es
Feedback
Глеб Асташев| Продюсер помогающих специалистов

Глеб Асташев| Продюсер помогающих специалистов

Ir al canal en Telegram

Про рост помогающих специалистов: личностный и денежный Со-владелец онлайн школ с вырочкой 2млн$+ Избавься от синдрома самозванца, выйди в проявленность, полную запись клиентов через раскрытие себя и построение экспертного бизнеса Кейсы @astashevcases

Mostrar más
939
Suscriptores
-224 horas
-27 días
-1330 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+6
en 0 canales
mayo '26
+7
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+25
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+64
en 2 canales
Get PRO
febrero '26
+10
en 1 canales
Get PRO
enero '26
+21
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+32
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+29
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+20
en 2 canales
Get PRO
septiembre '25
+12
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+19
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+37
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+94
en 1 canales
Get PRO
mayo '250
en 2 canales
Get PRO
abril '250
en 0 canales
Get PRO
marzo '250
en 0 canales
Get PRO
febrero '250
en 0 canales
Get PRO
enero '250
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+14
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+12
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+7
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+12
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+20
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+19
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+19
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+36
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+252
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+57
en 3 canales
Get PRO
febrero '24
+183
en 3 canales
Get PRO
enero '24
+189
en 0 canales
Get PRO
diciembre '23
+494
en 12 canales
Get PRO
noviembre '23
+248
en 7 canales
Get PRO
octubre '23
+123
en 0 canales
Get PRO
septiembre '23
+635
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
24 junio0
23 junio0
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio+1
16 junio0
15 junio0
14 junio+1
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio+1
05 junio+1
04 junio+1
03 junio0
02 junio0
01 junio+1
Publicaciones del Canal
2
4
1
3
5
1
4
5 мест*
93
5
Вы в двух неделях до системы, которая будет приводить клиентов годами Давайте соберем полный путь клиента в вашу практику — о+9
Вы в двух неделях до системы, которая будет приводить клиентов годами Давайте соберем полный путь клиента в вашу практику — от первого касания в соцсетях и рекламе до оплаты. Мы проведем 4 живых Zoom-воркшопа за 2 недели. У вас будет месяц разборов и детальной обратной связи от меня и доступ к материалам навсегда. Важно! Группа практически собрана. Есть всего 6 мест по специальным условиям в 2.5 раза дешевле, чем обычная цена. Подробнее в слайдах выше и на сайте⬆️ Оставить заявку, предоплату и задать вопросы: 🔗 ПЕРЕЙТИ НА САЙТ 🔗 НАПИСАТЬ В ТГ Это оконо открывается 1-2 раза в год, не откладывайте на потом изучение🤝
159
6
Mensaje de video
134
7
29-я страна 🇬🇷 Последний месяц выдался настолько активным по работе, что я иногда не доходил до 10 000 шагов. После ЭТОГО п
29-я страна 🇬🇷 Последний месяц выдался настолько активным по работе, что я иногда не доходил до 10 000 шагов. После ЭТОГО поста, когда я сильно снизил цены на свои консультации, мои и без того незначительные свободные окна, оставшиеся после продюсерских проектов, разлетелись. Так что я решил на следующей неделе сократить их вдвое и вернуть цены к обычным. Кто хотел поработать со мной лично — не откладывайте, пожалуйста @assistant_glebastasehv Но вернёмся к 10 тысячам шагов. Для меня это очень важно. Это как красный индикатор, который загорается, когда я ухожу в гиперфокус и могу забыть о своих потребностях. Он загорелся, и я принял классическое решение в таком случае: продолжить работу, но в месте, где невозможно не набирать шаги. Я открыл новую страну и оказался на острове Санторини. Честно говоря, не ожидал, что здесь будет так красиво. Это одно из немногих мест, где фото на Booking и Google Maps хуже реальности. К тому же сейчас просто идеальный сезон. Мало туристов, нет очередей, адекватные цены. Завтра мой день рождения, и кажется, это лучшее место, чтобы его встретить. P.S. А теперь сюрприз за то, что вы меня читаете, доверяете, покупаете услуги, растёте с помощью меня и вместе со мной. Пишите адрес сюда @assistant_glebastasehv и затем «+» в комментариях — я отправлю по почте 5 случайно выбранным подписчикам сувенир с острова.
333
8
Хрен запишешься за 200$ на сеанс к остеопату. Окна у всех на неделю–две вперед уже разобрали. Зато за 60$ — приходите хоть сейчас. Второй раз за две недели такая ситуация. Сегодня хотел с девушкой пойти в спа. Обзвонил все дорогие отели — мест нет. Будний день. Массаж за 100$ и выше раскупили! Пришлось записаться на массаж за 35$ к мастеру по соседству и отдельно взять вход в спа-зону отеля. Я к чему это… Низкий чек — красный океан. Кровавый рынок. Большое количество дешевых специалистов делает столько предложений, сколько рынок не может переварить спросом. В то же время высокий чек — это самый настоящий голубой океан. Тут не у специалиста проблема с клиентами, а у клиентов с тем, кто их деньги заберет. И я не только про телесную терапию, а в целом про всех помогающих практиков. За 110$ в час мне нужно договариваться об окошке с моим психологом как минимум за неделю. У нее плотно даже без подписчиков. Она на другом рынке, где не нужно конкурировать со всеми, кто проводит бесплатные консультации и раздает скидки. Вот вам что приходит в голову, когда вы думаете, как бы выделиться среди других коллег❓ Готов поспорить, что точно не «повысить чек в 2–3 раза». Наоборот, это кажется вам самоубийством. Так ведь? Запомните: если все боятся делать что-то и всех коробит даже от самой мысли об этом, то это хорошая идея – там конкуренция минимальная. Ровно также работает и в другую сторону. Так устроен рынок — большинство идут туда, где безопасно. Но денег там нет.
356
9
Хрен запишешься за 200$ на сеанс к остеопату. Окна у всех на неделю–две вперед уже разобрали. Зато за 60$ — приходите хоть сейчас. Второй раз за две недели такая ситуация. Сегодня хотел с девушкой пойти в спа. Обзвонил все дорогие отели — мест нет. Будний день. Массаж за 100$ и выше раскупили! Пришлось записаться на массаж за 35$ к мастеру по соседству и отдельно взять вход в спа-зону отеля. Я к чему это… Низкий чек — красный океан. Кровавый рынок. Большое количество дешевых специалистов делает столько предложений, сколько рынок не может переварить спросом. В то же время высокий чек — это самый настоящий голубой океан. Тут не у специалиста проблема с клиентами, а у клиентов с тем, кто их деньги заберет. И я не только про телесную терапию, а в целом про всех помогающих практиков. За 110$ в час мне нужно договариваться об окошке с моим психологом как минимум за неделю. У нее плотно даже без подписчиков. Она на другом рынке, где не нужно конкурировать со всеми, кто проводит бесплатные консультации и раздает скидки. Вот вам что приходит в голову, когда вы думаете, как бы выделиться среди других коллег❓ Готов поспорить, что точно не «повысить чек в 2–3 раза». Наоборот, это кажется вам самоубийством. Так ведь? Запомните: если все боятся делать что-то и всех коробит даже от самой мысли об этом, то это хорошая идея – там конкуренция минимальная. Ровно также работает и в другую сторону. Так устроен рынок — большинство идут туда, где безопасно. Но денег там нет. Остается лишь один вопрос? Ваши варианты?
3
10
Хрен запишешься за 200$ на сеанс к остеопату. Окна у всех на неделю–две вперед уже разобрали. Зато за 60$ — приходите хоть сейчас. Второй раз за две недели такая ситуация. Сегодня хотел с девушкой пойти в спа. Обзвонил все дорогие отели — мест нет. Будний день. Массаж за 100$ и выше раскупили! Пришлось записаться на массаж за 35$ к мастеру по соседству и отдельно взять вход в спа-зону отеля. Я к чему это… Низкий чек — красный океан. Кровавый рынок. Большое количество дешевых специалистов делает столько предложений, сколько рынок не может переварить спросом. В то же время высокий чек — это самый настоящий голубой океан. Тут не у специалиста проблема с клиентами, а у клиентов с тем, кто их деньги заберет. И я не только про телесную терапию, а в целом про всех помогающих практиков. За 110$ в час мне нужно договариваться об окошке с моим психологом как минимум за неделю. У нее плотно даже без подписчиков. Она на другом рынке, где не нужно конкурировать со всеми, кто проводит бесплатные консультации и раздает скидки. Вот вам что приходит в голову, когда вы думаете, как бы выделиться среди других коллег❓ Готов поспорить, что точно не «повысить чек в 2–3 раза». Наоборот, это кажется вам самоубийством. Так ведь? Запомните: если все боятся делать что-то и всех коробит даже от самой мысли об этом, то это хорошая идея – там конкуренция минимальная. Ровно также работает и в другую сторону. Так устроен рынок — большинство идут туда, где безопасно. Но денег там нет.
2
11
Хрен запишешься за 200$ на сеанс к остеопату Окна на неделю-две вперед разобрали. А мне надо сегодня Зато за 50$ – приходите хоть сейчас. Но я не верю, что он хорош. Второй раз уже за 2 недели такая ситуация. Сегодня хотел с девушкой пойти в Spa. Обзвонили все дорогие отели – мест нет. Будний день. Массаж за 100$+ раскупили! Пришлось записаться отдельно на массаж за 35$ в салон по соседству и взять вход в Spa зону отеле. Я к чему это. Красный океан – низкий чек. Большое количество дешевых специалистов делают столько предложений, сколько рынок переварить спросом просто не может. В то время как высокий чек – это самый, что ни на есть голубой океан. Тут проблем с клиентами ноль. Вы думаете как бы выделится среди других коллег (психологов, массажистов, тренеров, эзотериков и др помогаторов) Вы стараетесь быть лучше, как специалист.
1
12
Amor Fati Мой диплом MBA психолога прибыл прямиком из Чехии. Принимаю поздравления! Здесь меня знают в основном как продюсера+1
Amor Fati Мой диплом MBA психолога прибыл прямиком из Чехии. Принимаю поздравления! Здесь меня знают в основном как продюсера и маркетолога. Но те, кто был в личной или групповой работе знают, что я часто выхожу за рамки бизнеса и работаю «с головой». И хоть синдром самозванца меня никак не тревожил, пару лет назад я решил поставить условную галочку и все же получить корочку. С 17 до 20 лет я учился на психолога в Польше, но не закончил. По большей части из-за того, что не вывез ни по деньгам, ни по времени, совмещая две работы с ночными сменами и учебные пары. Проблемы со здоровьем, вызванные навалившимся в тот момент стрессом, привели к тому, что я начал экспериментировать с питанием, закаливанием, йогой и уже сам активно применял знания психологии на практике — все это я транслировал в Instagram. По правде говоря, блогер с меня был никудышный, зато настоящий и с горящими глазами. Прошло менее полугода, и пара подписчиков из тысячи человек, смотревших мои сторис, написали мне, что я их очень вдохновляю, и пригласили бесплатно пожить полмесяца во Вьетнаме. Я, ни секунды не сомневаясь, согласился. Доработал до конца месяца, забрал свои 650$, купил за 400$ билет с четырьмя пересадками, растянутыми на 72 часа, и улетел. Обратно я так и не не вернулся. Во Вьетнаме я подружился с ребятами, поработал у них в интернет-магазине, получая около 200$, и еще на 200$ продавая консультации в блоге. На весьма скромную, но островную жизнь мне хватало. Я был свободен и счастлив. Развивая блог, спустя полгода меня уже пригласили выступить спикером на конференции в Москве и даже оплатили билет. Там я узнал о продюсировании и на следующие семь лет углубился в образовательный бизнес, маркетинг и продажи… Именно этот промежуток времени ярко всплыл у меня перед глазами, когда я открыл этот диплом. Ма, смотри, я доучился ❤️
393
13
Моя 28-я страна Месяц выдался насыщенным, местами даже слишком, но грех жаловаться. Наоборот, есть чему быть благодарным: • в+1
Моя 28-я страна Месяц выдался насыщенным, местами даже слишком, но грех жаловаться. Наоборот, есть чему быть благодарным: • выиграл суд, отделался штрафом; • потерял из-за мошеннической схемы часть денег, но разблокировал остатки; • восстановил потери, еще и с пользой для других — провел много консультаций; • а еще начал сотрудничать с очень крутым экспертом, переболел, посадил 9 деревьев, получил невероятно много поддержки и даже написал рекордное количество постов в этот канал за последний год))) Сегодня я выдыхаю. На 28-ю страну у меня грандиозные планы: есть самсу и плов, много гулять и работать за ноутом в одном из самых продуктивных для меня мест — аэропорту. С меня плов в комментах🫱🏻‍🫲🏼
313
14
Моя 28-я страна Месяц выдался насыщенным, местами даже слишком, но грех жаловаться. Наоборот, есть чему быть благодарным: • в+1
Моя 28-я страна Месяц выдался насыщенным, местами даже слишком, но грех жаловаться. Наоборот, есть чему быть благодарным: • выиграл суд, отделался штрафом; • потерял из-за мошеннической схемы часть денег, но разблокировал остатки; • восстановил потери, еще и с пользой для других — провел много консультаций; • а еще начал сотрудничать с очень крутым экспертом, переболел, посадил 9 деревьев, получил невероятно много поддержки и даже написал рекордное количество постов в этот канал за последний год))) Сегодня я выдыхаю. На 28-ю страну у меня грандиозные планы: есть самсу и плов, много гулять и работать за ноутом в одном из самых продуктивных для меня мест — аэропорту. С меня плов в комментах🫱🏻‍🫲🏼
2
15
Рад, что вы об этом мне пишете🫂 Моя первичная мотивация — разглядеть в сложностях возможности и своей проактивностью сделать
Рад, что вы об этом мне пишете🫂 Моя первичная мотивация — разглядеть в сложностях возможности и своей проактивностью сделать то, что зависит от меня. Постараться выйти в плюс. Но когда мне начали отправлять подобные сообщения — это включило меня ещё больше. Очень вдохновляет осознание, что в этот момент я поддерживаю других и кто-то усиливается, видя, что другой выбирает действовать. Работаем!
493
16
Стань шаурмешней Совет всем, кто продает свои услуги, особенно помогающим специалистам, работающим с людьми: Если ваше дело не прозрачно и понятно, как точка шавухи на районе, то, увы, вы обречены на вечные вопросы: «Где брать клиентов?», «Как пробить финансовую планку?»… Сейчас разложу на пальцах. И даже если ты веган – прояви терпимость, этот текст стоит того, чтобы забыть про этику и поучиться у шаурмешни) Итак, представьте себе такую точку🌯 Из чего состоит успешная? ☝️ Она вкусная и выглядит, как минимум, не опасной для жизни – продукт ✌️ Она недалеко от дома – рынок 🤟 Она ПП/ супер мясная/ всегда мощная и тому подобное – позиционирование 🖖 Повар общается с вами, как с родным, рекомендует что-то дополнительно – продажи 🖐 Точка есть во всех доставках, банер хорошо заметен с улицы – трафик И вот вопрос: что общего между экспертом и точкой шаурмы? Оба делают бизнес А бизнес, за редкими исключениями, в которые мой читатель вряд ли попадает (без обид) – состоит из одних и тех же элементов. Думаю, вы уже догадываетесь с чем я чаще всего сталкиваюсь в работе с клиентами: 1. Позиционирование размытое – и швец, и жнец, и на дуде игрец 2. Продукт непонятен и нет продуманной продуктовой матрицы 3. Рынок и аудитория перманентно меняется, нет четкого акцента на тех, кому продукт необходим 4. Продажи хаотичны – нет системы, которая превращает потенциального клиента в покупателя 5. Трафик – в лучшем случае один сложно контрлируемый источник, но зачастую просто сарафан Запомните – здесь не поможет «сними рилс», «создай автоворонку», «еще поучись» и другие разобщенные инструменты. В первую очередь, нужно сесть и сложить цельную систему❗️ К слову, делается это за часа 2-3. Шаг понятный и кажется слишком простым, видимо поэтому его недооценивают) Стоит вам выстроить все элементы вашего «экспертного бизнеса», так сразу отпадают вопросы что да как делать. Вы становитесь понятны и интересны для аудитории, которую определили целевой, потому что четко собрали под него систему продаж, продукт и знаете, где ему свое предложение показать. Перечитайте еще раз предыдущий абзац – это самый емкий ответ на вопрос, как продавать больше и стабильно. Только что я описал, как работаю. Чуть больше 7 лет оттачиваю такой подход. 📌Если откликается – напиши свой запрос @assistant_glebastasehv Сейчас очень хороший момент для этого – ТУТ рассказал почему.
625
17
Афигеть, конечно Я вчера несколько раз растрогался от количества и качества сообщений, которые мне написали. • Много кто сдел+3
Афигеть, конечно Я вчера несколько раз растрогался от количества и качества сообщений, которые мне написали. • Много кто сделал мне рекламу. Я привык к стабильным обращениям по рекомендациям, но чтобы полноценно рекламировать – это неожиданно. • Несколько человек просто предложили скинуть денег, но я не принимаю донаты, только продаю услуги, чтобы все было взаимовыгодно. Хотя сам факт готовности так помочь — это жесть как приятно. • На данный момент, примерно 20% из заблокированной суммы я заработал, осталось еще 80%. Да, я продаю свои программы и услуги значительно дешевле, но я готов усиленно поработать, чтобы выйти из ситуации в сильной позиции, даже если процесс с блокировками затянется. Тем более, когда столько поддержки и веры в меня, у меня нет другого выбора) Так что ЭТО предложение все ещё актуально. 📌Если вы хотите продвинуть себя, увеличить доход, вам нужен сильный маркетинг, выстроенные продажи — сейчас я могу лично включиться и усилить вас. Пишите свой запрос в лс @assistant_glebastasehv И еще раз – благодарю🫂
596