Тантрическая Авани
Ir al canal en Telegram
Я Авани, по документам психолог, по жизни ментор. Интегрирую духовное и материальное в одной (твоей) головушке. Здесь о чувствах, телеске, медитации, разборы комментариев (пиши не стесняйся). Без воды, о терапии со мной здесь: @primalavani
Mostrar más2 863
Suscriptores
-224 horas
-27 días
-8730 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+44
en 0 canales
mayo '26
+65
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+63
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+76
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+92
en 1 canales
Get PRO
enero '26
+85
en 1 canales
Get PRO
diciembre '25
+386
en 1 canales
Get PRO
noviembre '25
+434
en 2 canales
Get PRO
octubre '25
+392
en 17 canales
Get PRO
septiembre '25
+619
en 32 canales
Get PRO
agosto '25
+744
en 8 canales
Get PRO
julio '25
+615
en 1 canales
Get PRO
junio '25
+514
en 1 canales
Get PRO
mayo '25
+759
en 2 canales
Get PRO
abril '25
+688
en 5 canales
Get PRO
marzo '25
+265
en 17 canales
Get PRO
febrero '25
+470
en 19 canales
Get PRO
enero '25
+502
en 48 canales
Get PRO
diciembre '24
+138
en 5 canales
Get PRO
noviembre '24
+23
en 1 canales
Get PRO
octubre '24
+18
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+17
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+27
en 1 canales
Get PRO
julio '24
+12
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+16
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+13
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+9
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+19
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+13
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+12
en 0 canales
Get PRO
diciembre '23
+30
en 2 canales
Get PRO
noviembre '23
+39
en 1 canales
Get PRO
octubre '23
+8
en 0 canales
Get PRO
septiembre '23
+14
en 0 canales
Get PRO
agosto '23
+12
en 0 canales
Get PRO
julio '23
+6
en 0 canales
Get PRO
junio '23
+17
en 0 canales
Get PRO
mayo '23
+17
en 0 canales
Get PRO
abril '23
+196
en 0 canales
Get PRO
marzo '23
+165
en 0 canales
Get PRO
febrero '23
+765
en 0 canales
Get PRO
enero '23
+1 077
en 0 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 23 junio | +1 | |||
| 22 junio | +2 | |||
| 21 junio | +5 | |||
| 20 junio | +2 | |||
| 19 junio | +2 | |||
| 18 junio | +3 | |||
| 17 junio | +3 | |||
| 16 junio | +1 | |||
| 15 junio | 0 | |||
| 14 junio | +1 | |||
| 13 junio | +1 | |||
| 12 junio | +2 | |||
| 11 junio | +2 | |||
| 10 junio | 0 | |||
| 09 junio | +2 | |||
| 08 junio | +3 | |||
| 07 junio | +2 | |||
| 06 junio | +1 | |||
| 05 junio | +3 | |||
| 04 junio | +2 | |||
| 03 junio | +1 | |||
| 02 junio | +2 | |||
| 01 junio | +3 |
Publicaciones del Canal
Расскажи в кружочке)
Без сладкого как будто немного другая жизнь. Лично для меня так)
| 2 | Mensaje de video | 1 |
| 3 | Mensaje de video | 1 |
| 4 | Mensaje de video | 1 |
| 5 | Месяц без глютена, молока сыра и сахара.
Молоко я не люблю с детства.
Поэтому отказ по факту произошёл от 2х составляющих рациона: глютена и сахара.
Все говорили, что сложно будет первые 2 недели, особенно первые 3 дня.
У меня было не так. Видимо, я зашла в процесс на контроле и первые 2 недели, как раз, было стабильно и спокойно.
Я планировала еду заранее.
А вот через 2 недели, в один прекрасный день меня накрыло.
Медным тазом. И нет, в этот день мне не хотелось шоколада или что-то съесть.
Это был день тяжёлых эмоций и ум подкидывал мне мыслишки: "в обычные дни я бы съела шоколадку и мне стало легче, а сегодня нельзя."
Наверно, это был первый такой осознанный день, когда с пиздецом из вне я справилась без, быстрых углеводов.
Но с тёплыми контактами🤍
Потом 2 недели тишины и вот на днях, я начала ловить себя на желании десерта и остром ощущении запахов выпечки.
Я заглянуть в календарь и обнаружила предменструальную неделю.
Все ясно. Понятно.
Съела на ночь дыню. Щелкала часто семечки. Нашла пастилу без сахара. И сделала разок фруктовый салат.
Как обычно к 3 дню цикла, все утихло. И я захожу во второй месяц на таком питании 🙈
Даже не верится.
По состоянию. Сразу, в первые же три дня заметила разницу. Очень выровнялся эмоциональный фон. Я же гипер эмоциональная девушка. Так вот уровень эмоций упал на 4,5 баллов по 10 бальной шкале. Неплохо, я считаю.
И восприятие, оно однозначно стало яснее в моменте.
Это прикольно. | 8 |
| 6 | Mensaje de video | 11 |
| 7 | Когда отношения были созависимыми.
Сначала идёт стадия: пиздец люблю.
Потом стадия: иди нахуй, ты чмо/никто.
Сильное уничижение того, кого ты ещё недавно так любил)
Не могу сдержать улыбку... ведь ты же так любил 🥰
В этой стадии женщины лишают мужчин детей. От большой любви, естественно Наказывая.
Мужчины делают больно любыми доступными способами женщинам.
Плоды любви, естественно)
Эта стадия говорит лишь об одном: отношения внутри тебя все ещё не завершены.
И это фиаско, братан.
Ты можешь сколько угодно думать, что это конец и ты готов двигаться дальше.
Сценарий повторится столько раз, пока ты не научишься уважать прошлый опыт. По настоящему уважать.
Конец будет там, где тот М...ужчина которого ты любила все же оказался человеком в твоей голове и ты не мешаешь ему контактировать с ребёнком.
Конец будет там, где ты оставляешь женщину с уважением. | 89 |
| 8 | Mensaje de video | 119 |
| 9 | Попалась мне вот такая рекомендация в рилс... фильм "Партенопа" 2024г.
Рекомендовала его женщина, для женщин. Рекомендация была так хороша, что я поверила и была в предвкушении.
Рекомендовала его женский проводник. Говорила так, что я думала, что просветлею от просмотра.
А когда смотрела его, чуть в депрессию не свалилась 😅
Шучу.
Когда фильм перевалил за середину, я поймала ощущение униния. И мысли о том, что вот он такой духовный мир, где нет тела...
Ну никуда без телесности и чувств, никуда.
Вот он фильм подтверждение того, что "понимание-приз, для дураков".
Можно сколько угодно все знать и понимать и ничего так и не узнать о жизни, не соприкоснувшись с миром чувств. | 117 |
| 10 | Послание от меня с 0:23:00 😍 | 126 |
| 11 | 12. Внутренний свет.mp3 | 114 |
| 12 | Помним да, пресловутое "после развода я увидел/а истинное лицо того, с кем так долго был/а в отношениях?
Давайте посмотрим на ситуации разрывов более пристально.
Чаще всего истинное лицо проявляется лишь тогда, когда человеку больше нечего терять.
До тех пор пока он ещё не все потерял, он будет обходить углы, рассказывать про любовь, пытаться что-то понять и даже предлагать продолжение банкета.
Но только человек понимает, что "всё, это точно конец", вот тут начинается самая горячая часть программы, той, что ранее называлась: "буду любить и в горе и в радости".
Очень немногим здесь удаётся сохранить лицо.
И очень у многих в этой точке получается получить неимоверный опыт, закаляющий внутреннюю сталь на всю жизнь.
Опыт, после которого к тётенькам и дяденькам на хромой кобыле не подъедешь.
И самое интересное, что все вот эти чудо проявления истинных ебальников проявляются только в поле неудовлетворенных потребностей.
Удовлетворенный человек даже мараться не станет об вот эту дележку. Но там где "моё, это все моё" и "мне 2 года на уровне психики" там да, страсти затягиваются на года.
Поэтому, сколько дал из любви, столько и возьми. Иначе высосешь душу из партнёра при разводе.
Это что касается материального плана.
А если не дал ничего, найди в себе мужество признать, что второй тебе ничего не должен. Здесь очень работает фраза: "я перепутал/а... мне жаль, я перепутал/а. Ты мне ничего не должен". Очень такая возвращающая силы фраза. Перестаёшь быть ребёнком.
На уровне души, конечно же немножко иначе. Ты источник, через тебя дают. Тебя вообще нет в этом процессе.
И тогда, если тебя не было, когда через тебя давали, то и забирать нечего)
Просто отпускаешь человека и всё. Вопросов не возникает. | 199 |
| 13 | https://youtu.be/Ls-jzl4B6rY?is=Gmt3dg6otdAb-HHT | 183 |
| 14 | Mensaje de video | 164 |
| 15 | Mensaje de video | 155 |
| 16 | Эндорфины.
Осторожно, вызывают эйфорию🤩
Эволюция решила, что внутри тела должен быть встроенный обезбол, который вырабатывается при сильной боли или стрессе, что человек оставался в теле и жизнь продолжалось.
Именно эндорфины дают возможность преодолевать пределы возможного.
В буднях вырабатываются во время интенсивного бега, силовой тренировки, секса, яркого смена.
Так же, их приход вызывает острая еда.
Есть даже такое понятие, как "эйфория бегуна".
Ну и довольное ебало лицо после хорошего секса и красивые состояния тоже об этом) | 164 |
| 17 | 2_5456493647325298869.mp3 | 4 |
| 18 | Серотонин.
Доброе утро, драгоценные 💎
Раз уж про дофамин и окситоцин сказала, наверно надо всем "проводникам счастья" внимание уделить)
Сегодня на повестке дня серотонин. Тот самый, что влияет на ощущение самодостаточности.
В норме этот гормон влияет на самоуважение и глубинное удовлетворение самим собой.
От него зависит устойчивость к стрессу, сон и хорошее настроение.
Получаем его от солнышка, в медитации и переживая признание в группе.
Именно серотонин хочет, что бы во время обеденного перерыва ты вышел из офиса и прошёлся по улице.
Именно этот гормон даёт нам спокойную радость и устойчивость.
#чувства | 163 |
| 19 | Дофамин.
Доброе утро, красивые 👑
А знаете, что дает распорядок дня и планирование?
Постановка ежедневных задач, а самое главное их выполнение выделяют дофамин.
Задачи не обязательно должны быть большими.
Даже маленькая, сначала запланированная, а потом выполненная работа/дело даёт нам возможность получить качественные дофамины.
Чем больше вы начнёте вводить планирование в жизнь, тем меньше захочется скролить соц. сети.
И я, кстати, из тех, кому совершенно не подходили твердая постановка целей и планирование на неделю/месяц/год.
У меня даже ежедневника для таких дел нет.
Но с вечера, в голове я всегда накидываю легкий план на следующий день. А в ежедневник прописываю только клиентов и записи в поликлиннику)
И когда наступает этот самый день, я всегда придерживаюсь плана. Это действительно влияет на состояние, я с уверенностью об этом говорю, тк много лет наблюдаю саму себя и могу точно сказать, что образ жизни решает.
Так что, если у вас с режимом и планами на день бардак, советую обратить на это внимае. Дофамин любит порядок и маленькие результаты 🎙
#чувства | 186 |
| 20 | Я стою с открытыми руками.
Я смотрю на небо. Я теряю границы тела. Я и есть это небо.
*если бы можно было выразить это переживание без Я. Его бы здесь не было)
Тело стоит с открытия руками
Тело впитывает небо
Глаза - точка входа
Тот кто внутри и есть это небо...
Извинитесь, жизнь такова и никакова больше 👉
Доброе утро, мир | 177 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
