es
Feedback
Кристино4ка

Кристино4ка

Ir al canal en Telegram

Женское пространство для испорченных интеллектом и отягощенных амбициями Оферта: https://disk.yandex.ru/i/NpY2X_GEkIeJLA Связь со мной: @krlstln04ka

Mostrar más
3 152
Suscriptores
Sin datos24 horas
+57 días
-1130 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+49
en 0 canales
mayo '26
+106
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+104
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+91
en 1 canales
Get PRO
febrero '26
+158
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+191
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+162
en 3 canales
Get PRO
noviembre '25
+342
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+710
en 1 canales
Get PRO
septiembre '25
+542
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+22
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+114
en 2 canales
Get PRO
junio '25
+163
en 7 canales
Get PRO
mayo '25
+177
en 4 canales
Get PRO
abril '25
+20
en 1 canales
Get PRO
marzo '25
+165
en 5 canales
Get PRO
febrero '25
+58
en 2 canales
Get PRO
enero '25
+78
en 3 canales
Get PRO
diciembre '24
+23
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+6
en 1 canales
Get PRO
octubre '24
+7
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+148
en 6 canales
Get PRO
agosto '24
+606
en 5 canales
Get PRO
julio '24
+557
en 8 canales
Get PRO
junio '24
+1 530
en 10 canales
Get PRO
mayo '24
+1 151
en 7 canales
Get PRO
abril '24
+768
en 7 canales
Get PRO
marzo '24
+221
en 3 canales
Get PRO
febrero '24
+430
en 10 canales
Get PRO
enero '24
+59
en 6 canales
Get PRO
diciembre '23
+101
en 6 canales
Get PRO
noviembre '23
+235
en 6 canales
Get PRO
octubre '23
+141
en 9 canales
Get PRO
septiembre '23
+172
en 0 canales
Get PRO
agosto '23
+113
en 0 canales
Get PRO
julio '23
+89
en 0 canales
Get PRO
junio '23
+98
en 0 canales
Get PRO
mayo '23
+132
en 0 canales
Get PRO
abril '23
+152
en 0 canales
Get PRO
marzo '23
+344
en 0 canales
Get PRO
febrero '23
+593
en 0 canales
Get PRO
enero '23
+338
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
27 junio+1
26 junio+1
25 junio+2
24 junio+2
23 junio+2
22 junio+10
21 junio+1
20 junio0
19 junio+1
18 junio+2
17 junio0
16 junio+2
15 junio+2
14 junio+2
13 junio+1
12 junio+3
11 junio+1
10 junio+1
09 junio+2
08 junio+3
07 junio+3
06 junio0
05 junio+2
04 junio+3
03 junio+2
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
А галочку ещё можно выделять вот так хайлайтером, мне очень нравится эффект такой🤍

2
Девочки, даааа! Блин, я решилась и сделала, наконец, перманент У меня был прозрачный контур губ, в моменты когда я без автоза
Девочки, даааа! Блин, я решилась и сделала, наконец, перманент У меня был прозрачный контур губ, в моменты когда я без автозагара и без макияжа, иногда складывалось ощущение, что у меня анемия😂 потому что помимо контура, они еще и светлые очень В общем… рассказать где делала и об этой процедуре в целом? Мне очень понравилось, если что ♥️ - рассказываю
238
3
Mensaje de video
222
4
А мы вчера снова выгуливались 💅 Ситуация: музыкальное лото вчера вёл тот же ведущий, что и на мой др И когда я зашла и увиде+5
А мы вчера снова выгуливались 💅 Ситуация: музыкальное лото вчера вёл тот же ведущий, что и на мой др И когда я зашла и увидела его, я поздоровалась и он меня тоже помнил (Мы еще с девочками обсуждали: я искренне в шоке, когда люди запоминают мимолетные какие-то лица, потому что у меня, например, ужасная память на лица и я никого не запоминаю) Когда прозвучал вопрос «у кого в зале день рождения», не отозвалось ни одного человека и я по приколу, было, подняла руку и сразу её опустила Но это увидели и вызвались меня поздравлять😂 Так нам вручили первую бутылку вина (Все организаторы знали, что у меня не др, просто сделали мини-шоу) Потом объявили номинацию «самый танцующий стол» Теперь взгляните в эти лица на фото… ну как они могли не забрать эту номинацию? Так мы забрали вторую бутылку А потом снова раскрылась Дарья и её СНОВА позвали на танцевальный баттл И Даша, и её соперница так классно танцевали(в конце они вообще друг с другом заколлабились), что никто не мог выбрать победительницу… так приз дали и той, и той А мы, соответственно, забрали ТРЕТЬЮ бутылку вина😂 Мысль вечера – когда идет гулять компания красивых девушек, обычно они не тратят очень много денег ахахахахах После того, как весело и ярко прошло наше первое МузЛото(я до сих пор кринжую, что мы ходим в место, которое раньше представлялось мне сомнительным, и нам нравится), я думала что лучше быть не может… Но, видимо, дело в том, что мы все классные и умеем создавать атмосферу вокруг себя 💅
266
5
Жизнь научила меня вовремя проходить нужные чекапы и обследования, и в случае хоть каких-либо сомнений сразу шагать к врачу И+1
Жизнь научила меня вовремя проходить нужные чекапы и обследования, и в случае хоть каких-либо сомнений сразу шагать к врачу И вообще, сдавать анализы 1–2 раза в год, проходить плановый осмотр у гинеколога, делать УЗИ молочных желез и органов малого таза - это база. Наше женское здоровье слишком важно, чтобы откладывать заботу о нем на потом (Это я после одной истерики по ложной причине прозрела, раньше я избегала профилактических посещений врачей) Пусть этот пост будет для вас небольшим напоминанием: если вы давно собирались, но все откладывали, возможно, сейчас самое время записаться ❤️ Тем более что в Москве это можно сделать довольно быстро, бесплатно и в очень комфортных условиях Да и в целом сейчас во многих городах есть возможности для регулярных профилактических обследований - ими точно стоит пользоваться 🤍
469
6
Я пришла с важной ссылкой к вам с утречка пораньше Эта тема для меня болезненна, потому что я лично с этим сталкивалась и ушл+1
Я пришла с важной ссылкой к вам с утречка пораньше Эта тема для меня болезненна, потому что я лично с этим сталкивалась и ушла в первую же попытку поднять на меня руку А кто то не может У меня в квартире каждый вечер я слышу крики и женщина орет «мне больно, не трогай меня», а потом слышны глухие стуки, как будто её головой бьют об стену Мне будет несложно найти эти голосовые, если это будет нужно, но это кошмар Я понимаю, что от нас мало что изменится Но это страшно Поэтому любое действие лучше бездействия https://t.me/manifest_zhenshin_bot?start=ref_88zb7dka Тут собирают петицию/подписи о важности внедрения закона о защите женщин Это безопасно Моя некая травма и мне захотелось поддержать это и рассказать у себя в группе Девочки с аудиторией, поддержите тоже эту историю Вдруг что то изменится…. Вдруг….
441
7
Я сейчас на правах автора блога тематике отношений расскажу откуда на Беларусь готовилось нападение как встречать мужской пол+1
Я сейчас на правах автора блога тематике отношений расскажу откуда на Беларусь готовилось нападение как встречать мужской пол дома: Вариант 1: 1. На вопрос «что купить» ответить «ничего» 2. Встретить со словами «а что ты мне купил?» 3. Если ничего не купил – демонстративно расстроиться Вариант 2: 1. 1. На вопрос «что купить» ответить «ничего» 2. Встретить со словами «а что ты мне купил?» 3. Обрадоваться, что он что-то купил и радостно напасть на эти явства 4. Наесться до отвала 5. Бубнеть, что снова объелась и бубнеть на него за это остаток вечера Повторять действие до конца его дней🥂
546
8
Я сейчас на правах автора блога тематике отношений расскажу откуда на Беларусь готовилось нападение как встречать мужской пол+1
Я сейчас на правах автора блога тематике отношений расскажу откуда на Беларусь готовилось нападение как встречать мужской пол дома: Вариант 1: 1. На вопрос «что купить» ответить «ничего» 2. Встретить со словами «а что ты мне купил?» 3. Если ничего не купил – демонстративно расстроиться Вариант 2: 1. 1. На вопрос «что купить» ответить «ничего» 2. Встретить со словами «а что ты мне купил?» 3. Обрадоваться, что он что-то купил и радостно напасть на эти явства 4. Наесться до отвала 5. Бубнеть, что снова объелась и бубнеть на него за это остаток вечера Повторять действие до конца его дней🥂
1
9
Я должна признаться Я искренне завидую людям, которым для удержания результата не нужно ходить в зал… У меня через 1,5 недели
Я должна признаться Я искренне завидую людям, которым для удержания результата не нужно ходить в зал… У меня через 1,5 недели отсутствия зала исчезает задница (Да-да, над которой мы пыхтели 2 года с железом😂) Да и вообще весь рельеф куда-то девается Причем, я понимаю, что это абсолютно нормально для организма, но… есть же люди, которые без зала выглядят как греческие боги🥹 У меня есть тут победительницы в эту генетическую лотерею? Или все в моем лагере?
539
10
Какие красивые цветочки 🥹 Девочки, а можно заодно уточнить здесь к теме поста, где вы заказываете букетики в Москве? Я работаю помощником руководителя и нахожусь в постоянном поиске цветочных магазинов с красивыми современными букетами по адекватному прайсу Мне нужна копилка адресов 🫶🏻😇
526
11
Фотографии с нашего вайбового пикника >>>>>> Это было так атмосферно, что я бы повторила (Но уже без такого количества красот+5
Фотографии с нашего вайбового пикника >>>>>> Это было так атмосферно, что я бы повторила (Но уже без такого количества красоты… как мы это всё несли до точки сбора тоже надо было видеть😂) Фотографии, кстати, делала Рина на свою новую проф камеру. Она ещё сделала на месте какую-то магию: все фотографии мгновенно выводились на экран и мы с девочками могли менять позы и ракурсы, чтобы все точно было красиво Вау? Вау А начиналось всё, как обычно, в стиле «сидела женщина скучала»😂
551
12
Доброе утро ☀️🥹
Доброе утро ☀️🥹
542
13
Сегодня был закрыт еще один гештальт Пикниииик🥂 Это было очень красиво, я рада, что по итогу мы ничего не отменили.. потому+1
Сегодня был закрыт еще один гештальт Пикниииик🥂 Это было очень красиво, я рада, что по итогу мы ничего не отменили.. потому что всю неделю была очень дождливая погода и мы очень опасались именно за это( Тем не менее, всё прошло замечательноооо Теперь ждём фотографии с камеры 🤍
572
14
Девочки, у нас освободилось одно место Завтра по прогнозу шикарная погода Кто с нами?
568
15
Mensaje de video
31
16
Mensaje de video
584
17
Это я сегодня ездила в ГИБДД подавать документы (Не подала, а записалась на подачу💅) И после сразу еду в сад, гулять Сейчас+1
Это я сегодня ездила в ГИБДД подавать документы (Не подала, а записалась на подачу💅) И после сразу еду в сад, гулять Сейчас соглашаюсь на любую авантюру, почти любое предложение куда-то выйти или съездить Потому что прошло уже почти 19 дней лета, а оно… как бы… ну такое)) Нет ощущения лета из-за дождливой погоды Тем не менее, на всё говорим ДА - Интеграции в рилсах - ДА - Ходить в заведения, которые нас к себе зовут - ДА - Музеи - ДА - МузЛото с девочками из клуба - ДА - Новое обучение - ДА - Встречи книжного клуба - ДА - Скататься в Беларусь - ДА - Выходить самой и вытаскивать всех на пикник – ДА, ДА И ДА А вы этим летом как? ♥️ - ДА ДА И ДА 🔥- я в домике)))
585
18
Просто мама среди фотографий довольной сестры, плескающейся в бассейне; цветов на территории отеля; собственно, отеля… скинул+1
Просто мама среди фотографий довольной сестры, плескающейся в бассейне; цветов на территории отеля; собственно, отеля… скинула вот это Оцените насколько подробный фотоотчет для первого дня пребывания в Сочи?💅
548
19
Были с Риной в третьяковке на экскурсии «Шедевры русской живописи XVIII - XIX веков» Забавно, что экскурсовод то и дело начин+5
Были с Риной в третьяковке на экскурсии «Шедевры русской живописи XVIII - XIX веков» Забавно, что экскурсовод то и дело начинала повествование с «Ну вы знаете»; «Это вы, конечно, знаете»; «это вы и сами знаете» Я люблю, когда после этих слов человек проговаривает то, что имеет ввиду… но нет… Как вы поняли, каждый её такой заход мой мысленный ответ был «НЕТ, Я НЕ ЗНАЮ»😭 Ну, что поделать, я только начинаю изучение всего этого интересного😂 А так, формат не идеальный(в каждом зале смотрели по одной +- картине подробно + несколько фактов об авторе, немного рассеянно по ощущениям) узнали много нового и позже сами погуляли по галерее Рина сказала, что следующий раз лучше пойти на одного художника и детально изучить его, чем так Согласна с ней полностью))
594
20
Mensaje de video
569