es
Feedback
al24t

al24t

Ir al canal en Telegram

Alana

Mostrar más
235
Suscriptores
-124 horas
-27 días
+130 días
Archivo de publicaciones
поймала снова какую красоту, а!

дождалась фотографий, какие же они красивые🤍
+5
дождалась фотографий, какие же они красивые🤍

серф у дома очень люблю
+1
серф у дома очень люблю

«Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить: У ней особенная стать - В Россию можно только верить.» С Днём России! С праздником, любимая страна!🇷🇺

как красиво, очень жду официальные фото и видео со свадьбы Дуа Липы и Каллума Тернера в Сицилии!!!💛

показываю свою мечту украденными фотографиями♥️
+5
показываю свою мечту украденными фотографиями♥️

Но предрекаю, что в ту даже самую минуту, когда вы будете с ужасом смотреть на то, что, несмотря на все ваши усилия, вы не только не подвинулись к цели, но даже как бы от нее удалились, - в ту самую минуту, предрекаю вам это, вы вдруг и достигнете цели и узрите ясно над собою чудодейственную силу Господа, вас всё время любившего и всё время таинственно руководившего. Ф.М. Достоевский

Алана, добрый день🤍 Можно Ваши фавориты среди карандашей для губ и туши для ресниц, и гели для бровей 🤣 Вообще все, чем пользуетесь из косметики и что очень полюбилось
добрый♥️ для губ pupa04, miss tais 776, гель для бровей luxvisage, глаза крашу редко, да и в целом 70% времени хожу с минимальным кол-ом макияжа — это консилер, карандаш для губ и немного румян, перестала пользоваться помадами и блесками, только гигиеничка пантенол. если из того, что полюбилось — тинты, например, krygina cocoa, и в качестве румян, и для губ отлично подходит.
Какие качества в людях Вы цените прежде всего?
да всякие, чем больше в человеке качеств и чем глубже они развиты, тем лучше. люблю жизнелюбивых, интересующихся и честных

в 1992 году MJ и NC подарили миру один из самых чувственных и стильных музыкальных клипов «In the Closet» а это моё любимое видео с бэков, наслаждайтесь

Как Вы относитесь к такой черте характера, как хитрость? Присуще ли она Вам?)
спасибо за вопрос! как к инструменту для сглаживания острых углов отношусь нормально — могу понять, если используется для манипуляций или обмана, то отрицательно, что касается меня, то не замечала за собой, плюс ко всему не умею врать в о о б щ е
Здравствуйте) Скажите, какого это быть в отношениях на расстоянии? И как удалось довести их до счастливого финала? Спасибо за ответ заранее🫂
добрый вечер🫂 не очень люблю вопросы на тему отношений, поэтому отвечу кратко. это очень непросто, но в то же время очень ценно. наверное, многое держится на общей цели и понимании того, что это временное препятствие, а не преграда. ну и честность, всегда перед собой и перед любимым человеком.

Как Вы относитесь к такой черте характера, как хитрость? Присуще ли она Вам?)
спасибо за вопрос! как к инструменту для сглаживания острых углов отношусь нормально — могу понять, если используется для манипуляций или обмана, то отрицательно, что касается меня, то не замечала за собой, плюс ко всему не умею врать в о о б щ е
Здравствуйте) Скажите, какого это быть в отношениях на расстоянии? И как удалось довести их до счастливого финала? Спасибо за ответ заранее🫂
добрый вечер🫂 не очень люблю вопросы на тему отношений, поэтому отвечу кратко. это очень непросто, но в то же время очень ценно. наверное, многое держится на общей цели и понимании того, что это временное препятствие, а не преграда. ну и честность, всегда перед собой и перед любимым человеком.

Rusty Rat & Pizza хорошо как, а!
+4
Rusty Rat & Pizza хорошо как, а!

Алана, добрый вечер! Никогда не переставайте вести свой тг канал! Одно удовольствие! И всего Вам доброго 🤍
добрый вечер спасибо большое за такие добрые слова, мне очень приятно♥️ буду стараться появляться чаще
Были ли дни в Москве, когда Вам было одиноко и тоскливо? Как выходили из таких состояний?
здравствуйте! были, ещё как, первый год в Москве был эмоционально непростым, но со временем старалась чаще выходить, знакомиться с городом, постепенно появились новые знакомые, любимые места и маршруты, и в целом стало полегче

+1
Майкл♥️ я под огромным впечатлением! во время просмотра сердце билось чаще, сидеть спокойно было просто невозможно, но вместе с этим всё равно выступали слезы — то радости, то сочувствия на музыке MJ выросли миллионы людей, и я не исключение, c самого детства и на всю жизнь он остаётся моим любимым артистом, его никто не сможет превзойти и, думаю, многие со мной согласятся spoiler: если во второй части (а я очень надеюсь, что она будет) не расскажут историю съёмок песни They Don't Care About Us, я буду очень расстроена…

какими бы словами ни пыталась выразить то, что испытала — всё мимо, это не понять, только прочувствовать🕊️

+1
вчера посетила концерт, о котором давно мечтала, — выступал Хор Сретенского монастыря. когда-то совершенно случайно наткнулась на их исполнение, и с тех пор очень хотела услышать их вживую. и вот это случилось, и теперь влюбилась бесповоротно.

сегодня моя лента это два концерта в Стамбуле — Андреа Бочелли и Канье, буду присутствовать хотя бы так. и нет, я не язвлю, правда рада за тех, кто сегодня там, мечты имеют свойство сбываться ♥️

росла с убеждением, что в России всё плохо: серо, бедно и безнадёжно. но с возрастом и саморазвитием эти навязанные очки спали, и пришло настоящее понимание — Россия невероятно глубокая и богатая страна, с огромной культурой, историей и сильным духом

обожаю наш район🧡
+1
обожаю наш район🧡

чтобы стать популярным, обязательно оголять себя или есть другие способы быть значимым в обществе?
понять не могу, бот это или нет…
Здравствуйте!☺️Вы переезжаете обратно? Свадьба будет? Извините за такой вопроси
добрый вечер, да, свадьба будет)🤍
На все вопросы ответите?
да, обычно их не так много, но иногда проскакивает пара вопросов вообще непонятно, кем и для чего заданных😅