Блин, я решилась и сделала, наконец, перманент
У меня был прозрачный контур губ, в моменты когда я без автозагара и без макияжа, иногда складывалось ощущение, что у меня анемия😂 потому что помимо контура, они еще и светлые очень
В общем… рассказать где делала и об этой процедуре в целом? Мне очень понравилось, если что
♥️ - рассказываю | 238 |
| 3 | Mensaje de video | 222 |
| 4 | А мы вчера снова выгуливались 💅
Ситуация: музыкальное лото вчера вёл тот же ведущий, что и на мой др
И когда я зашла и увидела его, я поздоровалась и он меня тоже помнил
(Мы еще с девочками обсуждали: я искренне в шоке, когда люди запоминают мимолетные какие-то лица, потому что у меня, например, ужасная память на лица и я никого не запоминаю)
Когда прозвучал вопрос «у кого в зале день рождения», не отозвалось ни одного человека и я по приколу, было, подняла руку и сразу её опустила
Но это увидели и вызвались меня поздравлять😂
Так нам вручили первую бутылку вина
(Все организаторы знали, что у меня не др, просто сделали мини-шоу)
Потом объявили номинацию «самый танцующий стол»
Теперь взгляните в эти лица на фото… ну как они могли не забрать эту номинацию?
Так мы забрали вторую бутылку
А потом снова раскрылась Дарья и её СНОВА позвали на танцевальный баттл
И Даша, и её соперница так классно танцевали(в конце они вообще друг с другом заколлабились), что никто не мог выбрать победительницу… так приз дали и той, и той
А мы, соответственно, забрали ТРЕТЬЮ бутылку вина😂
Мысль вечера – когда идет гулять компания красивых девушек, обычно они не тратят очень много денег ахахахахах
После того, как весело и ярко прошло наше первое МузЛото(я до сих пор кринжую, что мы ходим в место, которое раньше представлялось мне сомнительным, и нам нравится), я думала что лучше быть не может…
Но, видимо, дело в том, что мы все классные и умеем создавать атмосферу вокруг себя 💅 | 266 |
| 5 | Жизнь научила меня вовремя проходить нужные чекапы и обследования, и в случае хоть каких-либо сомнений сразу шагать к врачу
И вообще, сдавать анализы 1–2 раза в год, проходить плановый осмотр у гинеколога, делать УЗИ молочных желез и органов малого таза - это база. Наше женское здоровье слишком важно, чтобы откладывать заботу о нем на потом
(Это я после одной истерики по ложной причине прозрела, раньше я избегала профилактических посещений врачей)
Пусть этот пост будет для вас небольшим напоминанием: если вы давно собирались, но все откладывали, возможно, сейчас самое время записаться ❤️
Тем более что в Москве это можно сделать довольно быстро, бесплатно и в очень комфортных условиях
Да и в целом сейчас во многих городах есть возможности для регулярных профилактических обследований - ими точно стоит пользоваться 🤍 | 469 |
| 6 | Я пришла с важной ссылкой к вам с утречка пораньше
Эта тема для меня болезненна, потому что я лично с этим сталкивалась и ушла в первую же попытку поднять на меня руку
А кто то не может
У меня в квартире каждый вечер я слышу крики и женщина орет «мне больно, не трогай меня», а потом слышны глухие стуки, как будто её головой бьют об стену
Мне будет несложно найти эти голосовые, если это будет нужно, но это кошмар
Я понимаю, что от нас мало что изменится
Но это страшно
Поэтому любое действие лучше бездействия
https://t.me/manifest_zhenshin_bot?start=ref_88zb7dka
Тут собирают петицию/подписи о важности внедрения закона о защите женщин
Это безопасно
Моя некая травма и мне захотелось поддержать это и рассказать у себя в группе
Девочки с аудиторией, поддержите тоже эту историю
Вдруг что то изменится….
Вдруг…. | 441 |
| 7 | Я сейчас на правах автора блога тематике отношений расскажу откуда на Беларусь готовилось нападение как встречать мужской пол дома:
Вариант 1:
1. На вопрос «что купить» ответить «ничего»
2. Встретить со словами «а что ты мне купил?»
3. Если ничего не купил – демонстративно расстроиться
Вариант 2:
1. 1. На вопрос «что купить» ответить «ничего»
2. Встретить со словами «а что ты мне купил?»
3. Обрадоваться, что он что-то купил и радостно напасть на эти явства
4. Наесться до отвала
5. Бубнеть, что снова объелась и бубнеть на него за это остаток вечера
Повторять действие до конца его дней🥂 | 546 |
| 8 | Я сейчас на правах автора блога тематике отношений расскажу откуда на Беларусь готовилось нападение как встречать мужской пол дома:
Вариант 1:
1. На вопрос «что купить» ответить «ничего»
2. Встретить со словами «а что ты мне купил?»
3. Если ничего не купил – демонстративно расстроиться
Вариант 2:
1. 1. На вопрос «что купить» ответить «ничего»
2. Встретить со словами «а что ты мне купил?»
3. Обрадоваться, что он что-то купил и радостно напасть на эти явства
4. Наесться до отвала
5. Бубнеть, что снова объелась и бубнеть на него за это остаток вечера
Повторять действие до конца его дней🥂 | 1 |
| 9 | Я должна признаться
Я искренне завидую людям, которым для удержания результата не нужно ходить в зал…
У меня через 1,5 недели отсутствия зала исчезает задница
(Да-да, над которой мы пыхтели 2 года с железом😂)
Да и вообще весь рельеф куда-то девается
Причем, я понимаю, что это абсолютно нормально для организма, но… есть же люди, которые без зала выглядят как греческие боги🥹
У меня есть тут победительницы в эту генетическую лотерею? Или все в моем лагере? | 539 |
| 10 | Какие красивые цветочки 🥹
Девочки, а можно заодно уточнить здесь к теме поста, где вы заказываете букетики в Москве? Я работаю помощником руководителя и нахожусь в постоянном поиске цветочных магазинов с красивыми современными букетами по адекватному прайсу
Мне нужна копилка адресов 🫶🏻😇 | 526 |
| 11 | Фотографии с нашего вайбового пикника >>>>>>
Это было так атмосферно, что я бы повторила
(Но уже без такого количества красоты… как мы это всё несли до точки сбора тоже надо было видеть😂)
Фотографии, кстати, делала Рина на свою новую проф камеру. Она ещё сделала на месте какую-то магию: все фотографии мгновенно выводились на экран и мы с девочками могли менять позы и ракурсы, чтобы все точно было красиво
Вау?
Вау
А начиналось всё, как обычно, в стиле «сидела женщина скучала»😂 | 551 |
| 12 | Доброе утро ☀️🥹 | 542 |
| 13 | Сегодня был закрыт еще один гештальт
Пикниииик🥂
Это было очень красиво, я рада, что по итогу мы ничего не отменили.. потому что всю неделю была очень дождливая погода и мы очень опасались именно за это(
Тем не менее, всё прошло замечательноооо
Теперь ждём фотографии с камеры 🤍 | 572 |
| 14 | Девочки, у нас освободилось одно место
Завтра по прогнозу шикарная погода
Кто с нами? | 568 |
| 15 | Mensaje de video | 31 |
| 16 | Mensaje de video | 584 |
| 17 | Это я сегодня ездила в ГИБДД подавать документы
(Не подала, а записалась на подачу💅)
И после сразу еду в сад, гулять
Сейчас соглашаюсь на любую авантюру, почти любое предложение куда-то выйти или съездить
Потому что прошло уже почти 19 дней лета, а оно… как бы… ну такое))
Нет ощущения лета из-за дождливой погоды
Тем не менее, на всё говорим ДА
- Интеграции в рилсах - ДА
- Ходить в заведения, которые нас к себе зовут - ДА
- Музеи - ДА
- МузЛото с девочками из клуба - ДА
- Новое обучение - ДА
- Встречи книжного клуба - ДА
- Скататься в Беларусь - ДА
- Выходить самой и вытаскивать всех на пикник – ДА, ДА И ДА
А вы этим летом как?
♥️ - ДА ДА И ДА
🔥- я в домике))) | 585 |
| 18 | Просто мама среди фотографий довольной сестры, плескающейся в бассейне; цветов на территории отеля; собственно, отеля… скинула вот это
Оцените насколько подробный фотоотчет для первого дня пребывания в Сочи?💅 | 548 |
| 19 | Были с Риной в третьяковке на экскурсии «Шедевры русской живописи XVIII - XIX веков»
Забавно, что экскурсовод то и дело начинала повествование с «Ну вы знаете»; «Это вы, конечно, знаете»; «это вы и сами знаете»
Я люблю, когда после этих слов человек проговаривает то, что имеет ввиду… но нет…
Как вы поняли, каждый её такой заход мой мысленный ответ был «НЕТ, Я НЕ ЗНАЮ»😭
Ну, что поделать, я только начинаю изучение всего этого интересного😂
А так, формат не идеальный(в каждом зале смотрели по одной +- картине подробно + несколько фактов об авторе, немного рассеянно по ощущениям)
узнали много нового и позже сами погуляли по галерее
Рина сказала, что следующий раз лучше пойти на одного художника и детально изучить его, чем так
Согласна с ней полностью)) | 594 |
| 20 | Mensaje de video | 569 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
