es
Feedback
Как там Арина?

Как там Арина?

Ir al canal en Telegram

Счастье — не краткий приступ, а стиль жизни. — Это свобода. — Или желаемый плен.

Mostrar más
289
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
-230 días
Archivo de publicaciones
Я конечно всё понимаю, но этот проблемный интернет начинает раздражать Я прыгаю в мессенджерах ловче, чем на скакалке и присп
Я конечно всё понимаю, но этот проблемный интернет начинает раздражать Я прыгаю в мессенджерах ловче, чем на скакалке и приспособилась уже 300 раз в час включать и выключать впн Но вот все мои подрядчики теперь в сети раз в 3 часа и это ужасно стопорит работу Я ХОЧУ ВСЁ БЫСТРЕЕ, чтоб пойти заниматься своими делами, ахахах

💕🍃🫶🏼
+1
💕🍃🫶🏼

Repost from GippArt
Очень нравятся люди на антидепрессантах.

Я Мы Нас С Днём Рождения!🥂 Благодарю за всё, что я имею, что у меня есть, кто меня окружает🙏🏼 Отдельное спасибо за неё💔,
+8
Я Мы Нас С Днём Рождения!🥂 Благодарю за всё, что я имею, что у меня есть, кто меня окружает🙏🏼 Отдельное спасибо за неё💔, пока всем доставалось целое, нам «пополам» Так и живём, пополам все радости, горести, жизнь! Не знаю какие планы у всевышнего, но я определённо рада, что вылупилась с Кариной❤️ Любимый день❤️ Спасибо за всё, играем дальше©️

И это только брус на одну свадьбу, и ещё пол склада вывозим🤪
И это только брус на одну свадьбу, и ещё пол склада вывозим🤪

#Работаем #НапилитьСтопкуБруса #Легко #ЦаГотова
#Работаем #НапилитьСтопкуБруса #Легко #ЦаГотова

Mensaje de video00:55

Mensaje de video00:59

Лечу на монтаж, макеты после обеда/ближе к вечеру высылать буду🙏🏼

Не могу сказать, что наш сезон начался, потому что, по ощущениям, я в сезоне уже год 4 беспрерывно⏰🧚🏼‍♀️ Из сегодня: • забр
+7
Не могу сказать, что наш сезон начался, потому что, по ощущениям, я в сезоне уже год 4 беспрерывно⏰🧚🏼‍♀️ Из сегодня: • забрать 2 долгожданных поставки (одна из них прямиком из Китая, уффф😋, спасибо всем причастным, кто помог реализовать покупку мечты🤝🏼🤫) • Заехать в 4 магазина за техничкой (так, мы решили с девочками обозначать весь реквизит, о котором даже не подозревают заказчики, но без чего не один проект ни состоится) • Тестовый монтаж на складе • Завести материалы в типографию • Отдать аренду • Встреча оффлайн • Созвон онлайн ———— Параллельно чатики с невестами, подрядчиками, площадками🥰📲 Главное не забыть подпитаться умными мыслями, подпитаться вкусной едой, и поспать💫 #Ждала #Настраивалась #Кайфую Сладких снов🌎

Невесты, на этой неделе не так оперативно буду выходить на связь в связи с подготовкой к свадьбам🥂☺️ Катаемся по магазинам д
Невесты, на этой неделе не так оперативно буду выходить на связь в связи с подготовкой к свадьбам🥂☺️ Катаемся по магазинам делаем финальные закупки, по классике сфотографировалась с брусом, но в этом сезоне его будет значительно меньше, ура🤫🥰 Всех с наступившем летом!🌼☀️ #Дождались #ДетиСолнца #НаРаботе

С днём рождения, любимый братик🩵 Будь самым-самым счастливым!
+8
С днём рождения, любимый братик🩵 Будь самым-самым счастливым!

Я уже говорила, что у нас самые классные невесты?💞 Все героически ждали, когда мы вернёмся с обучения и сейчас активно заним
+4
Я уже говорила, что у нас самые классные невесты?💞 Все героически ждали, когда мы вернёмся с обучения и сейчас активно занимаемся корректировками/правками😋☺️ Я ппц, как соскучилась по работе. В сб как штык в 9 утра консультировала и закрывала рабочие вопросы Кто-нибудь знает, это лечится, ахаха? На сегодня ещё 7 открытых задач📲 Последнее фото это мой идеальный рабочий райдер: бокал холодного шампанского и исписанные листы блокнота, чтобы ничего не забыть🥂☺️

Repost from Veronika14
Сначала вы отдаете — и только потом получаете. Щедро отдавайте то, что имеете, — время, деньги, улыбку, любовь, комплименты, все что угодно. И обратно вы получите то, чего у вас нет. «Счастливый карман, полный денег» — Д.К. Джиканди

+6
Сегодня у Мирославы был первый отчётный концерт!☺️😍💞 Первый раз выступала на сцене. Переживания были не только у неё, а у всех нас вместе взятых🙈😅. Выступила потрясающе!🥰😍 Никогда не понимала этих мамочек, которые восхищаются своими малышами по поводу и без, а сейчас сидела смотрела на эту зефирку из зрительного зала и думала «ну наша, ну звезда!» Как это здорово! Первые знаменательные события, видишь эти счастливые глаза! Пускай все малыши пробуют, не боятся и получают эти незабываемые эмоции, а наше дело поддерживать и восхищаться!🤍 #ПустьВсегдаБудетДетство

Mensaje de video00:20

Приехали с девочками к коллегам за опытом, новыми знаниями, тенденциям и знакомствами✨ _ _ _ Невесты, если не сразу отвечаем,
+8
Приехали с девочками к коллегам за опытом, новыми знаниями, тенденциям и знакомствами✨ _ _ _ Невесты, если не сразу отвечаем, то причина понятна «обучаемся», в сб более детально вернёмся в диалоги💻 _ _ _ Первый день теории - новые осознания, мотивация, цели Впереди 3 дня практики, кайф😋🔥 #НетПределаСовершенству #ВСамареЛето #хэштегиНеПридумываются #НаБоковую

Начнём🤍🥂

Вчера был день под названием: «неожиданный субботник»🪄 • Собрала весь мусор на парковке склада • расчистила въезд на парковк
+3
Вчера был день под названием: «неожиданный субботник»🪄 • Собрала весь мусор на парковке склада • расчистила въезд на парковку • разобрали лестницу (не спрашивайте, как мы там ходили, в сезоне этот вопрос просто висит в воздухе😂, если бы не мамми я бы и дальше так ходила, она таки собрала нас вместе, чтобы мы там раскидались🥲🤪) • добили разбор ткани. Видели бы вы как там всё было в сентябре, ахахаха, а этой весной опять-таки мамми взялась всё перепроверить, пересчитать, подписать и говорит, чтобы с демонтажей всё приезжало в таком же виде, идеальная моя😚, я сразу сказала, что со своих проектов вообще не обещаю аккуратно скрученное привозить, ахахахах😂 #ПроститьИПонять Ушла в чатики к невестам🥰 Хорошего дняяя🍒

Сезон 2026 ты ли это? 260кг ткани: получите, распишитесь📑 Разгрузили😅🤪 Впереди ещё много интересного✔️🥂 #НаНизкомСтарте
+1
Сезон 2026 ты ли это? 260кг ткани: получите, распишитесь📑 Разгрузили😅🤪 Впереди ещё много интересного✔️🥂 #НаНизкомСтарте