Как там Арина?
Ir al canal en Telegram
Счастье — не краткий приступ, а стиль жизни. — Это свобода. — Или желаемый плен.
Mostrar más289
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
-230 días
Archivo de publicaciones
Я конечно всё понимаю, но этот проблемный интернет начинает раздражать
Я прыгаю в мессенджерах ловче, чем на скакалке и приспособилась уже 300 раз в час включать и выключать впн
Но вот все мои подрядчики теперь в сети раз в 3 часа и это ужасно стопорит работу
Я ХОЧУ ВСЁ БЫСТРЕЕ, чтоб пойти заниматься своими делами, ахахах
+8
Я
Мы
Нас
С Днём Рождения!🥂
Благодарю за всё, что я имею, что у меня есть, кто меня окружает🙏🏼
Отдельное спасибо за неё💔, пока всем доставалось целое, нам «пополам»
Так и живём, пополам все радости, горести, жизнь!
Не знаю какие планы у всевышнего, но я определённо рада, что вылупилась с Кариной❤️
Любимый день❤️
Спасибо за всё, играем дальше©️
+7
Не могу сказать, что наш сезон начался, потому что, по ощущениям, я в сезоне уже год 4 беспрерывно⏰🧚🏼♀️
Из сегодня:
• забрать 2 долгожданных поставки (одна из них прямиком из Китая, уффф😋, спасибо всем причастным, кто помог реализовать покупку мечты🤝🏼🤫)
• Заехать в 4 магазина за техничкой (так, мы решили с девочками обозначать весь реквизит, о котором даже не подозревают заказчики, но без чего не один проект ни состоится)
• Тестовый монтаж на складе
• Завести материалы в типографию
• Отдать аренду
• Встреча оффлайн
• Созвон онлайн
————
Параллельно чатики с невестами, подрядчиками, площадками🥰📲
Главное не забыть подпитаться умными мыслями, подпитаться вкусной едой, и поспать💫
#Ждала
#Настраивалась
#Кайфую
Сладких снов🌎
Невесты, на этой неделе не так оперативно буду выходить на связь в связи с подготовкой к свадьбам🥂☺️
Катаемся по магазинам делаем финальные закупки, по классике сфотографировалась с брусом, но в этом сезоне его будет значительно меньше, ура🤫🥰
Всех с наступившем летом!🌼☀️
#Дождались
#ДетиСолнца
#НаРаботе
+4
Я уже говорила, что у нас самые классные невесты?💞
Все героически ждали, когда мы вернёмся с обучения и сейчас активно занимаемся корректировками/правками😋☺️
Я ппц, как соскучилась по работе. В сб как штык в 9 утра консультировала и закрывала рабочие вопросы
Кто-нибудь знает, это лечится, ахаха?
На сегодня ещё 7 открытых задач📲
Последнее фото это мой идеальный рабочий райдер: бокал холодного шампанского и исписанные листы блокнота, чтобы ничего не забыть🥂☺️
Repost from Veronika14
Сначала вы отдаете — и только потом получаете.
Щедро отдавайте то, что имеете, — время, деньги, улыбку, любовь, комплименты, все что угодно. И обратно вы получите то, чего у вас нет.
«Счастливый карман, полный денег» — Д.К. Джиканди
Сегодня у Мирославы был первый отчётный концерт!☺️😍💞
Первый раз выступала на сцене. Переживания были не только у неё, а у всех нас вместе взятых🙈😅.
Выступила потрясающе!🥰😍
Никогда не понимала этих мамочек, которые восхищаются своими малышами по поводу и без, а сейчас сидела смотрела на эту зефирку из зрительного зала и думала «ну наша, ну звезда!»
Как это здорово! Первые знаменательные события, видишь эти счастливые глаза! Пускай все малыши пробуют, не боятся и получают эти незабываемые эмоции, а наше дело поддерживать и восхищаться!🤍
#ПустьВсегдаБудетДетство
+8
Приехали с девочками к коллегам за опытом, новыми знаниями, тенденциям и знакомствами✨
_ _ _
Невесты, если не сразу отвечаем, то причина понятна «обучаемся», в сб более детально вернёмся в диалоги💻
_ _ _
Первый день теории - новые осознания, мотивация, цели
Впереди 3 дня практики, кайф😋🔥
#НетПределаСовершенству
#ВСамареЛето
#хэштегиНеПридумываются
#НаБоковую
+3
Вчера был день под названием: «неожиданный субботник»🪄
• Собрала весь мусор на парковке склада
• расчистила въезд на парковку
• разобрали лестницу (не спрашивайте, как мы там ходили, в сезоне этот вопрос просто висит в воздухе😂, если бы не мамми я бы и дальше так ходила, она таки собрала нас вместе, чтобы мы там раскидались🥲🤪)
• добили разбор ткани.
Видели бы вы как там всё было в сентябре, ахахаха, а этой весной опять-таки мамми взялась всё перепроверить, пересчитать, подписать и говорит, чтобы с демонтажей всё приезжало в таком же виде, идеальная моя😚, я сразу сказала, что со своих проектов вообще не обещаю аккуратно скрученное привозить, ахахахах😂 #ПроститьИПонять
Ушла в чатики к невестам🥰
Хорошего дняяя🍒
+1
Сезон 2026 ты ли это?
260кг ткани: получите, распишитесь📑
Разгрузили😅🤪
Впереди ещё много интересного✔️🥂
#НаНизкомСтарте
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
