es
Feedback
Zhurov Crypto

Zhurov Crypto

Ir al canal en Telegram

По всем вопросам @zhurovmanager Мой инстаграмм: instagram.com/zhurooov

Mostrar más
584
Suscriptores
Sin datos24 horas
-77 días
-1430 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+2
en 0 canales
mayo '260
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+5
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+6
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+6
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+3
en 0 canales
Get PRO
diciembre '250
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+8
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+6
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+3
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+3
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+4
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+5
en 0 canales
Get PRO
mayo '250
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+7
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+5
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+15
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+8
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+2
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+6
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+22
en 1 canales
Get PRO
septiembre '24
+7
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+18
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+23
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+42
en 1 canales
Get PRO
mayo '24
+45 334
en 61 canales
Get PRO
abril '24
+441
en 9 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
26 junio0
25 junio0
24 junio0
23 junio0
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio+1
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio+1
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
Mensaje de video00:50

2
Добрал еще
56
3
Последнее время торгую в основном на WEEX. Попробуйте - ссылка.+1
Последнее время торгую в основном на WEEX. Попробуйте - ссылка.
69
4
Mensaje de video
73
5
Снова встал в шорт друзья, жду 57 первую остановку и ниже
73
6
ОХ и долго мы ждали шортов. Но как видите все отработало В этот раз не давал конкретных входов но было изи. Шли без откатов почти. Традиционно лето очень слабое по активности по крипте поэтому буду постить сюда не только сделки, но и мысли + немного лайф
164
7
Вышли вниз с ренжа. Буду искать вход в шорт. Аккуратно 🪖
154
8
🔥🇮🇷#иран #геополитика ТРАМП: Соглашение в основном согласовано и ожидает окончательного утверждения между Соединенными Шта
🔥🇮🇷#иран #геополитика ТРАМП: Соглашение в основном согласовано и ожидает окончательного утверждения между Соединенными Штатами Америки, Исламской Республикой Иран и различными другими странами Кроме того, я провел телефонный разговор с премьер-министром Биби Нетаньяху из Израиля, который также прошел очень хорошо. В настоящее время обсуждаются окончательные аспекты и детали соглашения, которые будут объявлены в ближайшее время. В дополнение ко многим другим элементам соглашения, пролив Ормуз будет открыт. Благодарю вас за внимание к этому вопросу! mt в max
124
9
Причина резкого пампа. После всех заявлений ранее уже сложно верить чему-либо. Но в этот раз похоже на правду
119
10
Шорты до сих пор актуальны. Очень уж медленно события развиваются. Терпения вам и мне!
130
11
🫪🫪🫪
🫪🫪🫪
182
12
Mensaje de video
157
13
Взял шорт сегодня. Ох и долго ждал. Возращаюсь
Взял шорт сегодня. Ох и долго ждал. Возращаюсь
194
14
Стоим ждем шортов 🫡
Стоим ждем шортов 🫡
0
15
Жду 80к 🫪 Вероятно могут дать.
0
16
Mensaje de video
0
17
Прыгнул в шорт
0
18
🔥🇮🇷#иран #геополитика ТРАМП: Сегодня ночью погибнет целая цивилизация, и её уже никогда не вернуть. Я не хочу, чтобы это п
🔥🇮🇷#иран #геополитика ТРАМП: Сегодня ночью погибнет целая цивилизация, и её уже никогда не вернуть. Я не хочу, чтобы это произошло, но, скорее всего, так и будет. Однако теперь, когда произошла полная и тотальная смена режима, при которой преобладают иные, более умные и менее радикализированные умы, возможно, произойдет что-то революционно-прекрасное, КТО ЗНАЕТ? Мы узнаем это сегодня вечером — в один из самых важных моментов в долгой и сложной истории мира. 47 лет вымогательства, коррупции и смерти наконец-то закончатся. Да благословит Бог великий народ Ирана! mt в max
0
19
Если реально бахнут будет ой как не весело
0
20
Я честно даже не знаю как комментировать уже действия и слова Трампа. Но очевидно что-то будет с рынками. Я без позиций и в случае чего готов реагировать на новости. Комментарии с пожеланиями мира излишни
0