Зерыч
Ir al canal en Telegram
5 065
Suscriptores
-224 horas
-77 días
-3530 días
Archivo de publicaciones
5 064
Repost from Илья Муромцев
– А чьи это поля, красавицы?
– Американцев, милорд!
– А чьи же это порты?
– Американцев, милорд!
– А эти АЭС?
– Американцев, милорд?
– А те прекрасные земли?
– А это уже русских, милорд!
– А этот тризуб из кизяка?
– А это украинцев, милорд!
@muromcevZ
5 064
Repost from Квасной Патриот
У врагов Путина похожая судьба:
Навальный умер из-за того, что у него оторвался тромб, а у Зеленского, видимо, скоро отвалится Трамп 👑
👉 Подпишись👈
5 064
Repost from Квасной Патриот
Между российской и американской сборными развернулась борьба на пятачке. От Пятачка, по-ходу,скоро вообще ничего не останется👑
👉 Подпишись👈
5 064
Простите меня подписчики. Это ужасно.
Но я полностью согласен с Зеленским.
Вот это совсем не похоже на салат или компот.
5 064
Repost from РАГУЛЯКУ НА ГЫЛЯКУ ™
Этот нездамный сломался,несите следующего)😀
☘️ Смотреть еще приколы ⭐️ ЧАТ
5 064
Repost from БрандоМакс - СВОе Кино
Обсуждают, как "Оскароносец" с Банковой из "Дебют по МХАТе"...😁🤷♂
@svoekinoo - ...оказался в "Ебют на ХАТе" 🤣👌
5 064
Repost from ФилоМиссиЯ
Медведев
Телефонный разговор президентов Путина и Трампа подтвердил известную идею – в столовой только Россия и Америка. В меню: лёгкие закуски – брюссельская капуста, британская рыба с чипсами и парижский петух. Основное блюдо – котлета по-киевски. Приятного аппетита!💙 ФилоМиссиЯ
5 064
Когда ты не имеешь за плечами ничего, нужно срочно придумать себе Великую историю и научные достижения.
Ничего другого от хохла и ожидать не стоит
5 064
Repost from Шляпа Челентано
Трамп выходит к журналистам: "Завтра я скажу вам, кто убил Кеннеди!". Вся Америка замирает.
Через день: "Они нас всех обманывали!" - Америка в шоке.
Через три дня: "И это только 50 документов из 80 000" - Америка предвкушает 4 сезона шоу.
Через неделю: "Зеленский не имеет отношения к убийству Кеннеди, но его всё равно придётся ликвидировать!" - Америка: "Да хрен с ним, с Зеленским. Чё там по Кеннеди?".
5 064
Repost from Квасной Патриот
Тефонная линия Кремль-Вашингтон:
- Двойной бигмак, большой картофель фри, молочный коктей...
- Владимир Владимирович, я больше в Макдональдсе не работаю ! 👑
👉 Подпишись👈
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
