es
Feedback
Новая психология | Черная Юлия

Новая психология | Черная Юлия

Ir al canal en Telegram

Практикующий психолог более 20 лет: 🟠Система "22 паттерна" в психологическом консультировании 🟠Книги "Простые истины", "Тебе" 🟠Трансформационная игра «Код 22» Про все процессы жизни есть в моей школе co-creationoflife.info Менеджер @AVolk0va

Mostrar más
2 022
Suscriptores
Sin datos24 horas
+107 días
+1530 días
Archivo de publicaciones
Шел третий день отпуска. Моя самая спокойная трехлетка и самая коммуникативно-вежливая🤣 Получила сегодня в лоб от другой девочки просто так. И еще эта девочка забрала у нее ведро. Эри потерла лоб и говорит «мамочка, а почему она такая злая?»😂😂😂

В этот раз, кто приедет на вторую ступень рефлексов, ждет работа с телом. Расскажу вам не просто все рефлексы, но будем разбирать как через них подготовить тело к более сложным движениям. Расскажу вам все, что знаю и даже как сохранить молодость тела 😅 В здоровом теле человека не шатает. Интегрированные рефлексы дают возможность нормальной реакции на стресс. В общем, буду влюблять вас в тело дальше! Мест не много, а программа эта будет только для августа ! 1 июля ждите новость к моему дню рождения 🤫

Когда все твои рефлексы спины интегрированы 👌🏻
Когда все твои рефлексы спины интегрированы 👌🏻

Если вдуматься, то женщина ходит довольная своим телом в лучшем случае в молодости. Как только тело вынашивает новые жизни, о
Если вдуматься, то женщина ходит довольная своим телом в лучшем случае в молодости. Как только тело вынашивает новые жизни, оно становится отключенным. Как только тело переживает стресс, оно становится отключенным. И всю оставшуюся жизнь каждая просто живет недовольная своим телом. Затем вы приезжаете на рефлексы и узнаете много нового про своего тело. Как оно работает Почему у вас все болит Почему ваша кожа, живот и тд в таком состоянии Что у вас нет ни ног, ни спины, ни таза, ни лба даже Тело - это сосуд для Души и за ним нужен регулярный уход. Уход - это понимать как оно устроено, что нарушается и почему. К ценности своей жизни можно прийти через курс «Возрождение к Жизни», который будет в июле. Возьму еще троих в лето❤️

Еду на море, а в голове пишется новая книга .. #небольшойотпуск
Еду на море, а в голове пишется новая книга .. #небольшойотпуск

Удивительное время для тишины внутри и снаружи.. Время, когда есть эмоции, но они затрагивают только ум.. …внутри ты остаешься спокойной. «Если вы все еще думаете, что жертвой своей жизнью или своим здоровьем, или своими «героическими « подвигами по отношению к мужчине, станете ему очень нужной, то … … то в своих стараниях рискуете не заметить что он уже сделал выбор и вас в этом выборе давно нет. ЕСТЬ ПОТРЕБЛЕНИЕ ВАС»

Оказывается сегодня «День йоги». С праздником всех причастных. Ps на йога учителя я тоже училась 😂

6 поток «Интеграции рефлексов»
6 поток «Интеграции рефлексов»

Кто приехал, тот будет здоров. За остальных не знаю 😂😂
Кто приехал, тот будет здоров. За остальных не знаю 😂😂

«Я выросла и ему помогу» больше не работает. Потому что ты ВЫБРАЛА расти, а он не выбирал всю свою жизнь и у всего конечно же процесс глубже, но об этом будет в новой книге😋

«Дело не в эмоциональной зрелости, дело в выборе эмоционально зреть» Дети уже учатся понимать своих родителей и их эмоциональное состояние считывать. Материнского инстинкта нет, есть обучение пониманию ребенка без слов. Ну вы уже в курсе что это могут и мужчины, и женщины. Просто много веков это было удобно отдать женщине, назвав материнским инстинктом и освободить себя от этого, оправдав «я и так работаю». Какой вывод в итоге? Мужчине давно лень обучаться понимаю будь кого. И если ему лень понимать и знать свою женщину, то это напрямую связано с диагнозом «он в эго и хочет только иметь для себя». Все. Без слюней и соплей. Жизнь людей сама себе их эволюция от рождения до смерти. В ней каждый возрастной период и период становления в жизни на каждом этапе для роста. Женщины решили что могут вырастить , а рост выбирают в процессе жизни и никак иначе. ЮЧ

Судя по моей личке и не только, июнь проходит как-то так 😂😂 у женщин
Судя по моей личке и не только, июнь проходит как-то так 😂😂 у женщин

Mensaje de voz04:51

Всем привет! Как неделька? 😅 Даже не знаю что сегодня вам написать. Смотрю на мир и улыбаюсь во все 32, потому что иначе можно свихнуться 😂😂 Помните что завтра уже входим в энергии июля? Ну я в Равновесие с Судом и свой др. Мои планы - вдыхать воздух и выдыхать свободу жить, принимая все как есть и не сражаясь ни за какой образ внутри себя.

Mensaje de voz03:13

Mensaje de voz06:35

Вчера рвала детям смородину и вспоминала как у дедушки росли огромные кусты такой смородины. Мы бежали с мисочками ее рвать к
Вчера рвала детям смородину и вспоминала как у дедушки росли огромные кусты такой смородины. Мы бежали с мисочками ее рвать каждое утро, потом посыпали сахаром, кривились и ели с улыбками на лице.. И вот ты моргнула, а уже ты своим детям рвешь смородину , но уже без сахара(потому шта вредно😂)