Лена Лири и проект «Биржа»
Ir al canal en Telegram
Мультистилистический, электроакустический фанк-рок и рыбий блюз 😁 Наша музыка помогает жить тем, у кого еще остались ум, честь и совесть. 🎧Наша музыка: https://band.link/birzha 🌬Стихи Лены Лири: https://t.me/lenaliri
Mostrar más304
Suscriptores
-124 horas
-17 días
+430 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+3
en 3 canales
mayo '26
+21
en 2 canales
Get PRO
abril '26
+4
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+12
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+4
en 2 canales
Get PRO
enero '26
+5
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+17
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+11
en 1 canales
Get PRO
octubre '25
+17
en 2 canales
Get PRO
septiembre '25
+14
en 2 canales
Get PRO
agosto '25
+11
en 1 canales
Get PRO
julio '25
+9
en 2 canales
Get PRO
junio '25
+11
en 2 canales
Get PRO
mayo '25
+13
en 1 canales
Get PRO
abril '25
+7
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+15
en 0 canales
Get PRO
febrero '250
en 1 canales
Get PRO
enero '250
en 0 canales
Get PRO
diciembre '240
en 0 canales
Get PRO
noviembre '240
en 0 canales
Get PRO
octubre '240
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+1
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+192
en 0 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 24 junio | 0 | |||
| 23 junio | 0 | |||
| 22 junio | 0 | |||
| 21 junio | 0 | |||
| 20 junio | 0 | |||
| 19 junio | 0 | |||
| 18 junio | 0 | |||
| 17 junio | 0 | |||
| 16 junio | 0 | |||
| 15 junio | 0 | |||
| 14 junio | 0 | |||
| 13 junio | 0 | |||
| 12 junio | 0 | |||
| 11 junio | 0 | |||
| 10 junio | 0 | |||
| 09 junio | 0 | |||
| 08 junio | 0 | |||
| 07 junio | 0 | |||
| 06 junio | 0 | |||
| 05 junio | +2 | |||
| 04 junio | 0 | |||
| 03 junio | 0 | |||
| 02 junio | 0 | |||
| 01 junio | +1 |
Publicaciones del Canal
+5
Сабельфест, 21.06.2026. День рождения Женя Сабельфельд умеет праздновать с размахом - так, что получается праздник не столько для именинника, сколько для его гостей 🙏.
Атмосфера вроде и камерная, потому что «знакомые все лица», но по скромным Жениным подсчетам за 3 дня на турбазе «Берег приключений» побывало 400 человек. Как организаторам удалось при этом сохранить ощущение камерности - одному Богу известно))
Спасибо всем-всем-всем, кто приложил руку к этому чуду - сейчас те, кто умеет объединять вокруг себя такое количество людей - это золото нашего безумного века, в который в мейнстриме вечный срач всех со всеми...
Покидайте мне в каменты или в личку фоточки и с нами, у кого есть ❤️
| 2 | Mensaje de video | 62 |
| 3 | Сабельфест, 21.06.2026 | 110 |
| 4 | Все помнят, где мы встречаемся в эти выходные?
🗓️ 21 июня, воскресенье, 13:00
Но от души советую, как мы, заехать в субботу с палаточкой и остаться до талого! 🤗
📍Турбаза «Берег приключений», Московская область, д.Григорчиково на реке Пахра. От Москвы с час езды. Вот тут Женя расписал про место
🎫 Билеты тут: https://moscow.qtickets.events/237690-19-21-iyunya-sabelfest-2026
Погнали! | 131 |
| 5 | Хотите CD? | 2 |
| 6 | И еще одна супер-новость: готовим к выпуску концептуальный альбом «Песни турбулентного времени» на CD!
Уже готов мастер-диск, на следующей неделе отдадим в печать! Давно собирались это сделать, а бесконечно сужающееся интернет-пространство стало последней каплей.
Только что отслушала мастер-диск: наразрыв. Это летопись чувств, и это то, что мне не стыдно оставить после себя, как ответ на вопрос «Что ты делала в период с 2021 по 2026?». Я делала то, во что верила, пытаясь хотя бы немного облегчить проживание всех этих событий себе и другим.
Диск можно будет купить на наших концертах и наверное что-то можно будет придумать с отправкой в другие города… | 122 |
| 7 | После таких фидбэков в общем-то и добавить нечего уже, наверное. Спасибо Динатону и его команде за вчерашний концерт, и всем вам, кто пришел, несмотря на четверг и не самое удобное время ❤️
Да встречи на Сабельфесте в следующие выходные!! | 123 |
| 8 | Sin texto... | 125 |
| 9 | Боже, до слез… ❤️ тот самый момент, когда понятно, зачем и для чего все это… | 95 |
| 10 | — А может, концерт?
— Погнали!
Продолжаем двигать концертную индустрию и знакомить вас с классными музыкантами.
Сегодня у нас в гостях был коллектив под названием «Биржа» с Леной Лири на вокале. Кстати, кахониста вы могли уже запомнить с мастер-класса на прошлой неделе.
Укулеле, скрипка и кахон и песни, в которых каждый легко узнает свои собственные мысли 💙
Небольшой телефонный отчет, а совсем скоро — полное видео на YouTube.
Кто был — делитесь впечатлениями 👇🏻
#динатон_концерты | 101 |
| 11 | И все-таки вы пришли ❤️ Спасибо 🙏 | 99 |
| 12 | Mensaje de video | 102 |
| 13 | А мы готовим новый мерч!! Угадаете, что это будет? 🤗 | 115 |
| 14 | Котаны! Мы на 3 дня сгоняем в Питер, а вы тут пока не забудьте что в этот четверг мы встречаемся с вами на камерном концертике в «Динатоне» на Семеновской!
Регистрируйтесь по ссылочке 👇👇 и увидимся в четверг!!
📍 11 июня в 18:00 📍 Москва, Мироновская 25 🎟 Вход бесплатный по регистрации: https://forms.gle/bChxS6jzUPnRpQ1D6 | 202 |
| 15 | Чудом каким-то нас вписали в этом году в СабельФест - играем в воскресенье 21 июня в 13:00.
Основной движ будет в субботу, 20 июня, так что бросайте все и давайте вместе с нами на все выходные в деревню, в глушь, в Саратов на природу с палаточками!
📍Турбаза «Берег приключений», Московская область, д.Григорчиково на реке Пахра. От Москвы с час езды. Вот тут Женя расписал про место
🎫 Билеты тут: https://moscow.qtickets.events/237690-19-21-iyunya-sabelfest-2026
Ухххх. Ну чо, погнали 😁 | 167 |
| 16 | О студийной и концертной деятельности нашего проекта
Мы вошли в активную фазу своего существования в июне 2021 года, и с тех пор безудержно пишем и выпускаем новые песни, которые можно послушать на любой стриминговой площадке, вот мультиссылка: https://band.link/birzha
💽 За все время жизни проекта мы записали 3 студийных мини-альбома, 1 концертный альбом и 11 синглов. Примерно половина тех денег, которые мы потратили на запись и выпуск своей музыки - это донаты наших слушателей. Для нас это очень важный факт, поскольку, во-первых, запись и выпуск музыки - это дорого, а во-вторых, если люди готовы вкладывать свои кровные деньги в запись наших песен - значит это точно нужно кому-то, кроме нас самих. 🤑 Поэтому мы всегда рады донатам в любом размере, можете быть уверены, что каждая копейка пойдет в дело
⚠️ И еще важно: в наших треках НИКОГДА не было и не будет ИИ. Каждый звук, который вы слышите - живой. Это принципиально.
-------
Теперь о нас
Мы 4 года жили и творили в Санкт-Петербурге, а с мая 2026 мы на какое-то время обосновались в Москве. Сейчас мы не можем сказать, как долго продлится этот этап, но точно знаем что нам тут есть чем заняться!
«Мы» на сегодняшний день это Лена Лири @ukulenka (автор текстов и музыки, носитель вокала и игратель на укулеле всех видов), Георгий Ноябрьский @pateras_dahlia (соавтор музыки и аранжировок, барабанщик и перкуссионист, сооснователь и вдохновитель проекта), Александра Тихонова @tikhonova_sasha (скрипка) и Никита Малышев (бас). На сегодняшний день это наш основной гастрольный состав, в котором нас можно услышать вживую.
К студийным записям мы часто приглашаем самых разных музыкантов, и за 5 лет истории проекта наш путь пересекался с очень разными, но всегда - очень талантливыми людьми, и эта история продолжается: мы всегда рады сотворчеству и интересным коллаборациям. Например в данный момент, нам для концертной и студийной работы на постоянной основе очень бы пригодился духовик (кларнет, флейта, саксофон), и интересно было бы поработать с клавишником. Если вы - хороший музыкант и вам есть, что нам предложить - пишите в личные сообщения Лене Лири @ukulenka
------------
🎙️О концертной работе
У нас много разных вариантов концертных программ: от лиричных и женственных до резких, остросоциальных и болезненно-терапевтичных; от глубокой философии и рефлексии до легких, зажигательных сетов фестивального формата. Мы всегда честны с собой и со слушателем, всегда копаем глубоко и потому метко попадаем в любую аудиторию. Мы стараемся не играть дважды одну и ту же программу - пытаемся всегда привносить что-то новое и адаптировать свое выступление под ту аудиторию, для которой собираемся играть.
👩❤️👩 Отзывы о наших выступлениях можно почитать тут
📽️ Посмотреть видео с живых выступлений - тут
‼️ Если вы хотите пригласить нас выступить на вашей площадке или на вашем мероприятии - то свяжитесь с нашим концертным директором Константином Рожковым @kostyathalion
Любой кипеш - обсуждается, невыносима только тишина)) | 147 |
| 17 | Все что нужно знать об атмосфере на наших концертах, котаны 😁
😁😁 спасибо за фоточку, @Annawings 🙏❤️ | 135 |
| 18 | Тэкс, котики, еще один концерт наметился. Москва, музыкальный магазин Динатон на Семеновской, наши давние друзья. Регистрация по ссылочке внизу весьма желательна, чтобы мест всем хватило👇
🎵 11 июня в 18:00 приглашаем на концерт Лены Лири и проекта «Биржа».
«Биржа» – андеграундный проект из Санкт-Петербурга, в котором стилистика нео-барда встречается с акустическим панком, блюз-роком, фанком и босса-новой. Песни Лены Лири – это честный разговор о том, что волнует каждого из нас: о поиске смысла, принятии перемен, внутренней свободе и способности чувствовать в непростые времена.
В программе «Зеркало» – укулеле, скрипка и перкуссия. Вас ждут песни эпохи турбулентности, размышления о роли котиков в становлении личности, вызов Патронуса, отказ от эльфийского бессмертия, генерация света в царстве тьмы и поиск смысла в Хаосе.
По свидетельству очевидцев, один концерт Лены Лири и проекта «Биржа» способен заменить сеанс психотерапии.
📍 11 июня в 18:00 📍 Москва, Мироновская 25 🎟 Вход бесплатный по регистрации: https://forms.gle/bChxS6jzUPnRpQ1D6
Приходите, если готовы слушать, чувствовать, думать и находить отражение себя в музыке. | 218 |
| 19 | Арт-пикник «Преображенка», Черкизовский пруд, 31 мая.
Зафиналили этот бурный май выступлением на мини-фестивале от организаторов сцены «Кофейня». К нашему сету дождевые тучи, к счастью, разбежались, и показали нам теплое майское солнце: по-моему это был первый раз за три года, когда мы не замерзли на этим пикнике и к концу нашего сета у нас не отваливались пальцы 😁
Спасибо оргам за погоду, кофе и радость встречи 🤗
Очень приятно удивило количество людей, которые специально приехали нас послушать: отдельное спасибо за подарки - книжку и фенечку 😍 буду читать и носить 🤗
У кого есть фоточки с нами - кидайте в чат, хочу чтобы остались на память!!
Пока выдыхаем, следующий концерт 11 июня, анонс чуть позже 🤗 | 196 |
| 20 | Mensaje de video | 130 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
